Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 28 май 2021, 16:02

Интересный отзыв от женщины с тяжелыми заболеваниями сердца, лимофстазом, обездвиживающим конечности, за 4 месяца избавилась от трости и стала жить качественной жизнью :ya_hoo_oo:
https://youtu.be/eZk8-QJ1BDA
ТФ - фактор выживания в прямом смысле! Для тех, кто хочет жить и радоваться жизньи! :ya_hoo_oo:
4LIFE RESEARCH - исследование для жизни, и это на самом деле так! Пусть к здоровью - в восстановлении иммунной системы, всё предельно просто :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 май 2021, 17:24

Меня зовут, Марина Б.
Я учитель физической культуры с 37 летним стажем.
Отзыв о приёме Трансфер фактора при заболевании мжпозвоночной грыжи. Грыжа в поясничном отделе s4 - s5, 12 мм. Живу с ней 20 лет. Ребята операцию не советую, 7 раз отмерь - один раз отрежь... :smuschenie:
В июне 2019 года прихватил, Воспалительный проходил долго, как только стало трудно ходить пошла к китайцу, доктор Ли Цинхе давно лечит людей в Иркутске и меня 2 раза спасал от операции в 2001 и 2010.
Между десятилетиями так хондроз прихватывал. Спасалась упражнениями обязательно, только знать нужно какие (индивидуально). Поэтому и пошла к нему, прошла растяжку (процедура ого-го) и манульную терапию, иглоукалывание - 38000 обошлось лечение, но не помогло.
Боли продолжались, ходить не могла. Пошла к неврологу в поликлинику прошла курс терапии уколы, таблетки, физио. Это ещё тыс 5. Ничего не помогало. В августе встретилась нечаянно с незнакомым мне Трансфер фактором. На теории поняла взяла трай фактор и плюс, начала принимать по схеме 6, по 2 кап х 3 раза в день.
Сил много все могу тянусь всяко разно, наклоняюсь до пола, коленки до груди, а ходить не могу - понятно, что хроническое заболевание не так просто.
Начала принимать Про ТФ и Кардио + Классик в обычных дозах. Легла в сентябре нейрохирургию на внеплановую операцию два дня обследовали операцию отклонили. Назначили капельницы, обезболивающие и блокады поставила 3. Продолжала принимать ТФ. КАРДИО одну выпью у меня такая движуха начиналась внутри, это что-то. Стала читать больше о воспалительном процессе , поняла, что нарушена кровообращение и поэтому лекарство на доходило до нужного места и Воспаление не снималось.
Только Кардио и Про ТФ сделали свое дело. Реабилитацию проходила на курорте "Ниловая пустынь" и уже с любимым ТФ.
Через 3 месяца уже играла в теннис, бежала на лыжах. Жизнь продолжается, сейчас Трансфер фактор принимает уже вся семья. Всем здоровья и чтобы каждый день приносил удовольствие!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 май 2021, 15:20

✅ ОТЗЫВ. Татьяна Капустина Бурятия
16.06.2020
Эти дни, которые произошли год назад, очень тяжело вспоминать. Год назад, умерла мама...(
Диагноз был редкий - " Инсулинома". Диагноз не могли установить почти полтора года. Всевозможными способами, мы пытались сохранять маме жизнь. Наша медицина была бессильна. Родителям пришлось съездить в Санкт-Петербург трижды. Это бессонные ночи, постоянно в напряжении, приём пищи и приём глюкозы строго по часам. Папе очень сильно доставалось, он забыл о себе, и все свое время отдавал маме, лишь бы только жила. В Санкт-Петербурге удалось установить диагноз и удалить опухоль. Мы были счастливы до небес. Наконец закончились мучения. Мама проболела четыре года. Папа был на боевом посту, как солдат. После третьего раза, поездки в клинику "Алмазова", мы были уверены, что все осталось позади. Нас трое детей в семье, я, сестра и брат. У каждого своя семья. Всей большой дружной семьёй, мы встречали родителей. Счастье продлилось недолго. Через неделю, после возвращения родителей мамы не стало. :craygirl:
После этого, нам жизнь преподносит ещё одно серьёзное испытание. Папа заболел. Беспричинная температура 2 месяца,37.6, на третий месяц к температуре присоединился кашель. Долго не могли поставить диагнозГоняли из больницы в больницу, в итоге диагноз - Аденокарценома, нижней доли левого лёгкого, 3 степени. папу поставили на учёт в онко - диспансере. Стал принимать, таблетированную химио - терапию. Принимал месяц, состояние все ухудшалось и ухудшалось. Папа начал худеть на глазах. От 105 кг, он стал весить75 кг. Дошло до того, что он уже плохо ходил, вызывали скорую 2 раза в сутки, кололи эуфилин, лишь бы только дышал. Начались пролежни. :krik: Надо было что то срочно предпринимать.
С Дынсымой Г. мы были уже знакомы в соцсетях, поэтому я позвонила ей в 10:00 часов вечера. Попросила подобрать целую программу Трансфер Фактора, для лечения папы. На завтра, этот продукт уже был у меня. Папа начал принимать Трансфер Фактор уже большими дозами. Мы совмещали 2 терапии : химиотерапию и Трансфер Фактор. Сама ещё присоединила гидрокарбонат натрия для ощелачивания. Многое пришлось пережить, ссоры, отказ от всего. Папа твердил одно, мне осталось чуть, чуть. Он боялся оставаться один, он боялся задохнуться один, что ни кто, не поможет, сам он бессильный. Время шло, мы продолжали лечение. Постепенно, перешли на один эуфилин раз в сутки. Через некоторое время, совсем от него отказались. На глазах, происходили изменения. Через 6 недель папа стал вставать, ходил кушать за кухонный стол, со всеми. Пролежни стали заживать. Как то, захожу после работы к нему, к моему великому удивлению :s_h_ok: , папа стоит возле кухонного стола, пытается помыть посуду. Слезы на глазах, ты живёшь, ты дышишь, ты ходишь, ты с нами. Сделали рентген снимок, удивления не было предела. От того снимка, что было - решёто. Лёгкие смотрелись, иначе, лёгкие стали очищаться. Врачи удивлялись, не может такого быть. В апреле месяце, мы пропили второй курс. Папа чувствует себя бодрым. Перекопал огород, посадил грядки, 60 штук помидор. ;)
Даже умудрился, городить огород. В данный момент, руководит дома строительством. Спасибо огромное компании 4life, Дынсымe Александровне, спасибо Долгорме Александровне. :a_g_a:
Без этих людей, без их помощи, я даже боюсь подумать, чтобы было. Спасибо, спасибо, спасибо. Я Вам очень благодарна. Папа с нами, он живёт! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 май 2021, 15:35

Георгий Николаевич Дранник

Д.м.н.,    профессор,    заведующий    лабораторией    иммунологии    Института  урологии    АМН  Украины,   заведующий    кафедрой  клинической  иммунологии    и  аллергологии    с  курсом    детской  клинической   иммунологии    Национального    медицинского    университета    им.    академика    А.А.    Богомольца.    Член   Европейской    академии    аллергологии    и    клинической    иммунологии,  член    Американского    колледжа   аллергологии,    астмы    и    иммунологии,    член    Всемирной  аллергологической  организации,  член  Американского  общества  клинической иммунологии.

«Трансфер  Факторы  помогают  человеку  не  только  выжить  и  жить,  но  также  помогают продлевать  род  человеческий.  Молозиво,  в  котором  находится  наибольшая  концентрация Трансфер  Факторов,  является  коктейлем  всего  того,  что  является  первым  толчком  для развития иммунной системы ребенка» :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 31 май 2021, 13:43

Дэвид Марковитс, врач-педиатр, Член Медицинского Консультативного Совета 4Life Research.
Мы рекомендуем Трансфер Фактор 4Life всем нашим маленьким пациентам и членам их семьи. Трансфер Фактор компании 4Life для детей вызывает поразительные положительные результаты, что проявилось в уменьшении заболеваемости на более чем 70% и в уменьшении использования антибиотиков на 79 %. Трансфер Фактор 4Life вызывает впечатляющие позитивные эффекты на показатели иммуноой системы. Это то средство для иммунокоррекции, которое я рекомендую всем своим пациентам. С помощью технологий, которыми мы теперь обладаем, мы можем обучать нашу иммунную систему: распознавать, реагировать и запоминать провокаторов болезней – многое из того, что угрожает нашему здоровью. Этот «технический» прорыв носит название Трансфер Фактор – полная жизнь.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июн 2021, 14:36

Юля Крайнова, врач, Президент Даймонд из Екатеринбурга:

Если мы не замечаем все возможности, которые преподносит нам жизнь, мы теряем шанс улучшать ее. Мы сталкиваемся с одной и той же ситуацией и реагируем на нее одним и тем же образом. Мы думаем, что наши мысли и чувства — это данность, что у нас нет выбора, хотя на самом деле он есть всегда.

Часто лучший способ помочь себе — это помогать другим. Где нужна ваша помощь? Какой вклад вы можете внести в жизнь других людей? Компания 4Life подарила нам уникальные возможности: улучшить свое ЗДОРОВЬЕ - физическое, психологическое и финансовое! Взгляните, сколько людей нуждаются в нашей помощи: кто-то страдает от болезней, кто-то не удовлетворен своим карьерным статусом, своим внешним видом, многим элементарно не на что жить, кормить семью, учить детей. Неужели мы пройдем мимо? Не протянем руку помощи? Это будет неправильно, не по человечески!

Поделюсь с Вами: наш сын учится в частной школе, учредителем и директором которой была до февраля этого года замечательная, очень душевная, талантливая и открытая женщина. Ее сын Данил - друг нашего Елисея еще с детского садика. Все было хорошо и радужно до декабря 2019г. Она нормально себя чувствовала.

Но вследствие серьезных стрессов, у нее иммунитет просто грохнулся. Был поставлен диагноз гломерулонефрит (аутоиммунные заболевание почек). Лечили гормонами... В больнице присоединилась инфекция, осложнением стал бактериальный менингит! Были праздники, каникулы, потом мы уехали работать в Ульяновск..., ничего не знали. Она впала в кому. Конечно, сообщение о ее смерти стало для нас очень неожиданным и трагичным. Мы все ее очень любили. Ей было 47 лет. Дане сейчас всего 11 лет!

Думаете, мы не говорили ей о Трансфер Факторе? Говорили, и не единожды! Но, НЕДОСТАТОЧНО!!!!! НЕ ТЕ СЛОВА НАШЛИ, наверное, раз так произошло! Для себя мы решили: нельзя молчать, скромно что-то упоминать, тихо рассказывать о ТФ, не возвращаться снова и снова к разговору о его удивительных свойствах . Необходимо громко и четко доносить до КАЖДОГО человека информацию о Трансфере!

Безусловно, у каждого есть выбор - принять вашу помощь или остаться в той "яме", где он есть, но дайте людям ШАНС, и пусть ваше сегодняшнее предложение не останется без внимания и положительного ответа! ДЕЙСТВУЙТЕ!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июн 2021, 15:58

Посчастливилось побывать на семинаре компании в Небуге 21-23 мая. Непередаваемые ощущения! Сколько же много думающих и добросердечных врачей в компании и команде! Да, все они говорят, что непросто поверить в него с "мозгами из стандартной медицины", но как они рады, что смогли разобраться, понять и принять в свою жизнь такое чудо, как ТФ! Со слезами на глазах они рассказывали свои истории спасения пациентов, когда медицина стандартов опускала руки. Особенно запомнилась врач, рассказывающая о применении ТФ у беременных, заболевших COVID-19, как с помощью трансфер фактора удаётся избежать негативных последствий на ребёнка (все же знают, что химией беременных лучше не лечить...). Она заявила свое твердое желание добиваться внесения препаратов с ТФ в стандарты лечения на основании своего абсолютно положительного опыта! Это очень вдохновляет и радует, что ещё больше нуждающихся смогут безопасно и эффективно поправить свое здоровье! За трансфер фактором - будущее, это реально фактор выживания и здОрово, что он наконец - то доступен нам! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июн 2021, 20:34

Всё ближе ЕГЭ, ОГЭ – два страшных слова для наших старшеклассников!

И детям понадобится много сил, упорства, трудолюбия, чтобы справиться с этой нагрузкой.

1. Нагрузка физическая – нужно успеть выучить всё то, что осталось за пределами внимания учебного процесса в течение года.

2. Запомнить всё то, что никак не хочет укладываться в «солнечно-весеннюю» голову.

3. Нагрузка психоэмоциональная:
✔️когда мысль об экзаменах страшнее самого экзамена;
✔️когда экзамен казалось бы позади, а результаты еще не объявили и нужно более двух недель сидеть в неведении о его результатах.

Что в это время происходит с организмом старшеклассников:

1. Организм живет в СТРЕССЕ три месяца (предэкзаменационный период, непосредственно экзамены и постэкзаменационный)
2. СТРЕСС от недосыпания, ночных посиделок за учебниками и лекциями.
3. СТРЕСС от мыслей: куда подать документы для поступления, остаться ли в школе и тд.

И не так страшен стресс, как его последствия :-_(

Учёными давно доказано, что стресс снижает работу иммунной системы.
На фоне стресса и угнетённой иммунной системы начинают расцветать всевозможные заболевания.

И что мы наблюдаем? Старшеклассник:
- НЕ спит
- ВСЕ ВРЕМЯ спит
- грубо разговаривает
- раздражается
- ушёл в себя
- испытывает бесконечные головные боли
- ничего не запоминает
- еле таскает ноги
- совсем синий стал
- весь покрылся угрями, и многое другое…

ЧТО делать? Как помочь подростку?
Если вас волнуют эти вопросы - обратите свое внимание на природный иммунокорректор – Трансфер Фактор и Трансфер Фактор содержащие продукты⬇️

ТФ Классик и ТФ трайфактор формула – способствуют поддержанию работы иммунной системы

:ya_hoo_oo: Супер Детокс способствует выведению токсинов, вредных веществ, свободных радикалов, а, значит, клетки лучше дышат и осуществляют свою работу.

:ya_hoo_oo: ТФ Плюс – главный враг инфекций и бактерий. В подготовительный и экзаменационный период болеть нельзя, а если уж заболел, то ТФ Плюс поможет прийти в чувство.

:ya_hoo_oo: ТФ РеКолл – способствует качественному насыщению питательными веществами и кислородом всех органов и тканей, улучшает проходимость нервных импульсов и, как следствие, увеличение когнитивных функций, улучшается память, внимание, мышление, сосредоточение, концентрация.

:ya_hoo_oo: ПРО-ТФ. При стрессах, физических и эмоциональных нагрузках организм нуждается в качественном и легкоусвояемом белке.

:ya_hoo_oo: Энерджи Гоу Стикс – природный энергетик, активизирует процессы в организме, повышает выносливость, концентрацию внимания.

Будьте здоровы и берегите здоровье своих близких!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 04 июн 2021, 12:13

Сурэна Батожапова, г.Улан-Удэ.
НАШИ НАБЛЮДЕНИЯ:
Аллергия у моей дочери началась 27 апреля 2019г. Это уже пятый год.....раньше ежегодно она лежала в больнице, а после выписки дома закрывали окна, балконы и вообще не выходила на улицу. Четыре года с мая месяца дочь не могла посещать школу и присутствовать на последнем звонке(sad)(sad)(sad). Из за одышки было очень тяжело подняться на третий этаж...
И в конце марта 2019г мы узнали подробно о Трансферфакторах.
Начали принимать ТФ КЛАССИК с 01.04.19г. В течении месяца принимали по 2капсулы 3р.в день. С 28.04 в период обострения подключили цитрин по 1т., пропили всего 4р., только на ночь. С 29.04 стали принимать по 1капсуле через каждые два часа, а также 1/2 капсулы разводили на 5,0 мл.воды -2-3 раза начали закапывать в каждый носовой проход с 30.04.19. Прокапали буквально три дня по 1р.в день.
По наблюдениям хочется отметить, что в отличии от прошлых лет, в этом году дочь намного легче перенесла аллергию. Конкретно по рекциям:
глаза реже чесались, заложенность носа практически отсутствовало, самое главное, что не было хрипов и свистов в груди, из всех симптомов присутствовал лишь легкий насморк и всё. В мае принимали по одной капсуле через каждые два часа. ТФ классик по вкусу напоминает сухое молоко).
Сейчас я точно знаю, если не ТФ КЛАССИК, мы принимали бы весь арсенал антигистаминных и гормональных препаратов ( цетрин, сингуляр, авамис, пульмикорт с беродуалом через нибулайзер).
Сегодня 13 июня 2019г., дочь продолжает принимать Трансферфактор классик, она свободно гуляет на улице, нет одышки, отсутствует заложенность носа, глаза не чешутся! И все благодаря волшебным капсулам Трансфер фактор классик!!! Мы бесконечно благодарны нашей племяннице Оюне Банзаракцаевой за рекомендацию эксклюзивного и уникального ТРАНСФЕРФАКТОРА! Самая счастливая весна- 2019 с ТФ классик!!! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 05 июн 2021, 16:30

Если вы из тех, кто не хочет столкнуться с потерей памяти и снижением других умственных способностей, предпринимайте активные действия, останавливающие такие возрастные изменения.

- читайте
- учите стихи
- разгадывайте ребусы
- изучайте новые языки :ta_n_cor:

Но кроме этого, клетки мозга необходимо питать. Поэтому, придерживайтесь здоровой диеты с высоким содержанием антиоксидантов, флавоноидов, витаминов С и Е.

А в дополнение к диете добавьте продукт 4Life #Реколл , в составе которого
- фосфатидилсерин, препятствует дегенеративным изменениям в мозге, активизирует его функции;
- куркумин показывает высокие возможности в защите мозга, предотвращая потерю памяти, а также обращая вспять повреждение клеток мозга;
- холин, это витаминоподобное вещество необходимо не только для оптимальной работы мозга, но и обеспечивает здоровье сердца, нервной системы и др.

Все эти вещества, а также ряд других полезных для работы мозга веществ, содержатся в продукте #трансферфактор Реколл!
3 капсулы в день обеспечат ваш мозг нутритивной целевой поддержкой и будут способствовать повышению ваших умственных способностей.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber