мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 07 июл 2021, 19:44

Отзыв из соседней Тывы:
У моего отца сахарный диабет .Никто не ожидал ,что сахарный диабет настигнет меня уже в таком зрелом возрасте .
Я знала как начинается это страшная болезнь.Болезнь моя началась не резко ,
первое время совершенно не давая о себе знать .Может быть,если бы я выявила ее раньше ,то и мучиться так не пришлось бы.Было лето ,и чувство постоянной жажды особо меня не насторожило.Ведь на улице жарко ,поэтому так хочется пить.В туалет стала бегать очень часто ,но это оказывались только ложные позывы.Вот тогда я и насторожилась .А признаки ее, в-общем-то,безобидны.Через некоторое время я стала чесаться, появился кожный зуд и раздражение.Я заподозрила диабет.Я испытала на себе все,что только доступно на сегодняший день : врач назначила мне принимать сахороснижающие таблетки ,которые восстанавливают чувствительность клеток к собственному инсулину . А еще препараты инсулина и различные средства для коррекции осложнений диабета.Эндокринолог сказала ,что нужно придерживаться строжайшей диеты .И что самое страшное к диабету добавился еще целый " букет " сопутствующих болячек: начала пошаливать щитовидная железа ,хотя раньше я никогда не жаловалось на ее работу.Высокий уровень сахара в крови привел к разрушению микрососудов -капилляров. Несколько раз было кровоизлияние в сетчатку глаза , я даже испугалась, что могу остаться слепой.Поражение почек привело к хронической почечной недостаточности ,появились признаки атеросклероза .Я чувствовала себя полностью разбитой ,слабой ,быстро утомлялась . Просто жить не хотелось.Врачи разводили руками и назначили все новые лекарства,которые все дороже и дороже . Врачи лечат только по анализам. Иногда в отчаянии я даже думала ,что врачи издеваются надо мной и специально не хотят меня лечить.Такое ощущение ,что специально выкачивали деньги? Но черт с ними с деньгами ,если бы это помогло. Но ведь эффекта не было . Были только временные улучшения и куча побочных эффектов. Вера в традиционную медицину потеряна :-(... Я ездила к бабкам ,слушала всякие нашептывания и все такое -бесполезно. Я раскопала всякие старинные рецепты ,собственноручно собирала травы , сушила их ,смешивала , чтобы принимать настои, и не помогло.
Я записывалась на сеансы потомственных магов и колдунов ,а также посещала всяких экстрасенсов -это просто выкачивание денег.Представьте,они иногда путали ,от какой болячки я хочу излечиться.Я покупала бады , которые обещали исцеление -вновь просто бросала деньги на ветер. Несмотря на все неудачи -я не сдавалась.Я продолжала искать и пробовать все новые методы .Несмотря на тшетность моих усилий ,я не теряла надежду.Хотя сил уже не осталось ,если честно. Наверное ,Бог вознаградил меня за терпение и послал мне свыше помощь в лечении диабета.В общем чисто случайно наткнулась на объявление, что принимает людей врач аллерголог ,иммунолог ,кандидат
Медицинских наук и телефон . Я вечером пришла домой позвонила . Какая -то девушка тувиночка и пригласила консультацию по скайпу. Познакомилась с врачом Марина Митаповной Арьяевой по скайпу и она сразу назначила иммуннологическую диету ,немазол ,кальций мегомед,супер детокс,трансферфактор.Я начала лечение с 15 декабря 2018г.В феврале пришла офис за продуктами и консультировала по скайпу Марина Митаповна, не узнала меня.Дополнительно предложила пойти на фитнес клуб одновременно принимать глукоуч ,трай классик.Перед тем ,как приступить на йогу определили биологический возраст,массу тела,окружность талии,груди,бедер,руки.Биологический возраст у меня соответствовал 70годам,через месяц 51год,потом 45, все размеры начали соответствовать по возрасту.Спасибо Серафиме,Марина Митаповне ,за то что меня вылечили и сделали красивой ,здоровой на 10лет моложе.
Бэла Давааеана Куулар.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 июл 2021, 21:53

Валентина Васильевна С., учитель, г. АБАКАН:
Мой сын страдает аллергией уже 5 лет, и с каждым годом все сложнее и ярче она проявлялась. Насморк стал просто круглогодичным, в конце весны это страшный зуд, покраснение глаз и несколько Отеков Квинке. Второй год ребенок просто в период цветения не выходил практически на улицу. А сколько лекарств мы выпили, просто страшно перечислить.
И вот в один из дней, в жизни моего сына появился Классик.
Прошла неделя...мы полностью перестали пить антигистаминные препараты. Затем перестали капать глаза и уменьшился насморк. А самое главное - ребенок просто гуляет, может выехать с нами на дачу.
Вы бы видели насколько он счастлив.
Конечно, мы не забываем придерживаться рекомендаций по аллергенам, но раньше делали тоже самое, но толку не было.
Спасибо огромное за то чудо, с которым мы теперь просто живём. :bravo: :bravo: :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 июл 2021, 14:02

Всем добрый день! #отзыв #результаты

Мне 30 лет. У меня такой же эффект благодаря приему Белл Ви. Результат с первой банки, но я продолжаю, сейчас уже 6ой месяц принимаю. Ранее с 11 лет мучалась от ежемесячных болей, пила таблетки, которые сказались на моем здоровье.
Сейчас на фоне регулярного приема все нормализовалось, здоровье восстанавливается. ✨
Прохожу сейчас программу Омоложения для перезагрузки, после чего продолжу регулярно принимать Белл Ви.

У мужа был ковид. За период лечения выпил 2 банки классика, 1 банку трай-фактора, + первые 2 дня температуры ничего не ел, пил только ПРО-ТФ с клюквой и другими ягодами. На третий день как свеженький. Через пару дней притупилось обоняние на пару дней. Самочувствие хорошее. Сделали КТ, легкие чистые. Далее подключили кардио на период восстановления. А я при тесном ежедневном контакте здорова!

Папа 58 лет. После недавно перенесённого инфаркта. Давление скакало. Оправила ему посылку с кардио и классик. Пьёт всего 4 день, а давление уже пониженное. Ночью стал спокойно спать.

Я благодарна за этот чудесный инструмент. Это волшебная палочка, которая помогает и все улучшает!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 июл 2021, 17:14

Трансфер фактор - самый прогрессивный, революционный и перспективный продукт для иммунной системы!
Чем дольше я с ним и в компании, тем больше убеждаюсь, что ничего лучше быть не может! Компания в своих научных разработках опережает время минимум на 10 лет! Т.е. и Вы обязательно услышите про него в более широких кругах, но, скорей всего, ещё не так скоро... Зато уже сейчас Вы реально можете опередить время, восстановить свое здоровье до максимально возможного уровня, улучшить тем самым качество жизни себе и своим родным и близким! Это не просто слова, это факты, подтвержденные научно и многолетним уже практическим опытом применения :flower: Приглашаю всех за РЕАЛЬНЫМ здоровьем и омоложением! :Klevo:
С нами ЛУЧШИЕ врачи самых разных направлений, оценившие КАЧЕСТВО, ЭФФЕКТИВНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ продукции 4Life! :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение amicus » 10 июл 2021, 20:33

Добрый час, дорогие мамы и папы Абакана! Я хотела бы поделиться своим отзывом о данном продукте. В моей личной жизни возникла сложная ситуация, которая продолжалась несколько лет, и в силу длительного затяжного стресса, я была измотана и обессилена. Каждый день я с трудом несла свои текущие обязанности ( трое детей, работа, дом), ожидая наступления ночи, чтобы хоть немного отдохнуть. Но иногда я не могла уснуть от беспокоившей меня тревожности. Депрессивное состояние в перемешку с тревожным расстройством на фоне стресса- примерно так звучал мой диагноз, когда я обратилась за помощью в кризисный центр. Но там я получила лишь рецепт антидепрессанта и ободряюще- поддерживающее от доктора: "...да каждая вторая женщина переживает подобное в своей жизни! Некоторые вот у нас вообще откапываются! А вы ещё очень стрессоустойчивы!"
Но мне очень не хотелось садиться на такие таблетки, а ситуация изматывала, не могла я справиться. И вот однажды я, вся в унынии, забежала на работу к своей знакомой, она посмотрела на меня и с жалостью сказала: " Купи себе трансферфактор!" Хочешь верь,хочешь- нет, но он вытаскивает людей! Твой иммунитет окрепнет, и даст силы всему организму бороться!" Она принимала его сама и несколько людей из её окружения, и его приём давал отменные результаты.
Я решила попробовать. И не пожалела. Принимаю его уже год, с перерывами , разные виды, но чаще " Трай плюс", так как он помогает устранить деперессивные эпизоды, успокаивает, приводит нервную систему в баланс.
То, что со мной было до, и что стало- это абсолютно разные состояния!
Я благодарна Богу,что Он дал разум людям изобрести такой уникальный продукт, который помогает людям решить многие проблемы со здоровьем, приведя в порядок центральную часть нас- наш иммунитет!
Рекомендую познакомиться с данным продуктом каждому человеку, так как мы далеко не осведомлены о своём организме и о том, как нам заботиться о себе и на что обратить внимание в первую очередь. Потому как даже доктора чаще всего копают не оттуда, откуда следует. А начальная точка опоры- это наш иммунитет.
Всем желаю здоровья крепкого- крепкого, и здорового интереса и подхода к своему организму!
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...

Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Re: Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Сообщение iris-ka » 11 июл 2021, 10:18

amicus огромное спасибо за столь ёмкий отзыв! :flower: :flower: :flower:
За трансфер факторами ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ, это абсолютно точно! Ничего более безопасного и эффективного для здоровья нашей иммунной системы сейчас НЕТ! И умная, думающая о реальном выздоровлении пациентов, медицина во всем мире потихоньку поворачивается в сторону использования ТФ, это очень радует! :bravo:
Чем дальше, тем инфекций в мире становится больше. Тому пример — пандемия коронавируса. То, как именно человек перенесет это заболевание, зависит от многих факторов, включая и иммунную защиту организма. Для того, чтобы укрепить естественный защитный барьер, давно применяют специальные вещества, которые способны оказывать стимулирующее или угнетающее действие на иммунную систему — иммуномодуляторы. Они бывают природные и синтетические. Первые наиболее приемлемы для организма человека: к ним, в частности, относится препарат Трансфер ФакторTM. Это концентрат природных пептидов, получаемых из молозива коров.
Термин «трансфер-фактор» (фактор переноса) ввел американский иммунолог Генри Шервуд Лоуренс. Он был одним из основателей нового направления биологии, которая изучает свойства лимфоцитов. В 1949 году он установил, что иммунная информация может передаваться от одного организма другому — в том случае, если больному ввести экстракт лейкоцитов с особыми молекулами, содержащими иммунный опыт другого организма. Эти молекулы и были названы трансфер факторами — факторами переноса иммунитета. Впервые новый способ лечения был применен для больных туберкулезом.
Позже ученые обнаружили, что трансфер-факторы содержатся в коровьем молозиве. А затем смогли создать препарат, который можно употреблять для поднятия иммунитета даже тем, у кого есть аллергия на коровье молоко и лактозу.
Сегодня иммуномодуляторы Трансфер ФакторTM и Трансфер Фактор ПлюсTM широко изучены, в том числе, в российских клиниках и научно-исследовательских учреждениях. Их в качестве укрепляющего иммунитет средства используют при комплексном лечении и профилактике бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей, аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов, а также при болезнях, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы.
Подробнее о клинических испытаниях препарата «Трансфер Фактор» можно прочитать в методическом письме Минздрава РФ, где приводятся примеры иммунореабилитации при различных заболеваниях.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 12 июл 2021, 08:23

Очень схожие чувства испытываю... :a_g_a:

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ

В моей первой служебной характеристике есть слово, которое, среди прочих, меня характеризует: толерантна.

Иногда я думаю, что это скорее недостаток, чем достоинство.
Почему я так думаю? Сейчас объясню.

Этот "бомбёж" пойдет о здоровье и нашем к нему отношении.
Я понимаю, что, скорее всего, завтра меня "отпустит" и я даже могу этот пост удалить. Но сейчас... Сейчас "горит" и надо высказать то, что я думаю.

Много лет назад, когда я только пришла работать в школу, на моих глазах погибла женщина, которая работала с нами в одном коллективе. Погибла от онкологии. Тогда это для меня было впервые именно ТАК. Я помню, как это было печально... У меня высоко развита эмпатия и каждый раз, вспоминая какое-то событие, проживаю эмоции заново...

Молодая женщина угасла очень быстро... Обрывками вспоминаю, чем советовали ей "лечиться" - точно помню, что это был очищенный керосин, по какой-то особенной схеме. Это повергло в ужас меня еще тогда.

Да! ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! И все мы хотим одного - жить! Жить качественно, долго и быть здоровыми ну хоть относительно! А на краю мы готовы на все, лишь бы вернуть себе здоровье...

Если вам скажут: вы знаете, на самом деле, есть люди, которые хотят и хотели того же и сделали невероятное открытие! Есть такая компания, есть такой продукт, который помогает! Да!

Знаете, что будет? А ничего! Вы отвернетесь! Вы пройдете мимо! Вам ближе будут беседы о керосине и лучше пить мочу, но не прислушаться к той информации, которая к вам пришла.

Почему? Вариантов море. Я долго думала над этим и пришла к выводу, что дело даже не в том, что не хватает доверия к источнику информации. Я думаю, проблема в нашем менталитете. В нас каким-то странным образом заложен ген все отрицать.

Я вот, когда в трудную минуту искала в интернете информацию, что мне может помочь, и когда нашла статью о трансфер факторе, я ни на минуту не задумывалась. Я поняла все сразу. Просто я люблю думать.

Принимаю сама и помогаю своим пушистикам в трудную минуту тем же. Мне легко? Меня окружают такие же отрицающие все домочадцы, и только ждут, когда же я перестану "тратить на него деньги". А то, что для меня это жизненно необходимый продукт, никто даже не то что не задумывается, не верит, а просто считают моим капризом, что ли...

Когда видишь результат от приема, хочется просто выйти на улицу и кричать: Люди, не будьте глухими! Это вам поможет! Только вы сами можете это сделать! Думайте!

Ну вот, собственно, все, что я хотела написать.
Не ставлю никаких вопросов, все очевидно.
Будьте здоровы!
С ув., Татьяна Сысина. Украина, Одесса
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 июл 2021, 23:46

Да, я всегда относилась к сетевому маркетингу крайне негативно. Многократно меня пытались вовлечь в различные сетевые, я всегда твердо отвечала отказом. Ведь общеизвестно, что все хотят нас обмануть и только вытянуть деньги! Но однажды к нам в нашу пригородную деревеньку приехала с лекцией про иммунитет и общее здоровье иммунолог, кандидат мед.наук, Марина Митаповна Арьяева. Я даже не поверила афише, что в нашу провинцию мог заглянуть такой врач! У нас хороших докторов по пальцам пересчитать можно, так что такого специалиста я упустить не могла! Принесли на блюдечке, надо брать! :D Тем более, что тема слабого иммунитета мне была очень знакома, с детства меня так и называли - дохлик :-) Как ещё троих детей родила - загадка, покрытая мраком :Crai_zi: :smuschenie:
Лекция оказалась весьма увлекательной, информация об иммунной системе мне была нужна и интересна). Пока я не услышала слово БАДы :s_h_ok: :krik: :obmorok: Боже, ну ведь они не лечат, все знают!.. :datel: :dash: Но тема переноса иммунитета меня зацепила, я ушла с четким намерением изучить её (благо, интернет все знает :-) )
Так я, Ирина Медведева, отрицающая весь МЛМ, вместе взятый, начала постепенно погрязать в этой "секте", где последователи Марины Митаповны пропагандировали ЗОЖ, омоложение, активное долголетие и улучшение общего качества жизни посредством восстановления защитных функций организма :S__C_O_K_: . Меня незаметно затянул мир трансфер факторов, и вляпалась я по самые уши! :zloyy: :Crai_zi: И понеслооось - сначала мужу здоровье подправили, потом на своей шкуре испытала волшебное действие умных молекул... :nifigasebe: Муж сказал - Это круто, детям давай обязательно! (а он у меня весьма умный человек) :ymgirl: И мы прожили осень и зиму без соплей и длительных больничных :nose_girl: Нас, людей с высшим образованием, сетевая компания обманула и сделала здоровыми, вместо того, чтобы просто забрать деньги! :s_h_o_k: :ispug: :golova: Эти БАДы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЛЕЧАТ, зато они учат нашу иммунную систему оздоравливать весь организм САМОСТОЯТЕЛЬНО, дают ей нужную для этого информацию посредством переноса умных молекул памяти - трансфер факторов! :mecta:
Тут уж я молчать не стала, начала рассказывать всем знакомым о чудо-молекулах! :telefon: :podrugi: :rabota: :reverans: Сначала был страх - я, и попала в сеть :obmorok: :ispug: :poka: Но, подумав, поняла, что это сеть здоровых и активных долгоживущих людей :ya_hoo_oo: :bravo: А вне её что: накопление болячек и постепенное угасание? (врачи четко сказали - ваши хронические болезни НЕ ЛЕЧАТСЯ!) :nervi: Выбор оказался очевиден: в компании иммунной системы жить и стареть не страшно, да и приглашать в сеть 4Life не стыдно, а даже почётно! Научные достижения этой сетевой компании позволяют нам крепко держаться за жизнь и не упасть в бездну болезней и безнадёги! :Klevo: И я рада быть частью такой сети, которая помогает людям увидеть жизнь совсем другого качества - 4Lifе :oblaka: :sun: :girl_happy: Да, работа со здоровьем людей очень ответственная и нелегкая, ведь в хорошее у нас не верят! Государство часто обманывает, и страх вранья засел в наших людях крепко... :nedovolnai: Медицина стандартов лечит не причины болезней, а симптомы... :smuschenie: Но я твердо буду стоять на своём, потому что увидела их колоссальную эффективность, сама хочу жить долго и активно, и родных и знакомых забрать в эту счастливую жизнь! У меня очень большая родня, и мне надоело хоронить молодых, это крайне несправедливо... :krik: И, слава Господу богу, что он дал людям выделить такой продукт, который в силах это изменить, и позволил мне узнать о нём! Теперь у нас есть средство спасения от практически всех болезней, и я рассказываю о нём! И пусть это слышат единицы нуждающихся, зато они получают выбор: остаться с болью или попрощаться. И, поверьте, их благодарность стоит всех сокровищ мира, это огромная часть моего смысла жизни! :a_g_a:
Всем добра и здоровья! Ведь "здоровье - не всё, но всё без здоровья ничто" (Сократ) :dancegirl:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 июл 2021, 00:08

Трансфер фактор - это исключительно для тех, кто стремится улучшить здоровье. Кому-то и так хорошо, очень многие люди умеют смириться со своим состоянием. Никого ни в чём не убеждаю, ибо каждый прав настолько, насколько сегодня ему позволяют его знания, опыт, ресурсное состояние и желание/нежелание знать больше.
Делюсь тем, что знаю от практикующих экспертов в этих вопросах: врачей, учёных, профессоров, поскольку мне чудом посчастливилось оказаться в этом круге умнейших людей :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 июл 2021, 09:02

Видео, рассказывающее о самой современной, иммунологической теории старения: тимус как инструмент обучения иммунных клеток, и как он меняется в течение жизни:
https://youtu.be/ziQrwXJcZZI
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber