мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 24 авг 2020, 00:31

Кому интересно почитать самому - можете мне скинуть в л.с. номер телефона,добавлю в группу в вайбере, где пишут отзывы и информацию о продукции, задают вопросы врачу ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 авг 2020, 12:34

Мнение о Трансфер Факторах Савватеевой Валентины Григорьевны доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача Российской Федерации, заведующей кафедрой педиатрии №2 Иркутского государственного медицинского университета.
Валентина Григорьевна, когда у Вас состоялось первое знакомство с ТФ?

     Более 3-х лет назад я узнала о трансфер факторах. Сведения об эффективности лечения с помощью ТФ были столь оптимистичны, что невольно возник внутренний протест: "Ну, ещё одна панацея!?". Но изучение результатов клинических испытаний препаратов на основе ТФ, проведённых в нашей стране и за рубежом, подтолкнуло меня к более внимательному рассмотрению вопроса о применении ТФ в практике педиатрии - у меня появился профессиональный интерес к этому препарату.     

- Специфичность Вашей работы заключается в том, что Вашими пациентами являются не только дети, но, в первую очередь, их матери. Ибо здоровье ребёнка во многом зависит от того, в каком состоянии находится организм будущей молодой мамы. Что при этом является основополагающим при "планировании" будущего ребёнка и его вынашивании?

     В идеале, конечно, будущим родителям нужно иметь хорошее здоровье и, разумеется, без вредных привычек - алкоголь, никотин. Ибо все основные компоненты здоровья ребёнка, и физического и психического, закладываются родителями во время беременности.
На Руси к беременной женщине относились очень бережно: старались её не огорчать, учили "смотреть на красивых людей", не позволяли быть на похоронах, особое внимание уделяли питанию натуральными, свежими продуктами.
Сейчас этому, к сожалению, не придаётся особого значения. Современный "цивилизованный" мир внёс такие "поправки", которые пагубно влияют и на здоровье будущей матери, и на здоровье будущего ребёнка. И в связи с этим не могу не отметить проблему повального увлечения курением молодых женщин. Как ни прискорбно, но это факт нашей сегодняшней повседневной жизни. И именно этот факт наносит колоссальный, а для женщин непоправимый ущерб здоровью, который ведёт к резкому снижению иммунитета будущей матери и её ребёнка - у курящих матерей здоровых детей не бывает! Это подтверждает статистика последних "перестроечных" двух десятилетий. Никотин напрочь уничтожает в организме человека витамин С, который является одним из главных факторов высокого иммунитета. Потому что при нём в нашей крови присутствует 2х-валентное железо - признак нашей молодости. При нехватке витамина С в крови появляется 3х-валентное железо - признак одряхления организма. Т.е. в организме курящих молодых людей течёт стариковская кровь! Именно к этим людям в первую очередь и "цепляются" тяжёлые неизлечимые болезни: рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Бехтерева и т.п. И не только у курящих, но и при "пассивном" курении у плода беременной женщины значительно повышен уровень иммуноглобулина Е, который является главным действующим звеном при аллергии.     

- А какую роль Вы отводите в этой сложившийся ситуации "виновникам" нашего сегодняшнего разговора - Трансфер Факторам?

     Эта роль существенна, поскольку главное их достоинство - восстановление иммунитета организма человека на физиологическом и информационном уровнях. Если женщина будет употреблять эти препараты в период перед зачатием и в процессе беременности, то этим самым сразу решаются две проблемы - восстанавливается и укрепляется здоровье женщины, а так же значительно повышаются шансы младенца, находящегося в чреве матери, на то что он появится на свет здоровым. Совершенно обоснован современный подход - приложить к груди матери ребёнка в первые 2 часа после рождения, тогда он получит необходимые трансфер факторы от своей мамы вместе с молозивом.     

- Известно, что всякое новое направление, вносящее кардинальные изменения в существующую десятилетиями общепризнанную систему, в том числе и в медицине, с недоверием воспринимается вышестоящим руководством и медперсоналом, особенно если эти изменения родились не внутри Минздрава РФ. Насколько трудно Вам пришлось пройти этот внедренческий период?

     Я согласна с Вами, что новые препараты, учитывая большое их количество и агрессивную рекламу, воспринимаются врачами скептически. Педиатры в этом отношении особенно осторожны, поскольку нам доверено здоровье детей. Поэтому мы терпеливо ждём накопления опыта использования новых препаратов при лечении взрослых пациентов и, если он положительный и имеет выраженный оздоровительный эффект, рекомендуем препараты для детей. Конечно, учитывая рекомендации фармакологов.
Что касается Трансфер Факторов, то они в этом отношении особенные, потому что содержат в себе те структуры, которые ребёнок должен получить с материнским молоком (молозивом) в первые минуты, в крайнем случае - часы, после рождения. Так предусмотрела Матушка Природа! Поэтому они физиологичны в любом возрасте - и в детском, когда иммунная система ещё не сформировалась, и в преклонном возрасте, когда иммунная система много чего "подзабыла".
Теперь о позиции Минздрава РФ по отношению к этому препарату - она тоже неординарна. Может быть это тот редкий случай в практике нашего ведомства, когда в рекордный срок препарат, проведённый как БАД да к тому же американского производства, был испытан в ведущих институтах отрасли, получил высочайшие оценки и был рекомендован практически без ограничений к широкому использованию. И это решение было подтверждено Методическим письмом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 30.07.2004г. Конечно сыграл свою роль и тот факт, что за рубежом успешный опыт применения ТФ составляет более 40 лет.     

- Каким Вы видите профилактическое использование Трансфер Факторов в целях поддержания высокого уровня иммунитета у матери и ребёнка?

     В настоящее время целесообразно шире предоставлять возможность населению для ознакомления с информацией о ТФ. На первом этапе эту работу с будущими мамами должны проводить гинекологи. После рождения ребёнка - должны подключаться педиатры.
Возможность улучшить с помощью ТФ здоровье ребёнка достаточно велика. Надо постоянно помнить о том, что физическое здоровье - это не только хорошее самочувствие ребёнка, но и эмоциональность, мотивация к учёбе, к деятельности.     

- Какое будущее может ожидать этот препарат у нас в России? И могут ли его взять на вооружение геронтологи, что бы качественно и количественно продлить жизнь людей?

     Во первых хочу сказать, что ТФ прекрасно вписывается и в академическую медицинскую науку и в такой же степени он не противоречит естественным методам восстановления и укрепления здоровья. Речь идёт о иммунореабилитации с помощью Трансфер Факторов, как главном методе базисной терапии для патогенетического лечения заболеваний, вызванных различными иммунопатологиями. Не следует противопоставлять этот метод и специфическое, общепринятое лечение. Появление метода базисной иммунореабилитации с помощью ТФ позволяет врачу пересмотреть подходы к лечению многих заболеваний, как в тактическом, так и в стратегическом контексте.
Считаю, что любой педиатр, обладающий большим опытом работы, тревожится о здоровье детей, а значит и взрослых. В России, к сожалению, не самая большая продолжительность жизни людей. Но "требуется добавить не только годы жизни, но и жизнь годам". Опыт тех стран, где широко используется Трансфер Фактор, отвечает на Ваш вопрос: "Да, это одно из тех средств, которое может отодвинуть немощную старость, помочь в лечении тяжёлых заболеваний, повысить качество жизни".
Будем надеяться, что в нашей стране люди будут получать достойную зарплату и достойную пенсию, на которые они смогут приобретать этот уникальный препарат, не тревожась за день завтрашний.
Ну а по большому счёту, хотелось бы быть живым свидетелем такого уровня заботы правительства о матерях и детях, которая могла кардинально решить в комплексе все упомянутые в этой беседе проблемы. Ибо от этого зависит будущее наших детей и внуков, а значит, и будущее нашей страны.
Для примера можно привести опыт Франции, где наиболее полно решаются эти проблемы. Здесь создана сеть бесплатных пансионатов для женщин на период беременности плюс 3 месяца после рождения ребёнка.
Мы направили в комитет здравоохранения Иркутской области ходатайство о создании и финансировании домов ребёнка для проведения курса лечения с использованием Трансфер Факторов хотя бы для детей первого года жизни. Ждём решения.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 авг 2020, 14:37

Удивительный результат при детском артрите о котором хочется кричать от радости!!! и при этом говорить шепотом, потому что так хочется не отпугнуть эту радость... Спасибо за отзыв Лейле Салахутдиновой, Ульяновск

Альбина Ш., июль 2016г.
В год моёму ребёнку поставили диагноз ЮИА (ювенильный идиопатический артрит)!!! шок !!!
и назначили базовую терапию - метотрексат + найз, фолиевую кислоту.
До того, как мы заболели, нам поставили прививку и после этого, через неделю опухло левое колено и он не мог ходить. Я подозреваю, что это могло произойти от прививки!? Родился он абсолютно здоровым!
Я не знала тогда, что "Метотрексат" это химио-терапия. Я понимала, что для ребёнка это опасно и тормозит в развитии.
Я искала новые возможности для лечения, более безопасные для моего ребёнка. Слава богу я нашла средство "Трансфер Фактор", который начала изучать, читать, разбираться и поняла, что это то, что нас спасёт.
Я поняла, что он безопасен, без побочных эффектов. Трансфер Фактор мы начали применять через полгода, как заболели. Через 8 месяцев приёма ТФ классического, мы постепенно отменили сначала уколы, а затем таблетки. Сейчас мы принимаем только Трансфер Фактор для профилактики уже 2 года.
Моему сыну 2 года 9 мес. чувствует себя отлично, подвижный, весёлый, хороший аппетит. Мой ребёнок с удовольствием пьёт ТФ и я очень благодарна компании 4life, что есть такой препарат!!!
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 авг 2020, 12:06

Яна Фомина:
Здравствуйте всем! Хочу поделиться маленькими победами.1.5 месяца назад я узнала,что моя племянница 37 лет заболела онкологией желудка 4 стадии.По выписке из больницы ей оставалось от 5 дней до 1.5 месяцев.Моё решение было незамедлительно выслать трансферы.Я отправила ей классик и ПроТФ,потом Трай и Энерджи и сказала ей давать.Разводя классик в ПроТФ.Кушать она не могла,в нее вмещалась только 1 столовая ложка манной каши.В туалет уже ходила редко.Картина изменилась на третий день приема ТФ.Мне позвонила сестра и восторжено кричала,что ее дочка сходила в туалет и начала просить ещё ПроТф.Прошел месяц и сейчас моя племянница прошла три курса химии,пока лежит на химии она планирует список блюд, которые будет готовить между химией.Со слов ее мужа готовит столько,что в холодильник не вмещается.Стала энергичной,жизнерадостной,химию переносит в разы легче.Ждем окончания следующего курса химии и потом самое важное-обследование.Я уверена,что она справится с этой болезнью!


С онкологией сейчас,к сожалению, сталкиваются все чаще... ТФ при этом - реальный шанс выжить! Доказано исследованиями онкоцентра им.Блохина в Москве :a_g_a:
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 авг 2020, 02:29

Отзыв: Русанова Ирина, г. Ижевск, 18.11.18:
«Меня зовут Ирина. Мне 39 лет. Я второй раз замужем. От первого брака есть сын, которого я родила в 20 лет.
Со своим вторым мужем мы живем 8 лет, все эти годы я тщетно пыталась забеременеть, сдавали анализы, разные тесты, по показаниям все хорошо, но беременность не наступала.
В октябре 2017 года я познакомилась с Трансфер Факторами. Начала принимать Глюкоуч, Супер Детокс, ПРО-ТФ, Кардио.
Привела в отличное состояние свой организм, т.е. давление и сахар пришли в норму, уреаплазма, которая сопровождала меня всю сознательную жизнь, просто испарилась.
Спустя 4 месяца мой муж начал пить ПРО-ТФ, он ему очень понравился тем, что давал больше энергии и он в целом стал чувствовать себя бодрее, потом я приобрела для него Энерджи, он вообще восхитился этим продуктом.
И спустя еще 4 месяца я забеременела! Сейчас моей беременности 24 недели, всё хорошо, анализы все отличные, таких показателей у меня не было даже во время первой беременности, в 20 лет, как сейчас в 39! Я продолжаю принимать ТФ и советую его всем своим друзьям.
Я очень благодарна чудо продукту Трансфер фактору!!!! Спасибо!!!! Дай Бог всем здоровья!!!»
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 сен 2020, 14:00

Результаты применения Реколл и других продуктов линии ТФ:

✅ Анна Жулавшинова, 17.02.2020:
Сейчас в феврале 2020 г. моей дочке 4 года и 8 месяцев. С рождения нам поставили перинатальное поражение центральной нервной системы в форме пирамидальной недостаточности, сейчас нам ставят сенсомоторную алалию, дизартрию, задержка речевого развития (поставили в 3 года) плюс косоглазие на левый глаз 5° и в год обнаружили миопический астигматизм. К тому же, она у меня полноватая всегда была...

Принимаем ТФ с июня прошлого года. У нас было максимум 50 слов и сохранялось звукоподражание, были предложения из двух слов (идём парк), мне говорили, что у меня гиперактивный ребенок, порой ее вообще невозможно было контролировать, и иногда мне казалось, что она меня вообще не слышит и не понимает (по взгляду я это понимала четко - он был сквозь меня в никуда), в истерике падала на пол - орала и билась.... и ничего тут не помогало.

После месяца приема ТФ Классик у нас ушла полноватость, ребенок наконец-то смог произнести свое имя!
Затем, на приеме Трай фактора, стало больше слов, появились некоторые предложения, именно логичные из двух трёх слов, и порой она могла что-то пропустить и забыть, но по глазам видно было, что она понимает, что говорит (дождь мокрый и парк мокрый, днём луна спит, а ночью солнце спит и т.д.).

В процессе приема Трай фактора и Плюса снова возник отек, стали затем принимать Глюкоуч, Супер Детокс, Трай фактор - снова отек ушел, и у нее стало пропорциональное тело - ноги были короче, а сейчас все гармонично, и внешне как будто она очень похудела.

В целом, поведение стало спокойное, ребенок стал слышать и слушать, стал воспринимать меня как маму, которая говорит правильные вещи и нужно её слушаться, стала строить предложения, теперь всегда говорит «спасибо» и «пожалуйста», у нее даже взгляд стал осознанный.
Затем мы стали принимать Реколл, Трай фактор - на этом этапе у нас ещё больший прогресс пошел - она стала мыслить по другому (как я заметила со стороны) - рассказывала по тетрадке из логопедического сада, что они делали,чем эта картинка отличается от этой (на своем - как могла, но рассказывала), появилось больше усидчивости и терпения, появился диалог с другими людьми, ее стали все понимать.
Реколл, Плюс, Трай фактор мы пьем с ноября и по сей день (февраль) - еще в декабре она не могла повторять песни «Антошка», «львёнок и черепаха», гуси и т.д., а в января она начала их подпевать потихоньку, в декабре на утренник дома она не могла повторять и запоминать песни, а сейчас, готовясь к 8 марту, она сама дома начинает петь песню про маму из сада и у нее есть огромное желание выучить эту песню. Песню Антошка она практически выучила, и это для нас счастье, что у нее формируется память и это явно видно. Еще она стала много рассказывать,что делает в саду, и задавая ей наводящие вопросы, можно понять очень много, и она даже объясняет, почему она то или иное так делает.
С ноября месяца по февраль мы три раза болели чем-то, может, вирусной инфекцией, но из этого мы выходили за 5 дней,ни разу не вызывала педиатра, лечились сами на повышенных дозировках Плюса и Трай фактора.
Ещё я даю трансфер фактор Классик и Трай фактор своей малышке 13 месяцев - также с июня, и тоже температуру и сопли лечу только ими, прививки (кроме БЦЖ в роддоме) - не ставим!

И ещё в дополнение - с периода июнь - октябрь не было никаких занятий с педагогами, мы не принимали ноотропы и не стимулировали мозг, то есть наш результат, - это чистый результат на трансфер факторах.
На протяжении восстановления мы ещё принимали ПРО-ТФ, очень полюбился он дочке, теперь она всегда его просит, с ним мы полностью дома отказались от молочных продуктов - и она теперь даже про них не вспоминает.
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 04 сен 2020, 19:34

Код: Выделить всё
https://drive.google.com/folderview?id=0B11-EqR124NtfmxkeWJ1RS1Md2ZnQ3dzbjZ2WTR6LUxWZnR0RzRfY1FkYkNuZ1hyb1JkZGM&usp=sharing

Это ссылка на гугл диск. Перейдите по ней, там собраны патенты,материалы исследований и др.научные статьи о результатах использования трансфер факторов при лечении различных заболеваний.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 сен 2020, 08:48

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ ТРАНСФЕР ФАКТОРА.
Иногда приходиться слышать от людей незнакомых с Трансфер Фактором, что это БАД, это очередная ерунда, таких препаратов море, у нас все уникальное и эксклюзивное, просто хотите втюрить, чтобы заработать…
Неверующих и сомневающихся всегда много, но этот пост для тех, кто сомневается, но проверяет…и вам хочу сказать, что с Трансфер Фактором все серьезно…
На сегодняшний день Трансфер Фактор является самым эффективным иммуномодулятором в мире!
Он превзошел в несколько раз по эффективности, имеющиеся сегодня природные и фармакологические иммуномодуляторы, в том числе и "Интерлейкин-2".
Уникальность Трансфер Фактора доказана научными работами и клиническими исследованиями.
С момента открытия Трансфер Фактора (1949 год), в мире было проведено 11 международных симпозиумов, на которых собирались врачи и ученые со всего мира и делились результатами, полученными при использовании Трансфер Фактора.
В период с 1949 года по настоящее время в мире было опубликовано более 3000 научных работ по Трансфер Фактору.
Исследования продолжаются и в настоящее время, в том числе и в ряде стран, бывшего СССР.
В 1999 г. на XI Международном конгрессе, ученые из Италии и Франции (Giancarlo Pizza, Caterina De Vinci, Aldorado Palareti, Dmitri Viza) представили данные о высокой эффективности Трансфер Фактора по результатам !!! 25-ЛЕТНИХ клинических исследований.
Результаты исследований показали высокую эффективность использования Трансфер Фактора при лечении различных патологических состояний, а также отсутствие каких-либо признаков токсичности.
Доказана полная безопасность препаратов Трансфер Фактор, даже при их длительном применении.
Еще одним существенным открытием при исследованиях стало, то, что Трансфер Факторы, которые присутствуют у всех позвоночных видонеспецифичны, то есть абсолютно одинаковы у всех позвоночных - людей, коров и кур, других животных.
А так как иммунный опыт передается из поколения в поколение, то передается способом, предусмотренным самой природой – через молозиво, желток яйца и икринку.
Мамы, естественным путем передают Трансфер Факторы своему потомству в первое кормление.
За период с 2000 по 2003 годы, в ряде клиник России, проведены исследования группой ведущих ученых и практикующих врачей, под началом академика РАМН Воробьева А.А., показавшие высокую клинико-иммунологическую эффективность использования Трансфер Фактора при лечении пациентов с различными формами заболеваний - инфекционной, неинфекционной природы, при глистных инвазиях, дерматозах и злокачественных новообразованиях.
В результате Трансфер Фактор получил высочайшую оценку Минздрава Российской Федерации, которая отражена в методическом письме «Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер факторов» №14/231 от 30.07.2004 года, которое рекомендует всем врачам изучать и применять эти натуральные препараты, как для лечения, так и для профилактики.
А в 2006 году – Дэвид Лизонби, основатель компании 4Life, избран почетным членом РАМН и по представлению Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина, за внедрение на российском рынке препарата, дающего хорошие результаты при лечении низкодифференцированных, устойчивых к химиотерапии опухолей, был удостоен международной премии имени И. Н. Блохиной за «отличные достижения в области биотехнологии».
Были проведены сравнительные экспериментальные испытания Трансфер Факторов компании 4Life и других натуральных продуктов, с целью выявления их способности усиливать эффективность иммунной системы (активность клеток киллеров).
Экспериментальные исследования, проведенные в Онкологическом Центре им. Блохина РАМН, показали, что продукты, линии Трансфер Факторов, могут усилить эффективность натуральных клеток - киллеров (клеток переднего края защиты) в течении 48 часов: на 283% - Трансфер Фактор Эдвенсд (Трансфер Фактор Трай-Фактор формула), а Трансфер Фактор Плюс на 437%.
На сегодняшний день в России и за рубежом получены многочисленные, клинически подтвержденные устойчивые результаты при таких заболеваниях, как:
ОРВИ, грипп, ВИЧ, герпес, гепатиты В и С, цитомегаловирус, вирус Эпштейна - Барр, папилломы человека и др.
Описторхоз, токсоплазмоз (после дегельминтизации), хламидиоз, туберкулез, остеомиелит, в том числе и антибиотико устойчивые, бронхит, холецистит, панкреатит, гастрит, дуоденит, простатит, аднексит, нефрит, артрит, язвенная болезнь, менингит и др.
. Миомы, мастопатии, кистозы, эндометриозы, аденомы.
. Сенная лихорадка, полиноз, бронхиальная астма, псориаз, нейродермит, холодовая аллергия.
. Системная красная волчанка, гломерулонефрит, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, рассеянный склероз, геморрагический васкулит.
. Злокачественные (раковые) процессы желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, крови, легких, молочной железы и др.
. Стенокардия, инфаркт, атеросклероз, тромбы, флейбиты, гипертоническая болезнь.
. Длительно незаживающие язвы, в том числе при диабете, улучшение состояния при диабете.
. Детский аутизм и т.д.
Следует отметить, что при наличии в организме «застарелых» проблем, хронических инфекций, например, которые много лет «тихо сидят» в надежде, что о них не вспомнят, с началом приема Трансфер Фактора могут возникать некоторые явления, способные испугать неподготовленного человека.
Иммунная система, как бы просыпается, прозревает и начинает наводить порядок.
В течение нескольких дней это может проявляться в виде высыпаний на коже, гнойничков, воспаления глаз, болей в суставах, печени, реакциях похожих на аллергические.
Все это следует воспринимать НЕ КАК ОБОСТРЕНИЕ БОЛЕЗНИ, А КАК ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ АКТИВАЦИЮ ИММУНИТЕТА ПО ЕЕ УСТРАНЕНИЮ!
Все эти явления следует расценивать только в плюс, как свидетельство эффективности работы Трансфер Фактора.
Они достаточно быстро уходят, а состояние резко улучшается.
При значительных дискомфортах, можно временно снизить дозировку или на несколько дней прекратить прием.
Практика показывает, что возобновление приема через 7-10 дней уже никаких неприятных ситуаций не вызывает.
Просто те чужеродные агенты, вирусы, раковые клетки и т.д., которые долго уходили из под иммунного надзора, маскировались различными способами, теперь распознаются иммунной системой и атакуются.
Трансфер Фактор, в значительных дозах, проявляет себя как средство экстренного действия, но для глубокого перепрограммирования искаженной иммунной системы, как в случае с аутоиммунными или аллергическими повреждениями, требуется значительное время: 6-8 месяцев и более в дозировке указанной на этикетке.
-Дело в том, что мы «пишем» новую иммунную информацию не на чистый «диск», как при рождении, а на занятый поврежденной информацией, которую, одновременно, приходится “исправлять” или “стирать”, тем самым перепрограммируя нас на здоровье.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 сен 2020, 09:05

ЕСТЕСТВЕННАЯ «ПРИВИВКА»!!! Как это возможно?

У компании 4Life Research есть замечательный продукт - ТРАЙ ФАКТОР формула.

В нём уже присутствует точная информация на многие патогены (легочную хламидию, Хеликобактер Пилори, почти на все типы вирусов герпеса, в том числе Коксакки, Цитомегаловирус, Эпштейна-Барра).

Вы принимаете молекулы иммунной памяти - трансфер факторы, которые несут нашим иммунным клеткам точную информацию по этим патогенам, и иммунные клетки начинают их выявлять и выдворять из организма!

Как получают целевые ТФ?

Курам дают вместе с кормом ослабленные патогены (организм кур не восприимчив к этим патогенам).

Куриный организм (их иммунная система) вырабатывает молекулы иммунной памяти - трансфер факторы - и закладывает их в желток...

При такой «вакцинации» никто не пострадает: ни куры, ни люди. :Klevo:

Всё гениальное просто!

Итак, Трай фактор формула содержит концентрированный, сертифицированный 4Life Трансфер Фактор™️, повышающий интеллект вашей иммунной системы - Immune IQ, который:

:ta_n_cor: обучает и тренирует иммунную систему

:ta_n_cor: способствует формированию быстрого, эффективного, адекватного иммунного ответа

:ta_n_cor: помогает сбалансировать иммунную систему,

:ta_n_cor: способствует нормальному функционированию иммунных клеток

:ta_n_cor: повышает активность естественных клеток-киллеров на 283%

:ta_n_cor: обеспечивает безопасную и эффективную поддержку организма взрослых и детей

:ta_n_cor: в США получил соответствие требованиям Кашрута и Халяль

:ta_n_cor: стимулирует (ускоряет) выработку собственных интерферонов и других цитокинов, что позволяет быстрее завершать воспалительные и другие иммунные процессы.

Напомним, основное свойство и достоинство 4LifeТрансфер Фактор™️ Трай-Фактор™️ формулы заключается в ее способности активизировать иммунную систему человека относительно специфических возбудителей.

Это свойство позволяет включать данный препарат в комплексную программу профилактики и восстановления здоровья всех людей - независимо от возраста и названия болезни (диагноза).

Защитите себя и своих любимых людей от недугов! Будьте здоровы!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 сен 2020, 12:14

ПОЧЕМУ ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ РАБОТАЮТ ПРИ РАЗНЫХ НАРУШЕНИЯХ?
:) Отвечает врач Алексеева Л. А.
В одном из чатов задали вопрос:
«Мне хочется понять логику.
Приходит один человек - у него панкреатит, приходит женщина с миомой или мастопатией, человек с мигренями - и всем предлагаем принимать Трансфер Факторы...
И мы в любом случае подозреваем вирусы герпеса или другие патогены? Каков механизм действия Трансфер Факторов при указанных заболеваниях?»
Мы уже не раз отмечали, что Трансфер Факторы - это не препараты от каких-либо конкретных заболеваний.
Трансфер Факторы обучают нашу иммунную систему действовать грамотно в отношении инфекционных агентов и мутированных клеток - распознавать, обезвреживать и запоминать на будущее характеристики встретившихся агентов и правильно реагировать - даже устранять гиперреакцию Иммунной Системы, то есть, победить аутоиммунные заболевания!
То есть, с помощью Трансфер Факторов восстанавливается наш собственный иммунитет, а следовательно, восстанавливается способность организма к САМОДИАГНОСТИКЕ и САМОИСЦЕЛЕНИЮ.
⁉Грамотный иммунитет сам наводит порядок в организме.
Причём, в той последовательности, какую он сам определит наиболее важной.
Эта последовательность может не совпадать с нашими ожиданиями!
Все заболевания организма имеют первопричину и «пусковой механизм», когда это заболевание проявляется внешне и тем самым официально подтверждается.
Надо отметить, что зачастую диагностируется лишь то, что проявилось внешне - «вершина айсберга», а то, что «под водой» - никто и не видит, и не принимает во внимание...
‼Первопричиной многих заболеваний являются инфекции - грибы, бактерии, вирусы, паразиты, которые вольготно живут и активно размножаются в условиях сниженного иммунитета (у вполне здорового человека иммунный статус ниже природного в 4-5 раз - по данным исследований наших ученых).
⁉Как проявится заболевание (и какой диагноз выставят) зависит от вида инфекции, от того, какой орган больше всего поражён и от личностных характеристик - как и чем питается, какой образ жизни и мышления...
Если вернуться к конкретным проявлениям, то механизм их возникновения и «пусковой механизм» опишу по отдельности.
Панкреатит.
Поджелудочная железа, как и печень, селезёнка, мозговое вещество почек - паренхиматозный орган и в ней великолепно развиваются многие инфекции, но на практике больше всего имеет место быть распространенность герпесвирусных инфекций, и, к тому же, их легче всего диагностировать.
. Любой стресс («пусковой механизм») запускает неконтролируемую репликацию (размножение) вирусов герпеса и происходит обострение хронического панкреатита...
♨Воспаление невозможно устранить вообще ничем, кроме Трансфер Факторов - хотя это природный механизм действия Иммунной Системы.
. Трансфер Факторы в данном случае завершают воспалительный процесс, который обычно из-за несостоятельности Иммунной Системы распространяется каскадным способом (одна погибшая клетка способна вовлечь в воспалительный процесс все близлежащие клетки).
. Под контролем грамотной (благодаря Трансфер Факторам) Иммунной Системы воспалительный процесс завершается, не позволив ему распространяться дальше.
Миома, мастопатия, эндометриоз -
это дегенеративные нарушения женских органов.
Возникают на фоне нарушений функции печени и гормонального фона, которые тоже являются следствием той же первопричины!!!
Поэтому при мастопатиях и миомах необходимо одновременно восстанавливать и гормональный фон (Белл Ви 4-6 капсул в день - женский эстрогеномодулятор и онкопротектор), и состояние печени (ПРО-ТФ 2-4 порции в день, Супер Детокс 4-6 капсул в день и Глюкоуч 6 капсул в день).
Мигрени -
явная инфицированность тканей оболочек головного мозга герпесом, чаще всего, 1 типа.
:a_g_a: В целом, легче просто принимать Трансфер Факторы (продукты нашей компании) в профилактических целях с рождения (а лучше до планирования зачатия - это позволит нашим детям и внукам сохранить здоровье) - и все будет прекрасно!
‼Мы просто будем всегда оставаться здоровыми благодаря нашей грамотной иммунной системе и сохранности генома!
:) Хочу ещё добавить такой момент:
Многим кажется, что можно заменить продукты линии Трансфер Факторы компании 4Life другими БАД или лекарствами, потому что «будет дешевле».
. Сравнение Трансфер Факторов других производителей я Вам уже приводила - Трансфер Факторы 4Life самые дешёвые - всего меньше 18 рублей за 100 мг! Просто в одной баночке уже 18000 мг!
. Сравнение с БАД других компаний некорректно - так как функцию ОБУЧЕНИЯ иммунной системы НЕ ПРОВОДИТ никто и ничто кроме Трансфер Факторов!
. Однако, стоимость многих БАД, производимых даже в РФ и Казахстане превышает стоимость Трансфер Факторов 4Life - посмотрите количество активного вещества в одной капсуле и его наполненность (есть много других моментов, почему я использую только БАД производства США - и то определённых производителей).
:ta_n_cor: Эффективность.
Вы можете тоннами съедать БАД, которые «оказывают мощное ... действие», но если не восстановить ОСНОВУ - состояние Иммунной Системы и тем самым НЕ восстановить БАЛАНС микроорганизмов в организме - состояния полного здоровья НЕ достичь!
. Поэтому представители многих компаний утверждают, что ИХ продукт надо есть постоянно...
‼Моя многолетняя врачебная практика показывает, что эффективнее и дешевле восстанавливать здоровье ТРАНСФЕР ФАКТОР содержащими продуктами.
Пишите о возникших вопросах.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber