мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 02 окт 2020, 00:53

Пересланное сообщение из Telegram. СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ!!

Оказывается - обнаружена скрытая связь между мозгом и иммунной системой.
Сногсшибательное открытие, способное изменить наше представление о том, что мы считали само собой разумеющимся многие десятилетия.

Исследователи Школы медицины Университета Вирджинии совершили просто сногсшибательное открытие, способное изменить наше представление о том, что мы считали само собой разумеющимся многие десятилетия — они неопровержимо доказали, что мозг напрямую соединён с иммунной системой с помощью протоков, которые ранее считали несуществующими. То, что эти протоки могли доселе ускользать от дотошных исследователей лимфатической системы, само по себе удивительно, но нас интересует даже не само открытие, а то воздействие, которое оно может оказать на изучение и лечение различных нейрологических заболеваний — от аутизма до болезни Альцгеймера и рассеянного склероза.
А мы всё думаем - почему после применения Трансфер Факторов появляется возможность у иммунной системы включаться на устранение сложных заболеваний, связанных с дисфункциями головного мозга. Ведь очень много (невозможно посчитать) удивительных результатов по избавлению от Аутизма, ДЦП, ЭПИ, Деменции, Альцгеймера и т.д. Думалось, что происходит работа через кровеносные сосуды, через капилярную сеть слизистой носа (при закапывании раствора ТФ) через белые кровяные тельца. А оно работает через лимфосистему!!
Это просто удивительно. Вот сейчас мировое мед.сообщество, как и в онкологии, начнёт что-то искать и сочинять лекарства, а у нас это уже работает более 20 лет. :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:

На сегодняшний день ТФ получают из 4 источников:

1. Кровь животных
2. Селезенка животных
3. Молозиво животных
4. Желтки куриные

* Препараты из крови и из селезенки считаются лекарственными препаратами, используются иньекционно и стоимость лечения такими препаратами доходит до 5 – 7 тыс. долларов.

* ТФ из молозива и из куриных желтков считаются как БАДы, но их эффективность, порой даже превышает использования лекарственных препаратов. И основные плюсы в том, что это безопасность источника, практически неисчерпаемость ресурса, простота использования конечного продукта. :bravo: :bravo: :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 04 окт 2020, 09:03

Отзыв Elena Glazunova: рассеянный склероз
Здравствуйте! Моей дочери (22 года) в июне этого года, буквально через несколько дней после защиты красного диплома, поставили диагноз #рассеянныйсклероз... Это был сильнейший удар для всей семьи!!! Было онемение лица и тела, ноги ослабли, - передвигалась еле - еле... Через 3 недели ей назначили метилпреднизалон (синтетический гормон, у которого куча противопоказаний и длинный список побочных эффектов, - вплоть до остановки сердца...) Мы с дочерью поехали в больницу и написали отказ от этого стандартного лечения. Врач был в полном недоумении... С 22.06.19 моя роднулечка начала принимать Классику, Трай фактор, Плюс, Кардио, Глюкоуч, РеКолл, ПРО ТФ! Через несколько дней онемение начало постепенно проходить))) Дочка стоически продолжала гулять в парке, с каждой неделей шаги становились уверенней! Через 3 недели после диагноза, в день отказа от стационара, доктор проверял чувствительность кончиков пальцев на ногах, сказал, что большой процент она назвала верно! Сидя в коридоре, глядя на молодую девушку, которая шла с помощью своей мамы, моя дочка сказала: "Мамочка, как хорошо, что в своё время ты приняла информацию о трансфер факторах и разобралась, что это и зачем они нужны!" А я ей ответила: "Слава Богу, что ты меня услышала сейчас!" 13 08.19. моя дочь пошла в поликлинику, чтобы закрыть больничный... Невролог была в изумлении, ведь с таким диагнозом люди получают инвалидность... Сейчас моя девочка чувствует себя хорошо, продолжает принимать Классику, Трай фактор, Плюс и ПРО ТФ! В середине октября будет делать повторно МРТ. Верю, что всё будет хорошо! Потому что Трансфер фактор - это удивительный подарок всем нам от Бога !!!
Всем желаю здоровья!!!
С уважением - Елена Глазунова.
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2020, 13:14

Трансфер Факторы - это программное обеспечение иммунной системы – вся информация, необходимая иммунным клеткам для их правильной работы.

Для детей Трансфер Фактор – это возможность не только поддержать врожденный иммунитет, но и активизировать и направить в нужное русло работу приобретенного иммунитета. Это механизм природы!

О БЕЗОПАСНОСТИ применения:

Во-первых, основа состава препарата – это натуральное вещество, которое каждый ребенок должен получать с первых минут своей жизни от матери.

Во-вторых, действие его заключается лишь в обучении клеток иммунной системы, следовательно, ни один физиологический процесс не нарушается.

Отзывы родителей, применяющих препарат Трансфер Фактор для своих детей, убеждают, что дети перестают болеть, избавляются от постоянного кашля и насморка, а также аллергий и прочих заболеваний. Педиатры во всем мире не устают удивляться удивительному воздействию препарата Трансфер фактор на здоровье детей. Практикующие врачи говорят о том, что активность иммунных клеток на фоне приема Трансфер фактора повышается на 204% уже через сутки после первого приема!

Важно понимать, что это компонент нашей иммунной системы, нам они НЕ чужеродны в отличии от травы, поэтому они не вызывают привыкания, передозировки и аллергических реакций. 
Важно помнить, что Трансфер фактор – это то, что мама передает вместе с молозивом ребенку в первые минуты после рождения.

Показания:
Для выравнивания иммунного фона и подготовки иммунитета к борьбе и профилактике бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей, аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; повышает активность естественных клеток киллеров.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2020, 13:18

Могут ли люди с аллергией к молоку и непереносимостью лактозы потреблять трансфер фактор?
Трансфер фактор не вызывают аллер­гических реакций.
Обычно аллергия вызывается крупными молочными белками (иммуноглобулины и казеины), которые удаляются из Трансфер Фактор. 

В обыденной жизни люди с непереносимостью лактозы могут использовать до 3 г. лактозы без каких бы то ни было негативных последствий, но нужно смотреть состав сторонних препаратов (лекарств) и консультироваться с лечащим врачом
Практика лечащих врачей в России продолжительностью около 10 лет показала отсутствие аллергии на Трансфер Фактор.
В США с 1974 года в течении 25 лет проводилось исследование на аллергизацию трансфер фактора на больных в количестве 1600 человек - ни одного случая аллергии не было выявлено! Среди этих 1600 больных - 439 больных различными вирусными заболеваниями, 643 больных раком, 280 больных грибками эндогенной природы (микозы, для борьбы с которыми традиционно применяются крайне токсичные антибиотики), 74 больных синдромом хронической усталости - заболеванием 21 века, 51 больной СПИДом, 153 больных различными аутоиммунными заболеваниями.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2020, 13:20

отзыв из другого чата.
Люция, Чебоксары: проблема с почками у ребёнка
«Моей доченьке 5 лет. В середине декабря мы обнаружили, что у ребенка моча белого цвета, как молоко. Сдали анализы, в моче большое содержание белка - 3 гр. и лимфоциты. Нас срочно положили в больницу. Понятно, что проблемы с почками. В больнице прокапали эуфилин давали таблетки фурагин и долго не могли поставить диагноз. Я оправляла анализы врачам в Казань гомеопату и традиционникам. От них услышала, что все очень плохо. Надо гормоны пропить, а потом еще минимум полгода гомеопатией восстанавливаться, колоть уколы...

Выписали из больницы, как положено, через 10 дней с белком в моче 3 гр. и температурой 38.

Диагноз поставили, если просто, то «сбой лимфосистемы». И прописали таблетки от давления - эналаприл и канефрон - на очень длительный срок.

Подруга посоветовала попробовать восстановить дочь трансфер факторами. Выбор конечно у меня был. Либо принимать традиционное лечение, которое однозначно не нацелено на восстановление органов, а лишь снимает симптомы, либо гомеопатия, либо трансфер факторы.

Мы начали принимать Классик по 9 капсул в день, Плюс по 9, Трай по 6 капсул в день и ПРО ТФ 2-4 порции в день.

Через три недели моча стала стабильно прозрачная. Сдали анализы - идеальная моча! Мы счастливы!!! Продолжаем пить трансфер факторы!

Пока лечили детей, свекровь начала капать в нос и глаза Трай фактор. У нее гайморит лет 20 уже, может и больше. Где-то коктейль за детьми допьет, где-то капсулку проглотит. Капала раз 5 в день, а капсулки время от времени принимала. Гайморит прошел через месяц и существенно улучшилось зрение. Она наконец-то стала спать лежа, а не сидя!

Вот такие у нас результаты!

Спасибо большое моей любимой подруге Лене С. и врачу Лие Аркадьевне, которые сопровождают меня и поддерживают!»
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 окт 2020, 19:06

Мои ответы на часто задаваемые вопросы о герпесах, инсультах, инфарктах, все чаще возникающих у более молодых женщин до 50лет,на фоне климактерических изменений и сопутствующих инфекциях... Можно ли уберечь себя?

Герпес вирусы классифицируются по 8-ми типам и вызывают следующие заболевания:

1-й тип, вирус простого герпеса (симплекс)- высыпания на лице,губах, слизистых в виде пузырьков ,
2-й тип - все то же что и первый тип, но высыпания на гениталиях, но коварство болезни в том, что вирус начинает проникать в репродуктивные органы и мочеполовую систему вглубь
3-й тип - ветряная оспа и опоясывающий лишай
4-й тип - вирус Эпштейн-Бар - инфекционный мононуклеоз, бронхит, ангины
5-й тип - цитомегаловирус - ОРВИ, бронхит, пневмония, поражение печени и селезенки, мочеполовых органов
6,7,8-й тип - псевдокраснуха у детей, рассеянный склероз, синдром хронической усталости, Альцгеймера, атеросклероз, саркома, миелома, лимфома, есть сведения что и шизофрения - это последствия герпес вируса
Также герпес у беременной может приводить к порокам развития и заболеваниям у новорожденных
Помните об этом и укрепляйте иммунитет природным безопасным средством - Трансфер фактором!

P. S. Вирусы герпеса оболочечные - очень хорошо маскируются, уходя из - под иммунной атаки.
Противовирусные препараты воздействуют на вирусы лишь в кровяном русле, а вне - туда, где "гнездятся" вирусы, противовирусные препараты не доходят, - тем самым недоработанные иммунно-микробные комлексы, вирусы, "нафаршировавшие" клетки и ткани, могут вызывать аутоиммунные процессы, маскируясь под оболочки нормальных клеток... .
Единственное, что может помочь - взять под контроль эту ситуацию - адекватная иммунная система, обученная " трансфер факторами....

Инсульты - тоже последствия пораженного герпес-вирусами и др возбудителями инфекций, эндотелия сосудов,
"залатанных" холестериновыми бляшками, с которыми иммунная система при хронических инфекциях, ко-инфекциях уже не справляется...

Просвет сосудов сужается, сосуды становятся хрупкими, неэластичными, и все это еще больше усугубляется наличием сахарного диабета, добавляя хрупкости и гипотензивными средствами - лишь симптоматически расширяющими сосуды (эффект качелей тоже усугубляет и без того хрупкие сосуды,).
В один прекрасный момент, они просто не выдерживают и лопаются-вот вам и геморрагический инсульт...
Ишемический возникает - тоже по причине очень суженных просветов сосудов, атеросклеротичных, нарушается питание, возникает ишемический очаг - некроз-отмирание тканей мозга(инсульт) или сердечной мышцы (инфаркт) .

ТФ решает причины, а не только следствия! Косвенно, через иммунные клетки, очищающие сосуды и, естественно расширяющие их просвет, соответственно, улучшающие кровоснабжение и эластичность, т. к. начинает вырабатываться еще и свой коллаген.(еще одно способствующее свойство тф, кстати) .. Это один лишь механизм действия для вас...

Не говоря об улучшении, нормализации гормональной сферы..., да и других органов и систем, претерпеаающих возрастные и формирующиеся патологические процессы... (К вопросу о климаксе.)

Врач- эпидемиолог, трансфертолог Видинеева Ольга Александровна.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 окт 2020, 15:43

Иван Умнов:

Точных формул в медицине не бывает!

Ни в одной специализации!
Ни в терапии,
ни в хирургии,
ни в реаниматологии,
ни в кардиологии,
ни, тем более, в иммунологии!

️Каждый человек абсолютно индивидуален!
У каждого свой вес, рост, образ жизни, образ мышления, своя генетика!
Взять ЛЮБОЕ заболевание! гастриты - у всех по-разному протекают, аппендицит - тоже, инфаркт - тоже!
Есть общие симптомы, но и они проявляются с разной интенсивностью!

И поэтому зачастую бывает сложно правильный диагноз поставить!
Плюс у каждого доктора есть своё мнение!

Это я Вам говорю, как практикующий доктор, специалист, отработавший на скорой помощи 27 лет!
Государство наше сейчас нас пытается загнать в схемы и шаблоны!
Мы (практикующие доктора) сопротивляемся, но тяжело противостоять такой мощной машине!

Сегодня у человека есть выбор:
- либо идти в поликлинику, где никто ни за что не отвечает,
- либо идти в частную клинику, где на него смотрят как на кошелёк,
- либо пользоваться альтернативными способами лечения - придти к специалисту альтернативной медицины!

Слышали о такой?
Врач альтернативной медицины работает не по шаблонам, а индивидуально с каждым пациентом и использует все свои знания, следит за всеми новинками, которые применяются в мире и имеет своё мнение, но оно не всегда совпадает с мнением государственной медицины!

С этой позиции Трансфер Фактор стоит особняком!
С одной стороны это препарат, относящийся к альтернативной медицине, а с другой стороны государственные медицинские структуры подтвердили его эффективность при различных патологических состояниях (причём крайне тяжёлых).

И этот же Минздрав РФ в методписьме за номером 14/231 от 31.07.2004 г. рекомендует для широкого применения в медицинской практике!

‼️ Спрашивают:
Есть ли какие-то исследования?

Эти исследования начались ещё в 1949 году, с момента открытия этого вещества в организме человека!
каждый год выходят всё новые данные о его свойствах!
Каждый год обнаруживается что-то новое!
‼️ И на сегодняшний день безопасность его доказана абсолютно!
Информации не много, а очень много!
Стоит только хоть немного погрузиться в эту тему - любой думающий человек сразу поймёт, что это, как минимум, крайне интересно, а как максимум, решает ОЧЕНЬ многие вопросы Здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Умнов Иван Леонтьевич
Скорая помощь
Москва
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 окт 2020, 18:49

Мой пост в Инстаграмм ;)
Дорогие друзья, коллеги, гости чата!
Мне часто задают вопрос: Почему Вы - серьезный врач, человек научного склада ума рекомендуете БАДы Трансфер факторы?
Если меня спрашивает коллега- врач, то я отвечаю вопросом: Коллега, Вы когда даёте рекомендации пациенту, какую цель преследуете: Симптомы облегчить или помочь человеку восстановить здоровье?
- В зависимости от ситуации и диагноза у пациента: Если острое заболевание, то восстановить здоровье и убрать симптомы, а если хроническое заболевание, то смягчить симптомы и добиться ремиссии.
- Вы используете только стандартные средства?
- Да. Нам нельзя рекомендовать что-то нестандартное!
- А то, что?
- Если будет жалоба, то выговор или лишение премии, или что- то хуже...
- А часто бывает, что стандартные средства мало эффективны и человеку не лучше?
- Часто...
- Что делаете тогда?
- Направляю к узкому специалисту.
- Бывает, что и там не получает эффекта?
- Бывает...
- Что тогда?
- Организм с искаженным иммунитетом или заболевание непонятное
- Что тогда?
- Рекомендуем обратиться к иммунологу или бабушке:)
- А бабушка или иммунолог что делают?
- Что- то нетрадиционное или непонятное, но это иногда срабатывает:)
- Вот Вы, коллега, и ответили на вопрос;) А я уже 12 лет применяю в своей практике и для себя и самых близких своих людей Трансфер фактор! Я уже привыкла , что мои пациенты не просто приглушают симптомы, а Выздоравливают! И если я иммунолог, и для меня задача помочь иммунной системе пациента восстановить свою гармоничную работу в организме, то я использую Трансфер фактор - как натуральное, очищенное средство обучения иммунитета правильной работе:)))
А вы как считаете, имеет право иммунолог рекомендовать натуральное безопасное очищенное и проверенное средство для помощи нуждающимся в улучшении Здоровья?
С наилучшими пожеланиями, Марина Митаповна :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 окт 2020, 12:18

По просьбе Елены Рылевой написала краткий обзор. Надеюсь, вам тоже будет полезно.

Герпес и трансфер фактор

В настоящее время обсуждают наличие 9 типов вируса герпеса, острые и хронические их проявления довольно разнообразны.
И если с острыми более-менее все ясно, хотя и не для всех типов, то с хроническими сложней. Многие проявления хронических состояний вообще никак не связывают с герпесом, поэтому борются с ними без всякого успеха долгие годы.
Трансфер факторы помогают выявить истинную причину хронических состояний и достичь ремиссии на годы.

Герпес 1-2 типа характеризуются пузырьковыми высыпаниями в момент обострения. В хроническом состоянии лабиальный герпес может давать головные боли, вызывать невриты лицевого нерва, герпетическую ангину, герпетический стоматит, офтальмогерпес.
Генитальный герпес может вызывать высыпания не только на гениталиях, но и в кишечнике. Герпес и 1, и 2 типа, вероятно, внедряется в сосуды и вызывает выброс холестерина, воспаление, сужение сосудов и, как следствие, повышенное давление, которое не корректируется гипотензивными препаратами во время обострений герпеса.

Вирус Эпштейн- Барра приводит не только к мононуклеозу, но в хроническом состоянии дает субфебрилитеты, увеличение лимфоузлов, панические атаки, депрессивные состояния. По некоторым данным, возможна провокация миастений.

Герпес зостер дает упорные хронические боли, которые характеризуются блуждающим характером. Они могут возникать в суставах, давать невриты, а не только иметь опоясывающий характер.

Герпес 6 типа может приводить к потере памяти, которая, кстати, восстанавливается после курсов трансфер фактора.

Хронические проявления разных типов герпеса помогают понять характер манифестации, которая происходит на фоне приема трансфер фактора.

Такая манифестация, как правило, происходит с 5 по 10 день приема профилактических доз трайфактора.

И степень проявления этих манифестаций может быть довольно тяжелой, в зависимости от стажа заболевания и тяжести предыдущих обострений.

При тяжелых проявлениях манифестации уместно добавить противовирусную терапию, как правило, на фоне трансфер факторов бывает достаточно и трех дней приема ацикловира, изопринозина, виферона и других противовирусных.

В момент манифестации необходимо использовать большие дозы трансфер факторов в течение 3-4 дней. По 3 капсулы 3-5 раз в день Плюса и по 2 капсулы три-пять раз в день трайфактора. Лизин по 1000 мг в день в течение двух недель.

При генитальном и лабиальном герпесе можно использовать наружно мази или присыпать высыпания трайфактором. Можно его смешивать с любым нейтральным кремом или гелем. Это в разы сокращает срок манифестации.

Резкий подъем давления, который не коректировался гипотензивными препаратами, купировался за сутки приемом 3 капсул три раза в день Плюса.

Месяц приема Плюса по 9 капсул в день и трайфактора по 6 капсул в день позволил отменить антидепрессанты, которые принимала женщина на протяжении 3 лет из-за панических атак.

Годы страданий останутся позади после трёх- четырёх месяцев приема трансфер факторов. И будет вам счастье. От Марины Ушениной
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 15 окт 2020, 15:10

ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЗЫВ по Трансфер фактору, ревматоидный артрит
Светлана Ломбоева. Я - аутоиммунник с 5-летним стажем - у меня ревматоидный артрит.

Сейчас я говорю об этом открыто, не скрываю как раньше, считаю, что об этом нужно говорить, чтобы помочь людям решить проблемы со здоровьем.

РА - хроническое прогрессирующее заболевание, при котором иммунная система начинает уничтожать клетки собственного организма, вызывая воспаление, боль, нарушение функций органов, приводит к инвалидности.

Такая же примерно картина наблюдается и при других аутоимунных заболеваниях (волчанке, склеродермии, псориазе, диабете, астме, аутоимунном тиреоидите и т.д.).

Стандартное лечение этих болячек - применение иммунодепрессантов, веществ, угнетающих образование клеток крови, а заодно и других клеток организма.

Понятно, что побочные эффекты проявляются обязательно и они очень серьезные.

Поэтому я занялась поиском других методов терапии и реабилитации - изучала доступную инфу в научных статьях и изданиях, и на просторах инета тоже.

В апреле 2020г увидела в ФБ пост, приглашающий на лекцию к.м.н, иммунолога Марины Арьяевой о Трансфер факторах и аутоиммунных состояниях.

Вот так, благодаря Елене Светозаровой (это был ее пост), я нашла то, что уже дает отличный результат - нет обострений и боли пятый месяц, я могу теперь легко двигаться и вообще чувствую себя вполне здоровым человеком!

Хочу отметить особо, что прежде чем начать прием Трансфер факторов, мы с Чингисом убедились в научной обоснованности и безопасности этих средств - статьи с результатами исследований по трансфер факторам публикуются в самых серьезных научных журналах.

Я решила, что вся моя семья должна иметь возможность принимать эти необходимые для поддержания здоровья продукты компании 4life.

Трансфер факторы - вещества иммунной памяти, обучающие иммунокомпетентные клетки и регулирующие их активность, это эндогенные вещества, т.е. они имеются в организме человека и животных, НО образуются они в недостаточном количестве в силу определенных причин.

Поэтому их прием так улучшает состояние иммунной системы, что она начинает эффективно сканировать, выявлять и устранять проблемы, возникающие в организме.


Вот так можно помочь иммунитету избавить нас от серьёзных болезней и вернуться к нормальной жизни! Будьте здоровы!
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber