мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 16 окт 2020, 23:25

Что делает в организме трансфер фактор? - Обучает молодые иммунные клетки правильной работе в организме. Обученные иммунные клетки проникают в больные ткани и начинают отделять изменённые ткани от здоровых, удалять изменённые клетки, заражённые вирусами, очищать ткани от микробов, паразитов. Поэтому бывает, что в первое время аденоиды или папилломы, или миомы увеличиваются, потому что инфильтрируются иммунными клетками и далее, эти изменённые ткани отделяются от здоровых. Поэтому часто люди, принимающие Трансфер фактор, недосчитываются папиллом, миоматозных узлов, уменьшаются или исчезают аденоиды и миндалины, полипы и т.п. Но! Нужно понимать, что сделал это не трансфер фактор. Трансфер фактор просто научил иммунные клетки, что нужно делать в этой ситуации в организме. Всю работу сделали иммунные клетки , обученные трансфер фактором:))) :ya_hoo_oo: :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 окт 2020, 13:59

ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ – ОСНОВА МЕДИЦИНЫ БУДУЩЕГО⁉
Доктор Крайнов Алексей Николаевич

‼За много лет общения с людьми, имеющими проблемы со своим здоровьем, я убедился в том, насколько мало знают они возможности своего организма, насколько слепо доверяют врачам и лекарственным препаратам.
!Но ведь именно НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ЗДОРОВЬЯ и восстановительных способностей своего организма, пренебрежение ими чаще всего является главной ПРИЧИНОЙ большинства заболеваний.
!Недаром древние учили - ПОЗНАЙ СЕБЯ, и ты ПОЗНАЕШЬ ВЕСЬ МИР.
Великий русский физиолог Иван Петрович Павлов говорил: «Только познав все ПРИЧИНЫ болезней, настоящая медицина превратится в МЕДИЦИНУ БУДУЩЕГО"
⁉Почему мы говорим о НОВОЙ медицине?
!!Дело в том, что существующие ныне взгляды на развитие заболеваний не имеют единого основания.
. Отсюда часто получаются ситуации, когда лечение, направленное на оздоровление одной системы или органа, вредит другим.
⁉Иногда создается впечатление, что врачи действуют так, будто уверены, что болезнь вызвана нехваткой лекарств в организме.
!Исследования, выполненные специалистами Института патологии США, показали, что ежегодно до 12000 случаев смерти имеют своей причиной реакцию больного на лекарства, назначенные его врачом.
. Я полагаю, что в России положение нисколько не лучше (как минимум).
‼Годы врачебной практики убедили меня в том, что в организме ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО чрезвычайно тесно.
!!!Невозможно эффективно лечить сердце, забывая о печени, лечить почки, забывая о костной системе и так далее.
. Основная ПРИЧИНА НИЗКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ – отсутствие единой концепции развития 23600 заболеваний человека, занесенных в реестр Всемирной организации здравоохранения.
Отсутствие общемедицинской единой теории развития болезней МЕШАЕТ ВРАЧАМ ПОНЯТЬ, что необходимо делать для достижения полного ЗДОРОВЬЯ.
. Именно поэтому ВРАЧИ НЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ НАМ ОБРЕСТИ ПОЛНОЕ ЗДОРОВЬЕ.
‼Нужен иной подход.
‼Я убежден в том, что будущее – за развитием СИСТЕМНОЙ МЕДИЦИНЫ, приверженцы которой выявляют и устраняют ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ, ее корни.
СИСТЕМНАЯ МЕДИЦИНА имеет целью поддержать те системы организма, которые имеют максимально широкое воздействие на организм.
Это ИММУННАЯ, НЕРВНАЯ, ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМЫ – именно они отвечают за поддержание гомеостаза – постоянства внутренних сред организма, именно они защищают нас от внешних и внутренних врагов.
!!!И основную роль играет, конечно, ИММУННАЯ СИСТЕМА – наш главный ХРАНИТЕЛЬ.
. А иммунная система в условиях современной жизни подвергается постоянному вредному воздействию различных факторов.
И начинаются сбои в ее работе.
. Ведь иммунная система очень сложно организована и нуждается в поддержке и регуляции.
А если учесть, что на протяжении 4 поколений людей сквозная передача иммунной информации от матери к ребенку у людей была прервана!
⁉И появились целые классы НОВЫХ заболеваний, которые связаны с этим – сплошные аллергии, нашествие вирусов герпеса, растет диабет, молодеет рак и инфаркты.
!!!Иммунная система у большинства современных людей:
- «ослепла» и «оглохла» – не видит врагов там, где они есть (вирусы, хламидии)
- «видит их» там, где врагов нет вовсе – это более 120 аутоиммунных заболеваний
И ЗДЕСЬ НУЖЕН ЭТАЛОН.
. То есть УЧИТЕЛЬ, который наведет порядок в этом «расшалившемся классе».
‼Такой эталон есть – это ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ.
. Трансфер факторы – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИММУННЫЙ КЛЮЧ к настройке и регулированию иммунной системы:
. ИНФОРМИРУЮТ - передают информацию клеткам иммунной системы обо всех врагах
. ОБУЧАЮТ незрелые иммунные клетки
. ВКЛЮЧАЮТ - мобилизуют клетки - киллеры для быстрого ответа на угрозу от внешних и внутренних врагов (микробов, вирусов, паразитов, раковых клеток и клеток, зараженных вирусами).
. ВЫКЛЮЧАЮТ - останавливают чрезмерную активность клеток иммунной системы, когда они начинают повреждать собственные ткани (предупреждают аутоиммунные заболевания)
‼Итак, друзья, самый ПРЯМОЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ – продукты с ТРАНСФЕР ФАКТОРАМИ.
. Поддержите свою иммунную систему!
. Не дайте болезни шанс!
Желаю вам здоровья и благополучия.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 окт 2020, 20:52

Как получить прививку сразу от 60 вирусов? :ta_n_cor:
Это уникальная идея! Трансфер фактор Трай Фактор - это лучше многих прививок, давая Трай Фактор своему малышу, Вы одновременно обучаете иммунитет ребенка бороться более чем с 60 разновидностями вирусов! Хотите ПРЯМО СЕЙЧАС такой Трансфер Фактор Трай Фактор для своего малыша? -- , читайте!!, потом решайте--желаете ли что-то изменить?.
ПОМОГИ СЕБЕ САМ(!)--вот главное решение. :ya_hoo_oo: Действие Трансфер Фактор ТРай Фактора :ya_hoo_oo:
Продукт содержит трансфер факторы целевого воздействия, направленные на хронические инфекции, вызванные вирусами: H. pylori — хеликобактер Chlamydia pneumoniae – легочная хламидия Цитомегаловирусом Вирусом герпеса (Fabricant и др) 1 и 2 типа Вирусом Epstein-Вarr (Эпштейна-Барра) Вирусом Коксаки и др. Это мощная поддержка иммунной системы! Экспериментальные исследования, проведенные в Онкологическом центре им. Блохина РАМН показали, что Трансфер Фактор Трай Фактор повышает активность естественных клеток киллеров на 283%. - :ya_hoo_oo: Функции Трансфер Фактор Трай Фактора :ya_hoo_oo:
Повышает способность иммунной системы помнить предыдущие атаки, позволяя организму более быстро реагировать на угрозы здоровью. Дает образование неподготовленным иммунным клеткам о потенциальной опасности вместе с планом действия. Повышают фазу узнавания угрозы здоровья, укорачивая продолжительность болезни. Повышает иммунную реакцию, и балансирует ее путем подавления слишком активной иммунной системы. Фирменная смесь Трансфер Фактор Трай Фактор, разработанная компанией 4Life с использованием запатентованной технологии, является результатом совместного действия трансфер факторов из коровьего молозива и желтков куриных яиц. Научные исследования показали, что такое синергическое действие гораздо эффективнее действия отдельных компонентов, помогающее организму бороться с болезнями и инфекциями и сохранять здоровье в течение всей жизни. :ya_hoo_oo: Свойства Трансфер Фактор Трай Фактора :ya_hoo_oo:
Отличительное свойство Трансфер Фактор Трай Фактора, в отличии от обычного Трансфер Фактора — его ярко выраженная противовирусная активность. Иммунные клетки получают готовую информацию, кто в организме является «лишним», замаскированным преступником, и как с ним бороться. Некоторые называют Трансфер Фактор Трай «пероральной прививкой» или «скорой помощью». Именно поэтому может происходить обострение, или вылазить глубоко сидящие инфекции и вирусы. Трансфер Фактор Трай вытаскивает их наружу и показывает иммунитету «чужаков». В дальнейшем иммунитет уничтожает этих «чужаков» (вирусы и инфекции). Попадая в наш организм информационные молекулы сразу же «регистрируют» все нарушения в цепи нашей ДНК. Ведь именно эти нарушения отражаются на нашем организме в виде различный его мутаций. Так вот, эти чудесные молекулы не только устанавливают где какие нарушения имеются в ДНК, но и устраняют эти нарушения, потому что молекулы в Трансфер Фактор Трай Фактора являются «носителями» информации этого «кода». Это, конечно, очень упрощенно, но тем не менее, достаточно точно!:)))
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 окт 2020, 21:06

Ольга Видинеева:

Друзья! Приветствую.

Очень хочется поделиться с вами радостью: мой партнер из Германии, у которой целый арсенал результатов, историй (она, как Мать-Тереза, помогала тф своим подопечным не раз, улучшая их состояние, за свой счет...) Вот написала такой обзорный отзыв.

Делюсь! Эффект от ТФ приходит незаметно.
Просто ловишь себя на мысли, что раньше было что-то по другому .

Меня зовут Elena von Häfen. Мне уже 48. Болела с 2008.
Я начала принимать ТФ с 28.10.17 от хронических невыносимых болей в суставах и мышцах. Каждое движение приносило нестерпимую боль во всём теле . Даже просыпалась от боли.
Проходила различные обследования , СТ , МРТ, ЭКГ, ЭЭГ, рентген и тд. и тп. Выявили кучу нарушений , не соответствующих нормам .

Диагноз врачи так толком и не поставили. Только : ПСИХО- СОМАТИЧЕСКИЕ БОЛИ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Это в переводе:
- с головой не дружешь, работать не хочешь - притворяешься .

Пичкали меня обезболивающими таблетками пока я не получила интоксикационный гепатит.
Печёночные тесты были превышены в 10 раз!
Тогда врачи мне вообще все таблетки отменили и честно сознались :
- мы не знаем чем тебя ещё лечить - печень не выдержет.
Делай сама что хочешь.

Вот тогда я и пришла к ТРансфер факторам

С 28.10.17 начала с ОМОЛАЖИВАЮЩЕЙ ФОРМУЛЫ (потом экспериментировала с дозировками).
Первые 3 месяца никаких улучшений не было. Все суставы воспалились с тройной силой .
Я чувствовала себя немощной, больной, 75летней старухой.

Хотелось всё бросить , но Ольга Видинеева, спасибо ей огромное, меня уговорила ещё немного потерпеть.

И ровно через 3 месяца со мной стали происходить чудеса!
Незаметно боли утихли, суставы уменьшились , подвижность увеличилась , результаты крови стали приходить в норму.
Уже прошло 16 месяцев.
Я чувствуюсебя молодой и здоровой, как когда-то в мои 35!!!
Хожу в фитнес студию, в бассейн , сплю сном младенца, работаю больше 200 часов в месяц.
Энергия не иссякаемая, вечером приятная усталость в теле, хочется жить и петь!

Вчера походила контрольное ЭЭГ - ЭПИЛЕПСИИ тоже больше НЕТ.

Мне хочется громко кричать :
ТРАНСФЕР ФАКТОР - ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!
Наконец-то появилось лекарство
от всех болезней!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 окт 2020, 21:10

Друзья, каждую неделю в приложении zoom проводятся встречи с врачом аллергологом-иммунологом, Арьяевой М.М., г.Москва. Можно напрямую задать вопросы по конкретным болезням, она назначит программу оздоровления в индивидуальном порядке :a_g_a:
Пишите! Буду рада помочь!!! :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 окт 2020, 01:29

Без этого продукта не могу обойтись!

#elena_namkhanova

Привет всем!

Я сейчас нахожусь в Кургане. Три дня назад была в Казани, где бушует коронавирус!

Друзья рассказали, что в аптеках Кургана делают за день месячный товарооборот!
Люди скупают все, что может помочь хоть как противостоять заразе!

У меня лишь один вопрос к этому процессу: «Это поможет?»

Что поможет?

Твоя родная, хорошо работающая иммунная система!
Которая работает на то, чтобы опознать чужеродное, уничтожить и удалить из организма!

Что же делают лекарства?

Они работают вместо организма!

Когда человек пытается «избавится-выздороветь» от болезни, на самом деле этого не присходит!

Почему?

Потому что иммунная система не сделала самого главного, не опознала кто свой, а кто чужой!

Выражение врачей: «Болеем с лекарствами неделю, без лекарств 7 дней».

Короче, ждём, когда твои родные макрофаги (иммунные клетки) заработают.

Зачем ждать? Не факт, что заработают. Им нужна информация как работать и кого убивать!

Сегодня я вам подскажу как сделать Вашу иммунную систему спецназовцем - супер обученным солдатом, сильным и эффективным!

Читайте дальше.

Как известно, Коронавирус, вызывает «Цитокиновый шторм», или аутоиммунный процесс, то есть иммунные клетки не понимают, что клетки легких - родные, а не чужие, вот и «бомбят» их, принимая за чужеродные. Таким образом возникает аутоиммунный процесс.

Ауто - направленный против себя.

Что происходит обычно?

Лекарствами «заглушили» вирус, убрали воспаление - «свернули» военные действия, как будто остановили врага. Но, нет! Далеко все не так!
Враг - вирус «затаился», и будет потихоньку создавать вредоносные, разрушительные действия, фатальные для организма.

Вот почему люди снова и снова заболевают по второму, третьему разу, заражая других.
А, ещё самое неприятное, что аутоиммунный процесс не остановлен, и продолжается в виде отдаленных осложнений на сердце, почки, печень, суставы и так далее...

Вирус опасный! Болеть будут все! Вопрос кто как будет болеть, в слабой форме или с серьёзными последствиями?

Что делать?
Как выздороветь? Как в лёгкой форме перенести страшный вирус, и больше никогда с ним не встретится?

Потренировать свой иммунитет - переболеть без лекарств, получить нужную информацию для организма!

Идеальное средство для этого и отличной работы иммунной системы - Трансфер фактор!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 окт 2020, 11:29

Отзывы о применении трансфер фактора.
Аллергия. Атопический дерматит.
У
варова Наталья Геннадьевна, врач, г. Курган:
- в своей практике применяю тф ежедневно. Вижу результаты и сердечно радуюсь за моих пациентов! Прошу их делиться отзывами и подтверждать результатами медобследований.
....Марина: "моя младшая дочь в 2 года стала сильным аллергиком. Лечение заключалось в постоянном приеме антигистамин.препаратов и отказе от продуктов, на которые возникала аллергия.
А она возникала на все. Чтобы что -то сьесть, надо было дать ребенку таблетку.
Дерматолог поставил нам диагноз - атопический дерматит.
Поверьте - больно видеть, как твой ребенок весь покрывается пятнами, похожими на псориазные, незаживающие "заеды" в уголках губ, "младенческая" корочка на голове, внезапные скачки температуры....
Мне казалось, что у дочки аллергия даже на воздух...
Наши постоянные спутники - ОРЗ, ОРВИ, перенесли несколько бронхитов, пневмонию
В 7 лет нам поставили диагноз "дискинезия желчевыводящих путей",
В 9 лет - "гепатомегалию", затем "гипотериоз", "нефропатия".
Участковый педиатр на все мои вопросы ответила: "будем дальше лечить, возможно, аллергия сама пройдет в подростковом возрасте....."
Знакомые посоветовали мне
Наталью Геннадьевну. Она составила для нас
индивидуальную программу приема. Тф мы принимаем уже пятый месяц.
И у нас - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Прошли аллергические пятна, расширили диету. Нет больше корочки на голове.
Зажили болезненные уголки губ.
Узи брюшной полости - все в норме!!!
В эндокринологии тоже успехи - хорошие анализы!
Остановился вес, который увеличивался у дочки в геометрической прогрессии!!!
Если среди вас есть врачи, они поймут, что за такой срок - это отличный результат!"
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 окт 2020, 11:10

Какие продукты 4Life Research выбрать для омоложения, сохранения или восстановления своего здоровья? С чего начать?!
Такие вопросы задают себе многие люди, узнав, что с помощью продуктов компании 4Life Research можно действительно и сохранить здоровье, и восстановить, если оно уже «пошаливает».
Вся линейка продуктов 4Life Research - это ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!
Поэтому мы их можем начать принимать все одновременно, кроме Белл Ви (НЕ принимают мужчины и беременные женщины).
Если вы никогда ещё не пробовали (не принимали) ТФ и продукты линии ТФ - просто начните принимать:
• утром натощак с тёплой водой (за 40-60 минут до еды) или на ночь Супер Детокс 2-4 капсулы,
• рассасывать во рту вне еды ТФ Классик 6 -9 капсул в день (при необходимости количество можно увеличивать)
• ПРО-ТФ (2-4 порции в день на второй завтрак и на полдник или перед/ после спорта)
• ТФ Кардио 6 капсул в день (вместе с ПРО) - восстанавливает микроциркуляцию во всех органах и устраняет воспаление в сосудах.
Таким образом Вы мягко начинаете обучать свои иммунные клетки, помогать организму лучше выводить токсины и начать регенерацию тканей.

Результат дозозависим! Чем больше принимаете ТФ, тем больше иммунных клеток получают правильную иммунную информацию и тем больше иммунных клеток начинают правильно реагировать!
Классический ТФ позволит вашим иммунным клеткам постепенно «войти в ритм» - они получат генетическую иммунную память, мудрость, чтобы устранить аллергические и аутоиммунные заболевания, возможность завершить онтогенез у младенцев...
При всех заболеваниях крови также лучше принимать ТФ Классик с ПРО-ТФ!
Наш замечательный протеиновый коктейль позволит устранить белковую недостаточность, которая наблюдается у 95% взрослых людей из-за хронического воспаления в поджелудочной железе, вызываемого различными инфекциями (чаще всего вирусами герпеса) и ускорит восстановление слизистых и собственно самой поджелудочной железы, позволит быстрее восстановить гормональный фон, заживление ран, восстановление костно-связочного аппарата...
Все трансфер фактор содержащие продукты оказывают омолаживающий эффект - в первую очередь, за счёт самих ТФ!
На второй месяц или как закончится баночка Классик, Вы можете планировать немного усилить «обучение» ИС и присоединить ТФ Плюс и Трай фактор (последнее можно применять местно - закапывать в нос и т. д. для восстановления местного иммунитета). В Трай факторе содержатся уже специализированные ТФ, несущие конкретную информацию по часто встречающимся антигенам - герпесам, легочной хламидии, хеликобактер... Поэтому приём данного продукта более эффективен при всех инфекционно-воспалительных заболеваниях. Но, так как ни один организм не защищён от агрессии вирусов и других инфекций в силу того, что иммунный статус нашего современника ниже нормы в 4-5 раз, то этот продукт также необходим всем!
Плюс имеет в своём составе так называемые кордиванты, которые усиливают действие ТФ по активизации НК-клеток (до 437%), восстановлению функций НС и высшей нервной деятельности, повышают онкопротекторный эффект...
При любой онкологии можно начать с ТФ Классик и ТФ Плюс по 9 капсул в день и ПРО-ТФ 4 порции в день. Если онкология женских органов, то присоединить женский онкопротектор Белл Ви.
Глюкоуч, Белл Ви и многие другие продукты Компании имеют в своём составе много витаминов, минералов, а также многие нутрицевтики. Благодаря содержимся компонентам они оказывают ещё более конкретное восстанавливающее действие...

Надо понимать, что любое здание строится по определенному проекту. То есть, вначале архитекторы и проектировщики создают проект здания, затем строители начинают возводить его - при этом используются различные материалы: кирпичи, цемент...
Точно так же создаётся проект для капитального ремонта ...
Так вот, «проект» нашего организма - это геном и ИС, которые имеют свойство самовосстанавливаться благодаря ТФ! А наше «здание» ещё нуждается в «ремонтных» материалах - витаминах, аминокислотах, минералах, микронутриентах...
Так что сами решайте, ограничиться вам только Классикой или все-таки воспользоваться и другими формулами...

Детям до 3 лет даём только Классику, Трай фактор, Кардио и Глюкоуч по 1-2 капсулы в день и ПРО-ТФ. Иногда Плюс - чаще при отставании умственного развития и ДЦП.

Все продукты 4Life принимаем за час до еды или между приёмами пищи - если принимать вместе с ПРО-ТФ, то никаких диспепсических явлений не будет! Особенно это касается Кардио - при приеме натощак витамины и минералы могут вызывать тошноту, поэтому лучше принимать вместе с коктейлем между приемами основной пищи или за час до обеда и ужина (не утром натощак).

Будьте всегда здоровы под защитой своей иммунной системы! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 окт 2020, 13:02

КАКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ДАЕТ КОВИД И КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ

Просто Ооочень растёт заболеваемость коронавирусом! Нередко COVID-19 протекает тяжело.

Да еще и оставляет целый шлейф проблем. Даже у перболевших в легкой или бессимптомной форме.

Удар корона наносит по разным органам и системам. В основном осложнения связаны с не совсем адекватным ответом иммунной системы.

Свой же «сошедший с ума» #иммунитет начинает повреждать легкие, сердце, сосуды, поджелудочную железу. Вот самые распространенные осложнения.

! Легочный фиброз. В легких образуются как бы рубцы. Ткани легких начинают заменяться грубой соединительной тканью. Она не пропускает кислород и не дышит.

Если запустить это состояние, начнутся проблемы с сердцем и сосудами.

! Воспаление сердечной мышцы, хроническая сердечная недостаточность, тромботические осложнения, инфаркты, инсульты.

Они проявиться могут не сразу. Через месяц-два, полгода после ковида. При этом симптомы незначительные.

Ну, поднялась температура до 37,1. Ну, слабость, просто давление упало. Ну, сердце чего-то неровно стучит. Ну, одышка появилась. Многие и внимания не обращают. Не то что "скорую" вызывают.

! Пропажа запахов и вкуса - признак нарушений центральной нервной системы. Они могут привести к поражениям головного мозга. Например, в области прямой извилины.

! Болезнь Альцгеймера. Из-за поражения сосудов головного мозга. Именно они поражаются в первую очередь.

Люди жалуются на снижение памяти, забывание, утомляемость внимания. Страхи, ощущения что что-то забыл.

! Из-за сбоя иммунной системы на фоне короны могут начать разрушаться оболочки нервных волокон. Это приводит к деменции (слабоумию) и воспалению нервных окончаний.

Симптомы разные. Хроническая усталость, головные боли, головокружение. Ухудшение зрения, затруднение глотания, смазанная речь. Нарушение чувствительности в различных частях тела.

! А еще поражения почек. Печени. Еще бОльшее ослабление иммунитета. Выздоровевшие будут "ловить" все вирусы и бактерии подряд минимум год. В том числе и снова ковид.

Замкнутый круг? Как это не допустить? Восстановить правильную работу иммунитета.

:ta_n_cor: Достаточно после короны пропить «постковидный набор» 4lifeТрансфер факторов. Трай, Плюс и Кардио. По 2 капсулы 4 раза в день. 3 месяца без перерывов.

Компания 4life Research 22 года производит Трансфер факторы. Они помогают иммунитету восстановить систему самодиагностики и самоизлечения.

4lifeТрансфер факторы официально рекомендованы Минздравом РФ. Не имеют противопоказаний. :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 окт 2020, 13:53

Обратите Особое внимание на жиросжигатель БЁРН и его состав, он действительно ОСОБЕННЫЙ!

Раньше были стимуляторы, которые заставляли не просто сжигать жир, а заставляли человека физически, эмоционально расходовать энергию. И человек за счёт этого начинал больше бегать, двигаться, меньше спал, в связи с чем была потеря веса.
В Бёрн совершенно другое!

1. Экстракт плодов горького апельсина или Померанец. Это такой гибрид между мандарином и помело. Горький апельсин укрепляет иммунитет, улучшая обменные процессы. Устраняет нехватку витаминов в организме, оказывает положительное влияние на процессы кроветворения.
Померанец снижает риск вредного воздействия после приёма антибиотиков, быстро выводя все продукты распада мощных лекарств.
Померанцевые настои всегда являются частью Детокс-диет при сильных отравлениях, после обильных праздников, когда важно быстро и качественно привести в порядок пищеварительный тракт.
Регулярное применение БАДов с горьким апельсином снимает головные боли, лечит бессонницу, укрепляет Сердечную мышцу.
В аюрведических практиках растение всегда входит в лечебный комплекс для людей, после 40-летнего возраста. Доказано: горький апельсин продляет молодость, дольше сохраняет мозг живым, а кожу – эластичной.
Цветочки Померанца очень хорошо пахнут и из этих цветочков делают эфирное масло Нероли. Его применяли раньше как успокаивающее, как поддерживающие матку, желудок, как укрепляющие прямую кишку. Аюрведы широко использовали его при жаркой питта-конституции тела . Это было известно уже 5000 лет назад. Защищает от сахарного диабета, способствует здоровому функционированию прямой кишки. Целый плод содержит Витамины, Рутин (укрепляющие стенки сосудов), органические кислоты.

2. Экстракт корня Колеуса Форсколия, который нормализует углеводно-жировой обмен. Он как бы заставляет жировые клетки сжигать жир и при сжигании жира выделяется тепло. Ещё он уменьшает воспаление, особенно в мочеполовой системе (циститы).
Разжижает кровь, поэтому улучшается кровоток (и для мозга). Не вызывает никакого возбуждения несмотря на то что мы сжигаем жир.
И ещё есть анорексическое свойство, снижает аппетит. Стимулируют работу толстого кишечника (от запора). Улучшает усвоение витаминов и минералов.
Ещё полезен для сердца, уменьшает потребность сердечной мышцы в кислороде. Сердце не так задыхается особенно в жару и человек не так страдает.
Ещё снижает артериальное давление (не страшно, если гипертоники начнут принимать).
Повышает кислотность желудка (с возрастом у всех же падает кислотность). Аюрведа его ещё применяла при аллергиях, при глаукоме, при снижении функции щитовидки.
У нас есть растения, которые мы не рекомендуем летом. Например, настойка зверобоя, она повышает чувствительность к ультрафиолету и человек сгорает. А здесь наоборот устойчивость к ультрафиолету повышает, что интересно. Ещё против онкологическое средство (как профилактика). Мы можем дать гипертоникам, сердечникам.

3. Экстракт семян Африканского манго (оно не с косточкой, а с семенами, то есть совсем другой манго). Значит берут семена африканского манго, его еще называют орех дика. Тоже снижает аппетит, и Триглицериды, то есть опять же пожалуйста применяйте при атеросклерозе.
Снижает Сахар в крови при диабете второго типа. Мы можем Берн давать с Глюкоучем. Снижается реактивный белок - это характерно при воспаление, в крови тоже снижает.

4. Жгучий Перец, но из него убрали жгучесть (свойство жжения-капсин). Усиливает основной обмен, когда его применяешь, происходит отток крови. Когда остановилось снижение веса, все равно нужно продолжать принимать, потому что из перца добавили гидрокапсикат и он не будет вес останавливать. Бывает вес снижается, а потом останавливается или даже идёт набор веса все равно Берн надо продолжать.
Ещё перец хорош от ломкости волос. Жгучий перец надо всем принимать, там витамины. Он против онкологический, усиливает обмен веществ, выводит токсины из толстого кишечника, улучшает работу печени.

Короче, все вместе эти четыре составляющих Берна при его приеме улучшают настроение, уменьшается бессонница. Он не возбуждает, а наоборот. Противопоказаний (при гипертонии нельзя, сердечникам нельзя, больные суставы нельзя) их нету. Поэтому мы можем давать не обязательно для похудения. Не каждый человек должен стремится похудеть, надо учитывать конституцию свою. Потому что можно всё это напрасно принимать и толку то не будет, уж конституция такая. Или проверить щитовидную железу, если гипофункция, то этим не снизите вес. Там надо лечить щитовидную железу.

Что лучше, если вы для похудения принимаете? Лучше всё-таки принимать Берн вместе с Про-Тф и Энерджи. И к пище можем рекомендовать все что способствует снижению веса: пить зелёный чай, грейпфрут, цикорий, экстракт одуванчика( корни его можно добавлять в чай или кофе). Можно ещё добавить Детокс, если с печенью проблемы. Обязательно физические упражнения 1 час , если серьезно заниматься похудением. Берн хорошо ещё и тем кто поздно вечером кушает или ночью.
Если мы хотим Берн для сердечно-сосудистой системы, то добавляем Кардио и Плюс будет идеально. При атеросклерозе, при давлении, при обмене веществ, кишечник заработает. Защищает прямую кишку и улучшает работу толстого кишечника и для печени, варикозы тоже будут уходить. От чего у нас варикоз ног, геморрой, потому что низ, кишечник освобождается и уже нет давления там такого. Потом здесь есть витамин Рутин, который укрепляет стенки сосудов, при венозных проблемах Берн.

Берн это растительное, комплексное средство для:
- снижения аппетита,
- улучшения сна,
- улучшения работы кишечника, а также
- для улучшения сосудов сердца,
- улучшения настроения,
- для того чтобы избавиться от перекусов.

По дозам: можно начать с 1-ой капсулы в день либо с 2-х, 3-х капсул в день. Посмотреть, если надо добавить. Если с кишечником проблема можно добавить к Берну пробиотики. Берн можно ещё пить с Классиком.
Стоимость оптовая 4210 за 80капсул :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber