Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 14 июл 2021, 22:13

Трансфер фактор при онкологии 4й стадии, результат от врача с 30летним стажем, г. Комсомольск-на-Амуре: https://youtu.be/bRT8SrYrvQk
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 15 июл 2021, 11:45

Часто задают вопрос: «Что такое Трансфер Фактор 4Life?»

Согласно свидетельству о гос. регистрации Трансфер Фактора, это «биологически активная добавка к пище - источник природных пептидов».
Трансфер Фактор - это не витамин, не минерал, не растение и не лекарство. Если у Вас медицинское образование, то Вы хорошо знаете лекарственные аналоги Трансфер Фактора, которые тоже являются источниками природных пептидов. Например, «Лейконорм» производства Германии и Аффинолейкин российского производства. Отличие по составу только в том, что трансфер факторы в этих фармпрепаратах получены из лейкоцитов крови (свиной или донорской) или селезёнки убойного скота, а Трансфер Фактор 4Life - из коровьего молозива и желтков куриных яиц.
Лекарственные аналоги Трансфер Фактора - это лейкоцитарные фармпрепараты, которые назначаются иммунологами и другими врачами, но стоимость такого лечения очень высока и недоступна для большинства обычных людей.
❓Сколько стоят трансфер факторы - природные пептиды? Курс из 10 инъекций Лейконорма стоит более 4.000 евро, Аффинолейкина - 20.000 долларов. И таких курсов нужно 4-5. Это цена восстановления врожденного иммунитета!

❗Итак, Трансфер Факторы - это сигнальные молекулы иммунной информации одинаковые у всех позвоночных, в том числе у человека, коров и кур. В организме человека они воспроизводятся вилочковой железой - тимусом.

Однако с возрастом репродуктивная функция тимуса резко падает , и у большинства современных людей уровень иммунной защиты снижен примерно в 3-5 раз от нормы. Снижение иммунитета вызвано загрязнением окружающей среды, колоссальным хроническим стрессом, вредными привычками, малоподвижным образом жизни и неправильным питанием. Даже если изначально человек обладал отличным здоровьем, то после пика активности иммунитета в 20 лет, он начинает резко снижаться, так как происходит угасание репродуктивной функции вилочковой железы – тимуса, который отвечает за новые иммунные клетки.

❓Какие существует проблемы с иммунитетом?

Есть 4 основные проблемы иммунной системы:
▪️общая слабость иммунных клеток, или уменьшение их количества - так бывает при тяжелой болезни, отравлении;
▪️клетки иммунной системы сильны и имеются в достаточном количестве, но плохо «видят» врагов - в результате вирусы и микробы успешно внедряются и длительно существуют в виде хронической инфекции (герпесвирусной, стафилококковой, стрептококковой, грибковой и др.);
▪️клетки иммунной системы слишком активны, и вместо «врагов» атакуют клетки собственного организма - так возникают аллергические и аутоиммунные заболевания: сахарный диабет, ревматоидный артрит, псориаз, саркоидоз, аутоиммунный тиреоидит (болезнь Хашимото), рассеянный склероз и др.;
▪️преждевременное старение иммунных клеток, и раннее старение всего организма.

❓ Почему Трансфер Фактор эффективнее других иммуномодуляторов?

❗Сейчас известно около 2000 иммуномодуляторов растительного, животного и синтетического происхождения. Однако значительная их часть способна вызвать нарушение биологических процессов, и при их применении возможны осложнения и побочные эффекты.
Такие традиционные средства, как сок алоэ, женьшень, кордицепс, эхинацея и другие, способны помочь только в первом случае при слабости иммунитета, поскольку действуют как иммуностимуляторы, только повышающие иммунитет.
С этим часто связано ограничение длительности приема таких препаратов, например, эхинацею нельзя принимать более 7 дней.

В отличие от иммуномодуляторов Трансфер Фактор эффективен при всех четырех проблемах, т.к. выполняет три корректирующие иммунитет функции:
1) индукторную – повышающую иммунитет, 2) супрессорную – снижающую неправильную активность иммунитета;
3) информационную, позволяющую «видеть врага» - скрытые вирусные, микробные и грибковые инфекции, раковые, мутировавшие и старые клетки. Иммунная система, восстановившая свою способность к распознанию и уничтожению всего чужеродного, сама диагностирует пропущенные ранее заболевания и приступает к их ликвидации.
❗Достоинства и уникальность Трансфер Фактора: это безопасное средство, не имеющее противопоказаний и побочных эффектов; возрастных ограничений нет, можно даже новорожденным и беременным; назначается при иммунодефицитных состояниях, при эндокринных и аллергических заболеваниях, при различных инфекционных и паразитарных болезнях, онкологии; прост и удобен в применении, т.к. выпускается в виде капсул; доступных по цене аналогов нет.
Трансфер Фактор является природным средством, восстанавливающим нормальную работу иммунной системы, а не лекарством от какого-то конкретного заболевания.

❗ Трансфер Фактор совместим с любым лечением, назначенным врачом, и любыми биодобавками.
Использование Трансфер Факторов рекомендовано Методическим письмом Министерства здравоохранения РФ №14/231 от 2004 г.

❓Какая компания производит Трансфер Фактор?
:sun: Трансфер Факторы производит компания 4Life Research (США) - "Компания Иммунной системы".
Для защиты от подделок распространение продукции производится методом прямых продаж только через официальных партнеров, представительства и интернет-магазины.
Компания 4Life Research создана в 1998 году. С 2004 года компания работает на рынке России и стран СНГ. Офисы и представительства – в 60 странах мира.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 июл 2021, 11:51

Отзыв партнёра.
______________
Татьяна Л., 49 лет (Камчатка).

Хочу поделиться своей историей. На протяжении всей своей жизни у меня не было нормального менструального цикла, сидела на гормональных препаратах.

Последние шесть лет нещадно мучил артрит, постоянно пила таблетки, бады, делала уколы, боль отступала, но не надолго.
А в последние два года начался варикоз. В общем работала только на таблетки.

Когда узнала про Трансфер Факторах, долго не думала.
Пила 9 месяцев по схеме составленной консультантом.

Прошло два года.
Цикл как у восемнадцатилетней девочки, ни разу не вспомнила про суставы, варикоз прошёл! Хожу в пешие походы, занимаюсь беговыми лыжами, живу полноценной жизнью.

А главное даже не заметила, когда переболела ковидом, узнала только по тесту на антитела!

Безумно благодарна Наташе и всем тем, кто рассказал мне про этот волшебный препарат!

Всем желаю здоровья и активной жизни!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 июл 2021, 19:29

Герпесная ангина у ребёнка:
https://youtu.be/Da3DvBcB3Fg
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 июл 2021, 11:12

Трансфер фактор - мечта любого хорошего врача и пациента:
- и ЭФФЕКТИВНО,
- и БЕЗОПАСНО!

За это в него и влюбляются все больше людей по всему миру :ya_hoo_oo: За 2020год потребление выросло в 4.5раза! Он РАБОТАЕТ одинаково в организмах всех позвоночных: как людей, так и животных! :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 июл 2021, 16:22

Арьяева Марина Митаповна, кмн, клинический иммунолог, аллерголог

Тело человека - это его дом. И врачи между собой называют некоторые части нашего тела этажами. Верхний этаж в теле - это органы выше диафрагмы. Средний этаж - органы сразу под диафрагмой: печень, поджелудочная железа, желудок и 12- перстная кишка.

Состояние «среднего этажа» хорошо характеризуется фразой «мы есть то, что мы едим». Когда мы неправильно питаемся, мало пьём воды, чрезмерно нервничаем и мало двигаемся физически - все это отражается на состоянии органов.

Например, голод и постоянное употребление сладкого может вызвать перегрузку работы поджелудочной железы. Также многие вирусы часто атакуют клетки поджелудочной железы и могут стать причиной запуска иммунной атаки на бета-клетки поджелудочной железы. А это становится причиной дебюта сахарного диабета 1- типа или диабета юных.
В линейке ТФ есть средство, которое поддерживает работу органов «среднего этажа». Называется Глюкоуч:«Глю» - глюкоза, «Коуч» - учитель. В этой формуле используют комбинацию современных технологий и древней медицины.

В состав входят:
1⃣ Альфа- липоевая кислота. Этот антиоксидант восстанавливает целостность сосудов, которые в первую очередь страдают при нарушениях углеводного обмена. Нормализует работу щитовидной железы, способствуют синтезу холестерина в печени и росту нормальной микрофлоры в кишечнике.
2⃣ Экстракт женьшеня помогает выработке инсулина и повышает устойчивость к стрессу.
3⃣ Экстракт индийского кино помогает восстанавливать целостность поврежденных клеток поджелудочной.
4⃣ Экстракт джимнемы улучшает освобождение инсулина, восстанавливает бета-клетки поджелудочной железы.
5⃣ Экстракт фенугрика в Тибете называли «шамбала». Есть данные, что его жевали тибетские лекари, чтобы пойти в зоны эпидемий для защиты от заразы. Он помогает восстанавливать повреждённые клетки печени и поджелудочной железы, улучшает усвоение ваннадия и хрома
6⃣ Экстракт момордика (горькая дыня) улучшает утилизацию глюкозы, имеет инсулиноподобное действие, восстанавливает бета- клетки поджелудочной железы. Обладает желчегонным эффектом.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 июл 2021, 01:01

Знаете ли вы?
✅ Продукты линии 4Life Трансфер Фактор входят в список безрецептурных лекарств, биологически активных добавок и лекарственных трав американского «Настольного справочника врача» (Physicians’ Desk Reference, или PDR). :ta_n_cor:

Это издание обновляется каждый год и каждый год продукция компании 4Life занимает в нем почетное место среди других натуральных иммуномодуляторов.

Какие возможности это дает: любой врач в США имеет законное право выписывать Трансфер факторы своим пациентам, в том числе и по полису медицинского страхования.

:Klevo: Это престижное издание распространяется среди специалистов в медицинских кругах США и считается одним из самых авторитетных источников для поиска информации профессионалами.

А как в России?

Трансфер факторы включены в Регистр Лекарственных Средств в РФ с 2008 года. Каждый новый продукт из линии Трансфер Факторов после сертификации также включается в этот реестр.

Посмотреть информацию можно на сайте https://www.rlsnet.ru

#4liferesearch #business #transferfactor #здоровье #money
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 июл 2021, 01:28

Евгения Николаевна Парфенова, врач, успешно использующий в своей мед. практике ТФ:

У каждого потребителя трансфер факторов возникает вопрос: "Какую дозу трансфер Фактора нужно принимать в сутки?" По этому поводу хочется озвучить следующее.
Для взрослых доза 800 мг является профилактической. Доза от 800 до 1500- 2000 мг может оказывать терапевтический эффект.
Дозы от 3 000 до 5000 мг могут использоваться для снятия острого процесса.
Доза от 5 000 мг трансфер фактора в сутки является реанимационной.
Как считать суточную дозу приема трансфер Фактора?
Для этого мы пользуемся следующими знаниями.
В одной капсуле Классик содержится 200 мг трансфер фактора, в одной капсуле Трая содержится 300 мг трансфер фактора. В одной капсуле Кардио содержится 50 МГ трансфер фактора, остальное фитонутриенты и фирменная смесь. Считаем только по содержанию чистого трансфер фактора . Далее смотрим дозировку, которая нужна для достижения результата. Когда умножаем содержание 1 капсулы на количество капсул имеем суточную дозировку.
Хочется добавить, что дозы, написанные на баночках рассчитаны на человека весом в 70 кг, если вес больше, то дозу профилактическую нужно добавлять.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 июл 2021, 08:29

Алексеева Лия Аркадьевна по поводу ТФ Классик писала :a_g_a:

❗️Какие меры надо предпринять, если у Вас появилось хоть малейшее подозрение, что что-то с ребёнком НЕ ТАК?
НЕ ТАК - происходит у детей, если беременных не подготовили к беременности - не сделали серологию на краснуху и все основные типы вирусов герпеса (IgG), и не порекомендовали до зачатия и во время беременности принимать Трансфер факторы, которые способствуют «выведению и обезвреживанию» всех вирусов герпеса и других инфекционных агентов. Приём ТФ во время беременности защищает трансплацентарное инфицирование плода!

Надо сказать, что я рекомендую всем новорождённым давать ТФ Классик - не дожидаться, что что-то проявится... Баночка ТФ Классик совершает чудеса - завершается незавершенный онтогенез (если таковой имеется), ребенок получает генетическую иммунную память, запускаются собственные защитные силы и, главное, быстро проходят отеки и воспаления, запущенные в процессе родов!
ТФ заменяют прививки - они передают информацию по многим заболеваниям, поэтому нет необходимости делать прививки (у меня лично отрицательное отношение к ним).
Если все-таки вы столкнулись с тем, что состояние ребенка оценили неудовлетворительным, переводят его в бокс или реанимацию - сделайте все для того, чтобы ребенок получил ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ - высыпайте в сцеженное грудное молоко или смесь (5-6 капсул Классик или Трай фактора на одно кормление - нет ограничений в дозировке) и передавайте на кормление - и у вас будет шанс, что получите обратно здорового ребенка! Такая практика у нас есть:)
ОЧЕНЬ ВАЖНО начать восстановление с ТФ сразу после родов - в этом случае у нас шансы иметь здорового ребенка будут близки к 100%! Каждый потерянный день или месяц растягивают процесс восстановления и снижают этот процент!

Так как ТФ помогают нам восстанавливать и геном, и ИС(иммунная система), и завершить незавершённый онтогенез - мы имеем возможность устранить все причины, которые могут привести к развитию парезов и параличей у ребёнка.
Если же время упущено, НЕ сдавайтесь! У этих детей тоже есть шанс улучшить состояние здоровья - просто на это может уйти больше ресурсов и времени, а также необходимо будет применять специальную методику пассивной гимнастики (это при личной консультации).

Друзья!
Делитесь этой информацией со всеми, кто в Вашем окружении собирается стать мамой! Чтобы они, во первых, сами правильно подготовились к беременности и родам, а во вторых, знали о том, как можно помочь своему малышу быть здоровым!

Всем здоровья и успехов!
С уважением, врач невролог Лия Аркадьевна.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 июл 2021, 16:25

Добрый день!

Хотим поделиться отзывом нашего партнера Моренец Натальи:
«Я совсем недавно (1,5 мес) принимаю Трай, Плюс и Кардио - работаю с АИТ, я давно на особом питании без глютена и лактозы, на ГЗТ и аминокислотах для ЩЖ !
Но , буквально через неделю у после приёма Трай у меня прибавилось сил :ta_n_cor: , страшно даже было в это поверить )
А когда добавила Кардио - я просто машина !!
Что такое хроническая усталость :-_( я знаю не по наслышке , и знаю разницу !
Уверена, что мое самочувствие будет только улучшаться.
Мне 48 лет , а практически каждый день я чувствовала на 68 !
Теперь это точно позади !
О конечных результатах моего опыта применения сообщу месяцев через 6-9 ;) . Ибо назад дороги нет , только вперёд , и ТФ нам в помощь».
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber