мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 11 сен 2022, 16:55

Результат по бесплодию: https://youtu.be/K-gB2iblhDA
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 11 сен 2022, 18:05

Отзыв : «Своему сыну, 6 лет, начала давать ТФ в ноябре прошлого года.
У него задержка речевого развития.
Положительный результат почти сразу! Улучшился сон, стал гораздо спокойнее, а был очень капризным, даже были истерики. Стал лучше разговаривать, начал выговаривать букву Р.
Установился диалог, до этого невозможно было ни о чем поговорить, договориться.
И что очень порадовало - сын перестал болеть!!! С момента первого посещения детсада он болел по два раза в месяц! Нескончаемые простуды, казалось, что это было хронически. Организм не успевал восстанавливаться, как снова новая болячка. Сколько антибиотиков было выпито... Отит был два раза за год. Ангина, бронхит, ринит, фарингит и тд...
Ситуация с простудами длилась два года и при наступлении осени мы морально готовились...
С ТФ мы забыли про бессонные ночи, про аптеки, лекарства убраны за ненадобностью
и небулайзер упакован в коробку.
Плюсов очень много!!! Мамочки, с ТФ вы можете быть спокойными за здоровье ваших детей!!!!!!»
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 12 сен 2022, 11:40

Анна Ж., 17.02.2020:
Сейчас в феврале 2020 г. моей дочке 4 года и 8 месяцев. С рождения нам поставили перинатальное поражение центральной нервной системы в форме пирамидальной недостаточности, сейчас нам ставят сенсомоторную алалию, дизартрию, задержка речевого развития (поставили в 3 года) плюс косоглазие на левый глаз 5° и в год обнаружили миопический астигматизм. К тому же, она у меня полноватая всегда была...

Принимаем ТФ с июня прошлого года. У нас было максимум 50 слов и сохранялось звукоподражание, были предложения из двух слов (идём парк), мне говорили, что у меня гиперактивный ребенок, порой ее вообще невозможно было контролировать, и иногда мне казалось, что она меня вообще не слышит и не понимает (по взгляду я это понимала четко - он был сквозь меня в никуда), в истерике падала на пол - орала и билась.... и ничего тут не помогало.

После месяца приема ТФ Классик у нас ушла полноватость, ребенок наконец-то смог произнести свое имя!
Затем, на приеме Трай фактора, стало больше слов, появились некоторые предложения, именно логичные из двух трёх слов, и порой она могла что-то пропустить и забыть, но по глазам видно было, что она понимает, что говорит (дождь мокрый и парк мокрый, днём луна спит, а ночью солнце спит и т.д.).

В процессе приема Трай фактора и Плюса снова возник отек, стали затем принимать Глюкоуч, Супер Детокс, Трай фактор - снова отек ушел, и у нее стало пропорциональное тело - ноги были короче, а сейчас все гармонично, и внешне как будто она очень похудела.

В целом, поведение стало спокойное, ребенок стал слышать и слушать, стал воспринимать меня как маму, которая говорит правильные вещи и нужно её слушаться, стала строить предложения, теперь всегда говорит «спасибо» и «пожалуйста», у нее даже взгляд стал осознанный.
Затем мы стали принимать Реколл, Трай фактор - на этом этапе у нас ещё больший прогресс пошел - она стала мыслить по другому (как я заметила со стороны) - рассказывала по тетрадке из логопедического сада, что они делали,чем эта картинка отличается от этой (на своем - как могла, но рассказывала), появилось больше усидчивости и терпения, появился диалог с другими людьми, ее стали все понимать.
Реколл, Плюс, Трай фактор мы пьем с ноября и по сей день (февраль) - еще в декабре она не могла повторять песни «Антошка», «львёнок и черепаха», гуси и т.д., а в января она начала их подпевать потихоньку, в декабре на утренник дома она не могла повторять и запоминать песни, а сейчас, готовясь к 8 марту, она сама дома начинает петь песню про маму из сада и у нее есть огромное желание выучить эту песню. Песню Антошка она практически выучила, и это для нас счастье, что у нее формируется память и это явно видно. Еще она стала много рассказывать,что делает в саду, и задавая ей наводящие вопросы, можно понять очень много, и она даже объясняет, почему она то или иное так делает.
С ноября месяца по февраль мы три раза болели чем-то, может, вирусной инфекцией, но из этого мы выходили за 5 дней,ни разу не вызывала педиатра, лечились сами на повышенных дозировках Плюса и Трай фактора.
Ещё я даю трансфер фактор Классик и Трай фактор своей малышке 13 месяцев - также с июня, и тоже температуру и сопли лечу только ими, прививки (кроме БЦЖ в роддоме) - не ставим!

И ещё в дополнение - с периода июнь - октябрь не было никаких занятий с педагогами, мы не принимали ноотропы и не стимулировали мозг, то есть наш результат, - это чистый результат на трансфер факторах.
На протяжении восстановления мы ещё принимали ПРО-ТФ, очень полюбился он дочке, теперь она всегда его просит, с ним мы полностью дома отказались от молочных продуктов - и она теперь даже про них не вспоминает.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 сен 2022, 15:52

"Как стать успешным и обеспеченным, помогая людям?" :Klevo: Приглашаем всех неравнодушных людей на лекцию-беседу с обычным врачом, которая стала успешной бизнес-леди, помогая людям исцелиться посредством восстановления иммунитета. "Сколько ты зарабатываешь", столько ты и стоишь"... Врачам в этом плане особенно трудно - нагрузки огромные, а оплата за труд весьма скромная. И тут приходит на помощь уникальная компания, которая даёт редкую возможность улучшить свое здоровье, своих близких, и получать за это щедрые вознаграждение в виде настоящего пассивного дохода с передачей по наследству) Хотите, чтобы ваши дети и внуки были здоровы, и оставить им вдобавок позитивное наследие? Значит, проект 4Life точно для Вас! Приходите и узнайте всё лично из первых уст человека, прошедшего путь "из грязи в князи" :bravo: 16.09, пт, 18.00, г.Абакан, ул. Пушкина 115 оф.103. Будем рады встрече единомышленников! :a_g_a: Вход свободный!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 сен 2022, 15:53

Нет здоровья без участия иммунной системы, и нет болезни без участия иммунной системы. Вирусы постоянно мутируют, чтобы выжить и уйти от иммунного контроля, ослабляют иммунную систему, и лекарственные препараты становятся беспомощны. В связи с этим очень важно знать, как помочь своему иммунитету быть сильным, точным и быстрым в отражении любых биологических угроз.
Современная наука иммунология стремительно развивается, и самые последние фарм.разработки связаны с включением работы тех или иных звеньев иммунитета. Таким образом, устоявшееся ранее мнение о том, что иммунная система – это неизученная область и лучше туда не лезть, становится уже неактуальным.
Чтобы лучше разобраться с работой своего иммунитета,
узнать некоторые секреты его эффективности и понять, как использовать его в качестве самого мощного средства для
долгой качественной жизни, приглашаем Вас на лекцию кандидата медицинских наук, врача иммунолога-аллерголога, фармаколога Арьевой Марины Митаповны (г.Москва) на тему: ИММУНИТЕТ – СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ В БОРЬБЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ.

Встреча состоится 17 сентября 2022г. по адресу:
г. Абакан, ул. Пушкина 115 оф.103 (1этаж, левое крыло)
ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА 4Life.


Доп.инфо: +7 983 197 5335 Наталья
+7 913 541 6536 Ирина
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 сен 2022, 07:56

Отзыв о применении трансфер фактора при боли в суставах.

Хертек Мерген , г. Кызыл.

После введения двухкомпонентной прививки от Covid 19 у меня сильно заболели суставы, правое колено болело и через некоторое время начало опухать. Были затруднения при обычной ходьбе.
В поликлинике назначили лечение: противовоспалительные препараты и физиотерапию, пройдя которые улучшения не наступило.
Тогда я принял решение добавить к лечению трансфер факторы ( Трай и Плюс формула).
Через неделю начал отмечать , что боль утихает, а затем полностью исчезла. Сейчас активность моя не ограничена, делаю пробежки и занимаюсь физической активностью.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 окт 2022, 21:46

Отзыв
Ребёнку было 1,5 года было постоянное вздутие в животе, которое никак не уменьшалось, питанием тоже не контролировалось. Никакие симетиконы и прочие лекарства не помогали совсем. Сдали анализы, пошли к гастроэнтерологу. Назначили лечение: пропили кучу лекарств(креон, фосфалюгель, смекта, были и другие) причём в какой-то супер огромной дозе даже для взрослого. В течение месяца ничего не помогало, вздутие не уменьшалось. От фосфалюгеля и смекты вообще становилось хуже(не пили их после этого). Затем пошли к другому гастроэнтерологу, там нас вообще посадили на «диету»: сухарик и водичка, после этого мы немного были шокированы и вспомнили, что есть трансфер факторы. Оказалось, что у ребёнка были проблемы с поджелудочной. Начали принимать трай в больших количествах, пробиотики и ПРО шоколад. И на второй день у ребёнка газообразование уменьшилось, дальше и вовсе сошло на нет. Сейчас прошёл почти год и в течение этого времени больше не наблюдалось проблем с газообразованием, а ПРО и трай теперь всегда в нашем доме. Лия Аркадьевна, спасибо, что помогли быстро устранить проблему. Теперь ребёнок ест спокойно все, что ему можно и нужно по возрасту.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 окт 2022, 18:23

‼️Оказывается Трансфер Фактор использовали в Советском Союзе с давних пор, но тогда он стоил безумно дорого и лечение предназначалось только власть имущим.

‼️Сейчас же все доступно по цене и склады повсюду, но другая проблема - НЕ ВЕРИМ!
‼️Вот вам факты. Теперь верите?
"ЕЩЕ В ДАЛЕКОМ 1968 ГОДУ БЫЛА СПАСЕНА ЖИЗНЬ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ Моя первая встреча с Лидией Николаевной Тимофеевой произошла 5 лет назад. С тех пор мы дружим и я внимаю каждому ее слову, каждому выражению и вот почему:

Лидия Николаевна рассказала мне следующую историю:

В 1968 г., работая в стационаре, к ней попала девочка 5-классница с очень сложным диагнозом - туберкулез. Она была в очень тяжелом состоянии, расходились швы черепа. Лечение девочки длилось год. Благо, что у пациентки был папа высокопоставленным чиновником. Девочке требовался Трансфер Фактор (ТФ).
‼️В то время ТФ получали из лейкоцитов крови доноров. Лечение было дорогое. И к нам в Алма-Ату присылали этот ТФ из НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского (г. Москва) специально для больной.

В течение года она встала на ноги. Выросла, затем поступила в технический ВУЗ в Москве, вышла замуж и продолжала дружить с Лидией Николаевной.
‼️Стоимость лечения была равна стоимости шести машин марки «Волга».

‼️И теперь, когда люди утверждают, что наш ТФ, полученный из молозива коров, дорогой по стоимости, Лидия Николаевна пожимает плечами.

Мне посчастливилось быть на встрече с компанией «4LifeResearch» на о. Крит в 2008 г. Профессор Тимофеева Л.Н. представляла школу иммунологов Казахстана.

‼️На сегодняшний день альтернативы Трансфер Фактору нет, так говорит Лидия Николаевна, и к ее компетентному мнению в Казахстане прислушиваются многие.
‼️И этот факт заслуживает внимания и появляется надежда на то,что многие люди станут здоровее, благополучнее и будут жить в радости!
#туберкулез
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 окт 2022, 23:38

Мужчине 85 лет!

18 октября 2022г. сделали операцию. Аппендицит лопнул. Хирургу пришлось сделать разрезы на животе, чтобы почистить брюшную полость.

Как только пришел в себя после наркоза, стали давать Классик, Трайфактор, Плюс.
На третий день стал кушать, добавили еще Кардио!
Температура не повышалась, всегда была в норме.
На пятый день стал вставать, на шестой день ходить!
Самочувствие отличное!

Вот так с трансфер факторами НАДЕЖНО при любой ситуации и в любом возрасте!
Используйте, друзья!
И будете здоровы!

Санкт- Петербург
25.10.22г. Елена Светозарова
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 ноя 2022, 13:44

В 4 Life много врачей, которые подходят к здоровью комплексно, в отличие от стандартного лечения в больницах... И подтверждений тому множество! Иммунная система задействована абсолютно во всех видах заболеваний, и поэтому её реабилитация во всех случаях имеет позитивные результаты.

Ещё один свежий отзыв в подтверждение:

Лия Аркадьевна, благодарю вас за отзывчивость, чуткое внимание к нам и профессионализм.
4 месяца назад я обратилась к Вам по поводу рекомендаций и лечения сына аутиста с 1гр.
Все назначения точно выполняли и результаты превзошли ожидания!!!
Нервная система значительно успокоена, волосы но голове не вырывает, прекратились истерики. В поджелудочной железе прекратились боли, печень стабильно вырабатывает желчь, в желчном пузыре нет застоев, прекратились запоры. Стал спать (будить лучше). Перестали гноиться глаза. И все это было хроническим и долговременным. В позитиве настроены на дальнейшее исцеление!
СПАСИБО ВАМ, НАШ ДОРОГОЙ ДОКТОР!!! БЛАГОДАРИМ!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber