мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 08 дек 2021, 22:26

На детях результат по применению ТФ обычно быстрее видно :ta_n_cor:
Был случай, как моя младшая двухлетка ранней весной на прогулке со старшими застряла сапогом в грязи и, оставив его там, погуляла по слякоти в одном носке. Я была в ужасе от увиденной картины по возвращении их домой, предвкушая последствия (ребенок 3й, уже представляла, что к чему... :Crai_zi: )). Дала сразу 2капсулы Трай-фактора, затем перед сном ещё 2. Ночью у неё поднялась температура под 40. Спросонья дала ещё 3 капсулы Трая, больше ничего. Уснули. Утром ребенок проснулся абсолютно здоровым! С этого момента в чудо ТФ я поверила ещё сильнее, не зря это богом придуманный продукт, поскольку он в нас заложил его для того, чтобы быть здоровыми и передавать иммунный опыт :Klevo:
Всем хорошего самочувствия и здоровых деток, это самое главное :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 дек 2021, 22:33

Всё гениальное - просто, главное, вникнуть, разобраться и принять решение принимать трансфер фактор для профилактики или уже для лечения. Я благодарю Бога, что однажды Он показал моей семье выход из бесконечного круга болезней :sun:
У ребенка на фоне бесконечных ангин и лечения антибиотиками развился порок сердца. Тогда, задумавшись о его будущем, и было принято решение попробовать трансфер фактор. После 3 месяцев приема ТФ на УЗИ врач была бесконечно удивлена отсутствием каких-либо признаков порока :s_h_ok: Иначе, как чудом, она это не смогла назвать, ибо в обычной клинической врачебной практике такого просто не бывает! :ya_hoo_oo:
Наталья, Абакан.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 дек 2021, 13:09

Продолжаем рубрику «Ученые о Трансфер Факторах» - о людях, сделавших огромный вклад в изучение и популяризацию Трансфер Факторов на русскоязычном пространстве.

ЧИЖОВ Алексей Ярославович

Один из ведущих ученых-медиков в России и за рубежом.
Занимается разработкой научно-обоснованных методов повышения общей резистентности организма, коррекции возникающих нарушений и оздоровлению человека.

Его методы широко используются в РФ, странах СНГ, Англии, Германии, Швейцарии, Японии, Малайзии и других странах.

• академик Российской экологической академии
• академик Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности
- вице-президент Международной академии проблем гипоксии
• действительный член общества натуропатов Германии
• лауреат премии М.В. Ломоносова
• ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС
• профессор экологического факультета Российского университета дружбы народов
• доктор медицинских наук
• специалист по адаптационной и восстановительной медицине
• врач анестезиолог-реаниматолог
• семейный доктор
• aвтор более 140 научных работ и 12 монографий, обладатель 12 авторских свидетельств и патентов

«…труд многих лет работы в сфере долголетия, впервые дал результаты по которым можно с уверенностью сказать, что мы получили на самом деле базисное средство, не имеющее аналогов, которое способно изменить качество жизни и значительно СНИЗИТЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ – это Трансфер Фактор.

Данный препарат показал СНИЖЕНИЕ БИОМАРКЕРОВ СТАРЕНИЯ за время приема 42 дня, на 6-8 лет.

Ни один известный миру препарат не способен дать подобные результаты…»


Патент RU 2 536 292(13) C1
#4Life #иммуннаясистема #здоровье #трансферфакторы
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 дек 2021, 01:46

В нашем "Центре Восстановления иммунитета" Вы можете получить онлайн - консультацию грамотного иммунолога, а также других докторов из "Сообщества мыслящих врачей", которые осуществляют индивидуальный подход к здоровью каждого пациента, умеют видеть дальше рамок стандартного протокола лечения - принцип элитарной медицины :ya_hoo_oo: По себе знаю, что это мечта многих, которую невозможно осуществить как в стенах гос. поликлиник, так и многих платных клиник, к сожалению, где врачи связаны спущенными свыше стандартами и не имеют права на учёт индивидуальных особенностей пациентов :-_(
Звоните, приходите - мы с огромной любовью и радостью помогаем людям найти выход даже из тех ситуаций по здоровью, где раньше выхода не было :ta_n_cor: И многочисленные примеры благодарных клиентов каждый день это подтверждают :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 дек 2021, 15:16

Что делают ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ⁉️
Они ОБУЧАЮТ иммунные клетки ПРАВИЛЬНЫМ действиям в организме:

:a_g_a: Супрессорная фракция Трансфер факторов СДЕРЖИВАЕТ иммунные клетки от ПОВРЕЖДЕНИЯ СВОИХ клеток.
:a_g_a: Антигенспецифическая фракция Трансфер факторов дает ЗНАНИЯ иммунным клеткам как быстро ОПРЕДЕЛЯТЬ «чужака» и обезвредить его.
:a_g_a: Индукторная фракция Трансфер факторов обучает иммунные клетки действовать быстро, эффективно и точно!

Каждый сам решает, какой путь выбрать:
– укрепление своего иммунитета путём применения натурального иммунокорректора, созданного на основе уже выработанного естественного противодействия заболеванию,

ИЛИ
– надеяться на инъекции из Т-лейкоцитов, изготовленных из крови ВЫЗДОРОВЕВШИХ, (имеющих те же ФАКТОРЫ ПЕРЕНОСА, несущих информацию о коронавирусе!)...

НЕ ПРОЩЕ ЛИ заранее ОБУЧИТЬ собственную иммунную систему приемом ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ, повысить ее активность до ПРИРОДНОЙ НОРМЫ, чтобы жить спокойно – без страха подхватить опасные инфекции?

Самый лучший и самый эффективный для этого – продукты ТФ ПЛЮС и ТРАЙ ФАКТОР, лучше в сочетании с ПРО-ТФ.

Не стоит НЕДООЦЕНИВАТЬ опасность от COVID-19 – он не просто так отнесен к «особо опасным» инфекциям!
Надо помнить, что по данным российских ученых у вполне здорового человека, у которого не диагностировано ни одно хроническое заболевание, иммунный статус ниже ПРИРОДНОЙ нормы в 4-5 раз!!! Поэтому могут заболеть не только пожилые люди, но и молодые люди, как это сейчас происходит...

Рассказывайте своим друзьям и знакомым о возможности предотвратить инфицирование путём повышения активности собственного иммунитета до ПРИРОДНОЙ НОРМЫ благодаря применению ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ!

Пишу все ЭТО не для того, чтобы запугать, а для того, чтобы Вы приняли правильное решение!!!

Сильный иммунитет – это жизнь без СТРАХА и СЧАСТЬЕ жить в здоровом теле!

Всем ЗДОРОВЬЯ и успехов! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 дек 2021, 21:07

Врач-неонатолог о своём опыте применения ТФ у новорожденных:
https://youtu.be/TEHjtUepq8I
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 дек 2021, 21:48

⛑ Почти у всех людей периодически развивается закислённость организма в силу привычек питания (от дрожжевого хлеба и булочек мало ещё кто отказался) и и. д. и грибы в такой среде очень хорошо развиваются!
Надо обязательно начать принимать минеральную столовую (природно-щелочную) воду, пройти курс Немазола (противопаразитарный и противопротозойный препарат - эффективный и сравнительно менее токсичный для организма).
Схема приёма программы - для всех, кому больше 3-х лет (людям с большим весом рекомендуется принимать 800 мг Немазола за 1 раз):
Немазол 400 мг, Супер Детокс 2-3 капсулы - все это на ночь один раз в неделю.
И так 5 раз - то есть, 5 недель один раз в неделю.
В остальные дни Супер Детокс можно принимать утром натощак 2-3 капсулы со стаканом тёплой воды (как усиливающее моторику кишечника, желчегонное и гепатопротектор).
Таким образом мы экономим на стоимости восстановления с ТФ - иммунная система может направить усилия полностью на выдворение из организма вирусных и бактериальных инфекций и на процессы восстановления.
Данную программу принимать всем, у кого есть дома животные и птицы, у кого проблемы с суставами (даже если поставили ревматоидный артрит!) и есть пищевые или иные аллергии! Практика показала, что таким образом мы получаем результат намного быстрее:)

С уважением, Алексеева Лия, врач-невролог г. МОСКВА
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 дек 2021, 19:52

:ymgirl: ИММУНИТЕТ :v_ochkax:
В широком смысле - это вся система защиты человека от угроз окружающего мира.
Иммунитет борется с инфекциями, свободными радикалами, чужеродными и раковыми клетками и т. д.
Он подразделяется на ВРОЖДЕННЫЙ и ПРИОБРЕТЕННЫЙ.
1. Врождённый иммунитет - наша врождённая «инстинктивная» оборона от вирусов, бактерий и т.д. - даёт первичную (неполную) защиту.
Сюда входят -
ПАССИВНЫЙ иммунитет:
кожа, слизистые, желудочный сок, слезы, интерфероны;
АКТИВНЫЙ иммунитет:
воспалительные клетки, НК-клетки (натуральные киллеры), фагоцитирующие клетки, естественные антитела, система комплимента.
Натуральные киллеры являются ПЕРВОЙ линией защиты против РАКовых и повреждённых клеток, инфекционных агентов - и от их активности зависит, как быстро иммунная система распознает мутированную или повреждённую клетку, или вновь внедрившуюся инфекцию...

2. Приобретённый иммунитет.
Ежедневно сталкиваясь с разнообразными, изменяющимися вирусами, микробами и другими угрозами, ИС приобретает новые навыки, создаёт новые орудия для борьбы, запоминает информацию. Такой «опытный» иммунитет действует точно, с малыми расходами и, главное, гораздо быстрее врождённого.
В самом деле, когда наш организм сталкивается с инфекцией впервые, иммунная система должна сначала распознать её, а затем уничтожить. Обычно этот процесс занимает от 10 до 14 дней. После этого иммунная система «запоминает» нарушителя и его повторной атаки мы обычно не замечаем - столь быстро и эффективно реагирует наша система защиты. Тем самым инфекционные возбудители даже не успевают размножиться.

Оптимальное функционирование системы приобретённого иммунитета определяется ключевыми моментами:
1) функционирование ТИМУСа и созревание Т-лимфоцитов;
2) образование антител (иммуноглобулинов);
3) синтез цитокинов и
ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ (ТФ).

Роль Тимуса - это обучение иммунных клеток, которые получают в тимусе дошкольное и начальное школьное образование. Поскольку эти лимфоциты созревают в тимусе, они носят название Т-лимфоцитов - Т-хелперы, Т-супрессоры и цитотоксические Т-лимфоциты.
АНТИТЕЛА (иммуноглобулины) - это белковые молекулы, синтезирующиеся В-лимфоцитами - являются главной ударной силой ИС. Антитела соединяются с антигенами (чужими «опознавательными знаками»), которые имеются на чужеродных клетках.

МАКРОФАГИ (большие пожиратели) - это большие иммунные клетки, которые захватывают и затем по частям уничтожают чужеродные, мертвые или поврежденные клетки, специально выделяя антигены и презентируя их Т-лимфоцитам...
ЦИТОКИНЫ - сигнальные молекулы, осуществляющие взаимосвязь между разными клетками и звеньями иммунитета. К числу наиболее важных цитокинов относится трансфер фактор.

Если в тимусе иммунные клетки получают дошкольное и начальное школьное образование, то трансфер фактор необходим для получения ими высшего образования!!!
ТФ могут переносить иммунитет от подготовленной ИС к ИС, никогда ранее не встречавшейся с данным иммуногенным фактором.
ТФ невидоспецифичны и обладают универсальной эффективностью независимо от биологического донора и реципиента.
Условно ТФ подразделяют на 3 основные фракции:
1. Усилители (индукторы). Эти ТФ обеспечивают общую готовность ИС - ускоряя скорость реакции при любых угрозах.

2. Усмирители (супрессоры) не позволяют ИС сосредотачивать всю мощь на уже побеждённой инфекции, игнорируя другие угрозы, тем самым ликвидируя возникновение аллергических и аутоиммунных патологий. Больше всего эта фракция содержится в ТФ Классик, поэтому при всех аллергических и аутоиммунных процессах принимаем его!

3. Информаторы (антиген-специфическая функция) - представляют собой точные «портреты» наиболее опасных возбудителей болезней - своеобразные передвигающиеся ориентировки «Их разыскивает полиция».
Наиболее «богата» этой фракцией Трай фактор формула, где имеются «портреты» по самым распространённым среди людей инфекциям, как Хеликобактер пилори, легочная хламидия, герпесы, в том числе, Цитомегаловирус, Эпштейна-Барр, Коксакки....

Получив точную информацию по «врагам», иммунные клетки «прозревают» и начинают их «выдворять» из организма. Таким образом мы наконец-то можем справиться с герпесвирусными инфекциями и многими заболеваниями, которые они вызывают.

СИЛЬНАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА! :Klevo:
Рекомендовано Минздравом!

Заказать товар и получить бесплатную консультацию врача иммунолога- аллерголога можно по телефонам:
8-983-197-53-35 (Наталья), 8-913-541-65-36 (Ирина)

При заказе 2 баночек ТФ - доставка по России бесплатная!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 дек 2021, 12:06

Отзыв свежий из Бурятии)
Всем здравствуйте.
Меня зовут Эльвира Азаргаева, мне 52 года.
Трансфер факторы принимаю с 24.02.2021 года сразу в лечебных дозах.
Было два перенесённых инсульта:
1) в Москве в 2007 г.
2) в Улан-Удэ в 2010г.
В 2010 перенесла обширный инфаркт и остановку сердца.
Сопутствующие заболевания как цистит частый, изжога, головные боли непосильные, отсутствие сна без п/п, последние 4 месяца только на таблетках спала до трансфер фактора, запоры, аллергия пищевая на цитрус. Непонятной этиологии нагноения порой очень сильные.
Действие почувствовала в первую неделю приёма, отключила на третий день все фармпрепараты прописанные врачом.
Прошло 10 месяцев и каков вердикт:
На второй и десятый день отошли камни, об этом я раннее писала.
Прошла изжога, исчезли головные боли, сон крепкий, ушли невыносимые боли в суставах и восстановила нормальную функцию движения всех конечностей, боли в спине прошли немного иногда при нагрузке ощущаю, что такое сердце голова забыла. Аллергии нет, вес, возможно, ушёл не так много, 14 кг. А в объёме ощущаю по вещам, выгляжу намного моложе.
Спасибо большое, что встретила препарат трансфер фактор, и теперь не могу молчать.
Пьём семьей весь ряд, сертифицированный в России, кроме Риовида.
Реально иммунитет творит чудеса.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 дек 2021, 17:06

Результат от партнёров: маме 59лет, год назад поставил диагноз подагра. Рука болела сильно, лекарства выписанные не помогали, начала болеть вторая рука и боль пошла на колени, больно было ходить. У нее 6 внуков, младшим 2года и 6 месяцев. Она с ними много гуляла, но с лета прошлого года уже с трудом могла коляску везти, руки болели и коленки ныли, много ходить не могла, а до этого гуляла по 3—4ч в любую погоду. Осложнилось еще всё тем, что в ноябре мама упала на больную руку и сломала.Перелом был в двух местах и порваны связки. Перед Новым годом гипс сняли, но рука не работала вообще. Не могла ложку взять ей. Естественно, депрессия, сильные приступы подагры, жизнь не в радость. С апреля месяца мама начала пить ТФ: первый месяц классик и детокс, второй месяц Трай и Кардио , третий месяц Про ТФ и Кардио, четвертый месяц Про ТФ и Трай Плюс, сейчас Трай и хотим добавить Глюкоуч. Лучше стала себя чувствовать уже на Трае. На Трае Плюс было обострение. Сопли прозрачные лились ручьем, кашель, отхаркивалось очень много,горло сушило. Потела сильно, спала целыми днями и так почти две недели, но с каждым днем все легче и легче. Я ее предупредила, что может быть временное обострение, мама терпела, Трай Плюс увеличили до 6 капсул.Больная рука горела огнем.
Три дня назад мама сдала анализы и они все в норме!!! Мочевая кислота (анализ на подагру) год назад был 348, норма 160—320 мкмоль.
Сейчас у мамы мочевая кислота 254. СОЭ был повышен - 50,6, норма 1—25, сейчас у мамы 17 СОЭ!!! И так все показатели, все анализы в норме. Единственное, глюкоза верхний предел нормы, будем пить Глюкоуч. А как я рада слышать счастливый голос мамы, у нее радость к жизни появилась. К внукам бегает и утром и вечером. По утрам в 5ч бегает. Колени не болят, рука восстанавливается потихоньку, уже пельмени лепит.
Спасибо трансфер факторам, благодаря им моя семья здоровая !!! Хочу сказать, что и на профилактических дозах можно получить очень хорошие результаты.Всем здоровья!!! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber