мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 27 окт 2021, 17:25

Отзыв Татьяны Гомзяковой г.Чита 2021 год :
Принимать ТФ начала в октябре 2020 года в профилактических дозах ,также начали принимать мои дети и моя мама. Дети в 2020 году действительно не болели вирусными заболеваниями. У мамы сахарный диабет 2 типа, после приёма ТФ у неё сахар стал стабильным, сахар не скачет, как раньше. Суставы стали реже беспокоить.
О себе хочу сказать следующее.
У меня очень интенсивный темп жизни, я очень много работаю на 3 работах. И на фоне приёма ТФ заметила, что усталости практически нет, всегда всё успеваю. И даже если сон 5-6 часов, всегда встаю отдохнувшая.

11.10.21г. у меня поднялась температура и 4 дня было почти t 40°с.
Вызвала скорую, пришёл терапевт и отправили на КТ 13.10.21 там показало 75% поражение лёгких.
14.10.21  утром скорая увезла в больницу. На всем протяжении принимала ТФ Плюс и Кардио. В больнице провела до 25.10.21 при этом каждый день принимала ТФ.
В палате нас лежало 6 человек,у  меня самое большое поражение лёгких. Из всех шестерых меня выписали одну из первых, благодаря приёму ТФ быстро иду на поправку. Мое восстановление протекает быстро.
У детей тест тоже был положительный и они находясь дома пили ТФ, обошлись без стационарного лечения.
Берегите себя и своих близких!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 окт 2021, 19:25

Самый лучшей протеин с научным подходом к здоровью - от 4Life :ya_hoo_oo: :Klevo:
"ПРО-ТФ - это результат долголетней запатентованной работы доктора наук, специалиста по белковому спортивному питанию Криса Локвуда. Он, чтобы появился этот продукт, специально работал в 4Life. Его разработками являются ПроТф и Ренуво- оба продукта запатентованы. В ПроТф ему удалось воплотить свою мечту об идеальном белковом питании для людей, занимающихся спортом и мечтающих получить красивую фигуру с мышцами. ПроТф представляет собой двойной гидролизат сывороточного и яичного протеинов с Трансфер фактором. Ничего лишнего в нем нет, потому что продукт полноценен сам по себе. И благодаря тому, что на фоне приёма ПроТф восстанавливается синтез собственных транспортных белков, лучше усваиваются все витамины, микроэлементы и все другие необходимые организму вещества.
Сравнить ПроТф можно только с детской молочной смесью Альфаре Аллерджи, которая является двойным гидролизатом белка молочной сыворотки. Конечно, без Трансфер фактора и без гидролизата яичного протеина. Поэтому Альфаре Аллерджи - это только один компонент ПроТф:) :Klevo:
Про родство компонентов ПроТф с нашим геномом- согласна полностью:) И да!- аминокислоты в составе пептидов в ПроТф левосторонние, но важно не это. А то, что пептиды, образованные в результате двойного гидролиза из сывороточного и яичного белков, не требуют специального транспорта через стенку кишечника, как это нужно для аминокислот. Такие пептиды усваиваются методом пиноцитоза! Поэтому не требуется ни дополнительных затрат энергии, ни сопровождающих элементов. Это идеальный продукт, который усваивается практически полностью, даже если у человека неполноценно сработал его ЖКТ. Также именно из-за своей полной усваиваемости компоненты ПроТф не оказывают нагрузки на почки, а именно этого боятся все спортсмены, которые на белковых смесях. Никаких токсинов не будет образовываться после приёма ПроТф:) Это идеальный продукт!
Во время роста и формирования организма! И когда организм уже несовершенен в более старшем возрасте или во время болезни :ya_hoo_oo:
Будем здоровы и красивы долгое время с такими продуктами как ПроТф ‼️
Ваша Марина Митаповна"
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 окт 2021, 01:08

Почему Трансфер фактор 4Life - это БАД?
Очередной раз слушала лекцию и учёный сказал, что просто его удобно было отнести к категории БАД, а не фармацевтике, т к. нет такой отдельной категории - компонент иммунной системы, вырабатываемый иммунной системой для иммунной системы :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 окт 2021, 17:19

АЛЛЕРГИЯ...
В наше время быть аллергиком - обычное дело.

Это нетипичная реакция иммунной системы на привычные субстанции: пищу, химические вещества, шерсть, металлы, лекарства, растения и т.д.

Первым и необходимым шагом при лечении является выявление аллергена и уменьшение контакта с ними. Далее уменьшение симптомов проявления различными препаратами.

Все эти стандартные методы похожи на попытки успокоить «безумную» иммунную систему и пытаться приучить эту «сумасшедшую» не так бурно реагировать на раздражители.

А какое было бы облегчение, если эта «сумасшедшая» иммунная система однажды поумнела бы?

Представляете, вдруг появляется мудрец, которого она начала слушать, и пришла в себя. Перестала всё раскидывать и кидаться на своих, начала наводить порядок в доме и разумно общаться с соседями.

И такой мудрец-учитель для «безумной» иммунной системы есть, называется ТРАНСФЕР ФАКТОР!
Не лечит, но передает эталонную информацию по работе иммунным клеткам :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 31 окт 2021, 09:16

Отзыв из Кызыла, ювенильный ревматоидный артрит:
https://youtu.be/Qho0PhqCgWs
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 ноя 2021, 15:49

Что такое ТФ просто и доступно, и зачем он нужен:
https://youtu.be/E5By1BtuXr0
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 ноя 2021, 17:35

Трансфер Фактор - переносчик иммунной информации. Это компонент иммунной системы - одна из его составных частей, с помощью которой различные иммунные клетки передают друг другу информацию. С ее же помощью новые иммунные клетки получают инструкцию к действию.

Трансфер Факторы обнаруживаются в крови, а также в молозиве у млекопитающих и желтках яиц у яйцекладущих. Он одинаков у всех позвоночных!

Попадая в организм извне, он ни с чем, кроме иммунных клеток, не взаимодействует. Клетки иммунитета получившие Трансфер Факторы, начинают видеть того, кого раньше не видели, начинают бороться с тем, с кем раньше бороться были не в силах и перестают ошибочно атаковать ткани и органы собственного организма.

Таким образом, Трансфер Факторы несут знания клеткам иммунной системы. С ними они быстро распознают «врага», быстрее отвечают на угрозу и запоминают его при повторной встречи.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 ноя 2021, 19:02

Арьяева Марина, к.м.н, иммунолог.

Почему у одних людей после ковида нет никаких осложнений, а у других тянется постковидный синдром?

Covid-19 сейчас называют инфекционным васкулитом, потому что поражаются мелкие сосуды и капилляры, нарушается питание органов-мишеней и соответственно их функции. Чаще всего это «плотные» органы или паренхиматозные, которые умеют сеть капилляров: мозг, легкие, почки, печень, железистые органы.

Также тяжелая степень поражения наблюдается при перевозбуждении врожденного звена иммунной системы. В этом случае наблюдается картина того самого "цитокинового шторма". И запаздывает включение в действие клеток адаптивного звена - дендритные клетки не предоставляют обучающие пептиды наивным т-клеткам. Именно из-за этого у некоторых людей перенёсших эту инфекцию или не обнаруживают антител, или титр специфических антител быстро падает.

COVID-19 загадал очень много загадок. Эта инфекция во многом ведёт себя не так как изученные ранее вирусы. И наша иммунная система ведёт себя при столкновении с ним иногда непредсказуемо.

Ещё Дарвин сказал, что выживает не сильнейший, а тот, кто быстрее приспосабливается к изменившимся условиям. Поэтому здесь лучше себя чувствуют те люди, у которых иммунная система способна быстро обучиться в изменившихся условиях и действовать в интересах организма.

И обучать иммунную систему можно и нужно. Не заставлять. Не подстегивать. Не подавлять. А адекватно обучить правильно использовать свой потенциал. Чтобы вы болели в 10 раз меньше обычного среднестатистического человека или переносили болезни без осложнений.

И Трансфер фактор в этом самый лучший помощник!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 ноя 2021, 13:09

:ta_n_cor: СУПЕР ДЕТОКС 4Life – идеальное средство для очищения и детоксикации печени и выведения токсинов из организма.

Благодаря своему составу Супер Детокс имеет следующие ключевые положения:

:a_g_a: Клевер красный и артишок способствуют детоксикации печени и усилению ее устойчивости к патологическим воздействиям

:a_g_a: Экстракт плодов расторопши пятнистой содержит силимарин - группу флавоноидных соединений, оказывающих защитное действие и повышающих устойчивость печени к неблагоприятным воздействиям (например, стрессам, токсичным веществам).

:a_g_a: Листья одуванчика способствуют детоксикации организма.

:a_g_a: Артишок способен снижать содержание холестерина в крови, он обладает мочегонным и желчегонным действием.

:a_g_a: Брокколи поддерживает очистку и детоксикацию печени.
• Поддерживает функцию печени по очищению и детоксикации организма
• Способствует здоровому функционированию печени
• Способствует защите печени от вреда, наносимого токсинами
• Содержит ингредиенты, которые поддерживают антиоксидантную защиту печени
• Сбалансированная диета и правильно подобранные БАДы могут способствовать защите печени от окислительного стресса и потенциально вредных веществ и поддерживать ее функционирование в оптимальном режиме.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 ноя 2021, 13:18

Трансфер факторы – это сигнальные молекулы, которые обучают клетки иммунной системы, помогая распознавать потенциальную опасность, реагировать на нее и запоминать ее на будущее.
В отличие от витаминов, минералов или лекарственных растений, которые снабжают организм необходимыми питательными веществами, трансфер- факторы передают клеткам иммунной системы знания, память и опыт ответной реакции на угрозу.
За трансфер-факторами стоит более 60 лет независимых исследований, с ними проведены тысячи независимых научных опытов; на протяжении десятилетий они безопасно используются в виде биологически активных добавок.
В 1998 году учредитель и Главный исполнительный руководитель 4Life Дэвид Лизонби объединил результаты исследований и представил продукты линии 4Life Трансфер Факторов миру.
По собственной технологии 4Life® выделяет трансфер-факторы из молозива коров и куриных желтков, высушивает их и помещает в капсулы для использования в качестве биологически активных добавок.
При потреблении продуктов линии 4Life Трансфер Факторов ваш организм получает память сильной иммуннной системы коров и кур.
Трансфер-факторы - одна из самых мощных сил природы, поддерживающих хорошее здоровье, и заняли ведущие позиции в науке о питании. *
Ученые 4Life® обнаружили трансфер-факторы в желтках куриных яиц и получили патент на их экстрагирование (выделение). Ученые 4Life ведут дальнейшие исследования трансфер-факторов.
4Life – первая компания, объединившая трансфер-факторы, полученные из двух источников – молозива коров и желтков куриных яиц - для оказания более широкой и мощной поддержки иммунной системе.
:ymgirl: :ymgirl: :ymgirl:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber