Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 09 июл 2023, 00:03

Ссылка на медицинскую библиотеку где размещены более 600000 научных работ по трансфер фактору на английском языке

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/?term=Transfer+factor

Можно через переводчик, можно читать в оригинале - это доказательная медицинская база.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 авг 2023, 18:12

Абакан и близлежащие окрестности! К нам едет очень крутой врач-иммунолог с мощным опытом восстановления здоровья! ;)

"Здоровье - это ещё не всё, но всё без здоровья ничто" - сказал великий Сократ. Его слова не теряют актуальности уже 2,5тыс.лет.

Большинство разумных людей сегодня стремятся к здоровью и ищут способы его восстановления и сохранения.

Хотите узнать секреты умного иммунитета кремлёвских детских врачей и молодости/долголетия королевских семей? Тогда ждём вас на лекции заслуженного врача и учёного, к.м.н., иммунолога, аллерголога, фармаколога Арьяевой М.М. (г.Москва).

Только доказательная медицина третьего тысячелетия и научный подход.

Наша миссия – показать людям выход из тех ситуаций по здоровью, где раньше выхода не было.

ОСТОРОЖНО! С этими знаниями вы станете неуязвимы! :Klevo:
Личные консультации по записи, т.8-983-197-5335 Наталья
Ждем Вас 08.08.23г. в 17.30
по адресу: г.Абакан, ул. Пушкина 115 офис 103 (1эт., левое крыло)
Центр восстановления Иммунитета «4Life»/«Для жизни»
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber