Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОЖенская консультация

3-20 Алтай 1+1 Второе средство в подарок СТОП 28.06 НОВИНКИ

НОВИНКИ! БЕЗ ТК расходов орг 0% СТОП 28.06
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Prado, Риночки, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

3-20 Алтай 1+1 Второе средство в подарок СТОП 28.06 НОВИНКИ

Сообщение star » 25 июн 2020, 14:13

Хронология закупки
Сбор заказов25.06.20
Стоп26.06 при сборе минималки
Оплата заказов29.06.20
Ждем груз02.07.20
Правила СП

Всем ПРИВЕТ!!!!! Я -Юля :reverans:

89232145225

Алтай

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ (поля, отмеченные * обязательны для заполнения). При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
:arrow: Мнималка 1500 рублей
:arrow: Сбор БЕЗ рядов
:arrow: За 1 день до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
если ваш заказ превышает 2000 рублей, то оставляю за собой право попросить у вас предоплату в размере до 100% от суммы вашего заказа за 1 день до СТОПа. Если на момент СТОПа от вас не поступила предоплата, ваш заказ принят не будет.
:arrow: Сбор денег производится на карту Сбербанка (реквизиты в МЗ) Изображение
:arrow: Как ПРАВИЛЬНО оплатить закупку. ЖМИ!
:arrow: Оплата должна поступить в течении 24 часов после выставления счета. Время оплаты указываю в заголовке темы, в самой теме, а также Новым событием в календаре (правый верхний угол).
:arrow: Если есть веская причина по задержке оплаты - сообщите - договоримся.
:arrow: Оплачивая заказ, вносите точные суммы, указанные в МЗ. Переплаты, до 20 рублей включительно, передаю на благотворительность. Суммы более 21 рубля, в том числе возврат переплаты, перевожу на карту в течении 1-3 дней после заполнения Единой формы для возврата денежных средств. Которая высвечивается при наведении курсором на раздел "Экономные покупки", в левом верхнем углу.
:arrow: Поставщики стандартно дают на оплату ДВА рабочих (банковских) дня, суббота так же считается рабочим днем. Чтобы Организатор добросовестно выполнял обязательства перед поставщиками и исключил возможность срыва ВСЕЙ закупки, от Вас крайне необходима добросовестность при участии в СП! Поэтому ни в коем случае нельзя затягивать с оплатой! Но так же очень важно, что бы организатор смог идентифицировать ваш платеж. Поэтому очень важно правильно заполнить МЗ после оплаты.
:arrow: Как заполнить отчет при оплате через Сбербанк-онлайн. ЖМИ!
:arrow: После того, как Организатор получит ваш платеж, он подтвердит оплату и Вы в Моих заказах увидите, что Ваш платеж принят.
Оплаты проставляются в течение 1-3 суток после окончания сроков оплаты!
Организатор вправе не проверять и не проставлять оплаченные суммы, если отчет заполнен не полностью или с некорректными данными.
:arrow: От момента оплаты 7-10 дней + от 1-х до 3-х дней доставка в ЦР.
От момента сбора денег от участников и оплаты счета, сроки варьируются, все зависит от порядочности и своевременной оплаты всеми участниками закупки. Так же на сроки доставки могут повлиять форс-мажоры: долгая отгрузка поставщиком, задержка груза по вине Транспортной компании, больничный или отпуск организатора (о чем информируется в подписи и в темах на форуме) и различные другие причины по вине третьих лиц на которые организатор непосредственно влиять не может.
:arrow: Транспортных нет
:arrow: Заказ оформляем через каталог.
Удобный вам ЦРП выбираете в личных настройках ОДИН РАЗ!!! Если вы уже выбрали ЦР, то вам ничего делать не нужно, если еще не выбрали, то сделайте это, иначе ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - на Вяткина,63. [/b]
В ЦР других городов ваш заказ уедет в течение 2-3х рабочих дней, после поступления его в ЦР на Вяткина.
За выдачу заказа предусмотрена оплата
:arrow: График работы и адрес Центра Раздач

КАТАЛОГИ:

1+1 (Второе средство в подарок)
Распродажа
Удачных покупок!
Последний раз редактировалось star 28 июн 2020, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
star
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Юля
Мои детки: сынок

Сообщение star » 25 июн 2020, 14:13

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 48% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
gera Крем для лица и шеи выравнивающий против морщин с экстрактом кордицепса Код: 88711 180 Отказано 2
gera Шампунь для волос регулирующий «Живительная глина» Код: 72135 99 Включено в счет 3
star «Эпфирмин» масло косметическое направленного действия Код: 65116 176 Отказано 4
Анирамамам Напиток растворимый «Грудной» Код: 10030 170 Включено в счет 1
тасенка Капсулы быстрорастворимые растительные вагинальные для женщин Код: 90102 350 Включено в счет 5
тасенка Капсулы быстрорастворимые растительные вагинальные для женщин Код: 90102 350 Включено в счет 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Напиток растворимый «Грудной» Код: 10030
Цена: 170 руб.
Описание: Когда кашель не дает покоя, нужно эффективное средство. Попробуйте напиток растворимый в гранулах. - Разжижает и выводит мокроту; - Снимает воспаление верхних дыхательных путей; - Обладает отхаркивающими свойствами; - Повышает защитные силы организма; - Облегчает неприятные симптомы кашля. Содержит в своем составе натуральные экстракты трав, которые оказывают отхаркивающее, противовоспалительное, обволакивающее и смягчающее действия при кашле, бронхите, воспалении легких и других заболеваниях верхних дыхательных путей. Экстракт травы чабреца снимает воспаление, обладает бактерицидными, отхаркивающими, бронхорасширяющими и обезболивающими свойствами, помогает выводить мокроту. Ээкстракт зверобоя помогает при продуктивном и непродуктивном кашле, обладает антибактериальными и противомикробными свойствами, снимает воспаление. Экстракт душицы обладает отхаркивающими свойствами, разжижает вязкую слизь, снимает воспаление. Экстракт листьев подорожника разжижает мокроту, облегчает ее выведение из дыхательных путей, снимает воспаление. Экстракт мать-и-мачехи разжижает мокроту, облегчает ее выведение, смягчает кашель, снимает воспаление, повышает иммунитет. Экстракт корней солодки стимулирует защитные силы организма, сухой кашель переводит в продуктивную форму, увеличивает объем слизи, выводит микробов из легких. Экстракт девясила обладает обволакивающими, отхаркивающими и противовоспалительными свойствами, повышает защитные силы организма. Как применять? 1 чайную ложку (2,5 г) растворите в 100 мл горячей воды (60 °C). Принимайте по 100 мл напитка 3 раза в день. Противопоказания: сахарный диабет, индивидуальная непереносимость
Участники, заказавшие этот товар: Анирамамам

Наименование: Крем для лица и шеи выравнивающий против морщин с экстрактом кордицепса Код: 88711
Цена: 180 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: gera

Наименование: Шампунь для волос регулирующий «Живительная глина» Код: 72135
Цена: 99 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: gera

Наименование: «Эпфирмин» масло косметическое направленного действия Код: 65116
Цена: 176 руб.
Описание: ПОКУПАЯ ЭТОТ ТОВАР ПО АКЦИИ, ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК: Мыло жидкое для рук «Сочная вишня» Код: 75407 Универсальное средство при кожных заболеваниях и повреждениях эпидермиса. Оказывает биостимулирующее, антимикробное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие при воспалительных процессах в слизистых оболочках, при обморожениях, ожогах, язвах, а также ссадинах, ушибах, порезах и других повреждениях кожных покровов. Благодаря своим бактерицидным и дезинфицирующим свойствам масло высокоэффективно для профилактики и в комплексной терапии заболеваний прямой кишки, гнойных инфекций, симптомов простуды. Способствует рассасыванию застарелых рубцов, а также заживлению кожи после лучевого облучения. Нетоксично и не вызывает аллергической реакции, подходит для чувствительной кожи. При повреждениях кожного покрова – обрабатывать болевую зону небольшим количеством масла не менее 2 раз в день; При герпесе, стоматите, ангине, молочнице – обрабатывать пораженные участки тампоном, смоченным в масле; При отитах – подогреть масло до 37-38 градусов, капать по 3 капли в каждое ухо 3 раза в день; При заболеваниях толстой кишки – вводить тампоны между актами дефекации в течение 2 недель; При рините – закапывать в нос по 1-2 капли 3 раза в день.
Участники, заказавшие этот товар: star

Наименование: Капсулы быстрорастворимые растительные вагинальные для женщин Код: 90102
Цена: 350 руб.
Описание: Препарат снимает отеки, восстанавливает гормональный фон, нормализует работу мочеполовой системы. Предотвращает болевой синдром, препятствует развитию гинекологических заболеваний и опухолевых изменений, защищает от грибковых и венерических заражений, вируса папилломы человека. Устраняет эрозию и укрепляет стенки слизистых оболочек внутренних органов, способствует их регенерации, укрепляет иммунитет. Вагинально вводить по 1 капсуле 2 раза в день. Оптимальный курс применения – 5 дней. Повторный курс следует проводить через 5 дней. Не является лекарственным средством. Перед введением капсулу желательно смочить в кипяченой воде комнатной температуры. Это облегчит и ускорит ее растворение. Активные компоненты проникнут в кровь и утром остатки капсулы будут выведены из организма.
Участники, заказавшие этот товар: тасенка

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
star
Организатор
Организатор
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)

Re: 3-20 Алтай 1+1 Второе средство в подарок СТОП 26.06 НОВИ

Сообщение star » 25 июн 2020, 14:22

Уважаемые участники, акцию обновили, появилось много новинок, выбирайте viewtopic.php?f=112&t=158703&p=3827871#p3827871

СТОП попробуем сделать 26.06 при сборе минималки
star
Организатор
Организатор

Сообщение star » 27 июн 2020, 11:28

Пополнила каталог новинками ;)
star
Организатор
Организатор

Сообщение star » 27 июн 2020, 17:52

;)
star
Организатор
Организатор

Сообщение star » 28 июн 2020, 10:58

сегодня отправляю, присоединяйтесь :a_g_a:
star
Организатор
Организатор

Re: 3-20 Алтай 1+1 Второе средство в подарок СТОП 28.06 НОВИ

Сообщение star » 28 июн 2020, 13:43

:a_g_a:
star
Организатор
Организатор

Сообщение Светлана09 » 28 июн 2020, 15:06

Здравствуйте. В прошлом году брала у вас в закупке Алтай блески для губ, очень понравились, можно ли их добавить
Светлана09
Новичок
Новичок
Участий в СП: 541
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Вадим

Сообщение star » 28 июн 2020, 15:19

Светлана09 писал(а):Здравствуйте. В прошлом году брала у вас в закупке Алтай блески для губ, очень понравились, можно ли их добавить

sp/catalog.php?catalog_id=772117&item_id=153965935 Здравствуйте, посмотрите вот эту позицию,
но именно тех блесков нет сейчас...
star
Организатор
Организатор

Сообщение star » 29 июн 2020, 13:28

Еще немного и стоп ;)
star
Организатор
Организатор

След.

Вернуться в MLM