мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 28 янв 2022, 10:26

В настоящее время Трансфер Факторы - самое выдающееся и многообещающее открытие в иммунологии и профилактической медицине.

Этот препарат должен быть ключевым моментом любой предписанной терапии для максимального улучшения качества здоровья и предупреждения заболеваний.

Они совершили в определенном смысле революцию в медицинской практике.

Трансфер Факторы позволяют держать связь с Иммунной системой. Такие посредники, которые оповещают клетки о том, как обнаружить и уничтожить присутствующие микроорганизмы и об их потенциальной опасности. Это могут быть бактерии, вирусы, паразиты, грибки, онко- клетки и др. микробы.

Прежде всего, Трансфер Факторы помогают повысить способность иммунной системы точно распознавать чужеродные и вредные для организма субстанции и своевременно удалять из организма собственными здоровыми клетками - определяет нашу выживаемость.

Для форумчан - моя личная скидка (-350р. с каждой баночки), всё честно и прозрачно :bravo: Обращайтесь ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 фев 2022, 22:40

#суставы #суставные_боли #дети #ОРВИ

Добрый день!
Татьяна Картавых, Северск.
У мужа после перенесенного орви почти отказал правый тазобедренный сустав, волочил ногу. Что только мы не ,,прокололи" медикаментозно.
По рекомендации Марины Кручининой начали пить Про и плюс - две недели и он на ногах, полтора месяца - и вообще как огурчик! Спасибо всем!
Два года назад на даче у детей начиналась орви, под рукой была только коробочка Энерджи. После первого приема на нет сошла температура, второго - оч хорошим стало горло, третьего - болезнь вовсе отступила, больше не принимали. Детям было 6 и 2,5 года. Со мной дальше было то же самое.
Сыну 14 лет, забивали папилломы и бородавки - пропили 4 месяца Плюс и Трай - больше не беспокоят.
Сын 12 лет, был совершенно неуспешен в учебе, ничего не хотел, пропили так же Плюс и Трай 4 мес, подтянулся оч хорошо в учебе, активен, артистичен, оч живой ум.
Дочь, в 5 лет не проявлявшая никакого интереса к будущей школе, на четырех месяцах Классики быстро выучила буквы и САМА научилась читать, также гранулема на ноге прошла.
Дочь 2 года - ч/з 4 мес Классики аденоиды больше не беспокоят, не могла вообще дышать носом.
Спасибо всем огромное, хотелось бы больше продуктов на нашем рынке! :ya_hoo_oo: :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 фев 2022, 07:54

Паращенко Вера Ивановна, врач, кандидат медицинских наук:

;) Агрессивная среда нашей жизни заставляет нас искать новые пути. За последние 20 лет появилось множество новых болезней. Если раньше туберкулёз лечили 1—2 флаконами стрептомицина, то сегодня к нему никакой чувствительности вообще нет.

;) Или в Сибири распространён описторхоз. Лечат антибиотиками. Убили описторхов, трупов в организме много. А кто убирать их будет? И вот эта зашлакованность становится причиной развития аутоиммунных заболеваний. А в перспективе разрушение внутрипечёночных желчных ходов и раковое перерождение. А всего-то подумаешь, кошачья двуустка. И таких примеров масса.

;) Нет болезней, которые нельзя было бы лечить с помощью регулирования иммунной системы. Все препараты для иммунитета несостоятельны. Равных Трансфер Фактору нет!

;) Схема лечения должна соответствовать состоянию здоровья. Лечить надо не болезнь, а пациента! Если врач этого не понимает, результата он не получит!

❗Химиопрепараты не лечат, а гасят острую стадию. Все химиопрепараты угнетают иммунитет. Бактериоз кишечника, например, важен не только для пищеварительной функции, но и для иммунитета. А после приёма химиопрепаратов возникает дисбактериоз.

❗Если у Вас нет опыта применения Трансфер Фактора и Вы не знаете как его принимать, Вы что говорите? Посоветуйтесь со своим врачом.
Так? Это Вы кого имели в виду? С каким врачом человеку советоваться? Тот, который не знает данный препарат? Вы получите отрицательный ответ. Или это первый попавшийся врач в поликлинике. Пожалуйста, советуйтесь с тем врачом, который знает Трансфер Фактор.

;) Я использую его уже более двух лет.
Мои отзывы о препарате положительные.

;) Кому можно применять Трансфер Фактор? Да вообще всем! Никогда побочного эффекта не будет.

;) Можно сочетать Трансфер Фактор плюс и Трансфер Фактор Кардио. Сочетание полезно. Можно давать 1 капсулу, а можно и 8. Можно 5 дней давать и 5 дней перерыв. А можно 15 дней давать и 15 дней перерыв. Плохого ничего нет!

;) Можно закапывать в нос Трансфер Фактор детям в период гриппа и они не будут пропускать садик.

;) Можно сочетать Трансфер Фактор с традиционным лечением и это тоже хорошо.

;) Я не назначаю пить препарат 3 раза в день. Человек работает, всё равно не будет пить. Лучше назначить 2 раза в день по 2 капсулы.

;) Не надо обманывать пациента излечением за 2 недели. Аутоиммунные болезни — самые сложные в медицине. Важно научить пациента самого подбирать себе дозу.

;) Я советую своим пациентам завести тетрадь и фиксировать в ней дозы и оценки. Что стало лучше? Как проявилось? Отражать это каждый день. Это ускоряет выздоровление. Человек изучает себя. Он знает себя лучше, чем врач.

;) Или, например, весна, осень — периоды обострений. Пожалуйста, увеличивайте дозы. В спокойные периоды уменьшайте или делайте перерывы.

;) Учите людей, как жить с Трансфер Фактором. Я не даю советы по телефону. Мне надо видеть глаза пациента. У меня возникает много вопросов к нему.

‼️Свой пример из практики применения Трансфер Фактора.

Молодая семья. Она родилась кесаревым сечением. Матери передозировали наркоз и, естественно, девочка появилась с сильным наркотическим отравлением. Её не давали матери несколько дней и она не получила дозу молозива матери. То есть мать не передала ей необходимую информацию рода. Росла на искусственном питании. Выросла красивая. Имеет хламидии, уреоплазму и другие инфекции. Вышла замуж.

Он заражен вирусом гепатита С и плюс разные инфекции мочеполовых путей.

Живут и хотят здорового ребёнка. Как быть при таких букетах? Родили девочку. Здоровую. Гепатита С у неё нет.

‼️Принимали Трансфер Факторы всю беременность понемногу.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 фев 2022, 16:56

О ПРИВИВКАХ И ТФ.

Безусловно, решение о постановке прививок=вакцинации ребенка - должны принимать сами родители.
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ.

До недавнего времени, считалось, да и сейчас многие врачи ориентированы на то, что вакцинация - абсолютно безопасна и необходима.
Я напишу здесь, лишь свое мнение, как эпидемиолога в прошлом. Сейчас я не работаю в гос. учреждениях и с шашкой наголо не борюсь за массовую вакцинацию, учитывая многие обстоятельства и условия проведения прививок..., вопрос не однозначный.

До знакомства с тф - еще в 90-е годы, массовую вакцинацию считала одной из важных, основных при "управляемых инфекциях" профилактических мер, способствующей формированию иммунной прослойки населения для предотвращения циркуляции вирулентных возбудителей, а значит, снижения заболеваемости...
Со временем, уже вначале 2000-х... начала сомневаться в том виде,КАК ПРОВОДЯТ ВАКЦИНАЦИЮ, например, считая что легкие симптомы ОРВИ без температуры - не показания к отводу от прививки и подобные казусы....
Кроме того, увидела результаты исследования - нулевой напряженности иммунитета у привитых.
Что это?
Не качественная вакцина?
Не правильная постановка прививки или несостоятельность иммунной системы, не способной должным образом отреагировать на введение вакцины?
Плюс, на слуху выступления антипрививочников - о росте детей с РАС (расстройством аутистичного спектра) и др.

Почему? Заговорили о вреде прививок?

1.Увеличилась антигенная нагрузка (тех же прививок стало больше)
2.Изменилось питание (усугубляющих факторов, влияющих на здоровье, стало больше)
3.Бесконтрольный прием антибиотиков и лекарственных средств
4.Эпигенетические факторы
(даже тот факт, что 60лет было запрещено прикладывать младенцев к груди, породил ПОКОЛЕНИЯ не получивших свою порцию тех же трансфер факторов - файлов для формирования правильной работы иммунной системы, исходя из этого, состояние иммунной системы со сбоем нескольких поколений передавалось их детям, и детям детей.... на протяжении нескольких лет, с каждым разом ослабевая все больше.... Кроме того, хронизация герпесвирусных и др. инфекций по той же причине, стала набирать обороты... Все это, еще раз повторюсь, усугубляется некачественным питанием, малоподвижным образом жизни, вредными привычками, экологией и прочими факторами, когда - то считавшимися причиной хронических заболеваний...

А по сути, хронические инфекции, ИЗ-ЗА НЕСОСТОЯТЕЛЬНОЙ, несбалансированной работы иммунной системы - вот основная первопричина - следствий - аллергизации, аутоиммунных, онкологических, сердечно- сосудистых и др. заболеваний, заканчивающихся инсультами, инфарктами (кстати,как и инфекции, имеющие сезонный характер)

И вот прививки... Необходимо бы знать иммунологический статус ребенка, взрослого перед прививкой. Обследовать на все виды герпесвирусных инфекций, токсоплазмоз, папилломовирус и др. Прежде, чем ставить прививку.

Просто, потому, что в ряде случаев, профилактическая прививка - нагрузка на иммунную систему... Справится ли она?
Если нет, прививка может послужить триггером - "спусковым крючком" для проявления имеющихся хронических или переданных внутриутробно инфекций, запустив аутоиммунные стремительно развивающеся процессы.
В лучшем случае, просто не дать иммунного ответа - вот и нулевые титры защитных антител.

Что такое вакцина? В частности БЦЖ? Это ослабленный живой возбудитель туберкулезной - палочки Коха, предполагаемо - не способный вызвать заболевание, но стимулирующий работу иммунной системы для целого каскада реакций, заканчивающихся выработкой антител к нему и запоминанию возбудителя

(или его Антигена - частички возбудителя, у вакцин к другим инфекциям).

И тогда, при встречи с настоящим, вирулентным, способным вызвать инфекцию, возбудителем, подготовленная прививкой иммунная система, по идее, должна среагировать намного быстрее, чем у непривитых.( Если способна и в ресурсном состоянии) .

"Привитый" либо не успевает заболеть - иммунная система все пресекает на корню,- либо, даже если заразился, и заболевает, то переносит инфекцию в более легкой форме, и быстро выздоравливает без осложнений, чем чреваты многие инфекции, .

Вот суть вакцинации.

Теперь, о роли 4life Трансфер факторов! Подчеркну: именно компании 4life Research! Чьи технологии производства прозрачны, высоконаучны, обоснованы, качество ТФ гарантировано и клинически доказано!

ТФ - это молекулы, не замещающие собственных функций иммунной системы (как др. иммунные препараты, интерфероны, например), а способствующие выработке собственных молекул ТФ, несущих информацию обо всех имеющихся возбудителях в организме... "Обучающих", "регулирующих" все процессы иммунной системы, и прежде всего, обеспечивающие - правильную, своевременную, передачу информации между клетками.

Соответственно, ускоряющие процессы реагирования на угрозы внешние (10%) и внутренние (90%), снижающие цитокиновый шторм, при необходимости, а значит, аллергические процессы, аутоиммунные, т. е. включающие супрессивную функцию иммунной системы.

Причем, процессы активации иммунного ответа на угрозы и супрессия чрезмерной активности на безопасных для организма агентов (молекул, веществ), на здоровые клетки, четко разделяя уже "свой" /"чужой", происходят одновременно, в зависимости от индивидуального состояния организма, что очень важно отметить! Не существует в мире иммунных препаратов, с подобным действием, за исключением лекарственных аналогов, содержащих такие же молекулы тф, но полученные из лизата лейкоцитов (крови или лимфоидных органов убойного скота - они же видонеспецифичны - одинаковы у всех позвоночных, независимо от вида: птиц, рыб, всех млекопитающих, в т.ч.человека)
И что самое интересное, наряду с индукторным, супрессорным - их одновременным действием, есть еще антиген-специфическая фракция, звено у ТФ - влияющее на запоминание угроз - сохранение Антител, причем ко всем, выявленным уже самой иммунной системой, имеющимся угрозам. И так же, как после прививки, организм уже очень быстро сможет справиться с этими же угрозами при повторных встречах, на что, собственно, и рассчитана вакцинация.

Теперь снова вопрос.
Так, Прививать или не прививать, давая, ТФ?
Надеюсь, я доступно объяснила суть.

Выбор за вами. Могу только сказать: ТФ ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ И ДЛИТЕЛЬНО.
1. если прививать, то до прививки и после, и чем дольше этот период, тем лучше.

2.если не прививать и у ребенка нет иммунитета к туберкулезу, то при длительном, постоянном приеме тф, вероятность заболеть туберкулезом, снижается, ведь иммунная система на тф всегда в ресурсном состоянии и быстро отреагирует на внедрение, инфицирование

Кстати,есть статья, где сказано, что иммунная система при приеме ТФ, реагирует на любые угрозы по принципу "черного ящика" - сразу, задолго ДО ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА! " Не это ли мечта?

Грубо говоря," прививка от всех угроз без антигена и среды... , в которой он находится в вакцине....

Но гарантии, как вы понимаете, - "только у Господа Бога"))) - то есть у природы - у состояния, способности данного организма!

Трансфер факторы 4life - это цепочки аминокислот, но в определенной конфигурации, несущие информацию и служащие питанием, строительным материалом - для "белковых тел" позвоночных....

Уж точно, ТФ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.

Надеюсь, помогла в принятии ВАШЕГО решения.

ДЕТОК, ПРИНИМАЮЩИХ ТФ МЫ НАЗЫВАЕМ ТРАНСФЕРЯТАМИ, УЖЕ ИХ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ! ЗА 15-20ЛЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ КОМПАНИИ НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Кто-то прививает, но с ТФ, кто - нет... В любом случае, с ТФ спокойней при любых ситуациях! Ведь он не лечит, а создает условия, способствует ресурсности самого организма.

Еще, можно периодически проверять напряженность иммунитета к тем или иным инфекциям.... При необходимости)))

Счастье знать, что ты и твои дети под защитой, причем, абсолютно безопасно!

Будьте здоровы, активны и счастливы!

С наилучшими пожеланиями к вам,
Ольга Александровна Видинеева, дипломированный врач эпидемиолог, бактериолог,
сертифицированный трансферолог.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 мар 2022, 11:51

ИТОГИ ПРОШЛЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Всего опубликовано в районе 2000 - 3000 рецензируемых исследований трансфер-факторов. 4Life сумела найти и ознакомиться с приблизительно 1800 из них. Большинство исследований проводилось на трансфер-факторах из крови, и только около 20 исследований посвящено факторам переноса из молозива.
Стоит отметить, что все исследования на основе молозива показывают уровень активности, схожий с трансфер-факторами из крови. Другими словами, источник происхождения трансфер-факторов не имеет значения. Эффект одинаков.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 мар 2022, 01:15

:a_g_a: О. Марина. Кызыл
С трансфер фактором познакомилась 15 апреля 2019 года, на профилактическом приёме гинеколог выписал пцр анализ на ВПЧ 31 типа, результат был положительный, мне назначили плюс и трай каждого по 1 кап три раза в день, пропила месяц ровно и повторно сдала анализ, он оказался отрицательным, заодно заметила что за этот месяц исчезла большая псориатическая бляшка на предплечье, которую я безрезультатно лечила в течение 6 лет. Псориаз не возвращается до сих пор. На этом же фоне у меня снизился уровень общего холестерина с 8,0 до 5,8, ушли боли в суставах, позвоночнике. 28 ноября 2020 года на улице упала и получила травмы ноги оскольчатый перелом малоберцовой кости голени и перелом лодыжки со смещением, 4 декабря сделали операцию, в момент травмы сразу написала Марине Митаповне и она назначила мне 2 кап глюкоуча три раза в день, классик 3 капс 3 раза в день, для мужчин по 2 капс три раза в день и про ТФ с брусникой по 1 порции три раза в день на весь период лечения и восстановления. Начала пить с самого первого дня травмы, отеки ноги сошли на 3 день, гематомы прошли тоже быстро, послеоперационные шрамы зажили , 11 января контрольный рентген показал консолидацию переломов.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 мар 2022, 08:32

✅ «Своему сыну, 6 лет, начала давать ТФ в ноябре прошлого года.
У него задержка речевого развития.
Положительный результат почти сразу! Улучшился сон, стал гораздо спокойнее, а был очень капризным, даже были истерики. Стал лучше разговаривать, начал выговаривать букву Р.
Установился диалог, до этого невозможно было ни о чем поговорить, договориться.
И что очень порадовало - сын перестал болеть!!! С момента первого посещения детсада он болел по два раза в месяц! Нескончаемые простуды, казалось, что это было хронически. Организм не успевал восстанавливаться, как снова новая болячка. Сколько антибиотиков было выпито... Отит был два раза за год. Ангина, бронхит, ринит, фарингит и тд...
Ситуация с простудами длилась два года и при наступлении осени мы морально готовились...
С ТФ мы забыли про бессонные ночи, про аптеки, лекарства убраны за ненадобностью
и небулайзер упакован в коробку.
Плюсов очень много!!! Мамочки, с ТФ вы можете быть спокойными за здоровье ваших детей!!!!!!»
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 апр 2022, 23:24

Ура-ура-ура, к нам приезжают учёные врачи из Москвы! Двое сразу - вирусолог-инфекционист Егоров А.И. и иммунолог-аллерголог Арьяева М.М.! Они расскажут интереснейшую и полезнейшую лекцию о текущей ситуации со здоровьем людей и актуальную иммунореабилитацию в период биологических угроз "СВЕТЛЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА"! Ждем всех ценителей здоровой и качественной жизни!

6 апреля, среда, Кирова 114 отель АЗИЯ :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июл 2022, 11:38

А Вы знаете, на что способна умная иммунная система?
Вот вам отзыв реальной многодетной мамы из Казани:
#рассеянный_склероз_отзыв

Здравствуйте! Моей дочери (22 года) в июне 2019  года, буквально через несколько дней после защиты красного диплома,  поставили диагноз #рассеянный_склероз...
Это был сильнейший удар для всей семьи!!! Было онемение лица и тела, ноги ослабли, - передвигалась еле - еле... Через 3 недели ей назначили метилпреднизалон (синтетический гормон, у которого куча противопоказаний и длинный список побочных эффектов, - вплоть до остановки сердца.) Мы с дочерью поехали в больницу и написали отказ от этого стандартного лечения, т.е. ни одного дня наша дочь Анечка не принимала медикаментозного лечения. Врач был в полном недоумении...
С 22.06. 2019 г. наша роднулечка начала принимать Классику, Трай фактор, Плюс, Кардио, Глюкоуч, РеКолл, ПРО-ТФ! Через несколько дней онемение начало постепенно проходить))) Дочка стоически продолжала гулять в парке, с каждой неделей шаги становились уверенней! Через 3 недели после диагноза, в день отказа от стационара, доктор проверял чувствительность кончиков пальцев на ногах, сказал, что большой процент она назвала верно! Сидя в коридоре, глядя на молодую девушку, которая шла с помощью своей мамы, моя дочка сказала: "Мамочка, как хорошо, что в своё время ты приняла информацию о трансфер факторах и разобралась, что это и зачем они нужны!" А я ей ответила: "Слава Богу, доченька, что ты меня услышала!"
13. 08.19. моя дочь пошла в поликлинику, чтобы закрыть больничный... Невролог была в изумлении, ведь с таким диагнозом люди получают инвалидность... Сейчас моя девочка чувствует себя хорошо, продолжает принимать Классику, Трай фактор, Плюс и ПРО ТФ! В середине октября будет делать повторно МРТ. Верю, что всё будет хорошо! Потому что Трансфер фактор - это удивительный подарок всем нам от Бога !!!
Всем желаю здоровья!!!
С уважением - Елена Глазунова. 16. 08. 2019г.

#рассеянный_склероз_продолжение.
Моя дочь Анна в ноябре 2019 г. сделала повторную МРТ, которая показала 100% целостность всех миелиновых оболочек!!Доктор сказал: "Наверное, Вам был поставлен ошибочный диагноз... Такого не может быть!" Уже в сентябре 2019 Анна закрыла больничный и вышла на работу. А зимой уже каталась на горных лыжах, твёрдо стоя на обеих ногах!!!
(А ведь рассеянный склероз в современном мире - это пожизненная инвалидность, к сожалению. И официальная медицина не лечит людей от этого страшного диагноза.)
Сегодня наша дочь живёт полноценной, качественной жизнью и благодарит  компанию "4Life" за то, что она производит Божественные Продукты - Трансфер Факторы для всего мира.
Выбор за вами, друзья!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июл 2022, 13:58

Извиняюсь за долгое молчание, дорогие мои форумчане) Закружили офисные дела, забросила свою тему... Исправляюсь! Буду и дальше информировать вас и держать в курсе дела :ta_n_cor:

У нас всё хорошо, дела продвигаются) Компания продолжает работать на рынке РФ, и даже цены не изменились ни на рубль! :bravo: Всё больше осознанных людей приходят в нашу компанию для своего здоровья и благополучия :ya_hoo_oo: А чем больше людей, тем больше результатов, радости за их исцеление и желания двигаться дальше и дальше! :Klevo:

Спешу порадовать вас новостью: с нами сейчас работает ещё один очень опытный врач, к.м.н. и профессор, которая помимо всего занимается ВАЛЕО-диагностикой. Для моих знакомых она обещала скидку в 20%, вместо 4000 её услуга вам обойдётся в 3200.
Диагностика классная, показывает состояние всего организма, даже то, о чем мы не догадывались, включая вирусы и паразиты. Благодаря богатому опыту доктора Вы получите компетентные комплексные рекомендации по эффективному выздоровлению на основе состояния Вашего организма. Мой т. +79135416536, Ирина, обращайтесь!

Мне очень нравится помогать людям выходить из тупиков со здоровьем, и я уже поверила в чудеса с нашими удивительными врачами :bravo:
Хотя по сути это не волшебство, а суперспособность нашей иммунной системы на самодиагностику и самоисцеление при достойном обеспечении эталонной иммунной информацией с помощью молекул переноса иммунитета - трансфер факторов!

ТФ - родная нашему организму частица, он работает всегда, вопрос у каждого только в дозировке и сроке! Но, к сожалению, если человек уже между реанимацией и моргом, бывает поздно, когда ресурс иммунной системы исчерпан и восстанавливать просто нечего... :-_(

Поэтому мы активно призываем к профилактике! Лечить человека не за 3дня до смерти, а за 3года до болезни! Ведь дороже профилактики может быть только лечение! И каждый рубль, вложенный в профилактику, экономит от 24 до 100 и более рублей на последующем лечении (информация лично от гл.санитарного врача РХ Романовой Т.Г.) ;)

Будьте здоровы, счастливы и благополучны! :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber