МА в Viber
Магазин

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Prado, Риночки, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 24 дек 2021, 11:04

Меня зовут Дашкова Татьяна, по образованию я врач-эпидемиолог. Так получилось, что много лет назад я оставила работу в НИИ Экологии Человека, оставила недописанную диссертацию и стала заниматься детьми, домом.
Несколько лет назад моей маме был поставлен страшный диагноз. После сложной операции её выписали из больницы в тяжелом состоянии без назначения какого-либо медикаментозного лечения, восстановительной терапии. Прогноз был крайне неблагоприятный. Я "подняла" всех кто хоть что-то мог посоветовать или помочь в такой ситуации. В течении двух месяцев мы перепробовали различные БАДы, травы и снадобья – всё безрезультатно. И тогда, случайно, я узнала о Трансфер Факторе. Я сразу поверила в него, поверила, что этот чудо-продукт не несет в себе ничего кроме пользы, ведь создан он самой природой. Начала применять его, и чудо произошло! Сегодня мама ведёт нормальный образ жизни, чувствует себя, с учётом своего возраста, хорошо – весь дом на ней.
Увидев такие результаты на дорогом мне человеке, а затем и на родных и близких, которые так же стали принимать Трансфер Фактор, молчать я не могла и стала рассказывать друзьям и знакомым об этом чуде.
+79135416536
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 771
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение iris-ka » 13 янв 2022, 18:51

Отзыв по гнойному отиту:

Здравствуйте! Меня зовут Бальжима Гомбоева. Хочу поделиться своим результатом по применению трансферфактора. На протяжении 2 лет у меня обострялся хронический гнойный отит. Особенно остро явление протекало на второй год. Обострение происходило из-за того, что немного простужусь, пройду без шапки немного в ветренную погоду, даже летом. Я начала постоянно ходить в шапке, чтобы не продуло ухо. Обострения проходили 2 раза в месяц. Лечила его у всех лор-врачей в округе, лежала в стационаре. Врачи уже разводили руками, предлагали сделать операцию. В это время мне моя подруга Ольга - партнер компании 4Life - предложила попробовать Трансфер. Я согласилась, даже не задумываясь о стоимости потому что уже не знала как решить проблему. Пила трай, плюс, классик. На протяжении 2+месяцев.через полтора месяца у меня было очень сильное обострение. Но я продолжала пить, добавила дозировку. И потом я даже не заметила, что отит перестал обостряться. И уже на протяжении 2 лет не обостряется. Буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-то решить аналогичную проблему.
+79135416536
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение iris-ka » 14 янв 2022, 15:13

Что такое ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ?

В отличие от подавляющего большинства биологически активных добавок, которые можно приобрести в магазине или аптеке, ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ не являются витаминами, минералами или лекарственными растениями, т.е. субстанциями, добавляющими в наш организм питательные вещества.

Трансфер Факторы - это молекулы, которые переносят иммунную память и знания от одной клетки к другой. Их использование является революционным подходом к поддержке иммунной системы.

⁉️ Какие продукты 4Life Research выбрать для сохранения или восстановления своего здоровья? С чего начать?!

Такие вопросы задают себе многие люди, узнав, что с помощью продуктов компании 4Life Research можно действительно и сохранить здоровье, и восстановить, если оно уже «пошаливает».

Если вы никогда ещё не пробовали (не принимали) Трансфер факторы и Вы не разбираетесь в тонкостях медицины - просто начните принимать ТФ Классик с 3 капсул в день и постепенно повысьте дозу до 9 капсул в день вместе с ПРО-ТФ (2-3 порции в день).

¶Классический ТФ позволит вашим иммунным клеткам постепенно «войти в ритм» - они получат генетическую иммунную память, мудрость, чтобы устранить аллергические и аутоиммунные заболевания, возможность завершить онтогенез у младенцев...

При всех заболеваниях крови также лучше принимать ТФ Классик - с ПРО-ТФ! Наш замечательный протеиновый коктейль ПРО-ТФ позволит устранить белковую недостаточность, которая наблюдается у 95% взрослых людей из-за хронического воспаления в поджелудочной железе, вызываемого различными инфекциями (чаще всего вирусами герпеса) и ускорит восстановление слизистых и собственно самой поджелудочной железы, позволит быстрее восстановить гормональный фон, заживление ран, восстановление костно-связочного аппарата...

¡ Все Трансфер Фактор содержащие продукты оказывают омолаживающий эффект - в первую очередь, за счёт самих ТФ!

¶ На второй месяц можете планировать немного усилить «обучение» ИС и присоединить ТФ Плюс и Трай фактор (последнее можно применять местно - закапывать в нос и т. д. для восстановления местного иммунитета). В Трай факторе содержатся уже специализированные ТФ, несущие конкретную информацию по часто встречающимся антигенам - герпесам, легочной хламидии, хеликобактер... Поэтому приём данного продукта более эффективен при всех инфекционно-воспалительных заболеваниях. Но, так как ни один организм не защищён от агрессии вирусов и других инфекций в силу того, что иммунный статус нашего современника ниже нормы в 4-5 раз, то этот продукт также необходим всем!

¶ Плюс имеет в своём составе так называемые кордиванты, которые усиливают действие ТФ по активизации НК-клеток (до 437%), восстановлению функций НС и высшей нервной деятельности, повышают онкопротекторный эффект...

¶ Кардио, Глюкоуч, Белл Ви и многие другие продукты Компании являются трансфер фактор содержащими продуктами и благодаря имеющимся в их составе определенным витаминам, минералам, микронутриентам и т. д. оказывают ещё более конкретное восстанавливающее действие.

Например, для восстановления состояния сосудов (из-за герпесов и хламидий возникает воспаление интимы сосудов) лучше подключить ТФ Кардио 6 капсул в день на фоне ПРО-ТФ - все остальные продукты 4Life подключаете по своему усмотрению!

¡ Надо понимать, что любое здание строится по определенному проекту. То есть, вначале архитекторы и проектировщики создают проект здания, затем строители начинают возводить его - при этом используются различные материалы: кирпичи, цемент...
Точно так же создаётся проект для капитального ремонта ...

Так вот, «проект» нашего организма - это геном и ИС, которые имеют свойство восстанавливаться благодаря ТФ! А наше «здание» ещё нуждается в «ремонтных» материалах - витаминах, аминокислотах, минералах, микронутриентах...

Так что сами решайте, ограничиться вам только Классикой или все-таки воспользоваться и другими формулами...

Детям до 3 лет даём только Классику, Трай фактор и ПРО-ТФ. Иногда Плюс - чаще при отставании умственного развития и ДЦП.

Все продукты 4Life принимаем за час до еды или между приёмами пищи - если принимать вместе с ПРО-ТФ, то никаких диспепсических явлений не будет! Особенно это касается Кардио - при приеме натощак витамины и минералы могут вызывать тошноту, поэтому лучше принимать вместе с коктейлем между приемами основной пищи.

@Лия Алексеева - врач невролог
+79135416536
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение iris-ka » 19 янв 2022, 00:54

Что является основой молодости и красоты?
- ВАШИ КЛЕТКИ!!!

Только когда внутри вашего организма все клетки здоровы :ta_n_cor: , только тогда Вы ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОДО и КРАСИВО!!! :Klevo:

;) Кто же в вашем организме следит за вашими клетками?
;) Кто обнаруживает неправильные клетки и даёт команду их разобрать?
;) Кто следит за тем, чтобы клетки жили не больше положенного срока?
;) Кто следит за тем, чтобы ничто не нарушало гармонию вашего организма?

Конечно же #иммунитет!

Оказывается иммунитет не только борется с инфекцией, еще он следит за БАЛАНСОМ работы ВСЕХ КЛЕТОК!!!

Получается, что при правильной работе иммунитета мы не должны болеть и стареть!!!
Истинная молодость возможна только изнутри, на уровне клеток!!!

Организм может быть внешне ещё молодой, а возраст клеток (биологический возраст) намного больше…
Но биологический возраст можно замедлить и даже повернуть вспять, т.е. возможно остановить преждевременно старение и даже добиться омоложения организма. Как?

Ежедневно поддерживая иммунную систему.

❗ Омолаживающая программа с Трансфер Фактором работает на клеточном уровне. Омолаживая организм изнутри и восстанавливая своё здоровья :ya_hoo_oo:
+79135416536
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение iris-ka » 21 янв 2022, 14:32

Отзывы о применении трансфер фактора.
Аллергия. Атопический дерматит.
Уварова Наталья Геннадьевна, врач, г. Курган:
- в своей практике применяю тф ежедневно. Вижу результаты и сердечно радуюсь за моих пациентов! Прошу их делиться отзывами и подтверждать результатами медобследований.
....Марина: "моя младшая дочь в 2 года стала сильным аллергиком. Лечение заключалось в постоянном приеме антигистамин.препаратов и отказе от продуктов, на которые возникала аллергия.
А она возникала на все. Чтобы что -то сьесть, надо было дать ребенку таблетку.
Дерматолог поставил нам диагноз - атопический дерматит.
Поверьте - больно видеть, как твой ребенок весь покрывается пятнами, похожими на псориазные, незаживающие "заеды" в уголках губ, "младенческая" корочка на голове, внезапные скачки температуры....
Мне казалось, что у дочки аллергия даже на воздух...
Наши постоянные спутники - ОРЗ, ОРВИ, перенесли несколько бронхитов, пневмонию
В 7 лет нам поставили диагноз "дискинезия желчевыводящих путей",
В 9 лет - "гепатомегалию", затем "гипотериоз", "нефропатия".
Участковый педиатр на все мои вопросы ответила: "будем дальше лечить, возможно, аллергия сама пройдет в подростковом возрасте....."
Знакомые посоветовали мне
Наталью Геннадьевну. Она составила для нас
индивидуальную программу приема. Тф мы принимаем уже пятый месяц.
И у нас - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Прошли аллергические пятна, расширили диету. Нет больше корочки на голове.
Зажили болезненные уголки губ.
Узи брюшной полости - все в норме!!!
В эндокринологии тоже успехи - хорошие анализы!
Остановился вес, который увеличивался у дочки в геометрической прогрессии!!!
Если среди вас есть врачи, они поймут, что за такой срок - это отличный результат!"
+79135416536
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение iris-ka » Вчера, 21:48

https://m.youtube.com/watch?v=w12xOK-Ts ... e=youtu.be
Известный профессор биохимии Дадали В.А. рассказывает о факторе выживания в современном мире :a_g_a: Интервью давнее, но по сию пору актуальное, посмотрите! ;)
+79135416536
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Пред.

Вернуться в MLM