мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 25 ноя 2021, 23:02

У нас есть замечательный продукт для энергии всего дня - Энерджи гоу стикс)

Энерджи Гоу ситкс нормализует артериальное давление!
У него есть мочегонный эффект, который мягко снижает высокие цифры и тонизирующий эффект, который нужен при гипотонии (низком давлении).
Поэтому он (Энерджи) хорош и при высоком и при низком давлении!
Высокое давление Энерджи никогда не снизит ниже нормы, а низкое - никогда не повысит чрезмерно!
В нём уникальный состав ингредиентов!
Одни только Аргинин, Глютамин и Таурин чего стоят!
Для сосудов сердца это самое лучшее, что только можно придумать!
У нас в России сердечные приступы на скорой помощи снимают нитроглицерином, а в Японии аргинином!
Делайте выводы :a_g_a:
С уважением и наилучшими пожеланиями
Умнов Иван Леонтьевич
Скорая помощь
Москва
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 ноя 2021, 23:04

Жизнь после Ковид19. Реабилитация. Профессор Малахова Маргарита Яковлевна, Спб: https://youtu.be/kiIyyjbK8OA
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 ноя 2021, 10:23

Интерес к трансфер факторам начался в 1949 г.
Опубликовано более 3000 научных материалов на эту тему и проведено ХI Международных симпозиумов.
Но, в связи с появлением новых инфекций, в том числе Covid 19, возник повышенный интерес к трансфер факторам.
Возникает вопрос – почему?

Оказалось, что трансфер факторы (ТФ) просто попали в «10» для поддержки неспецифической защиты нашего организма от новых вирусных инфекций.
ТФ – природный компонент, который создан иммунной системой для регуляции работы клеток самой иммунной системы.
Он есть у птиц, рептилий, млекопитающих (в том числе и у человека).

ТФ помогает регулировать работу иммунной системы, повышая слаженность и эффективность ее работы.
Помните, мы с вами говорили о том, что есть врожденная и приобретенная иммунная система.
Сначала в действие вступает врожденный механизм иммунного ответа (неспецифическая реакции) – работают клетки макрофаги, НК, антиген презентирующие клетки.
Они представляют антигены (мельчайшие частицы, по которым можно опознать «врага») клеткам лимфоцитам и запускается процесс образование специфических антител, которые нейтрализуют и уничтожают врага.

Оказалось, что ТФ является универсальным иммунокорректором.
Он действует на разных уровнях иммунологического ответа.

✅ Трансфер факторы помогают макрофагам ускорить получение антигена и стимулируют их быстрее донести информацию до клеток лимфоцитов и стимулировать выработку антител.
✅ ТФ повышает эффективность работы натуральных киллеров (НК), которые уничтожает клетки, пораженные вирусами, мутированные, больные, старые.
✅ Повышает эффективность работы собственных интерферонов.

Эти моменты архи важны при вирусных инфекциях, которые протекают очень быстро.
Скорость реагирования ИС очень важна.
Но это не все.
Трансфер фактор обладает еще несколькими уникальными качествами.
В дальнейшем мы разберем некоторые из них.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 ноя 2021, 14:52

;)Трансфер Факторы - это программное обеспечение иммунной системы – вся информация, необходимая иммунным клеткам для их правильной работы.

Для детей Трансфер Фактор – это возможность не только поддержать врожденный иммунитет, но и активизировать и направить в нужное русло работу приобретенного иммунитета. Это механизм природы!

О БЕЗОПАСНОСТИ применения:

:ta_n_cor: Во-первых, основа состава препарата – это натуральное вещество, которое каждый ребенок должен получать с первых минут своей жизни от матери.

:sun: Во-вторых, действие его заключается лишь в обучении клеток иммунной системы, следовательно, ни один физиологический процесс не нарушается.

:famyli: Отзывы родителей, применяющих препарат Трансфер Фактор для своих детей, убеждают, что дети перестают болеть, избавляются от постоянного кашля и насморка, а также аллергий и прочих заболеваний. Педиатры во всем мире не устают удивляться удивительному воздействию препарата Трансфер фактор на здоровье детей. Практикующие врачи говорят о том, что активность иммунных клеток на фоне приема Трансфер фактора повышается на 204% уже через сутки после первого приема!

:bravo: Важно понимать, что это компонент нашей иммунной системы, нам они НЕ чужеродны в отличии от травы, поэтому они не вызывают привыкания, передозировки и аллергических реакций. 
Важно помнить, что Трансфер фактор – это то, что мама передает вместе с молозивом ребенку в первые минуты после рождения.

:a_g_a: Показания:
Для выравнивания иммунного фона и подготовки иммунитета к борьбе и профилактике бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей, аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; повышает активность естественных клеток киллеров.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 30 ноя 2021, 21:22

Дарима Жадамбаева, отзыв при гидроцефалии и кисте гол.мозга:
Здравствуйте. Хочу написать о ПРО-ТФ. Чем он нам помогает, моему сыну и всей моей семье. В 2006 году я родила сына, ребенок был крупный 4110 г 57 см. С 1,5 месяцев у нас начались хождения по поликлиникам и больницам. Признали гидроцефалию и кисту в головном мозге. В 8 месяцев мы начали только сидеть. После РК Здоровья в 1 год 3 месяца мы начали ползать. К 2 годам пошли, заговорили в 6 лет. В больницу попасть можно было только по записи и всего 2 раза в год. Поэтому при каждой выписке мы записывались на следующую госпитализацию в РК Здоровье. Там мы узнали что можно получить лечение в Иркутске в Клинике Научного центра ПСРЧ. Там мы также лежали два раза в год по той же схеме (по записи). Диагноз у ребенка ЗПРР. Если в РК мы получали одни и те же препараты, то в Иркутске каждый раз лечение отличалось. Там нам давали триптофан, глицин..Последние 2 года мы дважды съездили в Академию Здоровья в г. Чита на кинезиотерапию. Так как правильная физическая нагрузка также влияет на мозг. Сейчас сыну 12 лет. В июне начала сыну давать трансферфакторы 4life. На меня очень сильно повлиял результат у племянника который родился недоношенным и сестра давала Трансферфактор почти с рождения. Племянник активный, не болеет, развивается по возрасту, по некоторым показателям даже опережает. И я начала с классика, потом трайфактор, хочу отметить вообще перестал болеть всякими ОРЗ. Сейчас он пьет ПРО-ТФ, сын его обожает, вкус замечательный и любимый шоколада!! Очень нравиться! В нем весь набор белков, т.е. тех аминокислот, глицин , триптофан.., которые необходимы для мозговой активности и к этому добавили физическую активность посещением клуба Трансформ, на который ходим всей семьей. У ребенка улучшилась память, речь каждый раз пополняется новыми сложными словами, яснее выражает свои мысли, делает домашнюю работу самостоятельно, стал выносливым при физической нагрузке.
Это реально здорово!!! Мы объединили два города: Иркутск и Читу у себя дома в Улан-Удэ, никуда не выезжая. Какая экономия семейного бюджета, а самое главное эффект!!! Я теперь уверена что даю сыну то, что действительно ему помогает, и вижу результат!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 дек 2021, 13:24

Результат из Бурятии, Надежда Д.:
Подтверждаю ЛЕЧЕНИЕ гепатита Трансфер факторами!

Мой коллега за 1 год приёма ТФ избавился от гепатита. Сдал неделю назад анализы при прохождении диспансеризации, как обычно, в нашей Аларской РБ, получил отрицательный результат, НЕ ПОВЕРИЛ. Поехал пересдал в клинике Инвитро, получил такой же результат. Расцеловал меня от радости и чувства благодарности. 30 лет был с гепатитом. А тут за год такой результат!

Гепатиты А, Б с детства (с 5 лет). Сейчас ему 44 года.

Пил всяко-разно! Начинал с Плюса, 2 раза в день, потом брал трай-фактор, для мужчин, супер детокс, снова пил трай-фактор, кардио, глюкоуч.

Брал изначально от язвочек по всему телу, которые образовались от приёма медикаментов для разжижения крови (от тромбообразования), перенес операцию по стентированию)). Через 3 недели кровоточащие раночки затянулись, остались только светло-коричневые пятнышки. Был ошарашен результатом, честно говоря :s_h_ok: :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 дек 2021, 10:38

Отзыв от Алёны:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом принятия ТФ. У меня неругулярные месячные, болевые , сопровождались ПМС,также я принимаю противозачаточные, а в последний год вообще практически прекратились. Я пила месяц Детокс, Классик и Плюс, через два месяца месячные появились, нормального объёма, вовремя и никакого ПМС и боли не было! Ещё из за сильных стрессов появилась тахикардия, сердце буквально выпрыгивало. Сейчас пью Кардио 2 таб утром и 2 табл вечером, тахикардии нет, голова перестала болеть. Проблема была с давлением, сейчас тоже осталось, но стало намного лучше, уже нет скачков. Пью Кардио всего 1 месяц.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 дек 2021, 14:29

Приглашаем Вас в наш светлый офис на Пушкина 115 оф. 103, где всегда рады мамам и папам Абакана, и своим мы делаем скидку на всю продукцию, приобретайте у нас по оптовым ценам :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 дек 2021, 17:29

ОТЗЫВ мамочки, Казахстан, г.Экибастуз:

Хочу написать отзыв о приеме ПРО-ТФ...Принимает ребенок с Диагнозом ДЦП,спастическая диплегия и много сопутствующих заболеваний возраст 14лет. Недавно прочитала пост о том, что при нехватке белка могут откладываться соли в организме(видать в свое время я упустила это описание при приеме)так как у нас с рождения в моче постоянно были соли и в большом количестве. Пол месяца назад мы сдавали анализы мочи и у нас в анализе не показало соли и даже моча вся была в норме, я очень удивилась, и ругала мысленно врачей, что походу они нам не сделали анализы и написали с потолка, но перед операцией сдали опять анализы, тоже анализ был отличный, я не могла понять почему так, сходили на прием к детскому гинекологу, сделав узи соли так же не показало, и прочитав пост про нехватку белка, поняла что принимая ПРО-ТФ, у нас исчезли соли и анализ вообще пришел в норму, никогда за 14 лет у нас не было хорошего результата мочи...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 дек 2021, 21:12

https://youtu.be/YimyhPliKrQ
Проблемы бесплодия
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber