мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 23 июн 2021, 11:59

Часто люди думают, что "врач" и "бог" - это где-то рядом. Однако найти настоящих Докторов, знающих, думающих, анализирующих и грамотных, имеющих целостный взгляд на организм, как на единое целое, готовых выйти за протоколы и вместе с пациентом получить значимый конечный результат, таких Докторов обыщешься и не факт, что найдёшь...
В нашем проекте таких Докторов много! И это радует.

Материалы врача-хирурга, гл.врача детской поликлиники г. Казань, Заслуженного врача р. Татарстан Владимира Гурова:

ОСТЕХОНДРОЗ, БОЛЕЗНИ СУСТАВОВ.
ПРИЧИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Часто приходится встречаться с терминами «Артроз» и «Артрит».

Артроз - дегенеративно-дистрофическое заболевание суставов, причиной которого является поражение хрящевой ткани суставных поверхностей.

Артрит — собирательное обозначение болезней суставов воспалительной этиологии.

Среди причин различают инфекции (туберкулёз, бруцеллёз), обменные нарушения (например при подагре), травмы и др.

Разница в том, что при артрите имеется воспаление, а при артрозе вроде бы его нет.

:silno_dumau: На самом деле все совсем не так.

В ленинской библиотеке мне попалась статья
https://cyberleninka.ru/article/n/klini ... nym/viewer

В этой статье, говорится о том, что поражения тазобедренного сустава связанные с нарушением кровообращения, приводят к имплантации протеза сустава.

!!! Как оказалось, при вирусологическом и бактериологическом исследовании удаленных тканей в 100% случаев встречался вирус простого герпеса, а также другие патогены.

В позвоночнике человека можно выделить 122 сустава разной величины и строения, 365 связок и 26 хрящевых соединений и все эти образования подвержены действию патогенов.

Когда Вы приходите на прием к врачу с жалобами на боли в суставах, Вам задают вопрос о Вашем возрасте.

Потом следует фраза: «Ну, что же Вы хотите?
В Вашем возрасте в суставах развиваются дегенеративные изменения.»

Назначаются противовоспалительные средства, предлагаются внутрисуставные инъекции.

Все это приводит к нарушению иммунной системы, которая и так уже дала сбой и позволила патогенам провести разрушительную работу.

Противовирусную терапию, антибиотикотерапию Вам не назначат.

Для этого надо определить патоген, да эффект от этого будет временный.

На помощь в таких случаях приходят природные универсальные иммунокорректоры – Трансфер Факторы.

С их помощью иммунная система самостоятельно распознает, уничтожает, запоминает вирусы, бактерии, патогенные грибы, которые несут угрозу для суставов, сосудов, желез внутренней секреции, головного мозга.

Зная причину болезни, мы знаем, чем себе помочь.

Конечно, подходить к решению вопроса восстановления своего здоровья надо комплексно: правильное питание,
режим сна и бодрствования, водный баланс, позитивное восприятие мира,
двигательная активность.

И все же: ключевую роль в Вашем здоровье играет адекватное информационное обеспечение Вашей иммунной системы, которое обеспечивается приемом Трансфер Факторов.

Владимир Гуров
г. Казань 03.06.2021
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 июн 2021, 15:42

Пишу информацию из первых уст иммунолога для тех, кто ОТВЕТСТВЕННО относится к своему здоровью.
Перед вакцинацией при ГРАМОТНОМ И ПРАВИЛЬНОМ подходе нужно сдать анализ на ранние антитела - иммуноглобулины М. Если они есть, то коронавирус в организме уже присутствует, иммунная реакция продолжается, добавление белка вируса из вакцины может нанести вред, вплоть до развития аутоиммунных заболеваний, риск достаточно высокий. При наличии же иммуноглобулинов G вакцинироваться МОЖНО, т.е.Вы переболели и иммунный ответ сформировался, но антитела от вакцины будут более длительного действия в организме, до 2-3 лет.
Спутник V (Гам-Ковид-Вак) более эффективен, чем другие (создан по отработанной 40летней технологии, изменен только белок на коронавирусный). Формирует антитела именно к видовому белку коронавируса - S-белку.
ВСЯ вакцинация при ОТВЕТСТВЕННОМ ПОДХОДЕ к здоровью должна проводиться на фоне ИММУНОРЕАБИЛИТАЦИИ минимум за неделю ДО и месяц-два (а лучше 3,за столько формируется хороший иммунный ответ) ПОСЛЕ! Тогда реакция иммунной системы будет нужной и предсказуемой без всяких негативных последствий.
Если у вас есть какие-то свои средства для обучения и реабилитации иммунных клеток - пожалуйста, но самым передовым из эффективных и безопасных доступных средств иммунореабилитации считается фактор переноса (или трансфер фактор). Описан в БМЭ, учебниках по иммунологии, изучен и исследован много лет! Трансфер фактор 4Life из молозива коров и желтков яиц рекомендован Минздравом РФ ещё с 2004года,как прошли успешные клинические испытания. Среди тех, кто принимал ТФ при Ковиде или вакцинации летальных случаев НЕТ, исследование продолжается и по сей день :a_g_a: Мы сами ответственны за свое здоровье и своих близких! Берегите себя!
:ps: Это уже крик души, кто захочет - услышит... :ne_znau: Кому нужна помощь - пишите.
Сами перенесли ковид на ТФ, уже писала об этом. Тетя мужа с огромным букетом заболеваний была в тяжелом состоянии в больнице, тоже вытащили этими препаратами, при всей строгости медики разрешили передать в стационар и сказали - хорошие средства, пейте.
Да, вы скажете - это бизнес, или дорого... А аптеки - не бизнес? И никто ведь не даст там гарантии, что поможет... Мы понимаем, что недешево, и продаем по своей оптовой цене уже всем, лишь бы помочь спасти ЖИЗНЬ, она - бесценна... Побочных эффектов НЕТ, т.к. ТФ - это родной компонент нашей родной иммунной системы, сам Господь бог или матушка-природа вложили его в нас для выживания вида! Человек сам зачастую вредит своей иммунной системе, не задумываясь о иммунореабилитации... Конечно, это дело каждого, просто об этом нужно ЗНАТЬ всем, а потом уже решать и ВЫБИРАТЬ, а не как в больницах лечат: главное - стандарт, не выжил человек - сам виноват... Всем добра и ЗДОРОВЬЯ! :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 июн 2021, 13:50

ТРАНСФЕР ФАКТОР - биологический феномен!

Нет ни одного средства, который бы так филигранно и точно передавал ИНФОРМАЦИЮ иммунным клеткам. На это способна только сама природа, в которой нет излишеств. Это фантастика!!!

Всё, что изобретено человеком, всегда можно улучшить, а Трансфер Фактор это НЕ изобретение - это ОТКРЫТИЕ, о котором мы ранее и не подозревали. И слава богу, что в 20 веке произошло это революционное открытие переворачивающее медицину будущего, полное понимание и вскрытие причины нездоровья.

Удивительная природа создаёт всё очень грамотно и логично, согласитесь? Но если мы сами грубо вмешиваемся и изменяем её законы, то лишаем себя способности лучше выживать!

Сейчас с ТФ у нас появилась возможность восстанавливать всё то, что было разрушено и восполнять недостающие знания в иммунной системе. Вот такую фундаментальную работу проделывает ТФ!

И если кто-то, вероятно, думает, что на нём хотят заработать, то прежде подумайте, какие у вас есть ещё варианты научить свой собственный иммунитет действовать правильно и принимать адекватные решения, согласно сложившейся ситуации? И во сколько эта работа оценивается: дорого или дёшево? :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 08:05

Что делать и как защититься от новой коронавирусной инфекции, мнение инфекциониста и и иммунолога, вебинар от 22.06.2021г: https://youtu.be/NKcBpH68JtM
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 12:58

Результаты исследований трансфер фактора: https://youtu.be/Nlro902auSQ
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 13:04

Р. S. :
В качестве эффективной и безопасной ИММУНОРЕАБИЛИТАЦИИ при вакцинации:

рекомендуем, уже проверенный в применении "Антиковидный набор" продукции 4life Research:
ТФ ТРАЙ , ТФ ПЛЮС, ТФ КАРДИО - по 2*3раза, каждого, в день.

Именно 4LIFE ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ - клинически и научно исследованы:

нe замещают, а способствуют восстановлению собственных ресурсов иммунной системы - образованию собственных трансфер факторов - информационных пептидных молекул, в ответ на любые угрозы в организме, - "регуляторов" адекватного дальнейшего взаимодействия и поведения иммунных клеток,

А КАРДИО - усиливает эффект - поддержкой сердечно-сосудистой системы, обладая антикоагуляцинными свойствами (разжижению крови), вместе с ТФ работает против тромбообразования и воспаления стенок сосудов, укрепляя их), что очень важно при covid - инфекции, по сути, вызывающей геморрагические васкулиты, тромбозы сосудов, нарушение микроциркуляции крови в тканях и формирование аутоиммунных патологических процессов, ...., вызывая продолжительный постковидный синдром.

Подготовьте свой организм к невосприимчивости инфекции, к ресурсному состоянию для быстрого реагирования на любые угрозы!

С вакцинацией или без вакцинации, "Антиковидный набор" - Вам в помощь! Будьте здоровы!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 14:06

С прошедшим Днём Медицинского работника, коллеги, друзья! Всем здоровья, успехов и процветания!

Я уже больше 10 лет применяю Трансфер фактор в своей практике иммунолога и, конечно, для себя и своей семьи. И уверена, что у меня в руках самое безопасное и эффективное средство для коррекции любых поломок иммунитета. А главное, ФИЗИОЛОГИЧНОЕ СРЕДСТВО. Т.е. сообразное природе, и очень эффективное.
Ни в коем случае не отказываемся от стандартного лечения! Не вместо, а вместе :a_g_a:
Перевоспитание иммунной системы - это и есть область применения Трансфер фактора.

Мы не знаем на что способна наша собственная иммунная система, пока не попробуем Трансфер фактор! :ya_hoo_oo: Давайте будем пробовать и получать небывалые результаты с восстановлением здоровья и талантов, и самореализации в жизни!

С уважением, Арьяева Марина Митаповна
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 14:10

⛑ Доктор медицинских наук
Хохлова Елена Анатольевна:
Знаете ли вы, что такое Трансфер факторы?
Это удивительные пептидные молекулы, которые "обучают" иммунитет.
Слабая иммунная система стала настоящим бичом современного человечества.
Люди страдают от аллергии из-за того, что иммунитет путает безобидную клубнику с опасным вредителем. У них растут узлы, потому что иммунные органы вдруг решают, что щитовидная железа чужеродна. Дети бесконечно болеют на удивление нашим бабушкам, выросшим здоровыми в страшную разруху и голод. Не буду здесь писать об онкологии - слишком печальная тема.
Для правильной реакции иммунной системы в нашем организме существуют Трансфер факторы. И если бы их было достаточно, в таком количестве проблем бы этих не было. Но увы.. В силу разных причин их не хватает и не хватает катастрофически.
Но теперь их недостаток можно восполнить!
Компания 4life Research производит Трансфер факторы из молозива коров и желтков куриных яиц. Фактически, пищевой продукт с уникальным действием.
Их и раньше производили, но из крови. Дорого и слишком опасно. Пожалуй, это оправдано только в отчаянных ситуациях.
Используя Трансфер Факторы 4Life, мы можем восстановить иммунную систему и привести её, если не к идеальному состоянию, то к состоянию очень близкому к идеальному.
Трансфер Факторы необходимы при любых нарушениях здоровья (поскольку ни одно расстройство не начинается без сбоя в иммунной системе), тем, кто хочет оставаться молодыми и здоровыми как можно дольше. Людям с высокими нагрузками – умственными, стрессовыми, физическими (дополнительно для спортсменов разработаны специальные продукты). Детям при проблемах со здоровьем, для восстановления когнитивных функций мозга или в периоды активного роста. Практически каждому человеку, независимо от пола, возраста, состояния здоровья.
Больные выздоравливают, здоровые молодеют и расцветают.
Такие достижения науки должны быть известны и доступны каждому!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 21:59

Трансфер фактор - ключ к эффективной работе иммунной системы (врач Алимова Любовь, Спб, о ковиде в том числе) : https://youtu.be/ssg0E0KqDF8
Последний раз редактировалось iris-ka 27 июн 2021, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 июн 2021, 22:04

Мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции: https://youtu.be/2IW_Wgmj_Qw
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber