Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 17 май 2021, 18:47

Программа «Здоровая НЕРВНАЯ СИСТЕМА. Забудем про головную боль. Предупредим болезни Паркинсона и Альцгеймера»

Автор: Алексей Крайнов, врач-невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, нутрицитолог-диетолог, г.Екатеринбург

ТФ ТРАЙ фактор – по 1 капсуле 2 раза в день
ТФ РЕКОЛЛ – по 1 капсуле утром и днем
ТФ КАРДИО – по 2 капсулы 2 раза в день
ТФ ПЛЮС – по 1 капсуле 3 раза в день
ПРО-ТФ – по 1 мерной ложке 1-2 раза в день

Дополнительно:
СУПЕР ДЕТОКС – по 1 капсуле 2 раза в день.

Нервная система осуществляет полный контроль над организмом. Она играет важнейшую роль в работе органов чувств, в ощущении боли и удовольствия, она контролирует движения и многие функции организма.

Нервная система подразделяется на центральную и периферическую.
Головной мозг – важнейшая часть центральной нервной системы (ЦНС), это основной центр контроля и координирования всех систем, органов и функций нашего организма.

Периферическая нервная система (ПНС) соединяет центральную нервную систему с органами и конечностями.
Возрастные изменения нервной системы:
* Постепенно уменьшается число нервных клеток

* Нарастают дистрофические изменения в клетках нервной ткани

* Развивается очаговая демиелинизация (повреждение) нервных волокон

* В разных отделах нервной системы нарушается обмен нейромедиаторов
(дофамина, серотонина и норадреналина)

* Медленно угасают старые условные рефлексы и трудно вырабатываются

* Снижается память, преимущественно, кратковременная, уменьшается способность к обучению
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 май 2021, 21:30

Ольга Видинеева:

Друзья! Приветствую.

Очень хочется поделиться с вами радостью: мой партнер из Германии, у которой целый арсенал результатов, историй (она, как Мать-Тереза, помогала тф своим подопечным не раз, улучшая их состояние, за свой счет...) Вот написала такой обзорный отзыв.

Делюсь! Эффект от ТФ приходит незаметно.
Просто ловишь себя на мысли, что раньше было что-то по другому .

Меня зовут Elena von Häfen. Мне уже 48. Болела с 2008.
Я начала принимать ТФ с 28.10.17 от хронических невыносимых болей в суставах и мышцах. Каждое движение приносило нестерпимую боль во всём теле . Даже просыпалась от боли.
Проходила различные обследования , СТ , МРТ, ЭКГ, ЭЭГ, рентген и т.д. и т.п. Выявили кучу нарушений , не соответствующих нормам .

Диагноз врачи так толком и не поставили. Только : ПСИХО- СОМАТИЧЕСКИЕ БОЛИ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Это в переводе:
- с головой не дружишь, работать не хочешь - притворяешься .

Пичкали меня обезболивающими таблетками пока я не получила интоксикационный гепатит.
Печёночные тесты были превышены в 10 раз!
Тогда врачи мне вообще все таблетки отменили и честно сознались :
- мы не знаем чем тебя ещё лечить - печень не выдержет.
Делай сама что хочешь.

Вот тогда я и пришла к ТРансфер факторам

С 28.10.17 начала с ОМОЛАЖИВАЮЩЕЙ ФОРМУЛЫ (потом экспериментировала с дозировками).
Первые 3 месяца никаких улучшений не было. Все суставы воспалились с тройной силой .
Я чувствовала себя немощной, больной, 75летней старухой.

Хотелось всё бросить , но Ольга Видинеева, спасибо ей огромное, меня уговорила ещё немного потерпеть.

И ровно через 3 месяца со мной стали происходить чудеса!
Незаметно боли утихли, суставы уменьшились , подвижность увеличилась , результаты крови стали приходить в норму.
Уже прошло 16 месяцев.
Я чувствую себя молодой и здоровой, как когда-то в мои 35!
Хожу в фитнес студию, в бассейн , сплю сном младенца, работаю больше 200 часов в месяц.
Энергия неиссякаемая, вечером приятная усталость в теле, хочется жить и петь!

Вчера походила контрольное ЭЭГ - ЭПИЛЕПСИИ тоже больше НЕТ.

Мне хочется громко кричать :
ТРАНСФЕР ФАКТОР - ЭТО ПРОСТО ЧУДО!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 май 2021, 21:07

Трансфер фактор - секрет природы: https://youtu.be/Z67NS3ACv1M
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 май 2021, 21:28

:ymgirl: Дюан Таунсенд, профессор, онколог, гинеколог.---- "Когда вы принимаете ТФ --Ваша иммунная система усиливается настолько, что при попадании в ваш организм НОВЫХ!! вирусов или бактерий, ваши более крепкие иммунные клетки реагируют на их вторжение гораздо быстрее.. ответная реакция организма меньше, чем через 24 часа."

:ymgirl: Доктор Кэрол Энн Ризер, профессор педиатрии медицинского центра Канзасского университета, член американской академии наук, директор центра реабилитации детей.

"... Употребляя ТФ , пациенты перестают болеть. У них нет больше инфекций. При этом улучшается память и процессы мышления, нет затуманенности сознания, и исчезает депрессия.

:ymgirl: Мотриченко Галина Васильевна, кандидат медицинских наук, офтальмолог, натуропат с 30-летним стажем работы.

"Ни одно из биоактивных веществ, имеющихся сейчас на рынке, не вызвало у меня такого огромного интереса к его происхождению и функциям, и такого восхищения его эффективностью, как эти крошечные частички - трансфер факторы...
ТФ - это не изобретение, это ОТКРЫТИЕ, значение которого не менее важно, а может быть и более, чем открытие антибиотиков...

:ymgirl: Халтурина Е., доктор медицинских наук, иммунолог.

"Трансфер фактор - блестящий и перспективный препарат."

:ymgirl: Дэвид Маркович, профессор, детский онколог.

"ТФ - самое большое открытие нынешнего столетия. Каждый из нас нуждается в ТФ, чтобы сохранить здоровье на долгие годы."

:ymgirl: Карбышева Н.В., доктор медицинских наук, инфекционист.

"Являясь универсальным иммунодулятором , ТФ позволяет рекомендовать его использование при достаточно широком спектре инфекционных и неинфекционных заболеваний."

:ymgirl: Тутельян В.А., директор ГУ НИИ питания РАМН, академик РАМН.

"Трансфер фактор является будущим науки."

:ymgirl: Боковой А.Г., д.м.н. ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет"

"Ничего более действенного для комплексного лечения и профилактики инфекционных заболеваний у детей и взрослых нет, чем ТФ...

:ymgirl: Алимова Л.И., врач, директор Валеологического центра "Вита"

"ТФ - это не витамин, не минерал, трава или фрукт. Это молекула иммунной системы. Это биорегуляторный пептид. Этот препарат считается самым корректным и мягким настройщиком иммунной системы. Он безопасен. Может использоваться в любом возрасте: от грудничкового до очень преклонного ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 май 2021, 00:21

Уникальный продукт для восстановления и поддержания здоровья сердца и сосудов, Трансфер Фактор Кардио от профессора Дадали В. А. : https://youtu.be/_aUrVBcmBnQ
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 май 2021, 14:42

Что делает здоровая иммунная система для Вас: https://youtu.be/rBK3C-EIcls
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 май 2021, 16:24

Отзыв моей знакомой девочки из Лесосибирска:
Анастасия Т., 40 лет.
Вот я и созрела для своего отзыва! Для моих близких, друзей, знакомых, не секрет, что на протяжении многих лет я страдаю от ужасной аллергии... когда всё моё тело покрывалось волдырями, хочу добавить, это ужасная боль, не пожелаешь и врагу.... Впадала в страшные депрессии, не хотелось жить! И я не шучу! Как то приехала в гости подруга с Абакана, она то мне и рассказала о Трансфер Факторе... я прислушалась, т.к. от врачей толку не было, прописывали мне гормоны, т.е. снимали обострение и не более, работникам медицинской сферы известно, что гормонами просто убивается иммунитет... На протяжении полутора лет я читала отзывы людей, хочу заметить, отзывы просто колоссальные.... 2020 год для меня был наверное самый сложный, обострение проявлялось 9 раз за год, гормоны ставила уже в тройной дозировке, отчего и очень поправилась, естественно, снимала только симптомы.... Решила поехать на море, так же промучилась и на море, не помогало соленое озеро, а от солнца снова покрывалась волдырями. И всё таки, я решилась попробовать Трансфер Фактор..... принимаю его с января месяца этого года. Милые мои, аллергия высыпает периодически, но дня через два сама проходит, я еще ни разу не употребляла гормон в этом году! Сейчас я нахожусь на черном море, грею на солнышке свои косточки и аллергия не даёт о себе знать! Это просто чудо! Меня наблюдает врач аллерголог иммунолог, фармаколог с Москвы, Арьяева Марина Митаповна, так же в нашей команде много врачей, профессоров разного профиля, которые посвятили свою жизнь именно помощи людям! Я благодарю Господа за то, что я узнала о ТФ! Чувствую себя вновь красивой, здоровой и желанной, чего и всем желаю!

С Трансфер фактором реально можно уйти от аллергии, герпес вирусной инфекции и грамотно восстановить и обучить иммунную систему!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 май 2021, 17:36

Для удобства разработано приложение Мир TF, где собраны научные труды, публикации, отзывы и каталог с ценами и полными аннотациями продуктов ;) Места занимает минимум, вся информация в облаке :a_g_a:
Можно установить по ссылке:
https://www.tfapps.ru/rc52/?r=10826129
При регистрации написать номер телефона и придумать пин-код :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Всё больше учёных умов за ТФ!!!

Сообщение iris-ka » 28 май 2021, 07:01

Камышева Евгения Павловна, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки России, Почетный гражданин Нижнего Новгорода:

"Меня Трансфер Фактор очень интересует, хотя раньше я была ярым противником БАДов. Он применим при всех заболеваниях — инфекционных воспалительных или неинфекционных воспалительных, где измеряются два фактора — общий гемостаз и гемостаз на уровне микроциркуляции. На уровне обмена продуктами между тканями и кровью. Там, где осуществляется этот обмен, там и сказывается весь дефицит. У кого-то не хватает хрома и никеля, у кого-то меди и ванадия, и так далее. Это всё включается в обмен не только белков. Ведь самый пусковой обмен — это углеводный, где происходит нарушение толерантности глюкозы. Трансфер Факторы помогают транспорту глюкозы. Да, но ещё и кислорода. И не все болезни характеризуются нарушением проницаемости клеточной, сосудистой.

Толерантность происходит в два этапа. Первое — когда происходит нарушение усвоения. Это не страшно и можно исправить физическими нагрузками на организм, движением и активным образом жизни людей. И это 40% людей.

Второй этап — извращение обменных процессов. В этом и есть страх. Почему растёт диабет второго типа? А почему первый так не растёт? Потому, что очень много ненужного сегодня делают наши лекарственные синтетические препараты.

То, что сегодня есть натуральные и растительные препараты, очень хорошо! БАДы заслуживают внимания! А Трансфер Фактор — перспектива! Он может скорректировать обменные нарушения, и тогда восполняется дефицит веществ, который рождается при обменных нарушениях.

Советую включить Трансфер Факторы в страховую медицину, чтобы их могли себе позволить больше больных."
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 май 2021, 07:04

Когда мы молоды и здоровы, что помогает организму работать слаженно?

✅ Нейроимунноэндокринная система. Кто прочёл с первого раза? :ta_n_cor: Три наши регулирующие системы - нервная, иммунная и эндокринная - работают как один слаженный механизм. Их клетки общаются между собой на одном биохимическом языке! Как иностранцы на международной конференции говорят на английском. Для клеток этот язык - эталонный.

А что будет если выделить молекулярный эталон из одного здорового организма и ввести его в другой, где регулирующие системы работают с ошибками? Можно будет устранить ошибки и восстановить гармонию систем.

:ymgirl: Молекулярный эталон для иммунных клеток - это пептиды трансфер фактора. Это такие Молекулы, которые вырабатываются нашими иммунными клетками, чтобы лимфоциты работали правильно! Но с возрастом эти обучающие молекулы вырабатываются неверной формы- накапливаются ошибки! Поэтому было бы здорово дать правильный эталонный образец!

Тут бывает путаница :Crai_zi: Некоторые думают, что трансфер фактор - это название капсул или баночек. Но это, в первую очередь, название молекул, которые находятся в капсуле.

Трансфер факторы 4Life берут из молозива коров и желтков яиц иммунизированных кур. Этот эталонный ТФ проходит ряд очисток и только затем помещается в капсулу. Вы ее выпиваете и в ваш организм попадёт тот самый «эталонный молекулярный язык». Клетки начинают изучать его. Сначала они говорят на нем плохо, как мы на английском. Но со временем они оттачивают это язык и прекрасно на нем говорят. То есть наши «незрелые иммунные клетки» обучаются быть эффективными и быстро реагировать на угрозы.

Но если эталона у клеток нет, то каждая иммунная клетка работает по-своему. Клетки иммунитета будто говорят на всех языках мира между собой и не могут договориться. Поэтому на выходе мы получаем разные иммунные реакции с неожиданным эффектом.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber