мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 07 май 2021, 18:38

Сегодня практически стало невозможным провести границу между инфекционными и соматическими заболеваниями. Другими словами, иммунопатология приобрела решающее значение в нарушении здоровья населения.
   
Общепринятые методы лечения патологий, таких как антибактериальная, химио- и лучевая, ИНФ-терапия, а также иммунносупрессорная, антигистаминная, гормонозаместительная терапии и пр. сами существенно усугубляют иммунопатологические состояния, вызывая осложнения и новые заболевания.

Это тупик, в который зашла общепринятая, лекарственная, посимптомная терапия конца ХХ века и, конечно, это понимают все мыслящие врачи.

Привычные, устоявшиеся методы лечения оказываются малоэффективными, а то и просто опасными для здоровья пациента, без устранения иммунопатологии, первичных и вторичных иммунодефицитов.

Простые, механистические методы лекарственной иммуноактивации или супрессии давно показали свою полную несостоятельность.

Различные природные иммунокорректоры и адаптогены, такие как эхинацея, жень-шень, кошачий коготь, алое, кордицепс, моринда и т.д., используются в медицине давно, но их применение обусловлено случайным совпадением их состава и свойств с задачами терапии и, разумеется, не все свойства этих, созданных природой средств устраивали врача. Их применение – результат эмпирического подбора.

❇️ О Трансфер Факторах можно сказать, что впервые в истории в руки практического врача попало средство, которое создавалось самой природой, как универсальный ключ к регулированию иммунной системы, общей и специфической резистентности организма у всех позвоночных и у человека в частности.

Достоинством Трансфер Фактора перед другими иммуномодуляторами, в том, что он абсолютно безопасен и безвреден, не имеет противопоказаний к применению, не вызывает побочных действий, одинаково эффективен для взрослых и детей.

Являясь универсальным иммунокорректором, Трансфер Фактор индуцирует или супрессирует, то есть нормализует иммунный ответ, исходя из ситуации. Воистину, это – «УМНЫЙ» препарат. :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 май 2021, 10:26

⛑ Доктор медицинских наук
Хохлова Елена Анатольевна:
Знаете ли вы, что такое Трансфер факторы?
Это удивительные пептидные молекулы, которые "обучают" иммунитет.
Слабая иммунная система стала настоящим бичом современного человечества.
Люди страдают от аллергии из-за того, что иммунитет путает безобидную клубнику с опасным вредителем. У них растут узлы, потому что иммунные органы вдруг решают, что щитовидная железа чужеродна. Дети бесконечно болеют на удивление нашим бабушкам, выросшим здоровыми в страшную разруху и голод. Не буду здесь писать об онкологии - слишком печальная тема.
Для правильной реакции иммунной системы в нашем организме существуют Трансфер факторы. И если бы их было достаточно, в таком количестве проблем бы этих не было. Но увы.. В силу разных причин их не хватает и не хватает катастрофически.
Но теперь их недостаток можно восполнить!
Компания 4life Research производит Трансфер факторы из молозива коров и желтков куриных яиц. Фактически, пищевой продукт с уникальным действием.
Их и раньше производили, но из крови. Дорого и слишком опасно. Пожалуй, это оправдано только в отчаянных ситуациях.
Используя Трансфер Факторы 4Life, мы можем восстановить иммунную систему и привести её, если не к идеальному состоянию, то к состоянию очень близкому к идеальному.
Трансфер Факторы необходимы при любых нарушениях здоровья (поскольку ни одно расстройство не начинается без сбоя в иммунной системе), тем, кто хочет оставаться молодыми и здоровыми как можно дольше. Людям с высокими нагрузками – умственными, стрессовыми, физическими (дополнительно для спортсменов разработаны специальные продукты). Детям при проблемах со здоровьем, для восстановления когнитивных функций мозга или в периоды активного роста. Практически каждому человеку, независимо от пола, возраста, состояния здоровья.
Больные выздоравливают, здоровые молодеют и расцветают.
Такие достижения науки должны быть известны и доступны каждому!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 май 2021, 19:36

О доброкачественных образованиях:
https://youtu.be/oXDAv6EPj-s
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 май 2021, 19:39

Механизм действия трансфер фактора:
https://youtu.be/b8QdrZjgmqM
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 15 май 2021, 12:21

Крайнов Алексей Николаевич, врач невролог, активно применяющий ТФ в свтей лечебной практике:

Здравствуйте, друзья! Приглашаю вас на очередное занятие ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДОКТОРА КРАЙНОВА :)
Тема: ПОЧЕМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ?!
Хотите ли вы быть здоровыми? И жить долго и плодотворно? Тогда давайте подумаем – КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ?
Для начала проясним для себя – ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ?
- Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) определяет, что ЗДОРОВЬЕ – ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО, ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО и СОЦИАЛЬНОГО благополучия».
Однако я позволю себе дополнить это определение словами «НА ФОНЕ ВЫСОКОГО ИММУНИТЕТА!»
Мне это представляется важнейшим дополнением, т.к. высокий ПОЛНОЦЕННО и ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ ИММУНИТЕТ делает наше здоровье НАДЕЖНЫМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
⚫ А ЧТО МЫ ИМЕЕМ В РЕАЛЬНОСТИ СЕГОДНЯ?
В 1976 году группа американских и японских ученых открыла роль NK-клеток – НАТУРАЛЬНЫХ КИЛЛЕРОВ. Это открытие позволило установить МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ опасных внешних и внутренних врагов – ВИРУСОВ и АТИПИЧНЫХ КЛЕТОК. Именно они часто являются виновниками АТЕРОСКЛЕРОЗА И РАКА
В экспериментах было показано, что NK-КЛЕТКИ (НАТУРАЛЬНЫЕ КИЛЛЕРЫ) плотно «склеивались» с опухолевыми клетками и в короткое время УНИЧТОЖАЛИ ИХ при помощи субстанций, которые позже были названы ПЕРФОРИНАМИ.
При дальнейших исследованиях выяснилось, что NK-КЛЕТКИ АКТИВИЗИРУЮТСЯ только ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СИГНАЛА от других лимфоцитов, которые отвечают за «опознание» врага.
НО у большинства наших современников АКТИВНОСТЬ NK-КИЛЛЕРОВ в 5 РАЗ НИЖЕ НОРМЫ!
◼️Это значит, что наша ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ И РАКА работает только на 20% от нормы!
:Crai_zi: Как такое получилось?
С 1922 по 1990-е годы в СССР было запрещено подносить младенцев к материнской груди раньше, чем на 2 сутки. Вследствие этого ЦЕПОЧКА ИНФОРМАЦИИ, накопленная за все время эволюции, оказалась ПРЕРВАННОЙ.
И поэтому ИНФОРМАЦИЯ, которую содержат иммунные клетки, ДЕФЕКТНА (искажена и недостаточна).
◼️В результате у людей вместо 250 активных единиц NK-КЛЕТОК (КИЛЛЕРОВ) имеется всего 50 - 80 единиц этих клеток (‼️)
КАК НАМ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? Как восстановить НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ИММУНИТЕТА?
МОЙ ОТВЕТ – С ПОМОЩЬЮ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ!
! ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛЮЧ К НАСТРОЙКЕ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ:
•✅ Они ПЕРЕДАЮТ ИММУННУЮ ИНФОРМАЦИЮ от предыдущих поколений, от матери – ребенку («Фактор выживания вида»)
•✅ Они ВОССТАНАВЛИВАЮТ СВЯЗИ между иммунными клетками
•✅ ОБУЧАЮТ И ТРЕНИРУЮТ незрелые иммунные клетки
•✅ МОБИЛИЗУЮТ NK-клетки (КИЛЛЕРЫ) для быстрого ответа на угрозу от внешних и внутренних врагов (микробов, вирусов, паразитов, раковых клеток и клеток, зараженных вирусами).
•✅ ОСТАНАВЛИВАЮТ ЧРЕЗМЕРНУЮ АКТИВНОСТЬ клеток иммунной системы, когда они начинают повреждать собственные ткани (предупреждают аутоиммунные заболевания).
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 15 май 2021, 12:27

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ ДОКТОРА КРАЙНОВА.
Часть 2. ДЕСЯТЬ ПРИЧИН, по которым я рекомендую вам ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ
1. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ.
a.Наша иммунная система ДЕФЕКТНА, т.к. мы не получили молозива в первые минуты после рождения – это было запрещено в СССР с 1922 года.
b.Одумались врачи только в конце 90-х годов. Но было уже поздно.
c.Цепочка иммунной информации, которая длилась миллионы лет, оказалась ПРЕРВАННОЙ.
d. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ нужны для ПЕРЕЗАГРУЗКИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЛНОТЫ ИММУННОЙ ИНФОРМАЦИИ.
e.ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ делают вашу иммунную систему БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНОЙ.
f. Они приводят иммунную систему в состояние РАВНОВЕСИЯ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ НОРМЫ.
2. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ГЛУБОКО ИЗУЧЕНЫ
a.За 70 лет с момента открытия проведено более 20 000 серьезных академических исследований свойств трансфер факторов в разных странах мира
b.Министерство здравоохранения и социального развития РОССИИ выпустило МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО (МЗ РФ №14/231 от 2004г) для всех лечебных учреждений и врачей.
c. В письме рекомендуется ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ в дополнение к существующим методам лечения, в качестве средства для иммунореабилитации при самой различной патологии.
3. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ
a.Обладают широким спектром действия, безвредны, применяется путем приема через рот
b.НЕ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ к применению, одинаково эффективны, как у взрослых, так и у детей.
c.Также они с успехом применяются и у домашних животных
d.ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ СОВМЕСТИМЫ со всеми видами лекарственных и профилактических средств.
4. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ПОВЫШАЮТ КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
a.Люди фактически ПЕРЕСТАЮТ БОЛЕТЬ,
b.ПОВЫШАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКАЯ И УМСТВЕННАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ,
c. Раскрываются ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ человека.
d. Поистине они открывают «второе дыхание».
5. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ПОМОГУТ НАШИМ ДЕТЯМ РАСТИ ЗДОРОВЫМИ.
a.Трансфер факторы - это УЧИТЕЛЯ ДЛЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ РЕБЕНКА
b. Они восполнят недостающую иммунную информацию, «настроят и отладят» работу иммунной системы.
c. Они СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНЫ и могут применяться как в качестве АЛЬТЕРНАТИВЫ ПРИВИВКАМ, так и для предупреждения постпрививочных осложнений.
d.При ЛЮБОМ ЗАБОЛЕВАНИИ можно смело добавлять Трансфер факторы к лечению, назначенному врачом, и болезнь пройдет быстро и без осложнений.
6. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ЗАЩИТЯТ ВАС ОТ РАКА.
a.Основная причина онкологических заболеваний – низкая активность NK-клеток (киллеров), которые истребляют атипичные (раковые) клетки.
b.АКТИВНЫХ КЛЕТОК НАТУРАЛЬНЫХ КИЛЛЕРОВ в крови в ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ НОРМЫ Поэтому, если ничего не предпринимать, опасность рака очень велика.
c.ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ НОРМАЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ КЛЕТОК НАТУРАЛЬНЫХ КИЛЛЕРОВ.
d. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ПРОТИВООПУХОЛЕВУЮ ЗАЩИТУ ДО НОРМЫ. Другими способами получить такой результат невозможно.
7. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ЗАЩИТЯТ ВАС ОТ ИНФАРКТА И ИНСУЛЬТА.
a.Вирусы ГЕРПЕСА,нынешний КОРОНАВИРУС а также некоторые бактерии являются основными провоцирующими факторами для развития атеросклероза сосудов сердца и головного мозга.
b. Ослабленный иммунитет не может защитить сосуды от повреждений вирусами и микробами, а избыток холестерина и отложение его на стенках сосудов – прямое следствие этого.
c.ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ УСИЛИВАЮТ АКТИВНОСТЬ NK – КИЛЛЕРОВ (которые уничтожают вирусы герпеса) в 5 РАЗ!
d.Ставшая сильной иммунная система ОЧИЩАЕТ СТЕНКИ СОСУДОВ от холестериновых бляшек, устраняя ПРИЧИНУ ИНФАРКТА и ИНСУЛЬТА
8. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ЗАЩИТЯТ ВАС ОТ АУТОИММУННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И АЛЛЕРГИИ
a. Эти болезни протекают очень тяжело, и современная медицина лечить их не способна.
b.СУПРЕССОРНАЯ ФРАКЦИЯ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ («успокоители») способна останавливать перевозбужденную иммунную систему, и приводить ее к норме.
c. Это могут сделать ТОЛЬКО трансфер факторы – других средств, которые давали бы подобный эффект, в современной медицине нет.
9. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ЗАЩИТЯТ ВАС ОТ ГРЯДУЩИХ ИНФЕКЦИЙ.
a. За последние годы появилось множество новых инфекций, еще идет по миру ◼️ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА‼️, вирусы мутируют и становятся опаснее, появляются новые неизвестные микробы, против которых нет лекарств и вакцин.
b.Трансфер факторы ОБУЧАЮТ ИММУННУЮ СИСТЕМУ быстрее распознавать и уничтожать новых врагов.
10. ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ ПРОДЛЯТ ВАШУ МОЛОДОСТЬ И ТВОРЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ.
a. Профессор ЧИЖОВ А.Я.: «… мы получили на самом деле базисное средство, не имеющее аналогов, которое способно изменить качество жизни и ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИТЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ - это Трансфер факторы.
b.ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ показали снижение биомаркеров старения за время приема 42 дня, на 6-8 лет". Патент RU 2 536 292(13) C1

Желаю всем здоровья, мудрости и благополучия!
С уважением, Алексей Крайнов
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 май 2021, 21:23

Вопрос: Чем отличается Colostrum с АйХерб от Вашего, который рекламируете ?
Ответ: Ok. Colostrum - это просто сухое молозиво, в состав которого входят белки, в том числе видоспецифичные - "животные", т. е. чужеродные человеческому организму., соответственно, способные вызвать аллергию, при определенном состоянии организма, иммунной системы... Иммуноглобулины - это белковые молекулы 150кДт - достаточно крупные молекулы, плюс альбумины, казеины (чужеродные белки), и да, трансфер факторы(пептиды) =3-10кДт(!!!)-короткие цепочки олигопептиды, готовые к усвоению и видонеспецифичные =абсолютно идентичные у всех позвоночных.... Самое ценное действующее вещество из молозива (и не только) .... НО в молозиве их 2%! Это не дает возможности понять сколько перепадет))... Эти молекулы способствуют образованию собственных, полноценных трансфер факторов, - "языка общения иммунных клеток", "дирижера иммунной системы", способствующие передаче информации о всех имеющихся угрозах в организме иммунным клеткам, "спусковой крючок" каскада иммунных реакций - причем, адекватного реагирования, в зависимости от угроз (вирусов, бактерий, аллергенов, токсинов, мутирующих клеток (родоначальниц опухолей), старых, мертвых клеток, холестериновых бляшек, паразитов, и прочих чужеродных субстанций).... Мы предлагаем запатентованные, эксклюзивные-единственного в мире производителя продуктов, содержащих очищенные от чужеродных крупных субстанций - главное действующее вещество - трансфер фактор - стабилизированное, сроком годности в 2года, сохраняющие свои уникальные свойства! Соответственно, более безопасное и эффективное, еще и по стоимости во много раз дешевле, если сравнивать эффективность... Это как нефть и бензин! Как сырье (colostrum) и чистый продукт из него....))) Вот.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 май 2021, 21:28

Еще один Международный медицинский портал (в поисковике трансфер фактор-более 42000публикаций))). https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20561650/ Скажите, какой - нибудь хоть еще БАД, либо даже лекарственный препарат, имеет ТАКУЮ БАЗУ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НАУЧНЫХ СТАТЕЙ???
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 май 2021, 23:29

Результат применения: Укус человека. Инфицирование. Лечение у хирурга 20 дней с ухудшением, развилась флегмона, поставили несколько дренажей. Боялись сепсиса. Начали разговор об ампутации. Лечили: гипертонический раствор, левомеколь, диоксидин, цефтриаксон внутримышечно.
Подключили Трай, Плюс - «9» и Иммунологическую диету с ПроТф- внутрь. Рану начали промывать соком каланхоэ из аптеки с физраствором в рану и с Траем. ( вводила шприцом без иглы в раневой канал по ходу дренажей). Начали выделяться кусочки и сгустки омертвевших тканей, рана быстро очистилась и начала закрываться. Отёк прошёл. Палец восстановился в течение 7-10 дней. Программа «9» продолжалась месяц. Сейчас пациентка принимает Глюкоуч с Траем для восстановления печени и поджелудочной- жировой гепатоз и липоматоз поджелудочной.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 май 2021, 23:37

Тройная победа 4Life в 2020 году. :ya_hoo_oo:

На протяжении всего 2020 года 4Life получала великолепные результаты исследований, наши статьи публиковались в зарекомендовавших себя научных журналах, мы были в числе лидеров по качеству производства. Закономерно, что в 2020 году компания завоевала три награды от трех независимых коллегий.

Немного ранее в этом году журнал LuxLife во второй раз подряд присудил продуктам 4Life звание лучших БАД США для иммунной системы! Жюри также признало 4Life компанией года в штате Юта по производству продуктов для здоровья.

Ассоциация American Business Awards, самая престижная американская программа наград Stevie в сфере бизнеса, выдвинула 4Life Трансфер Фактор® Коллаген как кандидата номинации «Любимый продукт. Народный выбор», и открытое народное голосование определило, что новейший бестселлер компании достоин этого звания в категории «Забота о коже и антиэйдж».

Совсем недавно команда Рафаэля Фернандеза из испанского офиса 4Life объявила, что впервые в истории компании 4Life получила серебряную награду Monde Selection от Международного Института Качества. Эта группа независимых исследователей проводит экспертизу продуктов из Европы и других стран мира с 1961 года, и его независимая коллегия считается одной из самых строгих. В научных оценках жюри учитывает соответствие нормам ИСО (свод международных стандартов безопасности пищевой промышленности), состав и маркировку продуктов, а также целый ряд других факторов, продиктованных европейским законодательством.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber