мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 19 апр 2021, 18:20

https://t.me/joinchat/P-FYMVHOomBghE0I группа "Путь к исцелению" в Телеграмм :a_g_a: Можно задать вопросы, есть высококвалифицированные врачи :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 апр 2021, 08:54

Солт-Лейк-Сити, штат Юта (20 декабря 2018 г.) Главная статья номера журнала Social Selling News была посвящена Главному научному сотруднику компании Дэвиду Воллмеру.
Двухстраничный разворот с названием «Разговор начистоту со Старшим научным директором 4Life Дэвидом Воллмером» дает читателям взгляд изнутри компании на приверженность 4Life исследованиям, разработку продуктов и качество производства.

Воллмер: "Мы посвящаем много времени изучению научной литературы, чтобы понимать механизм действия ингредиентов, быть в курсе того, что другие компании заявляют об их действии и сколько существует объективных исследований. Затем мы сравниваем существующую литературу с собственными исследованиями, проверяем возможность использования интересующих нас заявлений о действии ингредиентов на функционирование тех или иных систем организма. Получив всю эту информацию, мы определяем, какие ингредиенты войдут в продукт. После этого мы проверяем ингредиенты на предмет идентичности, чистоты и эффективности".

Первоначальный замысел учредителя Дэвида Лизонби состоял в производстве только таких продуктов, которые имеют научное обоснование. Компания 4Life твердо следует его намерению, и это утверждение проходит лейтмотивом через всю статью.

«Наш Консультативный совет по науке и здоровью (НКСЗ) является продолжением Отдела исследований и разработок... В него входят эксперты с медицинским образованием, работающие в разных сферах науки и занимающиеся исследованиями. С их помощью мы имеем возможность углубиться в профильную литературу и получить более четкую информацию о действии ингредиентов, с точки зрения различных областей знаний».

...Людям нужно отойти от лекарственного мышления «съел антибиотик и сразу перестало болеть». Это не есть хорошо, это искусственно созданная установка, которая влечёт за собой последствия.

Mы не говорим ВМЕСТО лекарств, а мы говорим, что лекарства принимать только в экстренных случаях! А лучше всего ПОДДЕРЖИВАТЬ ОРГАНИЗМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и он будет служить вам с большой благодарностью.

Представьте, автомобиль.
Вы отправляете его на диагностику, вы заливаете в него хорошее масло, бензин, а не что попало.
Как он будет служить вам?
Почему же мы в главную, в свою биологическую машину - в тело, заливаем что попало, кормим чем попало, ещё возим по стрессовой дороге, а кто-то даже не моет?!
Как при этом должен чувствовать себя организм?
Не удивительно, что «запчасти» начинают барахлить.
А кроме того, когда это искусственное стало лучше, чем натуральное?
Искусственные суставы,
искусственное сердце,
искусственное дыхание,
искусственные груди, губы, ресницы.....
Лекарства, друзья для «здоровья», это тоже искусственно - синтетические препараты.
Единственная молекула, которая способна изнутри восстановить иммунитет, обучить иммунные клетки работать правильно - Трансфер факторы!
А уже ваш обученный ИММУНИТЕТ - сможет отсканировать все изнутри и произвести САМОДИАГНОСТИКУ и САМОИЗЛЕЧЕНИЕ самым гормоничным и физиологичным способом!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 апр 2021, 14:40

Отзыв Приморский край, январь 2021г
О Трансферах я слышала ещё лет 10 назад, но в наше городе представителей не было, наверное поэтому как-то все улеглось и подзабылось... И вот недавно мне в уши снова залетают знакомые названия и мозг сразу отреагировал! А может не мозг, а моя интуиция, которая в последнее время не подводила и к которой я стала очень сильно прислушиваться... Я, конечно стараюсь вести здоровый образ жизни, и каких-то особых проблем по здоровью не имею (Слава Богу), но годы берут своё, да и двадцатилетний срок вредного стажа накладывают свой отпечаток... Ну и я - все- таки девочка, хоть и великовозрастная. А девочки всегда хотят быть молодыми, красивыми, здоровыми и подвижными! Не раздумывая долго, я взяла себе омолаживающую программу Трансфер Фактор. Эта программа рассчитана на 50 дней. Что я отметила для себя в процессе приема Трансферов?! Первое и самое для меня значительное - ушла куда-то боль в суставе большого пальца левой ноги, тихонько мучавшая меня уже несколько лет. Вот просто взяла и так незаметно ушла... Я даже не поняла когда и как... ну и по мелочи - улучшилось качество сна, утром просыпаюсь рано, легко и непринужденно, с работы возвращаюсь бодренькая с претензией на движуху, за почти два месяца приема препарата ни разу не болела голова и, что очень порадовало - улучшилось качество волос и кожи - волосы стали более мягкие, послушные и блестящие, а кожа тела перестала сохнуть и напоминать ихтиандровую. Казалось бы - мелочи! А так приятно! В общем и частном следующим этапом я решила попробовать программу «Женское здоровье». Ведь на сегодняшний день в мире очень много болезней и с каждым днем их становится все больше, они появляются так быстро, что ученые не успевают создать чуду-пилюльку от каждой болезни. Что же делать? Как жить? Постоянно боятся?
Многие задаются этими и подобными вопросами, а заболев начинают паниковать и искать эту самую чудо-пилюльку, которая вылечит в одно мгновение. Я умная - я пойду на опережение! Профилактика - наше все!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 апр 2021, 23:05

Арьяева Марина, к.м.н, иммунолог.

Почему у одних людей после ковида нет никаких осложнений, а у других тянется постковидный синдром?

Covid-19 сейчас называют инфекционным васкулитом, потому что поражаются мелкие сосуды и капилляры, нарушается питание органов-мишеней и соответственно их функции. Чаще всего это «плотные» органы или паренхиматозные, которые умеют сеть капилляров: мозг, легкие, почки, печень, железистые органы.

Также тяжелая степень поражения наблюдается при перевозбуждении врожденного звена иммунной системы. В этом случае наблюдается картина того самого "цитокинового шторма". И запаздывает включение в действие клеток адаптивного звена - дендритные клетки не предоставляют обучающие пептиды наивным т-клеткам. Именно из-за этого у некоторых людей перенёсших эту инфекцию или не обнаруживают антител, или титр специфических антител быстро падает.

COVID-19 загадал очень много загадок. Эта инфекция во многом ведёт себя не так как изученные ранее вирусы. И наша иммунная система ведёт себя при столкновении с ним иногда непредсказуемо.

Ещё Дарвин сказал, что выживает не сильнейший, а тот, кто быстрее приспосабливается к изменившимся условиям. Поэтому здесь лучше себя чувствуют те люди, у которых иммунная система способна быстро обучиться в изменившихся условиях и действовать в интересах организма.

И обучать иммунную систему можно и нужно. Не заставлять. Не подстегивать. Не подавлять. А адекватно обучить правильно использовать свой потенциал. Чтобы вы болели в 10 раз меньше обычного среднестатистического человека или переносили болезни без осложнений.

А как обучать? Кто знает?
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 апр 2021, 23:09

Трансфер Фактор - это не лекарство, не витамин и даже не БАД! Это компонент нашей иммунной системы, наша родная частица!!!

Что происходит, когда вы начинаете пить Трансфер Факторы?

Вы съедаете капсулу Трансфер Фактора, миллионы частиц (трансфер факторов) попадают в кровь, соединяются с вашими иммунными клетками и тогда ваши иммунные клетки начинают наводить порядок внутри вашего тела!!!

Здесь все зависит от того, что сейчас самое важное, или усилить иммунные клетки, или приостановить , или сделать их более точными!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 апр 2021, 14:35

Мы вводим культуру применения Трансфер Фактора в каждый дом. :ta_n_cor:

Важность и ценность молекулы ТФ представляется для каждый семьи спокойствием и надёжностью, что иммунитет не подведёт.

Эти удивительные молекулы Трансфер Факторы содержат иммунную память и учат клетки, как лучше распознавать, реагировать и запоминать потенциальные угрозы здоровью.

Трансфер Фактор - это как хорошая хозяйка, которая наводит порядок в каждом уголке организма. В результате иммунная система, способна контролировать всё изнутри и обеспечивать баланс внутренней среды.

Сила не в изоляции, а в способности Иммунитета!

Представим ТРАНСФЕР ФАКТОР миру! :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 апр 2021, 15:17

Рекомендации врача-иммунолога с более, чем 30летним опытом работы, к.м.н. Арьяевой М. М.

Чтобы мозг работал как часы

1.Завтрак

Без своевременного пополнения энергией страдает весь организм, мозг тоже.

Мой идеальный завтрак: 4Life ПроТФ* с ягодами (клюква, черника)
Содержит 10 г лучшего в своём классе белка, 10 г незаменимых аминокислот и всего 70 ккал.

2. Вода

Обезвоживание сгущает кровь и затрудняет доставку кислорода и питательных веществ ко всем органам.

Оптимальным считается 35–40 мл на килограмм массы в возрасте до 30 лет и 30 мл в возрасте 31–65 лет.

3. Глюкоза

Мозгу нужна глюкоза? Да, но в меру. Слишком много сахара в рационе скорее навредит: он снижает процесс усвоения белков и витаминов, а значит и мозг будет работать хуже.

Если очень хочется сладкого, можно попробовать Энерджи Гоу Стикс 4Life*. Он способствует концентрации внимания и физической выносливости, помогает поддерживать память и настроение. 0 г сахара и всего 19 ккал

4. Отсутствие стресса

Когда стресс становится хроническим, нейронные связи переходят в режим «на износ», что приводит к нарушениям памяти и способности к усвоению новой информации.

5. Здоровый сон

Замечали, как трудно соображать, когда не выспались? Недостаток сна мешает нейронам кодировать информацию и переводить визуальные образы в мысль. Это резко снижает нашу способность нормально соображать и быстро реагировать.

6. БАДы для поддержки мозга

Рекомендую 4Life Трансфер Фактор Реколл *
В нем содержатся природные ингредиенты для поддержки мозгового кровообращения, для сфокусированной поддержки оптимального функционирования мозга и нервной системы.

*Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 апр 2021, 15:27

На протяжении нескольких лет 4Life признавалась в США в различных независимых рейтингах лучшей компанией по производству продуктов для иммунной системы и здоровья. Это дало основание для смены девиза, и теперь официально 4Life - это Компания Иммунной Системы! :ya_hoo_oo: :bravo: :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 апр 2021, 01:07

Информация с чата Тюменских коллег :Срок восстановления иммунной системы - от 6 до 12 месяцев. Смотря насколько большие отклонения. Хотя иногда бывают не типичные случаи. Наша офис-менеджер избавилась от 14-летней астмы и ещё более древнего ревматоидного полиартрита (и то и другое обычной медициной не лечится) всего за 14 дней! Почему так случилось - загадка. Прошел почти год - рецидивов нет. В другом случае результата пришлось ждать 1,5 года!!! при этом у человека продолжало болеть всё и вся. Это надо было выдержать: не видя результатаов, продолжать принимать ТФ! Человек оказался грамотным и упорным - зам.главного врача огромной больницы, хирург. Ровно через 18 месяцев от начала приема из кишечника вышло, как он говорит, полведра полипов - мясо с кровью. И всё! Прошла гипертония, боли, плохое самочувствие, депрессия и ещё куча всякой всячины. Говорит, что по ощущениям на 30 кг постройнел и на 30 лет помолодел!

Иногда такое бывает на Тф:) Не у всех! Не пугайтесь! Некоторые боятся, прекращают Тф. Все равно иммунная система более адекватная становится:) Хоть немного. Но если человек поставил цель восстановить здоровье организма, то уже через год приема он получает совсем другое качество жизни!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 апр 2021, 11:14

Возвращаемся к теме: Трансфер Фактор для здоровых людей.

Мы знаем, что трансфер факторы – это информационные молекулы-коммуникаторы, которые восстанавливают нормальное функционирование организма посредством обучения иммунных клеток правильной слаженной работе.
Побочных эффектов и возрастных ограничений нет, это понятно.

Возникает вопрос: а зачем их принимать здоровым людям?
Да чтобы никогда не стать больным!

Это называется профилактика!
Статистика: рубль, вложенный в профилактику экономит 20 рублей, потраченных на лечение (и не факт, что удастся полностью восстановить здоровье).

Кстати, как вы думаете, если здравоохранение – это область УСЛУГ, то что реально стоит за этим: восстановление здоровья у больных или получение прибылей? (поинтересуйтесь темой обязательно).

Почему карта в поликлинике называется не «Историей выздоровления», а «Историей развития болезни»?

Что Трансфер Факторы дают тем, кто считает себя здоровым?

✔Повышение энергии, улучшение её качества
✔Профилактика возникновения заболеваний, в том числе смертельно опасных
✔Улучшение когнитивных функций мозга
✔Улучшение памяти
✔Повышение результатов в спорте, сохранение здоровья в профессиональном спорте
✔Улучшение интимного здоровья: да-да, потенции и либидо – тоже!
✔Улучшение и восстановление психо-эмоционального здоровья: супер важно! - человек перестаёт быть «трудным», рядом с ним проще жить
✔Улучшение внешнего вида
✔Снижение биологического возраста
✔Возрастание интереса к жизни, развитие талантов!

И это далеко не полный список!
Вы сами сможете в этом убедиться и даже добавить свои результаты!

Верю в Ваш результат !!! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber