мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 02 мар 2021, 18:02

Видео-отзыв "Меланома. Трансфер фактор спас жизнь!"
https://youtu.be/6ji4L2shyaI
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Аутизм, РАС

Сообщение iris-ka » 06 мар 2021, 10:10

Очень хорошее видео: Практическое применение трансфер факторов при аутизме (реальная мамочка с ребенком-аутёнком расследовала причины аутичных расстройств, все обосновала и рассказывает об этом, информация просто ценнейшая!
https://youtu.be/beOJ3eRULX8

Вообще,очень полезный вебинар с доказательной базой положительного действия ТФ на иммунитет в целом :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 мар 2021, 21:46

ЧТО ЗНАЧИТ «ПОВЫСИТЬ IQ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ»?
Проще говоря, сделать ее более информированной.

Иммунная система должна быть умной и хорошо сбалансированной, чтобы знать, когда бороться с угрозой здоровью, насколько интенсивно это делать и когда нужно остановиться.

Знание – сила! Сбалансированная и хорошо обученная иммунная система позволяет вам находиться в добром здравии и хорошо себя чувствовать.

Трансфер факторы – это молекулы-посредники, которые приносят вам иммунные знания из природы! Они оптимальным образом сотрудничают с вашим организмом и борются с потенциальными угрозами здоровью.

В продукты линии 4Life Трансфер Фактор® входят трансфер факторы, извлеченные из коровьего молозива и желтков куриных яиц.

Существует несколько различий между иммунной информацией, получаемой из этих двух источников.

Телята получают трансфер факторы от мамы-коровы в течение нескольких месяцев после рождения, цыплята же должны получить все иммунные знания в первый день.

Трансфер факторы коровьего молозива обеспечивают широкий диапазон защиты, но иммунная информация в них менее концентрированная.

Информация, поступающая через трансфер факторы куриных желтков, очень концентрированная, она рассчитана на защиту от более серьезных угроз, но от меньшего их диапазона.

Таким образом, трансфер факторы из молозива коров дают вам широту диапазона иммунной защиты, а трансфер факторы из желтков куриных яиц - большую глубину.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 мар 2021, 10:33

Вебинар профессора Дадали В.А. "Универсальный иммунокорректор"
https://youtu.be/EfQxlCAprQ0
Владимиру Абдулаевичу 83 года, а какое мышление! :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 мар 2021, 22:50

Что такое ОБОСТРЕНИЕ или КОРРЕКТИРОВОЧНЫЕ РЕАКЦИИ?

Важный комментарий!

После приёма ТФ, иммунная система в организме не только генеральную уборку делает, но и убирает ГИПОКСИЮ.
А гипоксия всегда уходит болезненно.
С чем это можно сравнить?

Можно сравнить с тем, когда мы отлежали руку или ногу отсидели.
Какое неприятное ощущение!!!
Что только мы не испытываем, когда руку опускаем или ногу распрямляем, - и колет, и тянет, и болит!

ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ кровоснабжение и появляются все эти симптомы.
Так вот, то же самое происходит и в органах и тканях.

Когда восстанавливается кровоток и уходит гипоксия, то и естественно появляются все эти и болевые ощущения и жжение, и все прочее.

Как только этот процесс восстановления кровотока закончится и все органы и ткани начнут получать достаточно всех питательных веществ и кислорода, то и болевые ощущения прекращаются.

И когда люди говорят, что у меня там никогда ничего не болело, то это не значит, что там не было ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса.
Просто иммунная система, получившая ТФ, начала ВОССТАНАВЛИВАТЬ все эти функции и появились какие-то неприятные и даже болезненные ощущения.

Что еще может быть...

Иногда, когда есть серьезные скрытые или явные нарушения функции выводящих органов (печень, кишечник, почки), то все шлаки и токсины могут пойти другим путем:
- через КОЖУ, вследствии чего появляются различные сыпи и т.д .
Причём, ВАЖНО - они не корректируются никакими антигистаминными препаратами;
- через ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ - появляется много слизи, кашель и все такое.
И это хорошо!!!
Радуйтесь, что иммунная система нашла у вас слабое место и не просто нашла, а стала его убирать!

Что же такое корректировочная реакция (обострение) при приеме ТФ и в чем её смысл?

Одним из распространённых проявлений происходящих перемен являются так называемые корректировочные реакции.
В китайской медицине их называют также «головокружительная реакция».

В результате улучшения здоровья от приема ТФ человек переживает различные состояния своего организма, например, легкое головокружение, которое сигнализирует о начале коррекции состояния.

Обычно это связано с освобождением от токсинов при нарушении баланса больного организма в сторону восстановления здорового гомеостаза.

Это означает, что иммунная система организма укрепляется и функции органов также усиливаются.

Вот ВОЗМОЖНЫЕ корректировочные реакции, иногда происходящие после начала приёма ТФ:

• кожный зуд
• болевые ощущения
• головокружение
• сухость в горле
• повышенное газообразование
• звон в ушах, неровное сердцебиение, стеснение в груди
• сонливость
• слизь в глазах
• высыпание прыщей
• кашель или увеличение мокроты
• неприятный запах мочи, изменение цвета
• отек рук, ног и тела
• повышенный аппетит или слабый аппетит
• изжога и т.д.

Все это маловероятно для лиц с хорошим здоровьем.

Степень перечисленных реакций во многом зависит от состояния здоровья.

Слабое здоровье приведет к более высокой степени реакции, а при хорошем здоровье не будет никаких реакций, либо они будут незначительными.
Но все эти реакции непродолжительны!

Не смотря ни на что, продолжаем принимать ТФ , пить воду и радоваться жизни!
:ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 мар 2021, 18:53

Интерес к трансфер факторам начался в 1949 г.
Опубликовано более 3000 научных материалов на эту тему и проведено ХI Международных симпозиумов.
Но, в связи с появлением новых инфекций, в том числе Covid 19, возник повышенный интерес к трансфер факторам.
Возникает вопрос – почему?

Оказалось, что трансфер факторы (ТФ) просто попали в «10» для поддержки неспецифической защиты нашего организма от новых вирусных инфекций.
ТФ – природный компонент, который создан иммунной системой для регуляции работы клеток самой иммунной системы.
Он есть у птиц, рептилий, млекопитающих (в том числе и у человека).

ТФ помогает регулировать работу иммунной системы, повышая слаженность и эффективность ее работы.
Помните, мы с вами говорили о том, что есть врожденная и приобретенная иммунная система.
Сначала в действие вступает врожденный механизм иммунного ответа (неспецифическая реакции) – работают клетки макрофаги, НК, антиген презентирующие клетки.
Они представляют антигены (мельчайшие частицы, по которым можно опознать «врага») клеткам лимфоцитам и запускается процесс образование специфических антител, которые нейтрализуют и уничтожают врага.

Оказалось, что ТФ является универсальным иммунокорректором.
Он действует на разных уровнях иммунологического ответа.

- Трансфер факторы помогают макрофагам ускорить получение антигена и стимулируют их быстрее донести информацию до клеток лимфоцитов  и стимулировать  выработку антител.

- ТФ повышает эффективность работы натуральных киллеров (НК), которые уничтожает клетки, пораженные вирусами, мутированные, больные, старые.

- Повышает эффективность работы собственных интерферонов.

Эти моменты архи важны при вирусных инфекциях, которые протекают очень быстро.
Скорость реагирования иммунной системы очень важна.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 11 мар 2021, 11:50

4Life ТФ Трансфер Фактор ПЛЮС Трай фактор формула®

Состав:
• Трай фактор формула (концентрат трансфер факторов из коровьего молозива и желтков куриных яиц) – 100 мг/капс;
• цинк монометионин – 17 мг (цинка 3,3 мг);
запатентованная фирменная смесь Кордивантов® – 297 мг, содержащий:
• инозитол гексафосфат (увеличивает экспрессию генов, подавляющих развитие опухоли, а также блокирует активность белков, стимулирующих опухолевый рост),
• фитостерины из экстракта соевых бобов (снижают уровень холестерина и обладают противовоспалительным, антимикробным и противогрибковым действием),
• порошок кожуры лимона,
• экстракты: кордицепса китайского - 7% кордицептовой кислоты (обладает противоопухолевой, антибактериальной, противовирусной активностью и иммуномодулирующим действием), гриба Agaricus blazeii (полисахариды этого гриба обладают выраженным противоопухолевым действием),
• порошок из пульпы листьев алоэ (Aloe vera) (маннаны – увеличивают количество цитотоксических Т-лимфоцитов и их активность),
• экстракт оливы и листьев маслины европейской (Olea europea – олеауропеин и его производные: гидрокситирозол, эленоевая кислота – оказывают антиоксидантное действие, ингибируют процессы окисления ЛПНП, существенно снижают уровень общего и свободного холестерина в крови, уменьшают повреждающее воздействие воспалительных процессов на внутреннюю оболочку артерий),
• бета-глюканы из пищевых дрожжей (Saccharomyces cerevisiae) и из овса (Avena sativa), грибов маитаке (Grifola frondosa – грифолы курчавой) и шиитаке (Lentinus edodes) (бета-глюканы обладают противоопухолевой активностью за счет исполнения роли второй сигнальной молекулы для NK – клеток).
Фармакологические свойства Трансфер Фактора Плюс® обусловлены комплексным синергичным (взаимоусиливающим) воздействием биологически активных ингредиентов прописи на организм человека. ТФ Плюс®:
--- «отстраивает» нарушенные взаимодействия между иммунокомпетентными клетками, оказывая тонкое регулирующее воздействие на иммунную систему на уровне цитокинов;
--- значительно усиливает функциональную активность NK-клеток (натуральных киллеров) – на 437% (время активации 48 часов), обеспечивая надлежащий надзор за своевременным уничтожением внедрившихся или активизировавшихся в организме патогенов, злокачественных и мутированных клеток;
--- оказывает противораковое действие, обусловленное различными механизмами, в т.ч. за счет содержания в прописи Кордивантов®;
--- обладает мембраностабилизирующим, антиоксидантным и адаптогенным действием;
--- увеличивает количество спермы и вес яичек за счет длительного приема кордицепса;
--- восстанавливает функцию ЦНС, в том числе за счет цитокиновой активности ТФ и компонентов растительного происхождения (Кордивантов®);
--- при одновременном приеме существенно уменьшает токсическое воздействие антибактериальных средств, химиотерапии, радиационного лечения; увеличивает чувствительность к антибиотикам, что повышает эффективность их использования (эффект усиливается в сочетании с приемом ТФ ГлюКоуч);
--- полностью убирает очаги хронических персистирующих инфекций;
--- создает благоприятные условия для роста и размножения дружественной
флоры и в кишечнике, и во влагалище у женщин.
:!: Показания: (в составе комплексной и монотерапии):
∆ острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции различной
локализации; антибиотикорезистентные формы инфекций; грибковые заболевания; туберкулез
∆ злокачественные опухоли и доброкачественные образования различной локализации (на всех стадиях болезни)
∆ на фоне и после лечения антибактериальными средствами, химио- и радиационной терапии
∆ вторичные иммунодефициты
∆ язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки
∆ сахарный диабет
∆ сердечно-сосудистые заболевания (в сочетании с ТФ Кардио)
∆ заболевания нервной системы – ДЦП, эпилепсия, рассеянный склероз, сирингомиелия, депрессии, эндогенные заболевания и т.д. – в сочетании с другими продуктами линии ТФ

∆ заболевания предстательной железы и снижение потенции
∆ бесплодие различного генеза
∆ пожилой возраст
∆ для устранения нагрузок (адаптогенный эффект) от длительных полетов, смены
часовых поясов и стрессов
∆ для восстановления иммунной системы до природной нормы
∆ для повышения стрессоустойчивости, улучшения когнитивных функций мозга и активации гена ГЕНИАЛЬНОСТИ и ТВОРЧЕСТВА!!!

В одной баночке 90 капсул. Цена 4430/4680, самый продаваемый в мире продукт в 4life, научно доказанная эффективность! :ya_hoo_oo: :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 11 мар 2021, 16:44

От лидера из Курска
Мне тема Здоровья сейчас стала оооочень интересной.

После 45 лет все больше и больше Организм начал показывать сбои и я поняла , что пора ему помогать ... Долго искала , читала , занималась фитнесом , спортом , правильное питание и тд ..)))
это ЗДОРОВО , но , к сожалению , не достаточно !!!!!

Оказалось , что мир инфекций (вирусов, паразитов, бактерий , биологического оружия ) - гораздо сильнее нашего ОРГАНИЗМА !!!

И я , как био-химик и физиолог очень хорошо это понимаю !!!

И так же понимаю, что все силы для борьбы с инфекциями и быть здоровым - есть в нашем организме .... ведь .., как тогда жили наши бабушки , дедушки , прадеды и тд ..,
У них не было такой медицины и столько фармпрераратов !!!!

Никто раньше не слышал о сахарном диабете у детей, не было столько онкологических заболеваний , инсультов и инфарктов ...(((
Суставы болели только у пожилых людей ...

Это все говорит о том, что наш ОРГАНИЗМ не справляется или ему сильно мешают (лекарства) справляться с заболеваниями ..

Услышав год назад от коллеги о Трансферфакторах , я сразу вспомнила лекцию в институте нашего Профессора по физиологии .. Он рассказывал об иммунитете и «неких» клетках, которые информируют нашу иммунную систему , как бороться с болезнями , воспалениями , инфекциями ..)))
И он тогда сказал , что если человек научится их выделять , то человечество справиться со всеми заболеваниями ..)))

Я хорошо помню эту лекцию , так как в 18 лет так не хотелось терять своих бабушек , пап , мам ...
Я , думаю, вы меня понимаете ..))

Узнав о ТФ, я сразу купила всей семье ..
И вот прошёл почти год применения ТФ в моей семье ...))) ОООЧЕНЬ много изменений и улучшений в Здоровье !!!
Я напишу о них чуть позже ..,

А сейчас , хочу предупредить и обьяснить , что :
1 - ТФ - это не лекарство , к которым мы привыкли , и не лечит за 1 неделю или за месяц .

2 - ТФ - не снимает симптомы , а помогает организму избавиться от причины , поэтому будут обострения ...

3 - чтобы получить результат , необходимо придерживаться дозировки - 3-4 капсулы в день - ПРОФИЛАКТИКА ; 6 - капсул в день - ЛЕЧЕНИЕ ; 9 капсул в день и более - это уже СПАСЕНИЕ ..

4 - и при применении ТФ важно временной отрезок - только - 9 месяцев мин позволяет заново перепрограммировать иммунитет и заставить его помогать Организму бороться.

Повторяю ещё , это не химия , а натуральные компоненты : из молозива, экстракты трав, витаминов , микроэлементы, которые не могут быстро вас вылечить , а только с накоплением помогают нашему организму .,

И последнее , ДОРОГО БОЛЕТЬ , а предупреждать и помогать организму справляться самому - это недорого ...)))

Доброго вам здоровья !
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 мар 2021, 11:11

https://youtu.be/Xup2rRWmRXI
Лекция врача-иммунолога, к.м.н, ученого и практика г.Киев Мальцева Д. В. Трансфер фактор - фактор выживаемости. Роль трансфер фактора в иммунной системе. Клиническая практика в иммунологии.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 мар 2021, 13:54

:ya_hoo_oo: 4Life ТФ Белл Ви - уникальный продукт для женской поддержки!
Натуральный модулятор женских гормонов (эстрогенов) и онкопротектор.
Состав:
Смесь 4Life Трансфер Факторов (УльтраФактор - концентрат трансфер факторов из коровьего молозива и ОваФактор - концентрат трансфер факторов из желтка куриных яиц) - 50 мг/капс.; фитоэстрогены: экстракт семян льна посевного, экстракт цветков красного клевера, экстракт корня пуерарии лопастной (кудзу); растительные индолы: экстракт капусты брокколи - кочанной и листовой,
антиоксиданты: экстракт виноградных косточек, масло бутона гвоздики душистой; носитель: гидрокси-пропилметилцеллюлоза (оболочка капсулы).

;) Трансфер Факторы способствуют «общению» иммунной системы организма со всеми остальными. Здоровье репродуктивной системы, как и большей части тела, зависит от здоровья иммунной системы. Поддерживая иммунную систему, вы помогаете укрепить способность организма нормально производить здоровые клетки в этих конкретных областях, что, в свою очередь, помогает оптимальному функционированию системы.
В состав Белл Ви входит смесь Трансфер Факторов из разных источников: УльтраФактор – концентрат трансфер факторов из коровьего молозива и ОвоФактор - концентрат трансфер факторов из желтка куриных яиц. Подобная комбинация трансфер факторов позволяет обеспечить широту спектра воздействия на иммунную систему. :ta_n_cor: Эстрогены вырабатываются в основном в яичниках и выполняют множество функций:
:a_g_a: Регулируют жировой и углеводный обмен (именно при возрастном снижении эстрогенов начинает появляться животик, отложения жира по бокам, которое женщины называют спасательным кругом);
:a_g_a: Содержание кальция (при снижении эстрогенов становятся ломкими волосы и ногти, кости также теряют кальций и становятся хрупкими);
:a_g_a: Отвечают за эластичность сосудов (при ухудшении состояния сосудов страдает зрение, происходит ухудшение памяти, хуже заживают раны);
:a_g_a: Сохраняют красоту кожи (снижение эстрогенов ведет к появлению морщин – первые мелкие морщины появляются вокруг глаз);
:a_g_a: Повышают концентрации в крови тироксина, железа, меди (поэтому при их снижении часто возникает железодефицитная анемия, проявляющаяся слабостью и утомляемостью).

Но кто из нас хочет стареть и увядать, когда еще столько всего впереди? С целью продления молодости и нормализации самочувствия ученые многие десятилетия ищут средства для коррекции уровня эстрогенов. В связи со сложностью применения синтетических аналогов гормонов постоянно ведутся попытки найти адекватную замену медикаментам, не теряя при этом эффективности применения. Сегодня на помощь все чаще приходят фитоэстрогены:
-- оболочка семян льна – наиболее богатый в растительном мире источник лигнанов (800 мкг/г). Когда вы едите продукты, содержащие лигнаны, бактерии в толстом кишечнике преобразуют их в метаболиты энтеродиола энтеролактон. Лигнаны и продукты их биотрансформации структурно похожи на эстродиол, что придает им эстрогенные или антиэстрогенные свойства. Когда уровень эндогенного эстрогена очень высок, лигнаны выступают в роли антагонистов собственных эстрогенов – и чем выше уровень лигнанов, тем более выражен антиэстрогенный эффект. При этом лигнаны связываются с рецепторами эстрогенов, блокируя избыток эндогенного эстрогена. Когда уровень эстрогенов низок, энтеролактон обеспечивает эстрогенную поддержку. Таким образом они стабилизируют гормональный фон организма.
-- Пуэрария дольчатая (кудзу) стимулирует окислительно - восстановительные процессы организма, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, устраняет отечность и смягчает симптомы менопаузы. Повышает концентрацию внимания, защищает печень от интоксикации и снижает тягу к спиртным напиткам и никотину. Используется в традиционной китайской медицине для смягчения симптомов менопаузы, лечения остеопороза и сердечной патологии, устранения симптомов похмелья, также улучшения общего состояния здоровья. Кудзу способствует улучшению когнитивной функции у женщин в период менопаузы.
-- Красный клевер содержит
куместаны (куместрол) и изофлаваноиды - биоханин A, формононетин.
;) Действие изофлавонов (фитоэстрогенов) на женский организм:
• На уровне кожи – замедляют разрушение коллагеновых волокон и снижают уровень потери воды, возвращая его к показателям, характерным для нормальной кожи. Оказывают укрепляющее воздействие на кожу. При исследовании in vitro и Биоханин A, и формононетин продемонстрировали свойства депигментирования.
• Обладают антиоксидантными свойствами, замедляя старение.
• Устраняют вегетососудистые нарушения, которые возникли в преклимактерический и климактерический периоды.
• Снижают уровень холестерина, препятствуя развитию сердечнососудистых заболеваний.
• Снижают риск развития некоторых онкологических заболеваний.
• Способствуют сохранению КАЛЬЦИЯ в организме, снижают риск развития остеопороза, предупреждая истончение и ломкость костей.
• Профилактика атеросклероза.
• Действенны при обнаружении климактерического невроза, мигрени, бессонницы, которые сопровождаются артериальной гипертензией.
• Нормализуют менструальный цикл.

:Klevo: Итак, если коротко: фитоэстрогены производят эффект, подобный обычным эстрогенам, женским половым гормонам, только менее выраженный. Это происходит за счет соединения с рецепторами гормонов и их стимуляции. Однако обнаружен и другой эффект – противоположный, или антиэстрогенный. Это происходит за счет связывания вещества с рецептором эстрогена, за счет чего он не дает натуральному гормону действовать на рецепторы – то есть блокирует их. Это свойство полезно при лечении гормонально-зависимых опухолей, мастопатий и предменструального синдрома.

:!: Растительные индолы - это продукты ферментативного гидролиза тиогликозидов крестоцветных - являются антиканцерогенами и антимутагенами, но действуют по различным механизмам, дополняющими друг друга.
Они нормализуют метаболизм эстрогенов, предотвращают образование канцерогенных метаболитов эстрадиола –
4 и 16-гидроксиэстрадиолов,
защищают эстрагенчувствительные ткани посредством стимуляции нормального метаболита эстрагена –
2-гидроксиэстрадиола,
повышают активность ферментов, участвующих в метаболизме и выведении эстрогенов и других стероидных гормонов.

:idea: :arrow: Механизм действия:
В печени происходит связывание 4 и 16-гидроксиэстрадиолов с глюкуроновой кислотой для дальнейшего выведения их из организма. В раковых клетках очень активен фермент глюкуронидаза, который расщепляет глюкуроновую кислоту, и канцероген остается в организме. D – Глюкарат Кальция тормозит этот фермент. Изотиоцианат Сульфарафан совместно с Глюкаратом Кальция моделирует метаболизм эстрогенов в печени, снижает долю канцерогенных метаболитов и увеличивает концентрацию онкопротекторных фракций.
Блокирует биохимическую активность альфа-рецепторов для эстрогенов в эпителиальных и опухолевых клетках. Блокирует клеточный цикл опухолевых клеток.
Способствует апоптозу раковых клеток.

Дорогие девушки,женщины будьте здоровы и прекрасны! :bravo: ❤️
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber