мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 09 янв 2021, 21:35

Еще один реальный отзыв) Скрытый сахарный диабет
Татьяна:
Моя история.
Добрый день, меня зовут Татьяна Лопсан, я врач акушер- гинеколог.
Сегодня я хотела бы рассказать Вам свою историю знакомства с компанией 4 life.
Дело в том, что я и мои сыновья, которым 10 и 8 лет страдаем скрытой наследственной формой сахарного диабета типа Лада. Изменения параметров глюкозы крови не значительные, т. е. нет зашкаливающих, ужасающих цифр, типа 10-20 ммоль/л, но как врач я понимаю, что даже невысокое, но стойкое повышение сахара в крови несёт огромные негативные последствия для организма. С другой стороны перспектива постоянного приёма лекарственных сахарапонижающих препаратов, особенно у детей, крайне настораживала меня. Диета с ограничением углеводов так же не приносила значимого улучшения, т. к. дети - они и есть дети, им постоянно чего- то хочется съесть, особенно, когда друзья в школьной столовой покупают чупа-чупсы, конфеты и чипсы. Они, как изгои смотрят на них, задавая вопросы почему же им нельзя. Частенько бывали срывы диеты, что приводило к повышению показателей глюкозы. Я очень переживала, порой даже срывалась на ребятишек на то, что они не могут устоять и продолжают кушать сладости. Вообщем это ещё больше сгущало краски и делало обстановку дома ещё болезненее.
О продукции компании 4 life я слышала ещё 3 года назад, когда коллега на работе предлагала ознакомиться с продукцией и стать партнером фирмы. Но, как часто это бывает, мы закрыты для той информации, которая для нас не актуальна. Я очень скептически в то время отнеслась к продукту, подумала, что это все развод, как может белковая молекула в организме влиять на все процессы одновременно, если это панацея от всех болезней, то почему ее не применяет большее количество людей и т. д., у мен возникли возражения, которые, к сожалению не были отработаны и я потеряла целых 3 года!!! А о возможности построения стабильного финансового благосостояния вообще и не задумывалась.
Но вот, спустя 3 года, когда проблема со здоровьем встала уже остро, меня судьба повторно свела с компанией. Отзыв о лечебном действии трансферфакторов и рекомендации по их применению я услышала из уст очень уважаемого мной человека, коллеги, заведующей отделения, которая поведала свою чудесную историю исцеления. Тогда то во мне и появился огонёк надежды! Сомнений не было пробовать или нет. Сделав бизнес вход в компанию на 400 баллов, я приобрела Трансферфактор Классик и Глюкоуч для всей семьи
Мы начали принимать по схеме с классического препарата. Через неделю я начала отмечать положительное действие препарата в отношении моего хронического тонзиллита, исчезли неприятные ощущения в горле, постоянное першение и отделяемое. Далее после окончания 15 дневного подготовительного курса, мы преступили к приему Трансферфактора Глюкоуч. И что же случилось?! Случилось чудо!!! После 2 недель применения, решив поверить чудодейственное лекарство, я сдала анализ крови натощак. Результат меня поразил, если раньше на фоне диеты цифры на голодный желудок были не ниже 5,3-5,7 ммоль/л, то после приёма Трансферфактора эта цифра уменьшилась до 4,8 ммоль/л. Повторно я сдавала динамическое исследование в течение дня,и снова результаты меня поразили. Натощак 4,1 ммоль/л, после нагрузки едой - 5,4-5,6 ммоль/л, ранее эти цифры были не меньше 6,5 ммоль/л! Далее была проверка на фоне погрешностей в диете, я позволила себе ввести в рацион больше простых углеводов, сладостей, фруктов, и снова Глюкоуч справился со своей задачей. При употреблении сладкого сахар держался в норме -4,8 ммоль/л!!!
На данный момент мои детки так же принимают этот замечательный препарат. Их результатами обязательно поделюсь через 3 месяца, т. к. процедура забора крови для нас ещё очень болезненная.
В одном теперь я уверенна на 100% - это то, что я нашла свою Панацею, я нашла тот инструмент, которого мне так не хватало, нашла решение проблемы, так долго терзавшей меня и мою семью. На сегодняшний день я приняла решения, что этот продукт необходим для нас и что мы со всей семьёй будем его принимать постоянно, чтобы поддержать своё здоровье!
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 янв 2021, 11:26

Анжелика Викторовна Степусь, врач, лауреат региональной медицинской премии "Профессионалы года" за создание нового метода лечения при ковиде.
Готовые схемы комплексной реабилитации при/после ковида.
https://youtu.be/DlgtuxmS9G8
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 янв 2021, 23:56

Отзыв из Абакана:
Добрый день, участники чата!! Хочу поделиться результатом. Ребенку 5,3 года. С рождения недержание кала, невнятная речь. В детском саду занимался с логопедом. ТФ Классик начали принимать с 1 января 2020г, по 1 кап. 2 раза в день. Уже через две недели, ребенок стал самостоятельно садиться на унитаз и проблема с грязными трусиками отпала. После очередных занятий с логопедом, она отметила, что у ребенка большой прогресс в разговорной речи. Ребенок стал более усидчивым, проявляет больший интерес на занятиях. С1 февраля принимает ТФ Трай по 2 капс. 2 раза в день. Просто не верится, что всё это происходит от безобидных капсул, а не от фарм. препаратов от которых мы ждём исцеления. Спасибо ТФ и людям, которые делятся своими знаниями о них.
Последний раз редактировалось iris-ka 07 мар 2021, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 янв 2021, 13:04

‼ Вы это должны узнать!!!
Это объективная оценка работы компании и ее продукта-
трансфер фактора!!!

Журнал Corporate America Today присудил 4Life Research звание Лучшего в США поставщика БАД для иммунной системы 2020 года. За уходящий год 4Life получила четыре важные награды в трех категориях:
наука,
клиентская удовлетворенность,
продукт.

Награда присуждена на основе анализа многочисленных факторов, в том числе научной обоснованности продуктов 4Life, гуманного отношения к животным на фермах 4Life, рейтингов компании в Бюро по улучшению деловой практики, а также удовлетворенности покупателей.

Судьи Corporate America Today предоставили клиентам 4Life статью, которая объясняет их решение.

Оригинал на английском языке можно найти здесь - https://bit.ly/3lpjeN6

Статья заканчивается таким заключением: «Обязательство поддерживать удовлетворенность клиентов, которое 4Life взяла на себя, распространяется на все отрасли работы компании, включая сырье, состав продуктов, рецензируемые научные публикации в академических журналах, экоинициативы и 100-процентную гарантию удовлетворенности».
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 янв 2021, 23:42

Минздравом России одобрил трансфер факторы 4Life для использования в больницах и клиниках! :ya_hoo_oo: В ссылке текст статьи в автопереводе:
Код: Выделить всё
http://passive4life.blogspot.com/p/blog-page_746.html?m=1
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 янв 2021, 20:52

Чтобы подробно ознакомиться с продуктами, посмотреть результаты применения при различных заболеваниях, просмотреть вебинары врачей по интересующим темам и узнать много нового, а также заказать продукты компании 4Life, создано соответствующее приложение :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :Klevo:
Как установить приложение ТF apps.
1.Приложение устанавливается по ссылке,поэтому не загружает память в телефоне.
2.Пишем своё Имя,вводим пароль из четырех цифр.
3.Номер телефона вводить с +7... ... .. ..
4.Теперь это приложение нужно добавить на главный экран телефона .
Для айфона сохраняем через браузер сафари,для смартфона через браузер хром.
Ссылка на приложение
Код: Выделить всё
http://tfa.rixap.ru/?r=9971748

Всем здоровья с крепким и умным иммунитетом! :sun: :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 янв 2021, 18:38

Это ссылка на гугл диск. Перейдите по ней, там собраны патенты,материалы исследований и др.научные статьи о результатах использования трансфер факторов при лечении различных заболеваний.
Код: Выделить всё
https://drive.google.com/folderview?id=0B11-EqR124NtfmxkeWJ1RS1Md2ZnQ3dzbjZ2WTR6LUxWZnR0RzRfY1FkYkNuZ1hyb1JkZGM&usp=sharing

НАУЧНО ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!! ПРЕПАРАТЫ ВНЕСЕНЫ В РЛС (Регистр Лекарственных Средств России)!!! Проверить можно по поиску на сайте rlsnet.ru, внеся в строку поиска "трансфер фактор" :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 янв 2021, 20:34

Сегодня в 18.00 прямой эфир с иммунологом-аллернологом,имеющим большой опыт работы, Арьяевой М.М. Все, кому актуальна тема сильного и умного иммунитета, приглашаются послушать :ya_hoo_oo:
Пост к прямому эфиру: Вялый иммунитет. «Неграмотный иммунитет». « Иммунитет у Вас такой» - наверное уже многие слышали такие определения от врачей, если задавали вопрос: «Доктор, а почему у меня такой диагноз?» или «Почему мой ребёнок так часто болеет?». А сейчас ещё многие ломают голову: «Почему одни болеют тяжело, а другие легко?» Косвенными признаками «неграмотного иммунитета» могут быть частые простудные заболевания, наличие хронических воспалительных процессов в организме, незаживающие раны и язвы, часто возникающие нагноительные процессы и другие признаки.
Какие объективно подтверждённые признаки нарушений работы иммунной системы бывают и что можно сделать , чтобы все исправить, Вы сможете узнать на моем прямом эфире в воскресенье в 18 часов по Москве в моем Instagram @marinaryaeva
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 янв 2021, 09:37

https://youtu.be/aEi4mkvfXCI
Аллергия. Причины и выход.
Тема ныне весьма актуальная...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 янв 2021, 14:06

Лекция Арьяевой М.М. "Волшебная таблетка"
https://youtu.be/CqKSb95_SvE
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber