Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛОЦентр Вита+Женская консультация

ЭКСПРЕСС! AVON и GreenWay каталог 15/19

Без орг и доставки! Оплата сразу!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Prado, Риночки, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

ЭКСПРЕСС! AVON и GreenWay каталог 15/19

Сообщение Татаська » 05 ноя 2019, 23:58

Хронология закупки
Сбор заказов05.11.19
Стоп08.11.19
Оплата заказовдо 07.11.19 в 20:00
Ждем груз08.11.19
Правила СП

Изображение

Всем ПРИВЕТ!!!!!Я - Наташа! :reverans:

Изображение
8-902-011-7245 - Наташа

Информация о ходе закупки:
Старт- 05.11.19
ИзображениеСтоп-07.11.19 в 12:00
ИзображениеОплата- до 07.11 до 20:00
В пути- 5 дней
Раздача- в течение 3-4 дней

КАТАЛОГИ:

Распродажа!!!
Для тела
Парфюм
Декоративка для личика
Инструменты для макияжа и процедур ухода
Всё для мужчин!
Уход за лицом
Для волос
СПА-уход
Нашим деткам!
Ноготки
Одежда / аксессуары
Модная бижутерия
Green Way - уборка без химии!
КАТАЛОГ 15/19

Удачных покупок!
Татаська
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1309
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение Татаська » 05 ноя 2019, 23:58

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 17 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Aryana Лосьон-спрей для волос «Термозащита», 100 мл 240 Включено в счет 11
Aryana Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены, 300 мл 155 Включено в счет 12
Aryana Туалетная вода Avon Man, 75 мл 599 Включено в счет 10
Sowa Парфюмерная вода Far Away Gold, 50 мл 599 Включено в счет 16
Sowa Туалетная вода Avon Petit Attitude Floret 499 Включено в счет 15
Sowa Туалетная вода Wish of Love, 50 мл 570 Включено в счет 17
cherry Восстанавливающая маска для лица с марокканской глиной и аргановым маслом "Сокровища пустыни", 75 мл 145 Включено в счет 3
cherry Увлажняющий гель для душа с ароматом розового грейпфрута и абрикоса "Средиземноморские приключения. Поцелуи солнца" 250 мл 89 Включено в счет 4
oks-bogoyavlenskaya Парфюмерная вода Incandessence, 10 мл 230 Включено в счет 14
oks-bogoyavlenskaya Туалетная вода Х-Series Recharge, 50 мл 279 Включено в счет 13
Альбина045 Крем-гель для душа "Ароматерапия: счастье", 500 мл 159 Включено в счет 9
Альбина045 Лосьон для тела с молочными протеинами и витамином Е "Нежность" 200 мл 110 Включено в счет 8
Альбина045 Пена для ванн "Сладкие сны", 1000 мл 249 Включено в счет 7
Наталья Калягина Детский спрей для облегчения расчесывания волос "Манговое удовольствие", 200 мл 139 Включено в счет 1
Наталья Калягина Детский шампунь-кондиционер "Задорная слива", 250 мл 99 Включено в счет 2
Томас Туалетная вода Pure Ocean, 30 мл 299 Включено в счет 6
Томас Туалетная вода Wish of Love, 50 мл 570 Включено в счет 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Детский спрей для облегчения расчесывания волос "Манговое удовольствие", 200 мл
Цена: 139 руб.
Описание: Делает волосы малышей мягкими, послушными и блестящими.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья Калягина

Наименование: Детский шампунь-кондиционер "Задорная слива", 250 мл
Цена: 99 руб.
Описание: Создано для детей, подходит для всей семьи. Имеет аромат сладкой сливы. Множество пузырьков поднимает настроение! Без слез.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья Калягина

Наименование: Восстанавливающая маска для лица с марокканской глиной и аргановым маслом "Сокровища пустыни", 75 мл
Цена: 145 руб.
Описание: арокко - родина "жидкого золота". Так во всем мире называют масло арганы. Жители Марокко считают его целебным. Это самое дорогое из всех косметических масел и самое полезное. Оно содержит огромное количество жирных кислот, витамины F, A, E и антиоксиданты. Аргановое масло проникает глубоко в кожу и превосходно питает, увлажняет и восстанавливает ее. После того, как Вы смоете очищающее средство, нанесите маску на 5-10 минут. Затем смойте ее теплой водой. Ваша кожа будет сиять чистотой и свежестью.
Участники, заказавшие этот товар: cherry

Наименование: Увлажняющий гель для душа с ароматом розового грейпфрута и абрикоса "Средиземноморские приключения. Поцелуи солнца" 250 мл
Цена: 89 руб.
Описание: Окунись в аромат сочных фруктов! Содержит экстракт грейпфрута.
Участники, заказавшие этот товар: cherry

Наименование: Туалетная вода Wish of Love, 50 мл
Цена: 570 руб.
Описание: Закружись в вихре чувств! Специально ко Дню Святого Валентина! Новый аромат Wish of Love подарит ощущение порхающих бабочек в животе. Романтичные ноты цветущей вишни и гортензии, соединяясь с теплыми древесными нотами и сладкой ванилью, закружат тебя в вихре эмоций. Не останавливайся, отдайся красоте нахлынувших чувств и желаний. Цветочно-фруктовый аромат (цветущая вишня, розовая гортензия, сладкая ваниль).
Участники, заказавшие этот товар: Томас, Sowa

Наименование: Туалетная вода Pure Ocean, 30 мл
Цена: 299 руб.
Описание: Океан свежести Моноаромат с нотой океанского бриза – это радость летнего дня на берегу. • Свежий аромат • Нота: океанский бриз • Носи его как самостоятельный парфюм или дополни ароматами-топперами. Одним, двумя или тремя? Все зависит от тебя. Экспериментируй! • Идеально сочетается с ярким цитрусовым ароматом Sparkly Citrus Scent Mix. • 30 мл – удобный формат, который можно взять с собой.
Участники, заказавшие этот товар: Томас

Наименование: Пена для ванн "Сладкие сны", 1000 мл
Цена: 249 руб.
Описание: Сказочный аромат розы, сандалового дерева и янтаря дарит расслабление и настраивает на сладкие сны.
Участники, заказавшие этот товар: Альбина045

Наименование: Лосьон для тела с молочными протеинами и витамином Е "Нежность" 200 мл
Цена: 110 руб.
Описание: Любимые средства в меньшем формате. Лосьон для тела с молочными протеинами и витамином Е для кожи тела.

Наименование: Крем-гель для душа "Ароматерапия: счастье", 500 мл
Цена: 159 руб.
Описание: Позволь себе минуты счастья! Крем-гель для душа с ароматом фрезии и граната в большом формате!

Наименование: Туалетная вода Avon Man, 75 мл
Цена: 599 руб.
Описание: Древесно-восточно-фруктовый аромат (свежая мята, яблоко, мох). Avon Man... Он – герой Вашей мечты. О таких, как Он, говорят: это настоящий мужчина. Ему неведом страх, Он всегда остается хозяином положения, а в Ваших глазах Он читает восхищение.
Участники, заказавшие этот товар: Aryana

Наименование: Лосьон-спрей для волос «Термозащита», 100 мл
Цена: 240 руб.
Описание: Защищает волосы от теплового воздействия во время укладки феном, щипцами или утюжком. Ухаживает за волосами и делает их более здоровыми.

Наименование: Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены, 300 мл
Цена: 155 руб.
Описание: Подходит для чувствительной кожи. Содержит успокаивающий экстракт ромашки и экстракт гамамелиса виргинского, обладающий антисептическими свойствами. Благодаря кремообразной формуле мягко очищает, обеспечивая чувство свежести в течение всего дня. Протестировано на аллергенность. Не содержит парфюмерных добавок.

Наименование: Туалетная вода Х-Series Recharge, 50 мл
Цена: 279 руб.
Описание: Восточный аромат с нотой "гурме" (мандарин, кардамон, какао).
Участники, заказавшие этот товар: oks-bogoyavlenskaya

Наименование: Парфюмерная вода Incandessence, 10 мл
Цена: 230 руб.
Описание: Цветочный аромат (ландыш, мимоза, сливочный мускус). Благодаря мини-упаковке легко уместится в любой дамской сумочке.
Участники, заказавшие этот товар: oks-bogoyavlenskaya

Наименование: Туалетная вода Avon Petit Attitude Floret
Цена: 499 руб.
Описание: Внутри каждой женщины живет маленькая девочка, которая верит в чудеса и мечтает, чтобы каждый день ее окружал аромат любимых цветов. Подари себе звучание нового очаровательного аромата Petit Floret. • Цветочный аромат • Основные ноты: груша, цветы нектарина, гербера • Аромат, в котором сладость спелой груши соединяется с благоухающими цветами нектарина и герберы. • Летний аромат, с которым не хочется расставаться. Легкий и свежий, он создан для знойных дней. • Выгодный формат: 50 мл
Участники, заказавшие этот товар: Sowa

Наименование: Парфюмерная вода Far Away Gold, 50 мл
Цена: 599 руб.
Описание: ВОСТОЧНО-ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ (иланг-иланг, жасмин, ваниль). Следуй за своей мечтой! Роскошные ароматы FAR AWAY - это путешествие в загадочный мир женщины! ЧУВСТВЕННОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ИНТРИГА... КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?
Участники, заказавшие этот товар: Sowa

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Татаська
Организатор
Организатор
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)

Сообщение Татаська » 07 ноя 2019, 15:37

Смело модно оплачивать :ya_hoo_oo:
Каталог моих текущих закупок
Если срочно - звоните: 89020117245
Татаська
Организатор
Организатор

Сообщение Татаська » 08 ноя 2019, 10:03

Сегодня стоп, присоединяйтесь :ya_hoo_oo:
Татаська
Организатор
Организатор

Сообщение Татаська » 08 ноя 2019, 21:53

Стоп! Оформляю заказ!
Татаська
Организатор
Организатор

Вернуться в MLM