Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Belly dans

куда пойти заниматься восточными танцами?

Модераторы: Луна, Misstika

Belly dans

Сообщение Milagros » 20 апр 2011, 01:33

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти заниматься восточными танцами в Абакане. Сегодня сходила в АДМ, и мне не понравилось. Как-то скучно и вяло, не хватает драйва! :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Натусся » 20 апр 2011, 05:48

ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ. Я ходила раньше, там классно! :ta_n_cor:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение tanyaluneva » 26 апр 2011, 22:25

я тоже хочу!!! Дома тут позанималась самостоятельно, видно неправильно нагрузку сделала, два дня ни встать ни сесть не могу, поясница болит страшно, а животу хоть бы хны :krik:
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Ирина Петракова » 08 май 2011, 21:46

tanyaluneva писал(а):я тоже хочу!!! Дома тут позанималась самостоятельно, видно неправильно нагрузку сделала, два дня ни встать ни сесть не могу, поясница болит страшно, а животу хоть бы хны :krik:

Не все можно освоить самостоятельно.Есть масса тонкостей ,которые можно постичь только под руководством наставника. Были допущены ошибки в технике исполнения.Все таки, если есть воможность, то надо заниматься с инструктором.А неправильное выполнение движений приводит к серьезным проблемам со здоровьем. А Катя В ДК Железнодорожников :Klevo:
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Belly dans

Сообщение *Алёна* » 26 май 2011, 11:54

Я очень советую занятия у Евгении Якубенко, она ведет в 24 школе с 7 до 8.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Alexandra84 » 26 май 2011, 23:08

Я ходила до беременности на восточные танцы в "Аспирин" В районе Преображенского Храма. Тренер - Алёна, очень рекомендую. Собираюсь скоро опять на тренировки.
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Re: Belly dans

Сообщение Umka » 17 ноя 2011, 15:22

Есть ли в центре или в 4 микр. восточные танцы, как танцы, а не как аэробика? Раньше в АДМ вела Яна, отличная танцовщица, я у нее занималась, но она уехала. Про ДКЖ знаю, но неудобно туда ездить. Женя Якубенко и в Аспирине тренер - у них все таки больше фитнес, имхо.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Ольжана » 17 ноя 2011, 22:40

Полностью согласна с Аленой насчет Жени Якубенко. Кроме того, по вторникам и четвергам там же, в 24 школе, восточные танцы для начинающих ведет ее мама, Ольга Николаевна, невероятно пластичная и обаятельнейшая женщина!На мой взгляд, все-таки в группу к Жене надо приходить уже подготовленной, новичкам будет очень сложно сразу у нее заниматься. А Ольга Николаевна - самое то, причем она учит именно как нужно делать элементы правильно,с пользой для здоровья, а не во вред.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение natasha;) » 27 апр 2012, 15:14

Ольжана писал(а):Полностью согласна с Аленой насчет Жени Якубенко. Кроме того, по вторникам и четвергам там же, в 24 школе, восточные танцы для начинающих ведет ее мама, Ольга Николаевна, невероятно пластичная и обаятельнейшая женщина!На мой взгляд, все-таки в группу к Жене надо приходить уже подготовленной, новичкам будет очень сложно сразу у нее заниматься. А Ольга Николаевна - самое то, причем она учит именно как нужно делать элементы правильно,с пользой для здоровья, а не во вред.

Подскажите,а сейчас в 24 школе проходят эти занятия?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Belly dans

Сообщение Ольжана » 27 апр 2012, 21:07

natasha;) Конечно, проходят. Приходите и сами посмотрите, можно сначала купить разовый билет, попробовать и определиться.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber