Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕРЖИМ МЫШЦЫ В ТОНУСЕ И ОФОРМЛЯЕМ СВОЕ ТЕЛО

А как вы это делаете?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ОлесяК » 14 июл 2014, 11:48

Зачарованная писал(а):ссылочки на комплекс упражнений тоже жду :)

Обещала упражения от Демивики. Я занимаюсь иногда ее комплексами, смотрю в Инстаграмме, но есть и на Ютубе:
Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=kSSpKVn72Yo&list=PLccHQJx3pD793NmRqgiglwHvSVwWGDAXk

Выбираете нужные места: руки, ноги, попу и вперед. Комплексы работают хорошо, нагрузка реальная, но тело Вики мне не нрав :ne_znau:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Mrs.Verh » 14 июл 2014, 11:59

Девочки, я такая лень!
С весны себя в тренажерку даже загнать не могу(((
Дома не умею(( в одиночку скучно
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Зачарованная » 15 июл 2014, 01:02

вот и я такая же. Сижу за компом и думаю, что надо себя в руки брать и заниматься.
Вот если бы я все то время, что сижу за компом, занималась, у меня бы уже было такое обалденное тело :ta_n_cor:
Но заставить себя заниматься дома не могу. Все время находятся отговорки какие-то.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: ДЕРЖИМ МЫШЦЫ В ТОНУСЕ И ОФОРМЛЯЕМ СВОЕ ТЕЛО

Сообщение Луна » 15 июл 2014, 08:43

я люблю очень Катю Усманову (роликов куча в инете), обожаю энергетику её, настрой позитивный.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение ОлесяК » 15 июл 2014, 08:55

Луна писал(а):я люблю очень Катю Усманову (роликов куча в инете), обожаю энергетику её, настрой позитивный

Марин, а меня Усманова не впечатляет, на попу одни приседы у нее, мне колени мои не прощают таких нагрузок :-) , подъемы попы из положения лежа, с утяжелителями на животе дают эффект красивой попы так же эффективно. :a_g_a:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: ДЕРЖИМ МЫШЦЫ В ТОНУСЕ И ОФОРМЛЯЕМ СВОЕ ТЕЛО

Сообщение Луна » 15 июл 2014, 10:54

не, любимые её для попы канечно присяды (но они и эффективные самые получаются именно для вздёргивания попы вверх), а упражнений много для попы она показывает, просто другое дело, что дома без тренажёров, штанги не поделаешь. А коленки да, если у кого проблемы, то канечно, тут под себя ищешь упражнения более эффективные.
ну например это видео, ту разные упражнения, а видеозанятий с ней много http://www.youtube.com/watch?v=Ye2vT8J0SyA

сколько тренировалась, чтоб на голове так стоЯть? у меня лицо "лопается", когда я вверх ногами :(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение ОлесяК » 15 июл 2014, 15:41

Луна писал(а):сколько тренировалась, чтоб на голове так стоЯть? у меня лицо "лопается", когда я вверх ногами :(

Мариша в Ширшасане упор совсем не на голову)), на плечевой пояс :a_g_a: . Моя шея проблемная не простила бы мне таких шуток). Чувство прилива крови первые 2-3 минуты, потом к 15 минутам ощущение, что стоишь на ногах, абсолютно комфортно. Я плотно ушла в йогу с ноября, но у меня и растяжка и баланс неплохой с детства (5 летний балет сказывается))).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 21 июл 2014, 13:11

Подписана в Инстраграмме на Тину Канделаки, ничего не пойму или ей тренера уволить, либо она делает что то не так, но фигура явно только страдает от ее занятий. :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Mrs.Verh » 24 июл 2014, 14:40

Девы, а ходил кто нибудь в тренажерку в ДК ЖД??
Как там?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Re: ДЕРЖИМ МЫШЦЫ В ТОНУСЕ И ОФОРМЛЯЕМ СВОЕ ТЕЛО

Сообщение Луна » 24 июл 2014, 16:28

Настя, куда пойти заняться у нас есть отдельная тема viewtopic.php?f=105&t=5435&start=230
а тут именно как дома держим себя в форме
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber