мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение La*Fleur » 12 май 2012, 20:00

Ksushk_in писал(а):я на пилатес все собираюсь, уже неск.лет :D теперь точно решила,что в ближайшее время пойду в Грацию, наверное даже в этом месяце :)

Может мы с тобой закампанию вместе пойдем. А то когда один, то одна причина отложить визит, то другая, а тут как ни как "из одной секты", да и друг с другом знакомы :)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Сообщение Наталика » 12 май 2012, 20:22

И я давно хочу чем-нибудь полезным для тела позаниматься! Но все некогда и нескем. Возьмите меня с собой. :smuschenie: А сколько стоит абонемент? И в какое время занятия? А то я только после 18 часов смогу.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Сообщение Луна » 12 май 2012, 20:55

в спротзалы не хожу, но дома люблю позаниматься.... мне кое кто недавно показала движения :angel: из пилатеса, делая стойку в течении минуты (как струна стоишь на руках....ну незнаю как точно описАть), становишься разогретый и мокрый, как будто "ты" скакал минут 15 :s_h_ok: . Я представляю, если делать полный комплекс упражнений :s_h_ok:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение La*Fleur » 12 май 2012, 21:03

Наталика писал(а):И я давно хочу чем-нибудь полезным для тела позаниматься! Но все некогда и нескем. Возьмите меня с собой. :smuschenie: А сколько стоит абонемент? И в какое время занятия? А то я только после 18 часов смогу.

И я также освобождаюсь. И еще не совсем не подходит среда, пятница. По цене думаю надо туда или сходить или позвонить, а быть может среди нас найдутся посещающие этот клуб. :)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение AnnaVera » 13 май 2012, 09:50

Пилатес - это весчь! Сам по себе он вес не убирает, он подтягивает мышцы. Если есть, как "слон", булки, сахар, торты и т.д., то тут не только пилатес не поможет, хот айренд будет отдыхать))).
Если решили пойти на него (пилатес), то нужно найти хорошего инструктора. Из этики не буду комментировать те клубы, о которых здесь писали выше.
Я хожу к одному и тому же инструктору уже несколько лет, она ведет не только пилатес, но и все остальное, в последнее время из 3-х занятий в неделю занимаемся:1 пилатес, 2. силовая активная, 3. силовая растяжка или йога (по настроению). Таскаюсь по всем клубам, куда она переходит))), и не я одна))).
Да, пилатес кто-то называет муторным занятием, кому-то очень нравится, кто-то не понимает его. Поначалу мне он не очень был интересен, немного нудновато было, но это потому, что техники не было, а вот когда уже длительное время занимаешься, и тело понимает, что от него хотят, то тогда это супер!!!
Особенно он хорош тем, у кого малоподвижная сидячая работа. Опять же, есть противопоказания, как и в любом виде спорта, например если проблемы с позвоночником. Но тут все индивидуально, еще раз повторюсь, что нужен хороший инструктор, не те, которым "по барабану", пришла группа народу, отзанимался с ними, "прогнал" тренировку, и досвидос.
Желаю удачи тем, кто действительно решил заняться пилатесом, единственный совет - не бросать после 2-3 первых занятий (по причинам: не понравилось, тяжело и т.д.). Когда придет техника в занятиях, не пожалеете).
Марине-Луне: стойка в "струне" - это планка называется, супер действенное упражнение, причем на все мышцы :)

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение natasha;) » 13 май 2012, 15:00

AnnaVera писал(а):Пилатес - это весчь! Сам по себе он вес не убирает, он подтягивает мышцы. Если есть, как "слон", булки, сахар, торты и т.д., то тут не только пилатес не поможет, хот айренд будет отдыхать))).
Если решили пойти на него (пилатес), то нужно найти хорошего инструктора. Из этики не буду комментировать те клубы, о которых здесь писали выше.
Я хожу к одному и тому же инструктору уже несколько лет, она ведет не только пилатес, но и все остальное, в последнее время из 3-х занятий в неделю занимаемся:1 пилатес, 2. силовая активная, 3. силовая растяжка или йога (по настроению). Таскаюсь по всем клубам, куда она переходит))), и не я одна))).
Да, пилатес кто-то называет муторным занятием, кому-то очень нравится, кто-то не понимает его. Поначалу мне он не очень был интересен, немного нудновато было, но это потому, что техники не было, а вот когда уже длительное время занимаешься, и тело понимает, что от него хотят, то тогда это супер!!!
Особенно он хорош тем, у кого малоподвижная сидячая работа. Опять же, есть противопоказания, как и в любом виде спорта, например если проблемы с позвоночником. Но тут все индивидуально, еще раз повторюсь, что нужен хороший инструктор, не те, которым "по барабану", пришла группа народу, отзанимался с ними, "прогнал" тренировку, и досвидос.
Желаю удачи тем, кто действительно решил заняться пилатесом, единственный совет - не бросать после 2-3 первых занятий (по причинам: не понравилось, тяжело и т.д.). Когда придет техника в занятиях, не пожалеете).
Марине-Луне: стойка в "струне" - это планка называется, супер действенное упражнение, причем на все мышцы :)

А к кому вы ходите7и куда?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Сообщение Наталика » 13 май 2012, 18:18

AnnaVera, скажите нам имя классового тренера! Очень бы хотелось заниматься с таким инструктором!
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Сообщение Егорище » 13 май 2012, 18:45

Хожу на пилатес, но согласна с AnnaVera, что должен быть квалифицированный тренер, наш инструктор ну так себе, она только так сказать учится. Хожу раз в неделю, для меня достаточно, три раза на него я не смогла бы ходить, т.к. для меня все таки это нудновато. Хожу, потому что полезно, у меня проблемная шея, в силу сидячей работы, как то же надо бороться с этим недугом?Вот и борюсь с помощью пилатеса

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Ksushk_in » 14 май 2012, 08:10

La`Fleur писал(а):
Ksushk_in писал(а):я на пилатес все собираюсь, уже неск.лет :D теперь точно решила,что в ближайшее время пойду в Грацию, наверное даже в этом месяце :)

Может мы с тобой закампанию вместе пойдем. А то когда один, то одна причина отложить визит, то другая, а тут как ни как "из одной секты", да и друг с другом знакомы :)

Наташ, я только ЗА! Но я собралась в Грацию (мне близко) и утром :ne_znau: :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Пилатес-чудо для нашей фигуры?!

Сообщение Tiffany » 08 июн 2012, 17:18

AnnaVera, поделитесь информацией, куда вы ходите? время занятий и цена?
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber