мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Куклы ручной работы!..."

Текстильные девочки!!!
Вяжем,плетем,вытачиваем,лепим..все способы создания игрушек здесь

Модератор: Параскева

Подробности...

Сообщение Эриния » 10 фев 2019, 23:35

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Авторская художественная кукла, ростом 35 см, выполнена в технике грунтованного текстиля, ручки и ножки на пуговичном креплении, стоит самостоятельно, головушка наклоняется и поворачивается, волосы-локоны ангорской козочки, прическа зафиксирована!
Личико расписано акрилом, без использования шаблонов. Одежда многослойная, полностью снимается. Обувь, натуральная кожа, выполнена с использованием колодки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Лотерея!!!

Сообщение Эриния » 10 фев 2019, 23:42

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Завтра начнется розыгрыш накопительной лотереи, приглашаю!
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Аделина

Сообщение Эриния » 27 фев 2019, 23:30

:sun: Аделина - текстильная девочка... :sun:
Красивой девочке - выбражульке необходим подиум, где же ей еще вышагивать с задранным к верху носиком)... :D
:sun: Бантики, два платьица, чулочки с кружевом, туфельки... и как всегда цепочка с подвеской!
:sun: Куколка красиво стоит, настоящая девочка-модель!
Люблю когда Куклы стоят, ведь стоя они привлекают к себе больше внимания, их можно лучше рассмотреть и понять характер, по наклону головы, по взгляду, по осанке...!
:sun: Авторская художественная кукла, ростом 38 см, выполнена в технике грунтованного текстиля, ручки и ножки на пуговичном креплении, стоит самостоятельно, головушка наклоняется и поворачивается, волосы-локоны ангорской козочки, прическа зафиксирована!
Личико расписано акрилом, без использования шаблонов. Одежда многослойная, полностью снимается. Обувь, натуральная кожа, выполнена с использованием колодки.
Вот вроде и всё.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 01 мар 2019, 11:18

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:oblaka: Приглашаю испытать удачу в розыгрыше накопительной лотереи!!!
:oblaka: В розыгрыше кукла ручной работы - Аделина!
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Новая куколка - новая лотерея!!!

Сообщение Эриния » 05 апр 2019, 09:17

:kepka: У меня новая текстильная девочка!!!
Каталея - авторская художественная кукла, ростом 38 см, выполнена в технике грунтованного текстиля, ручки и ножки на пуговичном креплении, стоит самостоятельно, головушка наклоняется и поворачивается, волосы-локоны ангорской козочки, прическа зафиксирована!
Личико расписано акрилом, без использования шаблонов. Одежда многослойная, полностью снимается. Обувь, натуральная кожа, выполнена с использованием колодки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Эвелина

Сообщение Эриния » 12 май 2019, 17:29

:sun: :sun: :sun: Текстильная кукла - Эвелина ростом 42 см, у нее объемное личико. :s_h_ok:
:Klevo: Выполнена в технике грунтованного и скульптурного текстиля. В ручках и ножках шарнир-деревянная бусина, головушка поворачивается, стоять не умеет, разве только на специальной кукольной подставке..., зато может уютно присесть свесив ножки и внимательно с любопытством всех разглядывать)... Наряд создан из хлопка, штапеля, льна, кружева, фатина, лент и бусин. Вся одежда снимается и стирается, при необходимости. Волосы - локоны ангорской козочки, покрашены в домашних условиях, прическу можно аккуратно менять! Туфельки выполнены из натуральной кожи, с использованием колодки.

:super: Приятного просмотра и пусть в Вашем доме всегда живет любовь, благополучие и радость! :ya_hoo_oo: :Klevo: :bravo:
:sun: Эвелина ждет свою счастливую и удачливую мамочку, которая выиграет в лотерее!!!! :ya_hoo_oo: Если хотите испытать удачу и Вам понравилась девочка прошу в лс!!! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 02 июл 2019, 12:30

:sun: Кукла Розалина ростом 45 см, у нее объемное личико.
Выполнена в технике грунтованного и скульптурного текстиля. В ручках и ножках шарнир-деревянная бусина, утяжелена гранулятом,головушка поворачивается.
:sun: Стоять не умеет, разве только на специальной кукольной подставке..., зато может уютно присесть свесив ножки и внимательно с любопытством всех разглядывать)...
:sun: Наряд создан из хлопка, батиста, льна, кружева, фатина, лент и бусин. Вся одежда снимается и стирается, при необходимости. Волосы - локоны ангорской козочки, покрашены в домашних условиях, прическу можно аккуратно менять! Туфельки выполнены из натуральной кожи, с использованием колодки.
:sun: Приятного просмотра и пусть в Вашем доме всегда живет любовь, благополучие и радость!
:oblaka: Ищем мамочку!
https://www.livemaster.ru/elem-sko?view=profile
https://vk.com/club169700249
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Re: "Куклы ручной работы!..."

Сообщение Ирина Cухих » 02 июл 2019, 15:07

Какая невероятная красотааааа :Klevo: Я в этом году тоже приобрела авторскую куклу-клоуна :a_g_a:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Эриния » 02 июл 2019, 20:58

Ирина Cухих писал(а):Какая невероятная красотааааа :Klevo: Я в этом году тоже приобрела авторскую куклу-клоуна :a_g_a:

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 26 ноя 2019, 11:47

:kepka: Приглашаю принять участие в розыгрыше накопительной лотерей, где призом будет прекрасная кукла ручной работы Элии и ее друг Тотошка!!!
:ya_hoo_oo: Давайте узнаем к кому на ПМЖ поедут эти двое...!!?
:girl_happy: Хотите испытать удачу...?? Тогда Вам к нам!!!
:nifigasebe: Если Вы мечтаете стать обладателем неповторимую куклы или сделать незабываемый подарок, то мы ждем Вас!!! Номерки еще есть, не упустите шанс!!!
:girl_nout: Для участия в лотерее необходимо выбрать и оплатить один или несколько номерков, номерок стоит 200 руб, перед розыгрышем всех оповещаем о времени запуска приложения и показываем видео!!!
:dan_ser: Лотерея проходит в группе Viber, вся информация о кукле и правилах накопительной лотереи есть в группе:
https://vk.com/club169700249! Хотите принять участие пишите в лс https://vk.com/id327918420 и я добавлю Вас в группу!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Пред.След.

Вернуться в Игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber