Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Куклы ручной работы!..."

Текстильные девочки!!!
Вяжем,плетем,вытачиваем,лепим..все способы создания игрушек здесь

Модератор: Параскева

"Куклы ручной работы!..."

Сообщение Эриния » 02 дек 2018, 19:11

Приглашаю Вас "В гости к детству!..." :oblaka:

:chat: Тема для тех, кому нравятся куклы ручной работы, а также для тех, кто хотел бы приобрести такую куколку и увидеть закулисье их создания. Образ каждой из них неповторим, двух одинаковых кукол Вы не найдете.
Куклы ручной работы прекрасно впишутся в любой интерьер и поднимут вам настроение они станут отличным подарком для всех, кто любит и ценит их!!!! ...А для меня - это возможность в любое время уйти от реальности и вернуться в детство, во времена, когда все вокруг казалось волшебным.., а куклы были живыми!!!

Буду очень счастлива если неповторимый образ моих текстильных девочек найдет отклик в Ваших сердцах!.. :mecta: Возможно, играя в куклы, мы учимся быть людьми?!... :a_g_a:
Последний раз редактировалось Эриния 02 июл 2019, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Снегурочка.

Сообщение Эриния » 02 дек 2018, 19:41

:kepka: Начну пожалуй с того, что скоро, очень скоро наступит самый долгожданный и любимый для многих из нас, праздник Новый год! Для кого-то он сказочный и волшебный, для кого-то яркий и насыщенный! Но абсолютно для всех - это самый добрый праздник!
В преддверии праздника в настоящее время проходит розыгрыш куклы-Снегурочки!!! Лотерея накопительная, если появится желание поучаствовать, пишите... :ta_n_cor:
:sun: Снегурочка ростом 35 см, выполнена в технике грунтованного текстиля, личико расписано акриловыми красками и закреплено фиксативом. Снегурочка одета в шубку на подкладке из серебряной парчи, платье и нижнюю юбочку, на ней ажурные белые чулочки и модные боты), на голове шапочка с помпоном! Вся одежда снимается! Она уверенно стоит, у неё двигаются ручки и ножки, поворачивается головушка. Волосы- искусственный тресс.
Куколка создана с огромной любовью и нежностью, в единственном экземпляре, может пополнить любую коллекцию и быть прекрасным подарком для вас и ваших близких. Своим приёмным родителям подарит море удовольствия и кучу положительных эмоций!
Изображение
Последний раз редактировалось Эриния 03 дек 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Анонс

Сообщение Эриния » 02 дек 2018, 19:57

В скором времени будут еще текстильные девочки..., они все разные, выполнены в разной технике... Покажу одну из них, уж очень хочется похвастать :smu:sche_nie:
Девочка вышла необыкновенная.... :mecta:, образ еще не завершен! Она смотрит на меня и я ей улыбаюсь. Красавицей ее не назовешь, но что -то такое в ней есть, что словами не возможно передать. Обычно мои текстильные девочки, мне больше нравятся на фото, как бы взгляд со стороны, когда не цепляешься к мелочам, оцениваешь весь образ в целом. С ней наоборот, подойдешь, а она светится... и поток теплых, щемящих сердце эмоций наполняет меня.... Почему...?
Изображение

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Архив

Сообщение Эриния » 02 дек 2018, 20:33

Покажу текстильных девочек, которые уже нашли себе мамочек! :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Скоро!!!

Сообщение Эриния » 03 дек 2018, 22:24

Новенькая девочка почти готова, осталось совсем чуть чуть..., туфельки доделать, чулочки натянуть, бант... и на фотосессию! Тогда и покажемся во всей красе! Ждите ;)

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сашенька-текстильная девочка!

Сообщение Эриния » 04 дек 2018, 20:46

Всем, добрый день!!! Ребенка никто из садика не забывал....???! :D
Срочно ищем мамочку! :kepka:
Сашенька - текстильная девочка! Очень ласковая и послушная малышка, подарит Вам море положительных эмоций!
Куколка ростом 35см(это без банта :a_g_a: ), выполнена в технике грунтованного текстиля, ручки и ножки на пуговичном креплении, стоит самостоятельно! Головушка наклоняется и поворачивается, волосы натуральные - тресс из ангорской козочки , прическа зафиксирована! Куколка не игровая!
Личико расписано акрилом, без использования шаблонов. Одежда многослойная, полностью снимается. Туфельки- нат. кожа, моей работы. Куколка создана в единственном экземпляре!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Накопительная лотерея!!!

Сообщение Эриния » 04 дек 2018, 20:57

Завтра состоится розыгрыш, пишите в лс, кому интересно, розыгрыш проходит в Viber!
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 05 дек 2018, 22:51

Эриния писал(а):Всем, добрый день!!! Ребенка никто из садика не забывал....???! :D
Срочно ищем мамочку! :kepka:
Изображение

Мамочку нашли!!!! :ya_hoo_oo: Скоро новые малышки...!

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Вероника - текстильная девочка!

Сообщение Эриния » 10 дек 2018, 11:06

Знакомьтесь Вероника! Нежное, ласковое и очень любопытное создание!... Сидит и смотрит на меня своими широко распахнутыми глазками в пушистых ресницах..., как будто спрашивает " - Ну и что, куда пойдем? Я нарядно одета, пора идти, исследовать этот мир, в который ты меня пригласила..."
Куколка ростом 35 см с объемным личиком, выполнена в технике грунтованного текстиля. В ручках и ножках шарнир-бусина, головушка поворачивается, стоять не умеет, разве только на специальной кукольной подставке..., но за то может уютно присесть на полочке свесив ножки)... Наряд создан из хлопка, кружева, лент и бусин. Вся одежда снимается и стирается, при необходимости. Волосы - локоны ангорской козочки, покрашены в домашних условиях. Ботинки выполнены из натуральной кожи, с использованием колодки.
Изображение

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Лотерея!!!!!

Сообщение Эриния » 11 дек 2018, 09:37

Кто окажется счастливчиком...?!! Кому повезет в розыгрыше лотереи?
Хотите испытать удачу??? Тогда Вам к нам!!! :chat:
Приглашаю принять участие в накопительной лотереи, на кону кукла ручной работы "Вероника"!!! :vshapke: Хотите получить неповторимую куклку или сделать подарок, Вам к нам!!! :ya_hoo_oo: Номерки еще есть, не упустите шанс!!! :kepka:

Пишите в лс или звоните!!!
+7 (923) 270-95-26
Последний раз редактировалось Эриния 13 дек 2018, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


След.

Вернуться в Игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber