Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Куклы ручной работы!..."

Текстильные девочки!!!
Вяжем,плетем,вытачиваем,лепим..все способы создания игрушек здесь

Модератор: Параскева

Сообщение Эриния » 11 дек 2018, 11:04

:kepka: Для участия в лотереи необходимо выбрать и оплатить один или несколько номерков, номерок стоит 100 руб, перед розыгрышем всех оповещаем о времени запуска приложения и показываем видео!!! :sun:
Лотерея проходит в группе Viber там вся информация о правилах накопительной лотереи! Хотите принять участие пишите в лс и я добавлю Вас в группу? :friends2:
Последний раз редактировалось Эриния 13 дек 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Мысли в слух...

Сообщение Эриния » 13 дек 2018, 09:12

:silno_dumau: Запустили восьмую по счету накопительную лотерею!!!
Это для меня очень волнительный и переживательный процесс..., как примут мою девочку в семье, понравится ли она победителю? По-этому я стараюсь прежде чем выставить куколку, как можно подробнее описать ее и показать на фото. Мне хочется что бы Вы, побольше узнали о текстильной девочке и почувствовали, что она Вам нужна! Ведь процесс создания куклы - это бесконечные эксперименты и исследования, постоянный поиск чего-то нового, неизвестного и нестандартного. В этом и заключается творчество, когда ты не знаешь точно, чем все может закончится и дух захватывает от волнения и время пролетает незаметно..., часы превращаются в минуты... И это очень интересно и увлекательно... По-этому когда я приступаю к новой куколке, я не знаю какой она будет, какой она захочет быть, это своего рода "таинство рождения"! Создавая куклу я наслаждаюсь процессом и хочу что бы Вы, получили огромное удовольствие от конечного результата, это очень важно, в этом я вижу смысл!
Ни так давно у меня спросили "Не представляю как ты с ними расстаешься, со своими девочками, ведь это часть тебя?..."
Да, не скрою, первое время мне было очень жаль их отпускать, а потом я поняла, что это меня тормозит..., ведь я по натуре не коллекционер... Оказалось для меня важнее сам процесс создания кукол, а не их количество!
Первый раз было очень страшно отпускать свое создание в новый дом... Но пришло ощущение свободы... и приятные отзывы новой мамочки еще больше убедили меня в правильном решении!
Вот совсем, совсем не жалею, что мои девочки живут не у меня...
Горизонт для полета творческой фантазии чистый..., и есть к чему стремится и много еще чему нужно учиться!!!
Выбирайте кукол по душе и они принесут вам Счастье!!! :oblaka:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Еще можно успеть...!

Сообщение Эриния » 13 дек 2018, 09:20

:kepka:Лотерея подходит к завершению!!! Появились новые приятные условия, приглашаю вы не пожалеете!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 13 дек 2018, 21:49

:chat: :elka: :sneg: :elkaa: :eelka: :xorovod: :vshapke: :konfetti: :podarki: : :ded_moroz: :truba:
Дорогие друзья, скоро, очень скоро наступит самый долгожданный и любимый для многих из нас, праздник Новый год! Для кого-то он сказочный и волшебный, для кого-то яркий и насыщенный! Но абсолютно для всех - это самый добрый и незабываемый праздник! В такой праздник принято дарить необыкновенные подарки и я предлагаю Вам приобрести куклу ручной работы, в качестве такого незабываемого подарка! 
Или Вы можете принять участие в  розыгрыше накопительной лотерей, где призом будет прекрасная, текстильная девочка!!!
Кто окажется счастливчиком...?!!
Кому повезет в розыгрыше лотереи...!!?
Хотите испытать удачу???
Тогда Вам к нам!!!
Номерки еще есть, не упустите шанс!!!
Для участия в лотереи необходимо выбрать и оплатить один или несколько номерков, номерок - 100 руб, перед розыгрышем всех оповещаем о времени запуска приложения и показываем видео!!!
Лотерея проходит в группе Viber там вся информация о правилах накопительной лотереи! Хотите принять участие пишите в лс и я добавлю Вас в группу?
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Лотерея окончена!

Сообщение Эриния » 14 дек 2018, 17:36

Вероничка нашла мамочку! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Анечка

Сообщение Эриния » 16 дек 2018, 20:42

Анечка - задумчивая мечтательница, она так же как Ассоль верит что, однажды встретит храброго, красивого принца, который приплывет за ней под алыми парусами, что бы увезти её в свою чудесную страну!...
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Детали..

Сообщение Эриния » 16 дек 2018, 20:45

:) Авторская текстильная куколка, ростом 35 см, выполнена в технике грунтованного текстиля, ручки и ножки на пуговичном креплении, стоит самостоятельно, головушка наклоняется и поворачивается, волосы искусственный тресс, прическа зафиксирована!
Куколка не игровая!
Личико расписано акрилом, без использования шаблонов. Одежда многослойная, полностью снимается. Обувь, натуральная кожа, выполнена с использованием колодки.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Эриния » 16 дек 2018, 20:46

Маму нашли! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Ариша - текстильная девочка!

Сообщение Эриния » 23 янв 2019, 21:20

:kepka:Ариша - моя новая текстильная девочка, чудесное милое создание, моя новая любовь :oblaka: вообще, когда рождается куколка я их каждую люблю, и каждая кажется мне самой-самой!!!
Не отпускаю от себя кукол которыми я не довольна. Не могу себе этого позволить, так и с Аришей случилось... имя для нее пришло только вчера, хотя куколка мелькала в ленте еще до нового года, а образ не складывался, не поверите, для нее было сшито четыре наряда :Crai_zi: и все не тооо.... :S__C_O_K_: , даже фотосессии у нее было две))) :golova: Вот такая рыжая красавица с характером появилась у меня! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :sun:

Родиться рыжей к счастью,
Так люди говорят,
Такие чудо — краски,
Огнем живым горят.

Ты девочка такая,
Что всем светло вокруг,
Ты просто золотая,
Как не гордиться тут?

Лишь не считай веснушки,
Они тебе идут,
Таких на белом свете,
Давно наверно ждут.

Эх рыжая шалунья,
Соперниц не ищи,
Всех краше и чудесней,
На этом свете ты!

Идешь ты по тропинке,
Видна из далека,
Ах солнышко земное,
В след шепчут без стыда!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Яна - текстильная куколка!

Сообщение Эриния » 10 фев 2019, 23:31

:ya_hoo_oo: Всем доброго времени суток! :kepka:
:sun: Сегодня покажу вам свою новую работу, текстильную куколку с глазами цвета темной бирюзы!
:a_g_a: Прошу любить и жаловать - Яна!
:oblaka: Очаровательное, нежное создание, очень умная и воспитанная девочка, милый ангельский чертенок, который верит в чудеса и любит наряжаться. Вся такая девочка-девочка с головы до пяточек!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Пред.След.

Вернуться в Игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber