мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как оригинально подарить деньги

Ваши предложения и фото
другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Re: Как оригинально подарить деньги

Сообщение Самая Пандовая Панда » 30 сен 2011, 12:50

про "деньги в банке" - давно уже обыгранная и избитая тема. извините!

мы как-то друзьям на свадьбу дарили туалетную бумагу, рулоны которой мы раскатали, вложили бумажные купюры разного достоинства, снова скатали и перевязали бантиками. Многие гости просто не поняли подарка, бабушки так вообще за внуков обиделись, что друзья у них такие упыри...

из личного опыта: мне как невесте после свадьбы было гораздо удобнее вытащить из кучи конвертиков и открыток денежку, чем разбирать такие красоты. Но каждому свое )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Misstika » 30 сен 2011, 13:22

Самая Пандовая Панда писал(а):мы как-то друзьям на свадьбу дарили туалетную бумагу, рулоны которой мы раскатали, вложили бумажные купюры разного достоинства, снова скатали и перевязали бантиками. Многие гости просто не поняли подарка, бабушки так вообще за внуков обиделись, что друзья у них такие упыри)))

Ага,читала как-то девушка в коробку с конфетами упаковал деньги и аккуратно сварила шов оболочки,чтоб как-новая была.сначала-то не поняли юмора гости и молодожены.также с альбомом для фото можно поступить!

А вот нам на свадьбу никто не соригинальничал,а так хотелось!!! :krik:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Как оригинально подарить деньги

Сообщение swettakonfetta » 04 окт 2011, 18:24

вот тут очень много идей, как красиво подарить деньги: http://7darov.livejournal.com/tag/дарим%20деньги
и в обще в этом ЖЖ много всяких штучек-милых подарков

я же для преподнесения денежек делаю подарочные конвреты - чтобы быстро, просто и элегантно подарить купюры:)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Re: Как оригинально подарить деньги

Сообщение НАТУСЕЧКА » 05 фев 2012, 15:19

Как раз кстати тема, скоро на юбилей, а идей никаких не было.
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: Как оригинально подарить деньги

Сообщение Рина » 05 фев 2012, 16:25

Какие девочки вы умницы!!!!!!!за оригинальность 5балов :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .А то я просто банально денежку в конверт,и все!!! :smuschenie: даже раньше почему то и не думала,что можно так интерсно все обиграть :ya_hoo_oo: МОЛОДЦЫ!теперь тоже на юбилей выделлюсь :D
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Mama Feliksa » 05 фев 2012, 16:42

Изображение

Вот такой подарок для новорожденного (торт из подгузников). Выскажите свое мнение? :) плюсы и минусы такого подарка
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Как оригинально подарить деньги

Сообщение Misstika » 05 фев 2012, 19:10

Mama Feliksa,там такой дарили,только памперсы были разные от 2 до 4. Эффектно и практично.Еще погремушечки и носочки в нём были.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Как оригинально подарить деньги

Сообщение Настасья » 05 фев 2012, 21:45

А мне не нра торт из подгузов, негигиенично чтоли... Так они лежат все в упаковке. вынимаешь по одному, а тут каждый вынули, скрутили... неее брезгливо как-то.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 05 фев 2012, 22:00

А я тортики из подгузников сама делала племянникам, все, что соприкасается с ними- протирала водкой, сама- в одноразовых перчатках, все сворачивала на чистой пеленке. Поэтому стерильность такого подарка зависит от "производителя" :) Сейчас фотки выложу ;)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Misstika » 05 фев 2012, 22:14

Настасья писал(а):А мне не нра торт из подгузов, негигиенично чтоли... Так они лежат все в упаковке. вынимаешь по одному, а тут каждый вынули, скрутили... неее брезгливо как-то.

мне брат с женой дарили,даже не задумывалась об этом :silno_dumau:
PS: как-то мы темку закидать подгузниками решили :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber