МТС

СуперСпортПамперсыФадейкаЖалюзи

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение трям » 19 апр 2012, 19:17

В отзывах читала, что такое бывает, после операции несколько дней :ne_znau:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))

За это сообщение автора трям поблагодарил:
alena-gella
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:208
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Валентина

Сообщение alena-gella » 20 апр 2012, 21:39

я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло
подписка на все мои закупки

на сессии, отвечаю по возможности, не теряйте.
alena-gella
V.I.P
V.I.P
Участий в СП:200
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Меня зовут: Алёна
Мои детки: сын и дочь

Сообщение МамАня » 20 апр 2012, 21:53

alena-gella писал(а):я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло

обалдеть!!!! -11 !!!!!!!! я со своими-то -2,5 ничего не видела,а вы.....
МамАня
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП:0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Алиса

Сообщение МиЛеди » 20 апр 2012, 23:37

МамАня писал(а):
МиЛеди писал(а):МамаАня, молодец!Больше в начале страшно, правда? :D по цене конечно разницы особой нет с Абаканом, они наверно вам говорили максимальную стоимость по телефону.
вот еще раз скажу - очень многие пишут, что на следующий день видят 100%, а у меня постепенно приходило зрение :ne_znau: ....загадочные у меня глаза какие то.....а еще я 2 недели первые мучилась головными болями сильными и сейчас бывает если перетружу глаза.

да....было оч страшно. а после операции как у тебя состояние было? меня вообще от боли трясло,я даже обезболивающее пила :(

мне где то часик больно было когда домой приехала, я тоже выпила обезболивающее. Вообще рекомендую его сразу перед выездом из клиники выпить, чтоб подействовало когда местная анестезия начнет отходить - примерно через часик начинает болеть после операции....а то я выпила только когда от боли подвывать стала - лучше не ждать этого :D
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка

Сообщение МиЛеди » 20 апр 2012, 23:42

alena-gella писал(а):девочки, кто делал, скажите двоится долго еще будет в глазах сил нет уже :( и вообще двоилось у кого то после операции? надеюсь у меня так на всегда не останется :Crai_zi:

alena-gella", Я так боялась что у меня так плыть всегда будет! Двоилось долго - до 3 недель где то....тренируй глазки - это что то типа "спазма аккомодации" после операции. я выше писала зарядку которую делала - и немного нагрузку давай - почитывай без усердия мин по 15, потом в даль смотри......Я пока не делала ничего ( берегла глаза) все двоилось и подплывало, а как начала нагрузочку и зарядку давать - быстро прошло ;) не волнуйся, у меня кстати через день после операции было -2.5, а к 1 месяцу восстановилось на 98%, минус тоже большой был, все восстановится!

За это сообщение автора МиЛеди поблагодарил:
alena-gella
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Мои детки: сынок и лапочка-дочка

Сообщение Канителька » 21 апр 2012, 00:04

эх,мечта моя сделать операцию. хотела еще 3года назад,потом решила родить сперва-а получилось что зря ждала-все равно кесарево было. а сейчас кормлю-нельзя делать. скорее бы уже можно было.
Изображение
Изображение
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:0
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11

Сообщение alena-gella » 22 апр 2012, 00:50

МамАня писал(а):
alena-gella писал(а):я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло

обалдеть!!!! -11 !!!!!!!! я со своими-то -2,5 ничего не видела,а вы.....

:) :) :) я всю жизнь так живу, у меня сейчас -3 так для меня это как 100% я могу без очков ходить, красота...

alena-gella
V.I.P
V.I.P
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)

Сообщение Айс » 22 апр 2012, 00:55

у меня раздвоение предмета когда смотрю, врач называл болезнь..не помню название. сказал, что это не лечится. девочки может у кого такое было? расскажите может у вас иные сведения...
после родов еще хуже стало
болеет ребенок, в сети очень редко
Айс
Фея
Фея
Участий в СП:270
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Айс
Мои детки: .

Сообщение alena-gella » 22 апр 2012, 00:56

МиЛеди писал(а):
alena-gella писал(а):девочки, кто делал, скажите двоится долго еще будет в глазах сил нет уже :( и вообще двоилось у кого то после операции? надеюсь у меня так на всегда не останется :Crai_zi:

alena-gella", Я так боялась что у меня так плыть всегда будет! Двоилось долго - до 3 недель где то....тренируй глазки - это что то типа "спазма аккомодации" после операции. я выше писала зарядку которую делала - и немного нагрузку давай - почитывай без усердия мин по 15, потом в даль смотри......Я пока не делала ничего ( берегла глаза) все двоилось и подплывало, а как начала нагрузочку и зарядку давать - быстро прошло ;) не волнуйся, у меня кстати через день после операции было -2.5, а к 1 месяцу восстановилось на 98%, минус тоже большой был, все восстановится!

Елена вы меня прямо успокоили, я думала у меня у одной так , думаю ну все пол жизни не чего не видела а теперь пол жизни все плыть будет и двоится :) :) :) СПАСИБО!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

alena-gella
V.I.P
V.I.P

Сообщение Evedas » 23 апр 2012, 08:32

ТАНЕЛА писал(а):у меня раздвоение предмета когда смотрю, врач называл болезнь..не помню название. сказал, что это не лечится. девочки может у кого такое было? расскажите может у вас иные сведения...
после родов еще хуже стало

Это называется астигматизм. У мужа такое же заболевание. На определенной ранней стадии можно вылечить. Надо у врача консультироваться.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

За это сообщение автора Evedas поблагодарил:
Айс
Evedas
Элита
Элита
Участий в СП:147
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок

Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье