Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Непоседа » 26 мар 2012, 18:47

В Черногорске пятый год существует и активно развивается центр развития ребенка "Непоседы". У нас достаточно большой спектр оказываемых услуг. Это развивающие занятия в мини- группах для деток от одного года. Работают сейчас все возрастные группы. Подготовка к школе, группы не более 8 человек. Индивидуальные занятия с логопедом, психологом, дефектологом. Работают кружки:вокал, художественный. Также есть такая услуга, как репетиторство для школьников. Открыта группа кратковременного пребывания детей на 4 часа, ежедневно.Для школьников по выходным у нас работают тренинговая студия, занятия проводит психолог.
Кроме того, мы занимаемся проведением детских праздников. У нас более 10 программ с самыми разными героями для детского развлечения. Приходите, Вашему Непоседе обязательно понравится!
тел 89232141574, 61229
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение K@t@rin@ » 26 мар 2012, 19:32

15/12/2013 за 4 квартал -Перечислила 500 рублей, с карты 8270
Мы оплатили 500 рублей 14 октября, с карты 639002319025618270, пользователь Екатерина Михайлова
мы сегодня 11 марта оплатили 660 рублей с карты 5929: 1-2 квартал

фото с новогоднего утренника в центре "Непоседы"
Изображение
Изображение
Изображение
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое

Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Непоседа » 07 апр 2012, 17:34

Наши самые маленькие Непоседы в возрасте от года до двух лет
занимаются в группе «Вместе с мамой».

Занятия отличаются замечательными возможностями для мам. Под руководством педагога мамы принимают непосредственное участие в раннем развитии своего малыша. Игры, которые использует педагог способствуют развитию эмоционального и психологического контакта между мамой, ребенком и другими детьми. Приходя на занятия с малышами, мамы узнают, как стимулировать речевое развитие ребенка, его познавательную активность, определят свои сильные и слабые стороны в общении с малышом.
Наша следующая возрастная группа от двух до трех лет – «Я сам».
Занятия в этой группе направлены на:
• сенсорное развитие ( представлений о величине, форме, цвете, объеме);
• развитие речи (работа над пополнением активного словаря, формирование речевого высказывания; подготовка органов речи и слуха ребенка к восприятию правильного звука и правильной артикуляции);
• развитие мышления, внимания, памяти, воображения;
• знакомство с окружающим миром;
• развитие социальных навыков (общение со сверстниками и взрослыми);
• развитие двигательной активности (развитие обшей и мелкой и моторики);
• развитие музыкально-ритмических навыков;
• конструирование по образцу;
• эстетическое воспитание (лепка, аппликация, рисование, изготовление поделок).
В возрастной группе «Почемучки», от трех до пяти лет,
работа включает четыре блока:

1. Обучение чтению по методике Н. Зайцева;
2. Интеллектуальный, направленный на развитие внимания, речи, логического и образного мышления, тренировку памяти.
3. Творческий, направленный на развитие воображения, творческого мышления. Программа занятий составлена таким образом, что дети получают возможность познакомиться с различными художественными дисциплинами, в том числе живописью, и рисунком. Такие занятия развивают мелкую моторику, учат детей выражать свои мысли и эмоции в творчестве, помогают формировать навыки, полезные для дальнейшего успешного обучения.
4. Музыкально-игровой, направленной на обогащение эмоционально-творческого и сенсомоторного опыта детей, развитие слуха, речи, голоса, коммуникативных навыков и т.д. Дети принимают участие в разнообразной музыкально-игровой деятельности, включающей интересные пальчиковые и подвижные игры.
Занятия в группе «Ступеньки к школе» для детей от пяти до семи лет
включают в себя:

 Обучение беглому чтению по методике Н. Зайцева;
 Обучение грамоте (упражнения в звуковом анализе и синтезе, формирование навыков чтения и письма);
 Обучение навыкам счета, формирование пространственных и временных представлений;
 Обогащение словарного запаса, развитие связной речи;
 Ознакомление с окружающим миром;
 Подготовка руки к письму, тренировка мышц руки, графические диктанты.

По выходным у нас работают вокальная и художественная студии:
Дети активно работают с природными материалами, как то: песок, глина, вода, камешки, ракушки, мох, сухая трава и листья. Создают поделки, используя крупы (гречка, пшено, манка), макаронные изделия, фасоль, горох.
Техники создания поделок и рисунков нетипичны, интересны и тем привлекательны для самовыражения ребенка: рисование по мокрой бумаге, рисование сыпучими продуктами или засушенными листьями, рисование пальцами и ладонями, пульверизатором и т.д.
Немного фантазии, и на песке, приклеенном к бумаге, расцветут цветы, в воздух взлетит фейерверк из мелких бумажек, кляксы превратятся в бабочек, пятна краски — в невиданных животных.

Курс занятий вокалом построен, с одной стороны, на увлекательной основе сюжетно-ролевой игры, сказочной драматизации, с другой – уже более напоминает настоящий музыкальный урок, предполагающий знакомство с музыкальными инструментами, прослушивание классической музыки. Музыкальные инсценировки позволяют раскрыться артистическим способностям наших маленьких учеников. Эмоциональное переживание содержания того или иного музыкального фрагмента побуждает ребенка находить нужные пластические и интонационные выражения для передачи характера героя или ситуации.
И, наконец, музыкальные занятия гармонизируют личность ребенка, позволяя обрести уверенность в себе, раскрыть богатство своего внутреннего мира, насытив ореол всестороннего развития живительной влагой музыки

В нашем центре вы можете воспользоваться услугами:
1. Высококвалифицированного логопеда-дефектолога. Логопед работает индивидуально, с каждым ребенком. Услуги, оказываемые логопедом:
• обследование, диагностика, консультации;
• коррекция звукопроизношения, постановка звуков, автоматизация и введение в речь;
• коррекция нарушений устной и письменной речи, чтения;
• дыхательная гимнастика, фонетическая ритмика;
• психомоторная коррекция нарушений межполушарных взаимодействий;
• формирование устной речи у детей с общим недоразвитием речи.
2. В ЦРР «Непоседы» работает клинический, детский психолог. Услуги, оказываемые психологом:
• нейропсихологическая диагностика;
• диагностика готовности к школьному обучению;
• диагностика эмоционального состояния ребенка и родителей;
• проведение индивидуальных коррекционных занятий с «особенными» детьми, имеющими разный дефицит в психическом развитии.
• проведение тренинговых занятий для дошкольников, младших школьников, подростков.
Психологический тренинг - это:
• особая атмосфера безопасности и эмоциональной поддержки;
• практические упражнения, которые помогут ответить на возникающие вопросы;
• возможность познакомиться с разными моделями поведения и выбрать наиболее подходящую для себя.
Предлагаются тренинговые программы по следующей тематике:
• коммуникативный тренинг для дошкольников и младших школьников (развитие у детей навыков общения в различных жизненных ситуациях, коррекция нежелательных личностных особенностей поведения, помощь ребенку в осознании своего реального «Я», повышение самооценки, развитие потенциальных возможностей, уменьшение тревожности, страхов, агрессивных реакций);
• подростковый тренинг самопознания, личностного роста и бесконфликтного общения с окружающими;
• веселый интеллектуальный тренинг для детей, направленный на развитие внимания, памяти, мышления (техники рационального запоминания, мнемо- и эйдо-техники, тренировка природной памяти, упражнения для тренировки концентрации, объема, устойчивости, продуктивности, избирательности, способности к переключению и распределению внимания и многое другое);
• тренинг креативности для школьников и студентов (активизация творческих способностей и способы нахождения оригинальных решений профессиональных и жизненных проблем, умение быстро и эффективно справляться с поставленными задачами);
• тренинг самостоятельности у детей (взаимодействие с детьми на новом, более высоком уровне, формирование самостоятельности и ответственности у ребенка);
• адаптационный тренинг для будущих первоклассников – «Скоро в школу».
Новая услуга нашего центра:
Группа неполного дня (4 часа) для детей от 1, 5 – 6 лет.

У нас вы можете оставить своего ребенка в группе кратковременного пребывания пять дней в неделю (пн.-пт.) с 9-00 до 13-00. С Вашим ребенком будет находится квалифицированный педагог.
В наших планах организовать «Веселую продленку» для младших школьников, где ребенок может с помощью наших педагогов организовать свой досуг, сделать домашние задания, поиграть.
Мы рады сообщить, что с сентября у нас начинает действовать обучающая фотостудия для детей от 8 лет и взрослых. Опытные преподаватели (г. Томск) научат видеть прекрасное в обыденном. А для взрослых- помогут овладеть модными, прибыльными, востребованными навыками. фотографирования.
Последний раз редактировалось Непоседа 05 сен 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 07 апр 2012, 17:55

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 03 июл 2012, 21:14

Мы рады сообщить, что весь июль у нас скидка на проведение диагностики психологической готовности к школьному обучению.Запись по телефону 89232141574.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Гербера » 24 июл 2012, 23:38

Мы ходим в "Непоседы" уже год, я довольна :ta_n_cor: , ребенок тоже в полном восторге :ya_hoo_oo:.
Т.к у нас в стране очень проблематично устроится в д/с, то это очень хорошее подспорье общему развитию ребенка, мы здесь рисуем, делаем аппликации, лепим , танцуем, учим стишки и потешки, изучаем формы, цвета и многе другое, а еще мы иногда стоим на "головах" :Crai_zi: , такое случается периодически.

Изображение Изображение

Изображение Изображение так заканчивается каждое занятие - задуванием свечи(деткам очень нравится), мой сыночка готов задуть свой огонек и непротив еще чей-нибудь. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 875
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Свобод@ » 25 июл 2012, 09:28

Маша, вы не подумайте, что я вам хочу испортить картину радости и восторга. Я в Ваших Непоседах ничего доброго не увидела.
Еще раз хочу сказать, что я делюсь личными впечатлениями...
Пришли мы с ребенком первый раз.... куча движухи ...все работники заняты... я спрашиваю, что нам делать ...куда идти... я честно говоря была первый раз в подобном центре... какая-то женщина...до сих пор не знаю кто это... мне крикнула идите в игровую... а мы первый раз.. и кто знает, где эта игровая...вообщем встречать вы новичков не умеете (еще раз говорю не в обиду, а вдруг конкуренция начнется...). Ваш педагог..., не умеет она работать с детьми с ненормой (ненорма - дети с нестандартным мышлением, ну было моему сыну скучно у вас - ну так получилось, вот от садика он в полном восторге)... это вообще печаль... (программа одна и та же, занятия одни и те же, не разрешали даже на 5ти-минутках с девочкой сыну поигать - гестапо, блин). Вообщем, от непосед у меня остался один сплошной негатив. Год или больше молчала, а теперь вот думаю зачем? Может быть если я напишу, у вас будет стимул развиваться!
Вопрос: Маш, скажите, мне чем Вы существенно отличаетесь от себе подобных?!
Еще раз не хочу обидеть или уколоть, это критика, Маша. Если Вы посчитаете ее где-то не конструктивной, давайте подискутируем.

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ! ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ ПЕДАГОГОВ, ЕСТЬ ВОПРОСЫ, НО НЕ ОБЩИЕ ЭМОЦИИ...
Свобод@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мальчик


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение K@t@rin@ » 25 июл 2012, 09:45

в ответ на негативный отзыв хочу дать положительный............
моя дочка - очень трудный ребенок в плане обучения и понимания ( виной этому диагноз),но только в Непоседах ее приняли такой какой она есть, сумели наладить контакт.....Дочка скучает по Маше очень сильно,если по каким -либо причинам нам не удается какое-то время ездить на занятия.....А то что мы ездим в Черногорск из Абакана 3 раза в неделю уже больше года наверное что-то говорит.
В отношении моего ребенка ниразу не услышала какую-то критику или нелестное высказывание.........
Динамику развития у дочери благодаря данным занятиям вижу очень большую.........
Нравится Машин метод обращения к детям - "Ты мой герой", "Моя принцесса" и т.п........по-моему это положительно сказывается на детках
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Непоседа » 25 июл 2012, 10:10

Дискутировать не собираюсь. По тому как уверена в своих сотрудниках и в том, что все делаем правильно на 100%. А с уникальными, особенными детьми мы работаем индивидуально. По одному занятию судить нельзя. Взрослый растеряется от смены обстановки, а ребенок адаптируется труднее. Тем более к новым требованиям, к новому помещению, к педагогу. Знаю точно, что на всех не угодишь. И мы не стремимся к этому. У нас крайне мало клиентов на один раз. Все группы у нас практически с постоянным составом, большинство ходит к нам по несколько лет уже. Думаю, это самая главная оценка эффективности нашей работы. И то, что ездят к нам не только с Абакана и близлежащих поселков, но и с Минусинска, Саяногорска. это тоже о чем то говорит. Удачи, Вам, Свобода, в поисках педагогов для Вашего ребенка.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Гербера » 25 июл 2012, 12:06

Свобод@ (без обид) , мое мнение, прежде чем приходить с ребенком на занятие, надо подойти одной без ребенка к педагогам и проконсультироваться ,обсудить все орг моменты и нюансы, а потом уже делать выводы.
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 875
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber