Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В какой программе чертить

подскажите, пожалуйста

Сообщение Rain » 16 июл 2012, 08:22

Самое простое это Визио в школе еще на нем чертила. Автокад потом легче осваивать было.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Katik » 16 июл 2012, 08:30

у меня интернет через модем, ничего скачать не могу. :krik: Чуть что сразу ограничение по скорости включается, и тогда все тууууууупит :krik:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 18 июл 2012, 15:59

Подскажите, горе-хаукеру где скачать можно автокад или компас или визио :comp2: :dumayu3:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение June76 » 19 июл 2012, 15:29

:smuschenie: на уровне "чайника" довеось поюзать прогу ArchiCAD 15 по совету оч. хорошего профессионала чертёжного дела - очень серьёзная весчь!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение карима_мама » 23 июл 2012, 13:22

я тоже работала в ArchiCAD,по-моему он даже проще чем AutoCAD-в нем заморочек много нюансов.. :ne_znau:

Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Katok » 23 июл 2012, 15:22

карима_мама писал(а):я тоже работала в ArchiCAD,по-моему он даже проще чем AutoCAD-в нем заморочек много нюансов.. :ne_znau:

А разве ArchiCAD не для проектирования программа? насколько я помню там уже готовые элементы просто вставляешь? :ne_znau:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katik » 23 июл 2012, 17:21

Katok писал(а):
карима_мама писал(а):я тоже работала в ArchiCAD,по-моему он даже проще чем AutoCAD-в нем заморочек много нюансов.. :ne_znau:

А разве ArchiCAD не для проектирования программа? насколько я помню там уже готовые элементы просто вставляешь? :ne_znau:

Я визио скачала, там тоже готовые элементы вставляешь, довольно просто :a_g_a:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение карима_мама » 23 июл 2012, 19:39

ну в этом и проще:там стены,балки,перекрытия и т.д. можно выбрать,вставить,и одновременно строить объем и в плоскости,есть еще Revit (вроде правильно написала),он очень похож на ArchiCAD.и насколько я помню, в Architectural Desktop те же функции есть,нужно же как то упрощать пользователю работу.. :)

Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Re: В какой программе чертить

Сообщение Katok » 23 июл 2012, 21:08

если мне нужно начертить к примеру план кровли или здание просто в разрезе, без других видов, здесь скорее AutoCAD будет удобнее
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение карима_мама » 24 июл 2012, 10:40

ну в других программах тоже можно по линиям чертить,но AutoCAD более популярный и обширный,если вы и в будущем планируете чертить,то лучше изучать первым делом его
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Несложные уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber