Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему я люблю свою страну!

ПОДВИГИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Гардарика » 28 апр 2012, 08:38

Ну вот наконец-то в череде беспросветного негатива и чернухи можно выделить ряд ресурсов, которые приятно читать и даже рекламировать

Название говорить само за себя
http://полициябережёт.рф/
http://policecare.ru/info/news

Сайт о новых производствах в России, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России.Реальные горола, реальные изменения, реальные производства
http://www.sdelanounas.ru/

«Ч» - это Человек, Честь, Честность, Чувства, Человечность, Человеческое достоинство, Чистота. Наверно это будущие пионеры 21 века. Обязательно, хотя бы для просмотра ребенку и родителям
http://www.pokolenie-che.org/

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Татьяна Косторная » 28 апр 2012, 14:11

Оксана-где ты это находишь? И когда успеваешь?
Я просто в восторге!Патриотка я до мозга каждой клеточки!Почитаю-и прям -как воды из ключа выпила!Как в баньку(хоть и не оч.люблю как-то её-кстати :idea: )сходила-и с чистым телом и душёй в СВОЕЙ СТРАНЕ!Никогда сама Россию-не обругивала и не приемлю -если это при мне делают!(прям изменой считаю :ne_znau: ).
П.С. А про баньку может кто из баньщиц напишет( я хоть и сама не очень, но иногда там бываю, а муж и детки уважают её; поэтому не понаслышке знаю что этим стоит гордиться!)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Гардарика » 21 май 2012, 04:18

Сборная России завоевала титул чемпиона мира по хоккею 2012. В финале чемпионата мира (ЧМ) российская команда победила сборную Словакии со счетом 6:2. У россиян отличились Алексей Терещенко, Александр Пережогин, дважды Александр Сёмин, Евгений Малкин и Павел Дацюк.

Финальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Словакии начался достаточно неприятно для россиян. Их ворота словаки поразили уже на 3-й минуте, шайбу забил Здено Хаара.

Однако после этого сборная России смогла собраться, и вратарь словаков попросту сдался. На 10-й минуте Александр Сёмин сравнял счет, на 27-минуте Александр Пережогин вывел россиян вперед. Третью шайбу словакам забил Алексей Терещенко, затем на 36-минуте снова отличился Александр Сёмин. После забил на 44-й минуте Павел Дацюк.

На 50-й минуте словаки смогли на пару мгновений придти в себя и забить россиянам. Отличился все тот же Здено Хаара.

Точку голам поставил Евгений Малкин, который забил словакам на 59-й минуте.

Итог игры: 6:2 в пользу России, наша сборная стала чемпионом мира. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Гардарика » 21 май 2012, 04:33

Таня, держи! ;)


Баня на Руси (мыльня, мовня, мовь, влазня, байна) была в обиходе у славян уже в V-VI в.в., еще скифы, жившие на территории России, использовали горячую воду и пар.

История бани началась ещё в глубокой древности, причём у всех народов баня была не только местом для мытья, а также особенным, почти священным местом. Считалось, что баня объединяет 4 главные природные стихии: огонь, воду, воздух и землю. Поэтому человек, посетивший баню, как бы вбирал в себя силу всех этих стихий и становился крепче, сильнее и здоровее. Недаром на Руси бытовала поговорка «Помылся – будто заново родился!».

О русских банях писали многие европейские и азиатские путешественники (история русской бани). Сами иностранцы привыкли мыться в купальнях с тёплой водой, поэтому, увидев, как разгорячённые после бани русские, ныряли в ледяную прорубь или обтирались снегом, чужеземцы приходили в ужас. После такого зрелища русские казались им настоящими богатырями.
http://ru-stroyka.com/bani/bani_rus/152 ... -rusi.html

Про баню можно писать много и долго. Но ничего не сравнится с настоящей жаркой раскаленной баней! А как здорово после баньки окатится холодной водой или нырнуть в прохладную воду!!! :super: Красотища!!! Об этом не надо писать, это надо пробывать ;)



ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Татьяна Косторная » 21 май 2012, 04:58

А какая "картинка" в серединке классная- и никакой пошлости!!!Вот самобытность русского народа!А все проблемы из этой сферы пришли из ...зарубежных развитых стран( ну наказывали у нас раньше за подобное оч.жёстко вот и не было в таких размерах" сексуальных отклонений", и было не сексуальное-а половое воспитание!)Простите за флуд :ne_znau: .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Гардарика » 21 май 2012, 05:28

Татьяна Косторная писал(а):А какая "картинка" в серединке классная- и никакой пошлости!!!Вот самобытность русского народа!А все проблемы из этой сферы пришли из ...зарубежных развитых стран( ну наказывали у нас раньше за подобное оч.жёстко вот и не было в таких размерах" сексуальных отклонений", и было не сексуальное-а половое воспитание!)Простите за флуд :ne_znau: .


Таня, о чем говорить. С зарубежных стран хоть и есть что взять, например некоторые аспекты социальной политики в отношении семьи и детства. Но чаще они как всегда впереди планеты всей. Взять хотя бы последнюю новость: в странах Европы пропоганда гомосексуализма уже проводится и среди детей, например в рамках поддержки исследования по проблеме детской гомосексуальности в Осло детям ели песни и рассказывали как хорошо иметь двух пап, и что такие отношения вполне нормально.
Как мне в это плане близка архаичная, закостеневшая позиция большинства жителей России, норальные отношения в семье только такие... :chmok: :d_an_ser: :dan_ser: :utehaet: мама и папа, муж и жена, а не родитель 1 и родитель 2 :-)

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Гардарика » 21 май 2012, 05:31

А вот и новейшие тенденции из мира толерантного
http://beriozka-rus.livejournal.com/41924.html#cutid1
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Татьяна Косторная » 21 май 2012, 05:33

Гардарика писал(а): Взять хотя бы последнюю новость: в странах Европы пропоганда гомосексуализма уже проводится и среди детей, например в рамках поддержки исследования по проблеме детской гомосексуальности в Осло детям ели песни и рассказывали как хорошо иметь двух пап, и что такие отношения вполне нормально.
Как мне в это плане близка архаичная, закостеневшая позиция большинства жителей России, норальные отношения в семье только такие... :chmok: :d_an_ser: :dan_ser: :utehaet: мама и папа, муж и жена, а не родитель 1 и родитель 2 :-)


Я б конечно громить и бить не пошла- толерантность не позволит ;) , но если бы кто-то попробовал моим деткам сказать -что это (не ну бывает и так)-хорошо :s_h_ok: и вообще -норма!:s_h_ok: :s_h_ok: .Порвала бы как Бобик тряпку-морально.А если б не помогло-мужу рассказала(А он не настолько толерантен... :D как я).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Гардарика » 21 май 2012, 05:38

Аналогично :D
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Татьяна Косторная » 21 май 2012, 05:39

Гардарика писал(а):А вот и новейшие тенденции из мира толерантного
http://beriozka-rus.livejournal.com/41924.html#cutid1


Очень понравился коммент на открывшейся странице-с цитатой П.Успенского! :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber