Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поддержим Абакан в голосовании. Наше почетное 2е место!

тему закрываю.
В темах, пожалуйста пишите, какое место заняли те, за кого просите :)

Модераторы: Elenka, Настасья, Бумс

Сообщение Просто МУЖ » 27 апр 2012, 20:25

А в парке то, что делать будете????
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Lina » 27 апр 2012, 20:29

Ну насчет Ергак я уже писала, мне так хватило "учений", спасибо, больше не надо. наелась, так сказать.
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Просто МУЖ » 27 апр 2012, 20:30

eniseyka писал(а):
La`Fleur писал(а):Так что в магазины за сноубордами? А то как в ноябре все рванут- днем с огнем не прикупим :ta_n_cor:

зная, что сегодня компания Burton, базирующаяся в Burlington (Vermont, США) – крупнейшая в мире сноуборд-компания с многомиллиардными оборотами, они рядом со своим сноу-парком откроют свой сноу-магазин :ne_znau: так что бордов точно на всех хватит :-)


Ещё и останутся.. Вот тут Бертон лоханулся. Судя по голосовалке, они решили, что у нас город поголовно прорайдеров-сноубордистов. А на деле, сотня-другая. Спрос будет невелик.Увы. В городах миллионниках, они в любом случае поднялись бы лучше. В общем идиотизьм продолжается.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Просто МУЖ » 27 апр 2012, 20:31

Lina писал(а):Ну насчет Ергак я уже писала, мне так хватило "учений", спасибо, больше не надо. наелась, так сказать.


И чего Вы ожидаете от парка? Чуда? Чудес не бывает.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Поддержим Абакан в голосовании

Сообщение eniseyka » 27 апр 2012, 20:34

Просто МУЖ, может у них акция будет, покупаешь борд, второй в подарок )))) и на них тогда как на лыжах можно будет кататься :D :D :D по целику
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Lina » 27 апр 2012, 20:37

А Бертон совсем идиоты, не могли посмотреть что у нас 170 тыс и молодежь скажем % 60. значит есть выгода. не думаю что они уж такие тупые.
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Л@пуся » 27 апр 2012, 20:38

Просто МУЖ писал(а):
Lina писал(а):Ну насчет Ергак я уже писала, мне так хватило "учений", спасибо, больше не надо. наелась, так сказать.


И чего Вы ожидаете от парка? Чуда? Чудес не бывает.

Просто МУЖ Вы прям пессимист такой-то! :pro_tiv: Деда Мороза тоже нет, но все же ждут и радуются! Вот и мы будем ждать и потом радоваться, что есть у нас такой парк!!! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Сообщение Дюдюка Барбидовская » 27 апр 2012, 20:41

mamaeka писал(а):
La`Fleur писал(а):Вот тебе и не миллионник, Вот тебе и глухая Сибирь. так к слову: в Москве Хакасию вообще на одну параллель с Абхазией "ложат"

Флудану немного. В Омске училась, идем с подругой, нам парни местные говорят, типа, девчонки, вы откуда такие? мы - из Хакасии, они - о, горячие Кавказкие девушки :-) Они были уверены, что Хакасия - это там же, где Абхазия :D

+1 :D в такой же истории учавствовала
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Дюдюка Барбидовская » 27 апр 2012, 20:47

Просто МУЖ писал(а):И всё таки вопрос: Что наши любимые мамочки и их дети собираются делать в сноу парке, за который они голосовали??

надо радоваться хотя бы потому, что дети вместо подворотни и пива будут закалять дух и тело! :ya_hoo_oo: а я всегда за здравое дело :ta_n_cor: , хотя сама и не умею и боюсь, но обязательно :Klevo: научусь! (не зря же я все свое окружение регистрировала и голосовала вместе с ними :Crai_zi: )
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Просто МУЖ » 27 апр 2012, 20:51

Начнём с того, что Бёртон фирма дорогая. Борд среднестатистический стоит 20 килорублей. Остальной прикид ещё 15-20 килорублей. Далее, в среднем сеанс каталки на Самохвале обходится в 500-600 рублей. Это удовольствие весьма не дешёвое.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Пред.След.

Вернуться в Поддержите, пожалуйста..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber