Наши регулярные анонсы

Запись к узким специалистам

Модератор: Юлёна

Запись к узким специалистам

Сообщение ninel2408 » 27 апр 2012, 07:47

Сегодня ходила записываться к неврологу на Чертыгашева 59.
Запись с 7.30 пришла приблизительно 6.40-6.45 передо мной человек 50. Общая очередь запись к неврологу и кардиоревматологу.
После меня очень много людей.
Когда пришли регистраторы и стали записывать началось сумасшествие те кто пришел позже - пошел вперед, прижали со всеех сторон даже руками не пошевелить. Люди ругаются, толкаются, лезут без очереди.
ЗАПИСАЛАСЬ. Так вот вышла я в 7.43 через выход у гардероба, а со стороны регистратуры очередь стояла ниже крыльца на улице. Для чего такой беспредел - разве нельзя наладить работу по записи к специалистам как-то по другому???
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Карамелька » 27 апр 2012, 07:53

:s_h_ok: раньше по телефону записывали :durdom: А если ребёнка оставить не с кем, а если их двое! вести с собой в эту свору?! :durdom: :durdom: :durdom:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение ОлесяК » 27 апр 2012, 08:01

Сегодня утром прекрасно записалась к кардиологу по телефону, было занято поставила на автодозвон и занималась делами. Давно уже не хожу не треплю нервы себе в регистратуру.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ninel2408 » 27 апр 2012, 08:02

Так вот и я про это же Наташа. В прошлый раз позвонила по телефону попросила на Ката Перекрещенко записать к Кобельковой, а записали к другой - это когда нужно было пройти невролога в месяц. В конце марта позвонила по телефону к моменту когда дозвонилась - запись закончилась. Сегодня уже думаю пойду ногами. Один прием платно 700 руб., а мне двух вести. :Crai_zi:
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение ninel2408 » 27 апр 2012, 08:04

ОлесяК писал(а):Сегодня утром прекрасно записалась к кардиологу по телефону, было занято поставила на автодозвон и занималась делами. Давно уже не хожу не треплю нервы себе в регистратуру.

У меня тоже раньше получалось и по телефону записаться хорошо, но вот после того как меня записали по телефону не к тому неврологу, а это значит много!!!! Пошла ногами.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение ОлесяК » 27 апр 2012, 08:06

Я знаю к какому мы ходим кардилогу (их там 2) и сразу сказала что к ней. Ну вроде не было косяков, посмотрю 19 мая :)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение eniseyka » 27 апр 2012, 08:16

нормальных неврологов в пол-ке НЕТ! если действительно у ребенка есть проблемы надо показывать нормальному специалисту.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Нюш@ » 27 апр 2012, 08:24

:-) я тоже там была , пришла в 6 -00 уже шестая про счету , но когда запись началась люди в наглую вперед начали лезть , просто кошмар какой-то :zloy:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение умочка » 27 апр 2012, 08:51

девочки и я там была, вообще кошмар какой то! :s_h_ok: только вот сейчас не пойму записали меня на 11.48, почему такое время??!!! :-_(
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение мамочка » 27 апр 2012, 08:57

а я во вторник в 3 поликлинике записалась нормально, правда народу было ооочень много, за мной еще много людей оставалось, но по телефону точно не вариант, меня об этом даже предупредили, правда запись была с 13.00
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber