Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение трям » 19 апр 2012, 18:17

В отзывах читала, что такое бывает, после операции несколько дней :ne_znau:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))

Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение alena-gella » 20 апр 2012, 20:39

я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение МамАня » 20 апр 2012, 20:53

alena-gella писал(а):я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло

обалдеть!!!! -11 !!!!!!!! я со своими-то -2,5 ничего не видела,а вы.....
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение МиЛеди » 20 апр 2012, 22:37

МамАня писал(а):
МиЛеди писал(а):МамаАня, молодец!Больше в начале страшно, правда? :D по цене конечно разницы особой нет с Абаканом, они наверно вам говорили максимальную стоимость по телефону.
вот еще раз скажу - очень многие пишут, что на следующий день видят 100%, а у меня постепенно приходило зрение :ne_znau: ....загадочные у меня глаза какие то.....а еще я 2 недели первые мучилась головными болями сильными и сейчас бывает если перетружу глаза.

да....было оч страшно. а после операции как у тебя состояние было? меня вообще от боли трясло,я даже обезболивающее пила :(

мне где то часик больно было когда домой приехала, я тоже выпила обезболивающее. Вообще рекомендую его сразу перед выездом из клиники выпить, чтоб подействовало когда местная анестезия начнет отходить - примерно через часик начинает болеть после операции....а то я выпила только когда от боли подвывать стала - лучше не ждать этого :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 20 апр 2012, 22:42

alena-gella писал(а):девочки, кто делал, скажите двоится долго еще будет в глазах сил нет уже :( и вообще двоилось у кого то после операции? надеюсь у меня так на всегда не останется :Crai_zi:

alena-gella", Я так боялась что у меня так плыть всегда будет! Двоилось долго - до 3 недель где то....тренируй глазки - это что то типа "спазма аккомодации" после операции. я выше писала зарядку которую делала - и немного нагрузку давай - почитывай без усердия мин по 15, потом в даль смотри......Я пока не делала ничего ( берегла глаза) все двоилось и подплывало, а как начала нагрузочку и зарядку давать - быстро прошло ;) не волнуйся, у меня кстати через день после операции было -2.5, а к 1 месяцу восстановилось на 98%, минус тоже большой был, все восстановится!

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Канителька » 20 апр 2012, 23:04

эх,мечта моя сделать операцию. хотела еще 3года назад,потом решила родить сперва-а получилось что зря ждала-все равно кесарево было. а сейчас кормлю-нельзя делать. скорее бы уже можно было.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение alena-gella » 21 апр 2012, 23:50

МамАня писал(а):
alena-gella писал(а):я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло

обалдеть!!!! -11 !!!!!!!! я со своими-то -2,5 ничего не видела,а вы.....

:) :) :) я всю жизнь так живу, у меня сейчас -3 так для меня это как 100% я могу без очков ходить, красота...
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Айс » 21 апр 2012, 23:55

у меня раздвоение предмета когда смотрю, врач называл болезнь..не помню название. сказал, что это не лечится. девочки может у кого такое было? расскажите может у вас иные сведения...
после родов еще хуже стало
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение alena-gella » 21 апр 2012, 23:56

МиЛеди писал(а):
alena-gella писал(а):девочки, кто делал, скажите двоится долго еще будет в глазах сил нет уже :( и вообще двоилось у кого то после операции? надеюсь у меня так на всегда не останется :Crai_zi:

alena-gella", Я так боялась что у меня так плыть всегда будет! Двоилось долго - до 3 недель где то....тренируй глазки - это что то типа "спазма аккомодации" после операции. я выше писала зарядку которую делала - и немного нагрузку давай - почитывай без усердия мин по 15, потом в даль смотри......Я пока не делала ничего ( берегла глаза) все двоилось и подплывало, а как начала нагрузочку и зарядку давать - быстро прошло ;) не волнуйся, у меня кстати через день после операции было -2.5, а к 1 месяцу восстановилось на 98%, минус тоже большой был, все восстановится!

Елена вы меня прямо успокоили, я думала у меня у одной так , думаю ну все пол жизни не чего не видела а теперь пол жизни все плыть будет и двоится :) :) :) СПАСИБО!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Evedas » 23 апр 2012, 07:32

ТАНЕЛА писал(а):у меня раздвоение предмета когда смотрю, врач называл болезнь..не помню название. сказал, что это не лечится. девочки может у кого такое было? расскажите может у вас иные сведения...
после родов еще хуже стало


Это называется астигматизм. У мужа такое же заболевание. На определенной ранней стадии можно вылечить. Надо у врача консультироваться.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber