Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поддержим Абакан в голосовании. Наше почетное 2е место!

тему закрываю.
В темах, пожалуйста пишите, какое место заняли те, за кого просите :)

Модераторы: Elenka, Настасья, Бумс

Поддержим Абакан в голосовании. Наше почетное 2е место!

Сообщение Lina » 17 апр 2012, 23:21

Burton ищет новые города!

Последние новости:

Первый этап голосования завершен, и теперь стало ясно, что мы не зря старались! Абакан сейчас находится на 14 месте в списке 26-ти городов, прошедших во второй этап голосования. Кстати, второй этап стартует сегодня же, в 13:13 по московскому времени (17:13 по местному), поэтому продолжаем активно призывать всех оставить свой голос за Абакан! Голосование продолжится на том же ресурсе.

Из 26-ти городов, прошедших во второй этап голосования, в итоге будет выбрано 13 городов-счастливчиков, в которых и будут построены Burton-парки. Каждый последующий день в 13:13 из борьбы будет выходить город занимающий последнее место на этот момент. Если два города будут иметь одинаковое количество голосов, победит тот, кто получит первый голос после наступления контрольного времени. Все голоса, набранные городами на предварительном этапе, сохраняются. Голосуйте, просите проголосовать ваших друзей, пусть Burton-парк будет в нашем городе!

Что было:

В сезоне 2012/13 всемирно известная компания-производитель сноубордов и сопутствующего оборудования «Burton» построит целых 13 сноуборд-парков в разных городах России. С 10 апреля - 26 апреля стартует голосование за самый достойный город, в котором может появиться настоящий Burton Park. Среди оглашенных в официальном списке городов, есть и Абакан. Поэтому, если вы считаете, что именно в нашем городе должен быть построен Burton Park, не забудьте проголосовать в официальной группе «Вконтакте»!

Кроме того, в ближайшее время в нашем городе пройдет акция в поддержку Абакана в голосовании. Акцию организуют местные любители горнолыжного спорта. Появление сноуборд-парка в нашей республике — это огромный шаг на пути развития экстремальных видов спорта в Хакасии, так как Burton Park — это по-настоящему качественная площадка для развития талантов молодых спортсменов и любителей. Инициативная группа спортсменов пройдет по центру города, собирая подписи заинтересованных горожан и раздавая листовки с полезной информацией. Позже по материалам акции будет смонтирован видеоролик, который вместе с копиями бланков с подписями отправится организаторам голосования.

Цель этой акции — показать организатором конкурса, что в Абакане, несмотря на небольшую, относительно других городов-претендентов, численность населения, есть люди, которым не безразлична судьба спорта в республике. Если активная жизненная позиция не чужда и вам — не забудьте поддержать свой родной город в голосовании!

Голосовать нужно здесь: http://vote.yuma.su/

Ровно в 13:13 13ого Апреля мы начинаем выбирать 13 из 26 городов для постройки Burton парков. Каждый день в 13:13 из борьбы будет выходить город занимающий последнее место на этот момент. Если два города будут иметь одинаковое количество голосов, победит тот кто получит первый голос после наступления контрольного времени. Все голоса набранные городами на предварительном этапе сохраняются. Голосуйте, просите проголосовать ваших друзей! Пусть Burton парк будет в вашем городе!
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение мамочка » 17 апр 2012, 23:59

я уже :ta_n_cor:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Lina » 18 апр 2012, 00:14

:ya_hoo_oo: :Klevo:
друзья, давайте поддержи наш город, Ваш голос даст нашему городу отличное место, где все мы сможем научиться, либо совершенствовать свои навыки :ya_hoo_oo:
26.04 уже близко. давайте хотя бы в 10-ку выведем, чтобы уж точно попал :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Настасья » 18 апр 2012, 07:11

мы на 16 месте, сильно сомневаюсь, что мы войдем в число 13 счастливчиков
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Fiesta » 18 апр 2012, 08:14

А почему бы и нет!?
+1
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Mil@fk@ » 18 апр 2012, 08:31

И я проголосовала :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Nata Pash » 18 апр 2012, 08:37

Ну может и повезет! +1 ;)
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Hell » 18 апр 2012, 09:28

И я предлагаю подсуетиться, всего 3 позиции сбить, это же не на первое место выскочить. народ, большие города всегда заняты и все в работе, давайте знакомых-друзей подтянем, всего - ничего - 3 позиции побить - присоединиться к группе и нажать в списке Абакан!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ЛЕЙЛА » 18 апр 2012, 09:45

я все +1 :) :) поднажмем , :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bravo: :bravo:
мой телефон если нужна 89832637039
Аватара пользователя
ЛЕЙЛА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: район аскизской
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сына 22.03.08г. ,сынулька 02.03.2011г.)))


Сообщение OLGA-Olya-ya » 18 апр 2012, 09:46

уже 15!!!ещё немного понажать и можно войти в 13 счастливчиков
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


След.

Вернуться в Поддержите, пожалуйста..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber