Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок дедушке

Модератор: Lel`ka

Выбираем подарок дедушке

Сообщение Olga » 14 дек 2011, 16:21

Моему дедушке исполнилось 80 лет, справлять будем в пятницу, и я затрудняюсь какой подарок ему подарить, такой чтоб в деле пригодился, а не лежал и пылился? :) живут пока в деревне и держат хозяйство.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Что подарить дедушке?

Сообщение Леди Юля » 14 дек 2011, 16:28

мы своей бабушке подарили на 80 лет - сотовый телефон с большими кнопками. Она живёт в деревне, обычного телефона у неё нет. Она долго противилась этому подарку, зато теперь очень рада. звонит всем каждый день сама. Я ей говорю, тебе денег не жалко на связь? она:нееет, я готова всю пенсию тратить, мне теперь не скучно! А сейчас я хочу подарить ей Угги, чтобы она в них по дому гоняла! легко и тепло!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Что подарить дедушке?

Сообщение Olga » 14 дек 2011, 16:43

Телефоны мобильные есть 2 штуки только пользуется ими бабушка :) когда дедушка едет в Минусинск даже с собой не берет т.к. может и не услышать(глуховат) и не понимает как позвонить(я уж им потом на телефонах настроила кнопки чтоб быстро позвонить мне). В прошлом году случай был перед новым годом приезжал в Абакан: мне гостинцев завез и на базу за фруктами. сломался не доезжая до баз, мороз был -30 где то хорошо что его в магазине рядом и чаем угостили и грелся там и мужчина помог с ремонтом, правда успел замерзнуть когда пытался сам ремонтом заняться, на руках пальцев не хватает (при строительстве дома потерял...не правильное обращение с пилами и рубанком :( ) да и без перчаток сразу околевают пальцы. В общем хорошие люди попались. Сломался в районе работы мужа и если б брал телефон то и с ремонтом раньше разобрались и домой бы отвез не на улице мерз. :(
Еще почему то именно у них, в районе дома их, в деревне плохо со связью как будто горка мешается для волн и когда ветер тоже не поймаешь :s_h_ok: сдувает даже те антенки что иногда появляются.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Tonya » 14 дек 2011, 16:52

можно сделать коллаж с фотографиями и памятные события вспомнятся и родные всегда перед глазами ;)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Olga » 14 дек 2011, 17:08

Tonya писал(а):можно сделать коллаж с фотографиями и памятные события вспомнятся и родные всегда перед глазами ;)

у нас только наши фотки, а чтобы было разнообразие и памятные моменты надо было трясти их фото коллекцию :smuschenie: а мы там были почти месяц назад
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение devchonka » 06 янв 2012, 20:07

можно в аптеке купить неплохой бальзам для дедульки, они (бальзамы), кстати, бывают и безалкогольные - пусть чаек попивает да лечится
а еще в рай-не Черногорска есть компания Ласка - там продают разные изделия из натур меха, овчина, конь, телятина и пр.... для пожилого человека можно там приобрести телогрейку, тапки, чеботы - по дому ходить - чтобы старенькие косточки погреть - вобщем есть что выбрать
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Что подарить дедушке?

Сообщение Squaw » 06 янв 2012, 20:16

Даа. нашему нравятся бальзамы или хороший коньяк - он его по рюмочке при плохом самочувствии или по праздникам :D. А так - дарим то рубашки, то еще что-то бытовое - чего реально нужно
devchonka, Ласка находится в Усть-Абакане ;)
Тут пришло в голову по аналогии с уггами - из теплого - валенки :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Что подарить дедушке?

Сообщение Evedas » 06 янв 2012, 20:23

Я так понимаю, дедушка за рулем ездит - можно накидку с автоподогревом в машину ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Что подарить дедушке?

Сообщение Маруська » 06 янв 2012, 20:53

Может подарить, тонометр электронный, хорошая вещь, и пригодится
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение La*Fleur » 06 янв 2012, 20:54

Можно заказать портрет, ну например наполеона (а лицо там дедушки) или к примеру распечатывают фото именинника, но не на фотобумаге, а на холсте.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber