Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Полезные и интересные вещицы РУКОДЕЛЬНИЦАМ из СП

Делимся купленными интересностями и ХВАСТАЕМСЯ!!!!

Модератор: Параскева

Полезные и интересные вещицы РУКОДЕЛЬНИЦАМ из СП

Сообщение Апрелька » 14 сен 2011, 08:51

Как-то упустила я это дело. А надо было бы сделать это раньше ;)
Когда делаю заказ и получаю посылки сама, то любуюсь и поражаюсь - ну вроде на 100 раз сайт пролистала, а ведь найдут же девочки такую интересность и красотень!
Поэтому, предлагаю писать тут о таких находках и приобретениях, делиться ссылками на товары. СП7 всю нафотаю сегодня и с комментами тоже поставлю.
Если Вам есть, чем поделиться с народом - велком в эту темку :a_g_a:

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 14 сен 2011, 08:53

Начну с последней (Г*А*М**М*Ы) ссылки кликабельны


ИзображениеИзображение

Это наборы по пластиковой канве, я брала(что на фото эти) в Москве, делала из них магниты. наборы были у меня американские, там все так продумано.... видите палочку в пакете? так это только для того что бы сделать завитушку для подвеса.там еще в комплекте были магнитики, короче делай что хочешь ;)
Это уже мое вышитое, и там новый наборчик, на второй фотке "чайник" я положила изнанкой - она тоже выглядит прилично, можно как магнит использовать на холодильник или подвешать как на упаковке показано или елочная игрушки или картинка... я вот мечтаю разные навышивать и сделать типа шторки на нитках-бусинках.Схем в инете накачала, пласт. конвой запаслась(люблю именно американскую- она мягкая и практичная)
И вот нашла на нашей любимой "Г" тоже самое.
Смотрим тут:
Список товаров | Для вышивания | "Janlynn" наборы для вышивания|"новогдняя игрушка" №2
Код: Выделить всё
http://www.fabrics.ru/d6879444682.html
и много других, цена около 100р.


Изображение
Это пряжа "помпон" из нее получаются замечательно-оригинальные вещи.В упаковке 2 огромных мотка по 200г. каждый.
Смотрим тут:
Список товаров | Нитки+пряжа | Пряжа импортная Adelia|"BOB" 100\% полиэстер 2 х 200 г 50±3 м
Код: Выделить всё
http://www.fabrics.ru/d4736918772.html

А тут как из нее вязать:
http://www.liveinternet.ru/users/lyusi1 ... 139346187/
и тут:
http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post153883033/
и вот еще
http://www.liveinternet.ru/users/annaroz/post178188662/
(эт я что бы потом не искать как и что, вдруг тоже захочу :smuschenie: )


Изображение
тут кисточек девочки набрали, Любанька про них уже где- то рассказывала , надеюсь что и тут поделится почему именно они ей нужны были ;) ( Список товаров | Товары для творчества | Прочее ) и разные маркеры для кроя и вышивки и аппликаций и других целей(Список товаров | Разное | Мел, карандаши, маркеры ) купили в этот раз самоизчезающий, для терморисунков и смывающийся маркеры.

Изображение
Это наборы для творчества "картинки из песка" В прошлый раз их брала Параскева и очень хвалила, и мы в этот раз оторвались :ta_n_cor:
Список товаров | Товары для творчества | Наборы для творчества
Все купили обычные. а вот Станюша самый дорогой, диснеевский. надеюсь девочки расскажут про свои набора и я узнаю разницу между наборами( а то они в пленке все запаяны)


ИзображениеИзображение
Это наши широко обсуждаемые наклейки для рисования мелом. формы там разные и киты и улитки и киска и др.
Код: Выделить всё
http://www.fabrics.ru/d5249216552.html

И наклейки для творчества, очень понравились- мухоморчик- красота неописумая, а с блесками (весна) на деле еще и объемная и размера очень большого.Там еще есть "лилии" Olga брала их видимо это для кафеля?очень интересные они .
Список товаров | Товары для творчества | Наклейки

Изображение
тут вышивка и наборы мулине.
Список товаров | Нитки+пряжа | Вышивальные

Изображение
Это разная пластика, формочки для нее же, были из этой темы и станки и резцы и гребни и всякие штучечки для работы с полимерной глиной.
Список товаров | Товары для творчества | Товары для лепки

Изображение
Это разные штампики, и еще скотч двусторонний и много-много всего для скрапбуккинга и там вот рамочка мне понравилась, там основа и разные украшения , что бы сделать себе оригинальную вещичку :)
Список товаров | Товары для творчества | Наборы для творчества

Изображение
Сто раз всех агитирую на покупку журналов. вы игноре... а я каждый выкуп покупаю себе по 2-4 журнала, выгода очевидно, в городе СабринаБеби в среднем 105р., тут 52( а прошлые годы от 20 до 46 за него же) Это то что я в последний раз купила себе .
Список товаров | Разное | Журналы

Изображение
очень много коробочек, мужу у меня там нра под инструменты и шурупчики, мне- Т36- ромашка для бусинок и мелочи.
Список товаров | Для рукоделия | Коробки для рукоделия

Изображение
тут набор с бисером и нашивка для Юлёны, правда ей пришел пересорт :( то что она изначально просила- раз в сто лучше! но это тоже красивая, только форма как то обязывает к карману.

Изображение
Кольца для обвязывания и для поделок- разный диаметр . крепкие, делай с ними что хочешь :ta_n_cor:
Список товаров | Для рукоделия | Крючки и инструменты для вязания

Изображение
тут посмотрите на первом плане кнопочки клевые ( мамаФеликса брала) и там приборчик есть что бы их ставить, кнопочки бывают разных цветов , такие на детских/взрослых вещичках ставят- они как бы бельевые- плоские. просто ободочек, ну надеюсь вы поняли меня.
Список товаров | Фурнитура пластик+металл | кнопки|Кнопки рубашечные "Baby" там цветов 20 и просто металл есть, они по 64р. стоят.
http://www.fabrics.ru/d389238071.html
А на дальнем плане море иголок для швейных машин, разных номеров и назначений( ну этого добра мы всегда мнооого покупаем)
Список товаров | Швейные машины и аксессуары | Иглы для бытовых швейных машин

Изображение
тут обратите внимание на наборы стальных крючков. Вязалки и Вязальщицы это должен купить каждый!Они очень удобные и прочные! в наборе( ассорти набор) 12 крючков от №1 до №2 размеры все разные номера, весь набор 58р. т.е. 1 крючок 4.80( в городе 12-18 руб это стоит!)
Список товаров | Для рукоделия | Крючки и инструменты для вязания|"GAMMA" крючки 12 шт блистер|№ 0-11 ассорти 2.0-1.05 мм
Код: Выделить всё
http://www.fabrics.ru/d429823061.html
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 19 сен 2011, 19:40

Девочки, жду от вас продолжения, можно без фото,
Поделитесь интересным что вы накопали на наших СПэшных рукодельных сайтах.
Только пишите с какой закупки или с какого сайта. :ta_n_cor: А то ведь столько всего клевого можно пропустить!!!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Натусся » 19 сен 2011, 19:50

Ой, Марина, искусительница :) Думаю вот, вторую работу найти что-ли для того, чтоб в Г*А*М*М*Е да К*У*Д*Е*Л*И закупаться. :D
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Интересное и полезное из СП по рукоделию.

Сообщение Nemiza » 19 сен 2011, 20:29

Марина, спасибо тебе огромное за хвастушки. Вот реально нужная тема - нашла тут кнопки http://www.fabrics.ru/d389238071.html, сама бы ни за что не нарыла такие. теперь жду следующую СП :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Интересное и полезное из СП по рукоделию.

Сообщение Апрелька » 19 сен 2011, 20:40

Натусся а мы решили с Параскевой раззорить, и сами раззоримся однако, мы вас еще мнгоооого раз удивить собираемся в самое ближайшее время :bagfight:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Интересное и полезное из СП по рукоделию.

Сообщение Любанька » 19 сен 2011, 20:50

Поделюсь и я.

Кисточки синтетика - это очень практичная вещь для рисующих. Служат долго, размеры очень подходящие для детских рисунков. И самое завлекательное, стоят в разы меньше салонов.

Ещё очень пригодилась лента для трикотажа (вот ссылки позже кину) - мягкие для швов, машина по ним шьёт без пропусков.

Пользуюсь ножницами с Гам для детей, фигурными и портновскими - не нарадуюсь цене и качеству.

Я ещё буду добавлять. Это я на вскидку ;)
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Ш Таня » 19 сен 2011, 21:19

Я от термотрансферов от станюши в восторге. В живую на много ярче и красивее!!!!!! :ya_hoo_oo: Еще правда никуда не клеила. Но думаю скоро найду куда использовать. :ta_n_cor:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Интересное и полезное из СП по рукоделию.

Сообщение БолонкаНастя » 20 сен 2011, 15:56

насмотрелась я на столь полезные и интересные для рукоделия штучки, и жалею, что не участвовала в таком СП, теперь буду ждать с нетерпением!!! по сайту уже напутешествовалась :Crai_zi:
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение станюша » 20 сен 2011, 16:15

Марина,НУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ТЕМКА!!Мне реально не хватает времени найти то что нужно в Гамме.А теперь я точно знаю что там есть то что мне нужно и жду следующего заказа!!!(кнопочка на кофте у дочи сломалась.Кофточка новая(((мне срочно нужен такой набор http://www.fabrics.ru/d389238071.html)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber