мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Интернет-журнал MamaAbakana.ru #1-Акция "Журавлики в Японию"

приятный сюрприз

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Элеонора » 02 сен 2011, 19:08

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ И КРАСОЧНО ОФОРМЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ВСЕ ВРЕМЯ УДИВЛЯЮСЬ, КОГДА ВЫ ДЕВОЧКИ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАШЕЙ ТРУДОСПОСОБНОСТЬЮ И ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТЬЮ.
БУДЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Элеонора
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 8
Сердце (3) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна


Сообщение Тэффи » 02 сен 2011, 22:35

Какой интересный журнал ! Прочитала от и до !!!!!! Очень понравилась статья про японскую девочку и идея : с детьми сделать журавликов и отправить.....И важно, что есть ссылка, как их сделать. Очень тронуло письмо Elenki в статья про особых детей. В общем, как здорово, что у нас в Хакасии есть такие добрые, талантливые, активные мамочки-авторы журнала !!!!!!!!!!! :bravo:
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Elenka » 06 сен 2011, 08:46

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы! :)

Кто хочет принять участие в создании дальнейших выпусков журнала - пишите. Мы всем будем рады и всем найдется работа ;)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Elenka » 06 сен 2011, 09:33

Девочки, ООоооочень нужен художник или человек, который любит рисовать или хорошо рисует :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Elenka » 10 сен 2011, 22:14

Вот начну первая, про журавлики. С сыном выбирали и резали бумагу, а журавликов делала я сама. Сын сказал, что будем делать "журавликовую" семью. Вот, что получилось:
Изображение

Пожелание: Семья Духминых желает родителям и деткам всей земли крепкого сибирского здоровья!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Натусся » 11 сен 2011, 20:01

Elenkaмного журавликов получила от форумчан??? Мы на работе с детьми тоже сделаем, к 10 сентября никак не получилось - диагностика и все такое :smuschenie:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Lel`ka » 11 сен 2011, 21:18

А я сама попробовала журавлика сложить - не поддается :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Elenka » 11 сен 2011, 21:26

:) Я завтра по-шагово сфотографирую и выложу со своими комментариями :)

Наталя, осталось собрать еще 996 :-)

Акцию продлеваем ровно на месяц :idea: надеемся на вас! :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение рыбк@ » 12 сен 2011, 00:51

Натусся писал(а):Elenkaмного журавликов получила от форумчан??? Мы на работе с детьми тоже сделаем, к 10 сентября никак не получилось - диагностика и все такое :smuschenie:

Ага, у меня тоже есть такая идея: со своими пятиклашками журавликов сделать....Но, ё-моё, в сентябре столько бумаг надо сдать...А мне ж самой сначала надо научиться...Жду пошаговых фоток!
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение рыбк@ » 12 сен 2011, 01:02

И ещё, а можно ссылку на ролик...Я-то хотела классный час подготовить...Историю рассказать, ролик показать...Ну, и теперь пошаговые фото тоже классу покажу...
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber