Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Ольжана » 11 июл 2018, 13:23

olyka писал(а):Посоветуйте хорошую клинику для кастрации кота, так сказать проверенную.

фауна-элита
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Марина79 » 11 июл 2018, 13:45

Ольжана писал(а):
olyka писал(а):Посоветуйте хорошую клинику для кастрации кота, так сказать проверенную.

фауна-элита

вот уж не советовала бы...
мы по всем вопросам только в Верный друг обращаемся.

За это сообщение автора Марина79 поблагодарил:
Анна Малыхина
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 июл 2018, 13:58

мы в "Добрый доктор" ходим (но у меня кошки)

За это сообщение автора СТРЕКОТУША поблагодарил:
ОлесяК
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение elenagrinina » 11 июл 2018, 23:55

olyka писал(а):Посоветуйте хорошую клинику для кастрации кота, так сказать проверенную.
мы кошку стерилизовали в добром докторе в мае за 1500. Ей было 6 мес. Все прошло отлично. На третий день прыгала по прежнему. Читала, что стерилизовать лучше, пока ещё не котилась, потому что если кошка уже гулялась, она по привычке потом будет просить кота.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 12 июл 2018, 00:36

elenagrinina писал(а):потому что если кошка уже гулялась, она по привычке потом будет просить кота.

Хоспидя,кто вам эту чушь сказал?! :s_h_ok: Уже писала выше,что стерилизовали 8 кошек-и городских и деревенских.НИ ОДНА кота не просит,хотя котились все!Моя рожала до кесарева 8 или 9 лет.Потом как отрезало!Даже "помолодела"-скакать стала похлеще,чем дочка,которая моложе на 7 лет.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 12 июл 2018, 01:16

Там если все вообще удалять, то точно просить не будет (нашей так сделали, не просит ничего и ведет себя прилично ), а если как то там по гуманному, то все навыки сохраняются, только беременности не случаются ). Это нам так врач говорила
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Кошки

Сообщение lusha » 12 июл 2018, 01:26

Ну и на фиг?Кошку же всё равно случать мало кто будет,а маяться она будет продолжать и пузико ей всё равно разрежут...Типо "гуманизм".Для меня-это горе-хозяева.Беспокоятся только о своём комфорте,а на кошку им пилювать! :pro_tiv:

За это сообщение автора lusha поблагодарили: 3
Chka, Ольжана, Хантайка
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 12 июл 2018, 08:50

Я не поняла, как это. Мне по факту сообщили, что удалилт ей всё, т.к. была причина. Я очень удивилась, и сказала, что все и надо было, чтоб без всяких там неприличностей :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Ольга Викторовна » 12 июл 2018, 10:27

Девочки, может я не в тему здесь, никто не пристраивает полосатенького котенка (мальчика)?
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Сообщение Ольжана » 12 июл 2018, 10:51

Ольга Викторовна писал(а):Девочки, может я не в тему здесь, никто не пристраивает полосатенького котенка (мальчика)?

вам котенок нужен? Зайдите на сайт Зоозаботы, там котят каких только нет! Лапуськи!!

За это сообщение автора Ольжана поблагодарил:
Ольга Викторовна
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber