Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Соц. ипотека

Модератор: Junga

Сообщение olyka » 08 апр 2018, 11:19

Леди Юля писал(а):olyka процент зависит от возраста и пола заемщика. У мужчин страховка дороже)

Спасибо.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Олюр » 08 апр 2018, 11:34

olyka 2 дня назад застраховали в вск: жизнь - 0.55% от суммы остатка (заемщик муж, 37 лет). Стены вышли 0.15%.
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение amgrenev » 13 апр 2018, 13:21

Жизнь дешевле в СОГАЗе, а стены в ВСК, я обзванивала много страховых прошлым летом. В итоге застраховались в двух. Думала Сбер будет гундеть, но нет, все ок.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение amgrenev » 13 апр 2018, 13:22

Tasoku писал(а):Девочки, нужен совет или здравая мысль... Продаем квартиру в Сорске, цена, только не падать от удивления, 500 тыр. Сегодня приходит покупатель, приносит задаток 50 тыс, а остальное , мол, маткапитал. Все довольны, расписка , и тут выясняется ребенку нет 3х лет. Т.е воспользоваться маткапиталом они не могут. Могут ли они оформить ипотеку на 500 тыс, и через месяц закрыть ее? Насколько это гемморойно для меня ? И есть ли другие варианты? Я про рекламу получения маткапитала . Семья совсем молодая, работающий папа имеет доход 13 тыс.руб. Я так понимаю ему на ипотеку еще и созаемщик нужен будет

Могу в личку дать координаты, кто занимается таким вопросом, берут не много. А если через ипотеку, то деньги приходят в течении двух месяцев, т.е. им придется два месяца платить ипотеку.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение _Татьянка_ » 13 апр 2018, 22:01

Tasoku писал(а):Девочки, нужен совет или здравая мысль... Продаем квартиру в Сорске, цена, только не падать от удивления, 500 тыр. Сегодня приходит покупатель, приносит задаток 50 тыс, а остальное , мол, маткапитал. Все довольны, расписка , и тут выясняется ребенку нет 3х лет. Т.е воспользоваться маткапиталом они не могут. Могут ли они оформить ипотеку на 500 тыс, и через месяц закрыть ее? Насколько это гемморойно для меня ? И есть ли другие варианты? Я про рекламу получения маткапитала . Семья совсем молодая, работающий папа имеет доход 13 тыс.руб. Я так понимаю ему на ипотеку еще и созаемщик нужен будет

Мы брали ипотеку с маткапиталом, ребенку 10 месяцев. Банк выдает всю сумму сразу, а после того как мат капитал перечисляет пенсионный фонд, банк делает перерасчёт. Все вполне законно и вы ничего не теряете :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Лика » 18 апр 2018, 19:23

Подала заявку на снижение % ставки по ипотеке. Посмотрим чего скажут :)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 18 апр 2018, 19:35

panno писал(а):Ну вот нам и снизили с 12%на 11.9% со страхованием жизни. Хочу попробовать ещё раз подать. Тоже надеялась хотя бы на 10.9%

На сколько в итоге ваш платеж уменьшился?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Евгения К » 18 апр 2018, 19:53

Лика писал(а):Подала заявку на снижение % ставки по ипотеке. Посмотрим чего скажут :)

Ранее не подавали?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: ох уж эта ИПОТЕКА - 2

Сообщение Лика » 18 апр 2018, 19:56

Евгения К, нет, первый раз.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение panno » 18 апр 2018, 22:56

11.9 % оставили. На вторую заявку отказали.сказали что уже понизили. Подавайте через год.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber