мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Мама в квадрате » 12 мар 2018, 13:17

Дядьковский шкаф стоит у нас уже почти 10 лет - ни царапины, как будто только что изготовили. А вот у комода из этой же серии отскочила планка, которая несет декоративную функцию. Начинка у них хорошая, надежная, но всегда была не из дешевых.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Дарина » 12 мар 2018, 13:20

Мама в квадрате писал(а):Дядьковский шкаф стоит у нас уже почти 10 лет - ни царапины, как будто только что изготовили. А вот у комода из этой же серии отскочила планка, которая несет декоративную функцию. Начинка у них хорошая, надежная, но всегда была не из дешевых.

У нас тоже шкаф Дядьково, с 2009 года. Настолько надежный и крепкий, что при переезде не смогли его разобрать. Пришлось оставлять в старой квартире :-)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 13:28

Мама в квадрате писал(а):Дядьковский шкаф стоит у нас уже почти 10 лет - ни царапины, как будто только что изготовили. А вот у комода из этой же серии отскочила планка, которая несет декоративную функцию. Начинка у них хорошая, надежная, но всегда была не из дешевых.

Так я и говорю, что у них цены такие же примерно как и Лазурите, достаточно на сайт зайти и посмотреть
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: Ремонт в квартире

Сообщение ИзюмИринка » 12 мар 2018, 14:23

Наша гостиная BLACK STONE стоит 45 тыс., за столько же брали 2 года назад. Качество отличное, смотрится не хуже, чем за 150 :-) Так что можно в Дятьково выбрать мебель средней ценовой категории ;)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 14:26

Дятьково в Абакане давно закрыт
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение олежкина мама » 12 мар 2018, 14:31

Леди Юля писал(а):Дятьково в Абакане давно закрыт

Почему, в Атриуме они сидят
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 14:42

олежкина мама писал(а):
Леди Юля писал(а):Дятьково в Абакане давно закрыт

Почему, в Атриуме они сидят

А ну там совсем остатки. А на Крылова закрыты
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 12 мар 2018, 14:48

Леди Юля писал(а):Олеся, он даже 30 не стоит! Ему красная цена 5500.
Я не видела в Лазурите хорошей мебели. У них цена качеству не соответствует вообще! И как не зайдёшь, у них «сегодня последний день скидка»

У меня много мебели икеа, но я выбираю только из-за качества, столы, стулья натуральное дерево, книжный шкаф, этого же качества заказывали книжные шкафы в Абакане , цены гораздо выше. Поэтому нужно смотреть состав описание, диван кожаный механизм работает на отлично, в отличии от того который брали в Гермесе .
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 15:15

К слову о Гермесе. Уже давно ни для кого не секрет, что они делают Мебель здесь)) но в магазине цена по прежнему высокая.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 13 мар 2018, 12:43

Продолжая тему шкафов. Была сегодня ещё в одном месте. Место неприметное, без рекламы и пафоса. Да к вот, тот шкаф, который считали 60, там насчитали 30 :Crai_zi: я 10 раз переспросила, это с внутренностями, с установкой, с доставкой?) короче мужик как на дуру на меня смотрит и говорит, слушай ну хочешь за 60 сделаю :D профиль тот же, зеркало то же, внутренний материал тоже тот. От куда такая разница в цене? Короче девочки, я рискнула. Но пока 1 из 4х. Посмотрю что сделают. Если то, как планировала, закажу остальные 3 и контактами поделюсь. Пока не просите :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber