Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2017-2018

Сообщение Наталья Верясова » 04 дек 2017, 11:52

Девочки,а как вообще найти человека толкового на роды и договориться?Вся в сомнениях где рожать...в Черногорске или у нас.Первые роды хорошо прошли,но пуповину сразу перерезали и даже на грудь не положили ребенка.Хочется в деталях все обговорить.
Аватара пользователя
Наталья Верясова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Артем
Арсений


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Kaver » 04 дек 2017, 12:08

Сейчас всех кладут на грудь и пуповину чуть погодя - другие технологии ;) если конечно все в порядкн и не требуются экстренно другие действия

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение СтРеКоЗкА » 06 дек 2017, 19:07

отмечусь :)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Katenka » 12 янв 2018, 09:34

Девочки, я в обычной палате рожала. Приехала со схватками интервал 5 минут, воды дома отошли. Родила через 2 ч. Поэтому в обычной палате вообще отлично было:) ни с кем не и договаривалась! Просто приехала с Абакана в Ч РД и всё :)

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Настик » 12 янв 2018, 10:18

Katenka, а рожала вертикально или на кресле как обычно?
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Katenka » 12 янв 2018, 11:22

Обычно :) спина приподнята ведь всё равно, получается, и не горизонтально, и врачу с акушеркой удобнее, а это тоже немаловажно. Но стульчик для вертикальных родов есть в каждой палате. Я просто представила, как акушерка будет контролировать процесс : :Crai_zi:

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 25 янв 2018, 16:17

viewtopic.php?f=348&t=128737 девчули, перетекаем в новую тему с зимним детками! ;)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Мама Тимура » 25 янв 2018, 20:34

Девочки пуховик никому не нужен трансформер?
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Библиотекарь » 16 фев 2018, 10:13

21 февраля в главной библиотеке Хакасии в рамках Школы любящих родителей пройдет занятие для будущих мам "Готовим дом к появлению малыша"

На третьей встрече для будущих мам автор курсов по подготовке к родам и родительству, жена и мама Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом к появлению в нем новорожденного.

Малышу вот-вот предстоит появиться в доме. И у будущих родителей голова идет кругом от многочисленных вопросов. Как удобнее расположить детскую кроватку? Что собрать в аптечку "мать и дитя"? Какие детские принадлежности обязательно купить до рождения? Можно ли делать покупки и готовить дом до рождения ребенка, если народная мудрость не советует? Как на всем этом сэкономить? И нужно ли это делать, если хочется, чтобы у долгожданного малыша было всё самое лучшее?

На встрече вы узнаете, как подготовиться спокойно, без лишних нервов и затрат, качественно и безопасно. Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом в целом (санитарно-гигиенические требования и комфортабельность), коснется и отдельных пунктов (транспорт, одежда, гигиена... даже озеленение и очистка воздуха!). Картинки-примеры помогут разобраться, какие товары нужны, а без чего можно обойтись.

Бонус для участниц: полный список вещей для новорожденного от количества пелёнок до крема и мыла.

Время проведения: 21 февраля в 14:00.
Место проведения: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова,
малый зал (ул. Чертыгашева, 65, 6-й этаж).

Вход свободный.

Дополнительная информация по тел.: 8-923-585-7146, Анна Калягина.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Мама Тимура » 16 фев 2018, 11:21

Девочки может кому нужен пуховик -трансформер для беременных. Зима-демисезонка. Можно носить после родов с ремнем. 44-46 размер. Пишите в лс.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber