Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФИЛЛЕРЫ. Поделитесь опытом.

Модераторы: Луна, Misstika

ФИЛЛЕРЫ. Поделитесь опытом.

Сообщение Ладочка » 12 янв 2018, 23:14

Ситуация в общем-то следующая. Моя возрастная граница подошла к цифре 35. Посмотрев в зеркало, увидела уже явные признаки старения. Говорю совершенно серьезно. Отражение в зеркале совсем не радует, выгляжу старше своих лет. Овал лица поплыл, очень ярко выражены носогубные складки. До этого был очень неудачный опыт с диспортом в Абакане. Колола в центре, у косметолога, результат был печальный мягко говоря. Центр.часть лба выровнялась, а по обеим сторонам образовались асимметричные складки, когда морщилась, а переносица вообще "не взялась". И все это "удовольствие" за 6000 рублей. Когда обратилась в этот центр с вопросом, мне было сказано "действие препарата со временем пройдет". Понятно, что оно пройдет, но я-то ставила его за такие деньги не для того, чтобы оно прошло, а для избавления морщин на лбу. В общем когда мне там же предложили еще и рестилайн поставить за 30 тыс, я даже это учреждение рассматривать не стала. Но проблемы-то на лице никуда не делись. Очень хочу поставить филлеры, инфы много перечитала. Боюсь, что в Абакане такие услуги качественно не предоставляют. Знаю, что этим занимается евро шарм и натюрель, но без отзывов идти не решусь, ценник ведь там совсем не смешной. В общем буду рада, если кто-нибудь поделится своим опытом. Буду очень благодарна.....
Аватара пользователя
Ладочка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Лада
Мои детки: Танюшка Артемка Богдан


Сообщение лекса » 13 янв 2018, 08:14

Тоже давно хочу поставить себе гиалуроновые филлеры. Но в силу неопытности, опасаюсь идти на авось. Послушаю...
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение ЕленаOrfei » 09 фев 2018, 13:03

Делала у девочки, которая из Сочи приезжает в Абакан, под глаза филлеры. 0,5 мл хватило на первый раз. эффект виден сразу, так под глазами провалилось после 30(((( но не скажу что на 100 проц довольна. Получилась небольшая асимметрия, может конечно только я вижу, но все же. На днях пойду подделывать... Отдала 6500.
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение Nata$hka » 19 янв 2019, 20:13

В Абакане не знаю Мастеров, но в Красноярске знаю. Могу дать телефон. Сама делала у неё. Очень довольна.
Аватара пользователя
Nata$hka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Вовочка , Ириска и Максим


Сообщение Бумс » 19 янв 2019, 20:21

Я против уколов красоты,как и против бровей-ресниц-губ. Как обезьяны эти дамы выглядят,простите за французский. Надутые резиновые Зины. Без морщин,да,но неестественно, ппц :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber