Наши регулярные анонсы

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Тан&ша » 11 янв 2018, 10:52

У нас тёплый пол на кухне. Включаем его в межсезонье или зимой,если я выступила пол проветриванием. Не жалею что сделали,хоть и редко пользуемся
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 11:05

Я не люблю когда дома жарко, круглый год открытые окна. Поэтому пол сразу отмели
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение irisk@ » 12 янв 2018, 14:31

мы трубы к каждой батарее провели в полу - за счет этого пол получился с подогревом. и то сделали это чтоб распределить давление равномерно по всем комнатам. по другому бы даже и не стали заморачиваться с полом - не люблю жару.. ковры планируем только у дивана в зале и возможно небольшие у кроватей..
кухня с залом у нас совмещены - мне очень нравится - не чувствую себя изгоем )) тк кухню люблю очень редко и не долго)))

балконы утеплять пока выбор пал на теплый плинтус, но отделка балконов у нас стоит чуть ли не на последнем плане )))
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Иришенька24 » 20 янв 2018, 12:01

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого на стенах есть декоративная штукатурка? На какие стена ее наносили и где покупали ? :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение jeyn » 22 янв 2018, 12:36

Девочки,ну подскажите,куда податься за люстрами?В Абакане.База "Веста" не вариант,в "Край света" были,"Феерия света "на Вяткина тоже и "Электросеть".Где нибудь у нас есть нормальный выбор люстр? :ne_znau: Чтоб не три штучки на выбор висели,а чтоб прям выбрать можно было? :-_(
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Алуся » 22 янв 2018, 12:39

jeyn писал(а):Девочки,ну подскажите,куда податься за люстрами?В Абакане.База "Веста" не вариант,в "Край света" были,"Феерия света "на Вяткина тоже и "Электросеть".Где нибудь у нас есть нормальный выбор люстр? :ne_znau: Чтоб не три штучки на выбор висели,а чтоб прям выбрать можно было? :-_(

В "Палаларе" раньше был отдел с люстрами, есть еще или нет - не знаю. И в "Азбуке ремонта" по Аскизской раньше были люстры.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Леди Юля » 22 янв 2018, 12:45

В Абажуре были? Я там себе присмотрела в зал

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
jeyn
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Asya » 22 янв 2018, 13:05

Алуся писал(а):
jeyn писал(а):Девочки,ну подскажите,куда податься за люстрами?В Абакане.База "Веста" не вариант,в "Край света" были,"Феерия света "на Вяткина тоже и "Электросеть".Где нибудь у нас есть нормальный выбор люстр? :ne_znau: Чтоб не три штучки на выбор висели,а чтоб прям выбрать можно было? :-_(

В "Палаларе" раньше был отдел с люстрами, есть еще или нет - не знаю. И в "Азбуке ремонта" по Аскизской раньше были люстры.

На перекрёстке Чертыгашева-Некрасова. Магазин премьеровский. Мне кажется больше нет нигде. Там и по каталогам можно выбрать. Я там в прошлом году в детскую брала.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

За это сообщение автора Asya поблагодарил:
jeyn
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Кисточка » 22 янв 2018, 13:06

Asya писал(а):
Алуся писал(а):
jeyn писал(а):Девочки,ну подскажите,куда податься за люстрами?В Абакане.База "Веста" не вариант,в "Край света" были,"Феерия света "на Вяткина тоже и "Электросеть".Где нибудь у нас есть нормальный выбор люстр? :ne_znau: Чтоб не три штучки на выбор висели,а чтоб прям выбрать можно было? :-_(

В "Палаларе" раньше был отдел с люстрами, есть еще или нет - не знаю. И в "Азбуке ремонта" по Аскизской раньше были люстры.

На перекрёстке Чертыгашева-Некрасова. Магазин премьеровский. Мне кажется больше нет нигде. Там и по каталогам можно выбрать. Я там в прошлом году в детскую брала.

Декорум что-ли?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение jeyn » 22 янв 2018, 13:53

В Палаларе все совсем печально,а Абажур это где?И надо чтоб в наличии было,а не на заказ,мне надо посчупать :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber