Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были...болтливые детки - 3

А о чем говорят ваши дети?...

Модератор: мамочка

Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение куся » 04 дек 2017, 01:11

Сыну 5 лет, любит пить компот, но он был из холодильника и чтобы не греть я добавила кипятка немного в кружку с холодным компотом.....сын стоял рядом и все это видел.....спрашивает зачем я это сделала.....я объяснила почему и он говорит: Ну ты воообще повар!!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение куся » 04 дек 2017, 01:19

Сын 5 лет поел манты со сметаной, потом у нас зашел разговор о пищеварении и я доступным для ребенка языком пыталась объяснить, что нужное организм оставляет себе, а не нужное выходит когда мы ходим в туалет, вечером сынок зовет меня зайти в туалет...я захожу и он просит: мама посмотри там сметана вышла, а то она мне не нужна :-)
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение МамИра » 04 дек 2017, 10:51

пару раз сидела с мальчиком в качестве няньки. давненько так. Один раз доча(3.5 года) дома была в этот момент. запомнила.
Вчера,я стою рядом с мужем,разговариваем и вдруг кукла моя подлетает и в лоб
-Мама!кода к нам еша пиедет?
муж косо смотрит на меня и спрашивает у дочки:
-Какой Леша?
дочь:
- ну мачик еша. ты его не знаешь. он еще с папой у нас был
муж снова на меня смотрит( я понимаю о ком речь и мне смешно,стою про себя смеюсь)
муж:
-не понял,какой мальчик Леша? большой?
дочь:
- не папа,маенький и с папой
тут я не выдержала,вмешалась в их диалог. дочке объяснила,что сейчас этот мальчик дома с мамой. а мужу смеюсь,говорю-вот так,наверное, от таких вопросов детей и возникают в семьях подозрения
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Kistochka » 04 дек 2017, 12:44

МамИра :D
Это у нас так же..доставка лексрства,дядя витамины привез ! Дочка вечером : "папа ,сегодня дядя приходил ,витаминки мне принес " :s_h_ok: :-) муж - какой это такой дядя еще :D :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение iris-ka » 04 дек 2017, 23:46

Сын (8лет) пришел со школы и рассказывает: Нам с Ангелиной поручили "попросить" ( :D ) интервью у директора. Вот для этого Ангелине надо составить 2-3 вопроса, а мне - принести микрофон. А если микрофон у меня с пианином, то я и потащу его с пианином! (микрофон у нас маленький, подключается к синтезатору :D )
Представила я эту картинку, как эти мелкие интервьюеры заваливаются в кабинет директора с "пианином" и заявляют: "Щас спою!" :mugik: :mugik: :mugik:
:-) :hysterical:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Стахейка » 26 дек 2017, 22:31

Папа с сыном(почти 7лет, но дошкольник ещё) и племянник Миша 8 лет идут по магазину. Сын видит электрическая зубная щётка и начинает выпрашивать, его сломалась. Папа объясняет, что батарейки надо заменить. Но сын всё равно выпрашивает. Папа ещё раз, типа она дорогая и каждый раз её не покупают как обычную, дешевле купить батарейки, чем щётку. Папа обращается к авторитету Мише-школьнику: "Вот, ты бы, как поступил на его месте, если у тебя не работала щётка?" Миша: "Ну для начала я бы скачал приложение Юла и продал мою сломанную, а потом бы уже покупал". :-) папа еле сдерживался, но на кассе уже не смог и до слёз

Аватара пользователя
Стахейка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение iris-ka » 30 дек 2017, 10:41

Сын, 8лет, увидел в подарке конфету "Вкус женщины" и говорит: Это че, женщину зарубили и конфеты из неё сделали??!! :Crai_zi:
Дети все понимают буквально :D Конфетным креативщикам привет :kepka: :kepka: :kepka:
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Алуся » 04 янв 2018, 21:47

Дочка пошла в туалет, и рассуждает оттуда: "Почему-то всегда, когда вода журчит, я начинаю хотеть писать.... (пауза). Затем, со вздохом - Ужас, как все у людей сложно устроено!

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Стахейка » 17 янв 2018, 20:02

Племянница Маша 2,5 года. Мама подносит к зеркалу: "Это кто?"
- Маса
- А она что делает?
- Касивая
Красивая, красивая. А что она делает?
- Нисего не дееет, касивая.

Аватара пользователя
Стахейка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Дарья Александровна » 22 янв 2018, 15:21

Как -то пришла в гости к подруге , а у неё дочка 3 года . Она бегает по квартире в шортиках и футболочке . Мать пытается переодеть её в платье , на что она выдает : "Тебе что ли так нужно чтобы сегодня я было девочкой?" :pod_table:
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber