Наши регулярные анонсы

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарили: 14
$$$виЛенкА$$$, Bychkova, Dekabrina, Елена020, Kaver, LerikaVV, lusha, Lussinda, Pushilka, UllA, Катея, Татка, Шалунья, Юнона
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Женские консультации г.Абакана переехали на Крылова 66

Сообщение nikkat » 17 ноя 2017, 14:31

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, Торосова 9а к какому участку относится? Ни один телефон из 3 указанных не работает, невозможно записаться на приём :ne_znau:
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Кисточка » 17 ноя 2017, 14:35

nikkat писал(а):Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, Торосова 9а к какому участку относится? Ни один телефон из 3 указанных не работает, невозможно записаться на приём :ne_znau:

зайдите на сайт кврачу19.ру и все узнаете, и участок, и время роботы, и фамилии врачей...
Код: Выделить всё
https://кврачу19.рф/service/regions
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Сизых Н.В. » 17 ноя 2017, 15:02

nikkat писал(а):Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, Торосова 9а к какому участку относится? Ни один телефон из 3 указанных не работает, невозможно записаться на приём :ne_znau:


К сожалению при проведении дорожных работ поврежден телефонный кабель, в настоящее время проводятся ремонтные работы, телефоны действительно не работают, информация есть на сайте.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение nikkat » 17 ноя 2017, 23:16

Кисточка писал(а):
nikkat писал(а):Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, Торосова 9а к какому участку относится? Ни один телефон из 3 указанных не работает, невозможно записаться на приём :ne_znau:

зайдите на сайт кврачу19.ру и все узнаете, и участок, и время роботы, и фамилии врачей...
Код: Выделить всё
https://кврачу19.рф/service/regions

Спасибо! Про сайт знаю, к вечеру дозвонилась и не зря, на сайте информация о враче на участке оказалась не актуальной :ne_znau:
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Марина79 » 17 ноя 2017, 23:22

На сайте вообще бардак. Чтобы записаться надо полчаса промучиться. И то не факт. Мне пришлось запись подтверждать по телефону.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение Лисонька » 18 ноя 2017, 13:28

nikkat писал(а):Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, Торосова 9а к какому участку относится? Ни один телефон из 3 указанных не работает, невозможно записаться на приём :ne_znau:

Это 11й участок.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


СообщениеСообщение было удалено | удалил: НеДжоли | 28 ноя 2017, 18:07.
Причина: перепутала форум


Сообщение zhannet_1109 » 12 дек 2017, 21:25

Может кто знает, могут ли принять просто на приём, если прописка не абаканская?
Аватара пользователя
zhannet_1109
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1348
Медали: 7
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (6)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Жанна


Сообщение Радость » 12 дек 2017, 22:05

Сизых Н.В. писал(а):Уважаемые пациентки!
Спешим сообщить, что с 30 октября 2017 амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь оказывается по адресу Перинатального центра - Абакан, Крылова 66!!!
....
Вход №21 в Медико-генетическая консультация и Отделение охраны репродуктивного здоровья,
телефон регистратуры - 27-17-59,
Сдача анализа мочи - вход №19 (с собой направление и паспорт).
Ждем Вас на прием в новом красивом Перинатальном центре!!! :)

По другим адресам приемов НЕТ! :smuschenie:


Девочки, обновилась информация ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Сизых Н.В. » 12 дек 2017, 22:40

zhannet_1109 писал(а):Может кто знает, могут ли принять просто на приём, если прописка не абаканская?


Могут
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber