Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Nata K. » 07 дек 2017, 18:52

Леди Юля писал(а):Проблема в том, что бизнес ланчи то тоже не вау везде. В общем, на обед в Ласкалу пока

Юля, а в столовой Три корочки не была? В ВК они постоянно меню печатают, красиво, не знаю, может и вкусно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Aryana » 07 дек 2017, 22:21

В Просто бизнес понравился :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Josseline » 08 дек 2017, 08:28

Я не Юля, но работаю рядом. В 3 Корочки вкусно, недорого, но обстановка... суровая :) даже не знаю с какой столовой сравнить.. в некоторых придорожных кафе чище и уютнее :)
Выпечка у них вкусная, за пирожками туда ходим.
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Dasha » 08 дек 2017, 10:38

Леди Юля писал(а):Девочки забираю свои слова обратно про Сытный дворик. Видимо мне первый раз повезло или я рано была, когда все ещё было свежее и вкусное .
Сегодня все было холодное. Предлагали греть в СВЧ. Я такое не ем. Блины гретые и остывшие, отвратительные. Сыр в греческом видимо самый дешевый. В общем, я ушла голодная сегодня

Ну вот а то я прям засомневалась в своей адекватности)) администратор мне тоже предложила погреть в микроволновке :Crai_zi: , на моё замечание о том , что раздача с горячими блюдами должна быть с подогревом на меня посмотрели как на дуру :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Josseline » 08 дек 2017, 13:02

А вечером они как кафе работают? Официант торжественно выносят блюдо с холодной едой, ставит его на стол и удаляется. И посетитель безропотно бредет к микроволновке, чтобы погреть свой ужин? :D
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 08 дек 2017, 14:36

Администратор там вообще странная. Вместо того, чтобы сделать все для клиента, начинает судорожно объяснять, что надо приходить как все нормальные люди на обед в 12, а не в 3)))
Вот как можно есть гретую отбивную? Особенно куриную и с СВЧ? Или гретые овощи гриль? Или гретую котлету по-киевски в панировке? Что это за еда :Crai_zi:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 08 дек 2017, 20:55

Ужинали сегодня в фудбаре 114. Курица огненная хороша! Прямо 5+. Салат с кальмаром гриль солоноват на мой вкус ( шеф Эдуард сказал учтёт))). Медальоны из говядины хорошие. Поужинали с удовольствием
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Кисточка » 08 дек 2017, 21:27

ОлесяК писал(а):Ужинали сегодня в фудбаре 114. Курица огненная хороша! Прямо 5+. Салат с кальмаром гриль солоноват на мой вкус ( шеф Эдуард сказал учтёт))). Медальоны из говядины хорошие. Поужинали с удовольствием

Вот, я же говорю, кухня там отличная. Мы уже много чего из меню попробовали, ждем новинок :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Katok » 08 дек 2017, 21:50

Леди Юля писал(а):Администратор там вообще странная. Вместо того, чтобы сделать все для клиента, начинает судорожно объяснять, что надо приходить как все нормальные люди на обед в 12, а не в 3)))
Вот как можно есть гретую отбивную? Особенно куриную и с СВЧ? Или гретые овощи гриль? Или гретую котлету по-киевски в панировке? Что это за еда :Crai_zi:

Что касается кафе, то конечно хочется кушать только что приготовленную еду, а не разогретую. Деньги ведь платим.
Дома готовлю на 2-3 дня и разогреваем
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Лиса_раммантик » 08 дек 2017, 23:23

ОлесяК писал(а):Ужинали сегодня в фудбаре 114. Курица огненная хороша! Прямо 5+. Салат с кальмаром гриль солоноват на мой вкус ( шеф Эдуард сказал учтёт))). Медальоны из говядины хорошие. Поужинали с удовольствием

Подскажите примерный чек какой выходит?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber