Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопросы по медосмотру в 1 месяц

Модератор: Squaw

Вопросы по медосмотру в 1 месяц

Сообщение АннаАннаАнна » 18 ноя 2017, 19:44

Предстоит медосмотр в 1 месяц в поликлинике на Чертыгашева.

Записались по телефону в день здорового ребенка.

Интересует, есть ли там раздевалка?
Куда можно отойти присесть покормить ребенка грудью?
Как точно соблюдается время приема? Или приходим к своему времени, и если оно сбилось просим с месячным ребенком пропустить?

А то у нас папа заглянул, посмотреть где кабинет находится педиатраи остался в легком ужасе, толпы народа в верхней одежде, ободранные пеленальные столики и параллельный ремонт (особенно на контрасте с перенатальным, где заставляли всех одевать бахилы)
Аватара пользователя
АннаАннаАнна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Вопросы по медосмотру в 1 месяц

Сообщение dana312 » 20 ноя 2017, 07:55

Гардероб на первом этаже возле входа со стороны гинекологии, время приема обычно сдвигается, Но обычно не критично, сами не опаздывайте главное. Во время приема участка народ обычно толпится возле кабинета, тк всегда есть без Записи, но их пускают после тех кто по времени. На втором или третьем этаже мне кажется всегда можно найти место где народу поменьше и покормится, специально оборудованных мест для этого конечно нет. А в целом проще относитесь ко всему и вам самой легче будет)) а то на контрасте с перенатальным конечно туда страшно заходить, но наблюдаться то у врача надо))))
Аватара пользователя
dana312
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение АннаАннаАнна » 20 ноя 2017, 19:06

Спасибо!
Аватара пользователя
АннаАннаАнна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена



Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber