мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2017

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Александровна1 » 20 июн 2017, 23:00

а мы уже скинулись на тетради по математике, а вот писать буковки будем в обычной... :( жалко что запретили, теперь некоторых родителей не уговорить на протокол
Аватара пользователя
Александровна1
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александровна
Мои детки: юлия
камилла


Re: Первоклашка 2017

Сообщение Nata Pash » 21 июн 2017, 08:14

А мы все решили закупить тетради, но кто не хочет, могут в обычных заниматься либо копировать. Чтобы вопросов не возникало.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Первоклашка 2017

Сообщение Infinity » 26 июн 2017, 17:43

Вот вы меня удивили сейчас по поводу тетрадей! Ведь интереснее же гораздо в такой тетрадке галочки ставить, чем скукотищу в косую линейку заполнять... Не знаю даже как у нас родители договорятся, но в садике у нас была семейка, которую не заставишь лишнюю копеечку сдать, даже на воду не хотела сдавать...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: Первоклашка 2017

Сообщение Улыбка » 26 июн 2017, 23:27

Infinity, Таня, да везде такие люди есть, у нас тоже были, на подарок группе отказались сдавать, сами ничего не делали и не организовывали к выпускному, зато воняли почти одни и больше всех по любому поводу.
сложно с такими, но одно дело в "чисто принципе" ни на что не сдавать, а другое если нет финанс.возможностей
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Первоклашка 2017

Сообщение Настик » 31 авг 2017, 08:52

Ну что, мамочки, все приготовились к школе? :ta_n_cor: А у нас вчера собрание было, столько мыслей в голове, что ночью уже 5 серий праздничной линейки во сне посмотрела :-) Волнуемся и радуемся одновременно :Klevo:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение мама Таня » 31 авг 2017, 10:34

Настя,готовы почти! осталось совсем немного . У нас 4 будет собрание,но я не пойду на него,так как у нас день рождение в этот день! :a_g_a: :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Первоклашка 2017

Сообщение Nata Pash » 31 авг 2017, 10:37

Мы вчера все приготовили, погладили, повесили, собрали... Волнительно, конечно... Папа больше всех собирался :D :D :D то брюки ему не те, то рубашка :D
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Первоклашка 2017

Сообщение Настик » 31 авг 2017, 11:13

Ой, а я до сих пор до утюга не добралась, хотя с 1 августа еще собиралась всё нагладить :D Так что сегодня в авральном режиме будем вечером.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Первоклашка 2017

Сообщение мама Таня » 31 авг 2017, 11:42

Настик,я тоже так же. Сегодня буду отутюживать все :Crai_zi:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Елена1984 » 31 авг 2017, 13:37

Александровна1 писал(а):а мы уже скинулись на тетради по математике, а вот писать буковки будем в обычной... :( жалко что запретили, теперь некоторых родителей не уговорить на протокол

У нас в июне собрание было в школе, но мы не попали туда, доки приняли наши только в июле, поэтому не знаю как решали по тетрадям, но у нас их много. Не дёшево получилось, порядка 1,5тыс, но детям думаю интересно будет задания выполнять
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber